Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
Puebla [Сб сен 01, 2012 1:43 am] писал(а):
metem, травка тоже,наверно :hmmm:
Когда постоянно с ней в контакте нахожусь,курю или там в боксе лазаю,не чувствую как весь ей прованиваюсь...други мои потом говорят что от меня за несколько метров несет,даже стал духов на себя больше лить :shock:

Руки надо мыть не только перед боксом но и после бокса.
Двусмысленная фразочка вышла :hmmm:

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2009
Сообщения: 73
Вы все как то странно паритесь по поводу запаха :rasta:
Вышел на крыльцо, вдохнул полной грудью свежесорванных шишек деревенский воздух и всем жителям как то все равно чем пахнет у соседа.
Всем хороших выходных :)

_________________
Не бойтесь гранаты – она ручная.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2010
Сообщения: 321
БратАмбросий [01.09.12 01:28] писал(а):
и всем жителям как то все равно чем пахнет у соседа.

Ну нормальным жителям всё равно,а бабки которые толькo только вышли на пенсию начинают скучать дома и вынюхивать жизнь каждого соседа,занятся ведь нечем больше.Мало того что они и так каждый раз следят за тобой в глазок,не хватало ещё запахом их приманивать.Они такие детективы-наседки домоседки,вынюхивают жизнь всего подъезда :)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2011
Сообщения: 1425
Запах покура выветривается очень быстро, но нельзя в помещении держать мокрый буль. Он то и будет пахнуть покуром :rasta: .
зы... Очень вкусный запах остаётся после сушки. В июле сушил автоцветы, до сих пор в помещении вторым лориком пахнет :) .

_________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.02.2013
Сообщения: 75
Еще один плюс к палочкам, жгу индийские благовонья, раньше не нравились, а тут нашел приятные, да еще и не одни.с амешиваясь с Мж аромат божественный :P если кто спросит- зачем, так я всегда рад поп*здеть на духовные темы)) :pray:

_________________
[url=http://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=43990]purple,fem(toriоseeds)/ земля/биобиз/лёд+днат.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 11.04.2010
Сообщения: 1186
Если б ещё достать эти палочки с запахом сортовых трав....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
SSY, вкусные ароматы пачули, ваниль :thumbs:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2012
Сообщения: 384
Хз конечно, на счёт различных спреев ничего не могу сказать, но пользуюсь способом который работает всегда, за исключением редких случаев.
Нужно открыть два окна. Одно к примеру на кухне и другое в спальне... от планировки квартиры зависит.
Важно, создать сквозняк.
Если поток воздуха не ощущается, то можно намочить палец и сразу станет ясно откуда и куда дует...
Ну а дальше, куришь там куда выходит воздух...
Получается что основная часть дыма выйдет в сторону форточки, а остатки вытянет за 5 минут. Остальная часть квартиры вообще останется без запаха, а следы покура улетучатся очень быстро. :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 21.02.2013
Сообщения: 2104
Использую ONA - очень эффективная штука, а напас выдуваю в ионизатор в боксе - через три минуты запаха нет, только от головы бывает пахнет - волосы впитывают. :mrgreen:

_________________
Жалуешься, что плохо сделали минет? Сам поди отсоси, попробуй! (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2008
Сообщения: 360
Скажите пожалуйста, опытные поджигатели матрасов, а курение через вапорайзер, оно не без запаха??? :facepalm:

_________________
Бокс-студия :rasta: :pray: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
Запах всегда будет после покура,если не на улице курите.Не думайте что покурив и проветрив или побрызгали духами что запах исчезнет.Шмаль впитывается везде,особенно в машине ,чел со стороны почует запах даже через час даже при наличии вонючки .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 1308
Дневник: Читать (1)
Alekseymur [18.04.16 07:35] писал(а):
Не думайте что покурив и проветрив или побрызгали духами что запах исчезнет.Шмаль впитывается везде,особенно в машине ,чел со стороны почует запах даже через час даже при наличии вонючки .

Шишки шишкам рознь. У меня вот в основном вырастают не вонючие. После покура в комнате ненадолго остаётся всего лишь лёгкий запах горелой древесины, а если учесть, что чаще хватает одного бонга, то концентрация дыма не велика и открытое окно, или пара капель эфирного масла решает :thumbs: При большей концентрации дыма можно благовония зажечь :notice: Понятно, что если выкурить целый косой в комнате, то тут без вариантов будет штын :rasta:
А вот давеча были шишки, так их не то что курить палевно, а даже из банки доставать, настолько они вонючи и всё просто пропитывается этим запахом :help: а стоит их покрошить, так штын такой, будто в комнате целый куст сушился :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2015
Сообщения: 240
vegansha [25.11.10 09:16] писал(а):
Вы ебанулись? - мистер мускул это очень сильная щелочь - Вдыхать ее - опасно для жизни.

Но если хочешь сжечь свои легкие - пожалуйста.


А теперь ты такая идешь и смотришь что такое супероснование. Вот это - да! Ерунда твоя щелочь в мускуле. Да я тебе так скажу: я могу на спор крота выпить с гидроксидом натрия и ниче мне не будет, а уж соды могу ложку сожрать - только рыгать буду. Да в легких слабощелочная реакция жидкости, пэаш крови! Да хозяйственное мыло щелочнее мускула.
А по теме: включенная газовая комфорка убирает запах.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)
писюн [01.02.17 19:13] писал(а):
А по теме: включенная газовая комфорка убирает запах.

в каком виде использования - как создание конвекции воздуха в вытяжное устройство?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.04.2010
Сообщения: 28
NestorG [18.04.16 04:44] писал(а):
Скажите пожалуйста, опытные поджигатели матрасов, а курение через вапорайзер, оно не без запаха??? :facepalm:

Запах как в бане от распаренных веников березовых)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 65 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. связь запаха на ранней веге и качества травы

в форуме Я спросил у ясеня...

Gr33nBear

10

654

08.06.19 22:59

NEIZVESTNII Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M