Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1 ... 99  100  101  102  103  104  105 ... 120  
СообщениеДобавлено: 05.12.16 15:06

Регистрация: 11.10.2008
Сообщения: 343
StouNЫЧ, :mrgreen: только лично в руки :mrgreen: Я теперь понимаю очень хорошо слова Хенаро, почему он так говорил, Мне слишком дорого это досталось.
Мне это тоже слишком дорого досталось, в прямом смысле этого слова, я ноги чуть себе горящим спиртом все не обварил. Да, опыты не всегда бывало, что удачно заканчивались :mrgreen: оборудования мне всегда не хватало, вот бы лабораторию свою. :smile:

Добавлено спустя 1 час 13 минут 15 секунд:
Вот масло снятое со свежего растения и приготовленное для курения в течении часа, без каких либо посторонних привкусов.


318671

Я что ещё хотел сказать по поводу масла. Я тут прикинул, я больше двух лет уже его оказывается курю и делаю. Масло если курить, то мотор не колотится, чувствуешь себя прекрасно, ощущения совершенно другие, физически можно работать. Когда я курю масло, то я делаю только одну затяжку. Я шишки уже давно даже курить не могу, ведь там же 85% примерно бутора различного совершенно не нужного содержится. Продукты сгорания и различные канцерогены очень вредно курить, это нужно отделять от смолы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.12.16 16:05

Регистрация: 29.04.2007
Сообщения: 1036
Что то я стреманулся мутить с Ройса, как то вонюч показался не такой как Саром

Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.12.16 16:14

Регистрация: 11.10.2008
Сообщения: 343
DIPT, Да что это такое, нет разницы каким бутаном мыть, бутан любой вонючий. Изобутан смывает больше смолы, чем бутан. Сейчас покажу чем я мою.

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
323936 323937

Это самый лучший газ, который я нашёл в Украине для смыва смолы. Он смывает больше смолы, чем просто чистый бутан, любой марки.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.12.16 17:00
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
StouNЫЧ [24.12.16 08:59] писал(а):
как потом убираешь запах и далее обрабатываешь?

рецепт в студию! :pray:
phpBB [media]
https://www.youtube.com/watch?v=9N2JZ_KwP5s

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.12.16 17:40
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2016
Сообщения: 609
Я тоже пробовал сделать смыв газом. набил шприц 20ку, незнаю сколько там уж грамм, сильно не трамбовал. с одной стороны вставил сетку и заплавил чтоб не вылетела. газ купил zenga написано высокой очистки. и реально он вообще не пах. в общем продул через шприц 300мл газа и выпарил на водяной бане, потом феном. скурил весь янтарь за вечер. а шишки бы курил дня три наверно. и еще шишки без пролечки били по горлу ппц как, вот в янтаре это не исчезло. цвет был как положено янтарный. Zenga газ сравнивать не с чем, но спиртом я не чистил и постороннего не ощутил. чистый газ был. попробуйте.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.12.16 19:15

Регистрация: 11.10.2008
Сообщения: 343
Хорошо, друзьям я расскажу. Если в двух словах, то очистку бутана надо делать спиртом, обязательно чистым спиртом 96%. Когда газом смолу смыл, ставлю тарелку с газом на водяную баню, без открытого огня обязательно. :mrgreen: Сразу же в этот газ добавляю немного чистого спирта, нужно совсем немного, в зависимости от количества намытого газа со смолой. Смешиваю оба газа между собой.
Всё очень просто, как дважды два. Температура кипения бутана минус сколько-то, точно не знаю, можно посмотреть, но это не принципиально. Сначала полностью выкипает более низкокипящий газ, то есть бутан и все его всевозможные отдушки. А когда температура достигает плюс 78, то начинает выкипать более высоко-кипящий газ, это спирт. Когда температура достигает ста градусов, то последнее, что остаётся в масле, это немного воды, которая тоже чудесно и без каких либо последствий испаряется из масла.
Всё, масло чистое и можно уже его курить, как остынет. Но самое лучшее, если его много и надо его хранить, то сутки держите вот в таком виде открытом его, при комнатной температуре, а потом можно закрывать и убирать на длительное хранение, без доступа кислорода и солнечного света, не в морозилку, просто в холодильник например. А через месяц достаньте его, откройте и покурите.
Вот, отжал вчера себе последние грамм 20 хороших шишек. Прямо очень-очень жирных шишек! :smoke:

323988

Желаю Всем здравия и спасибо за ионы! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.12.16 19:28
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 516
GrouSib, и вся эта байда на выходе воняет меркоптаном :thumbs: потому что он никуда не делся. На форуме по-моему ВСЕ делают только не вонючим газом, кроме тебя конечно. Ты один доказываешь обратное. Я на самом деле даже бы не влазил в обсуждение - но ты людям предлагаешь шишки портить :facepalm:
з.ы. Можешь начинать мне рассказывать что у тебя опыт 30ть лет и благодаря этому тебя уже одоранты газовые боятся, а те что не боятся ты вылавливаешь вилкой во время выпаривания :facepalm:

_________________
4:20 - Время красных глаз :twisted: :rasta:
Аут 2017 - 60 с.ш.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.12.16 19:47
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
GrouSib, что-то сомнения берут. этот газ для туристов воняет ппц как. и сколько позвольте узнать у вас выход в % веса сырья?

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 25.12.16 02:06

Регистрация: 11.10.2008
Сообщения: 343
a01km, Я ничего людям не предлагаю, прошу заметить, я свои шишки порчу. Меня попросили рассказать, я рассказал, как делаю масло. Я никого за советскую власть не агитирую, кто чем моет и что курит, мне всё-равно. Ты можешь мне говорить, что угодно, чем у тебя и что воняет я не знаю и мне честно говоря глубоко не интересно. Тебе от меня что надо?
ДиметилТриптаминыч, Да какая разница то по большому счёту сколько у меня этого говна выходит? Всё моё, я не взвешиваю.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 25.12.16 03:55
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 516
GrouSib, Бро, я не хотел тебя обидеть - не кипятись :friend: Просто речь о том что я все делал так же как и ты, как ни странно, тоже понимаю о чем говорю. Ты тогда сразу указывай, когда советы даешь по изготовлению, что получается дешевле чем с очищенным газом для зажигалок, но конечный продукт получается с душком так сказать :smile: Я не говорю что отравишься или еще чего, но много кого может не устроить посторонний запах в масле. :sun:

_________________
4:20 - Время красных глаз :twisted: :rasta:
Аут 2017 - 60 с.ш.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 25.12.16 18:45

Регистрация: 11.10.2008
Сообщения: 343
a01km, Я не знаю, как ты делал, но у меня масло не пахнет ни какой гадостью, у меня масло пахнет маслом, приятно оно очень пахнет и курить его тоже приятно. Я делал на разном газе и чисто для зажигалок тоже делал. Если твой чистый бутан не вытащить из масла, то при курении такого масла шары на лоб лезут и желудок потом болит от чистейшего бутана твоего. Нет разницы каким газом мыть, только на количестве это скажется в меньшую сторону. Правильно приготовленное масло должно и пахнет исходным сырьём, то есть теми шишками из которого оно сделано.
А скорее всего ты ничего не делал, ты просто так думаешь наверно. Если бы ты что-то делал, то ты бы так не говорил.
StouNЫЧ, Нет, не будет, не всяко и не како. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 25.12.16 20:40
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 516
GrouSib, :facepalm: пиздец давай без домыслов беспонтовых, я 800 грамм шишек всадил матери на курс лечения, половину по Симпсону сразу спиртом, половину вторую газом для зажигалок Clipper. Мать к сожалению на 4й стадии уже не спас :( земля ей пухом.
И в Крыму я в 2014 покупал газ Корейский - такой же как у тебя, потом уже дома им смывал, и вонял он адово.

зы. а ты уже заеб... свое мнение с которым еще ни один человек не согласился впихивать - вроде бы взрослый человек, а чуть что начинаешь говорить, что я вообще себе все представил :facepalm: Признак величайшего ума, однозначно.

_________________
4:20 - Время красных глаз :twisted: :rasta:
Аут 2017 - 60 с.ш.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 25.12.16 20:55

Регистрация: 24.10.2010
Сообщения: 4925
Бутановые мученики! Ну забейте уже наконец на бутан этот вонючий меркаптан :pray: Не можете найти аналог нормальный так ведь есть другие способы :help:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 26.12.16 15:11

Регистрация: 11.10.2008
Сообщения: 343
a01km, Я не понимаю, что у тебя не так. Значит ты делаешь, что то не правильно, как можно было испортить столько шишек, не понятно. Самое ароматное масло получается из целых, не битых шишек. Трихомы не надо ломать и разбивать, ты знаешь об этом, например?
Я своё мнение никому не навязываю, оно моё мнение и изменить его никто не может, у меня своя голова на плечах.
galogen8466, Способов много, а правда, она одна.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 26.12.16 17:25

Регистрация: 11.10.2008
Сообщения: 343
a01km, Ответь мне пожалуйста на вопрос. А может дело было всё же не в бабине?
Кто молит шишки до муки, тот поступает совсем не мудро!

Добавлено спустя 1 час 12 минут 44 секунды:
a01km, Ну где ты пропал, мой юный друг? Давай выходи и ответь за свои слова, что ты там из-за меня испортил? Чем ты там вообще занимался не понятно, а голова у тебя своя есть или ты только списывать умеешь. Вот поэтому я и говорю, что ты ничего сам не делал, потому что, если бы ты это делал много раз, то понял бы, что бить трихомы нельзя при приготовлении качественного масла.
Ну давай, изготовитель левого масла, расскажи мне, что ещё ты знаешь, про приготовление качественного масла? Если уже делаешь, что то, то старайся делать это хорошо. Вот что я хочу тебе сказать.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 26.12.16 18:51
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
GrouSib, :friend: как из целых? :spy: 2-3 раза делал на ньюпорте получалось достаточное количество,что бы надоело :smoke: но всегда перебивал,как можно мельче :hmmm:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 26.12.16 19:00

Регистрация: 11.10.2008
Сообщения: 343
славян, А зачем ты так делал, кто тебе сказал, как не надо делать? Плюнь тому дяде в глаз. Достаточное количество хорошего масла, надоесть никогда не может. Тебе же еда вкусная не надоедает, как может надоесть масло. Я этого не понимаю, вот как можно курить вонючие шишки, которые горят, тлеют и ужасно воняют палёной свиньёй? Вот это да, вот это ужасно на самом деле и противно.

Добавлено спустя 33 минуты 21 секунду:
Да, совершенно верно, кто курит вапор по утрам, тот поступает мудро! :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 26.12.16 20:35
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 516
GrouSib, ты че опять возбудился то? :lol: :facepalm: Я же не живу на ОЛК. Со смартфона не захожу, сегодня времени не было заглянуть сюда. В чем твой вопрос\претензия ко мне? :mrgreen:
Цитата:
Самое ароматное масло получается из целых, не битых шишек. Трихомы не надо ломать и разбивать, ты знаешь об этом, например?

Нет не знаю, мне это особо и не к чему, т.к. предпочитаю шишки или свой гаш. Но к запаху меркоптана это имеет такое же отношение, как сравнивать зеленое и мягкое, к примеру :lol: Масло же я делал в лечебных целях, как и писал ранее.
Цитата:
Давай выходи и ответь за свои слова, что ты там из-за меня испортил?

Ты вообще где-то видел что я из-за тебя что-то портил? :smile: Ты высказал свое мнение (которое ты типа никому не навязываешь) Ну а я высказал свое, точно так же - для этого и нужен форум.

А вообще нахуй надо впринцепи тебе чего-то доказывать когда ты только и пишешь что я все вообще выдумал и ничего не делал, нужно быть вообще по-моему абсолютно конченным и аморальным человеком чтобы пиздеть про смерть матери, как по мне. А ты чего то доебался и никак не успокоишься уже.
просто осознай одну вещь:
Таким газом которым моешь ты никто не моет, тут нет ни одного человека, кто вообще с тобой согласен, для тупых даже в каннапедии написано.

_________________
4:20 - Время красных глаз :twisted: :rasta:
Аут 2017 - 60 с.ш.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 26.12.16 21:30
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
GrouSib, чем мельче вещество,тем больше контактирует с растворителем,следовательно выход больше :smoke: Никто мне не говорил,физика :friend:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 26.12.16 22:18

Регистрация: 11.10.2008
Сообщения: 343
a01km, Я не ищу согласия ни у кого, самое главное, что я сам с собой согласен. Доказывать и навязывать я тоже никому ничего не собираюсь. Я не тупой и поэтому делать не буду, как где-то написано. Я делаю и буду делать так, как считаю нужным, как правильно это нужно делать.
славян, Да, вот именно, изучай физику, вот тогда и поговорим. Что и откуда там тянет растворитель.
Ну, как всё запущено, это же надо.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.12.16 00:17

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
Да че за базар пацаны?Будь то масло ,янтарь или химка у всех почти получается по-разному.Десять раз сделай одно и тоже и будет по-разному.Есть два категории людей для кого нужен янтарь,те у кого труха и те которые хотят держать корабль с вооот такими парусами.Тут иногда и не от газа зависит Но и от сорта.Где-то я тут читал что кто-то хотел сделать янтарь с хорошего драпа и получилось труха.Вы еще о чем-то спорите.Перегорит янтарь будет труха,недогорит будет труха и только сделав раза пять получается результат.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.12.16 12:01
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
GrouSib, ничего я не доказываю и не спорю :friend: делай,как нравится.

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 102 из 120  [ Сообщений: 2992 ]  на страницу...   1 ... 99  100  101  102  103  104  105 ... 120  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Янтарное (Медовое) Масло - изготовление, хранение, курение - II

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Информация

Robot OLK

96

9132

08.12.23 10:13

alexxxxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Изготовление вакса

в форуме Я спросил у ясеня...

JuniorGringo

3

954

16.05.19 14:28

t4hzfka5 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Изготовление коллоидного серебра (обсуждение)

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Сорта и генетика

Faust

60

2349

06.10.20 09:50

Luchshiy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Изготовление освещения на светодиодах Cree 325W

в форуме Освещение

HunterGe

4

1637

18.11.23 03:48

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Масло от Рака

в форуме Я спросил у ясеня...

grumster

11

400

30.06.20 08:17

diggymaster Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: rangegrower, Shuri-k и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M