Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.01.17 23:22
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
Айс от нирваны :pray: :pray: :pray: Осел в памяти надолго,особенно его гаш пряный :angree:В ауте стоял до 20-хчисел ноября :rasta:

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.17 23:31
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 6767
Сканк спешл от Нирваны, в далёком 2007 году. И регистрироваться не нужно было для того чтобы вырастить. Зарегился уже перед харвом, в какой то раздел меня как гостя не пускал форум.
Как вспомню! :facepalm: на съёмной квартире, в хозяйском шифоньере, который я изнутри покрасил, и дырку под вентиляцию вырезал, без фильтра! :shock: :facepalm: :elk:
На одной Агриколе поднял в конечном счёте 2,5 трёхлитровые банки. Потом, когда съезжал, дырку забил фанеркой с гвоздями. Ничо, хозяин даже наверное и не заметил (звонил, но про шкаф ни слова), сдал тут же следующим. (двум студенткам) :mrgreen:

_________________
Руководство для начинающих Jack Herer от GHS_юзаная земля_ЭСЛ_днат250_56x56x200_Etisso_соли_Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.17 23:46
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2011
Сообщения: 269
Ох уж эта настольжи)


Последний раз редактировалось Mladshiy 27.01.21 20:31, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.17 00:39
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 1308
Дневник: Читать (1)
Первые растишки были в середине 90-ых с семок, которые подогнал знакомый по школе, вечно накуренный татарин. Х.з. какая там генетика была. В общем, нашла в лесу заброшенный огород и там высадила плантарь. Выросло около десятка кустов разного калибра индичного вида. Тогда не знала толком что делать, захарвестила раньше срока, перемешала весь урожай в кучу: шишки и листья :facepalm: :elk: но даже этот продукт на то время впирал оч неплохо :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.17 00:58
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2012
Сообщения: 732
Дневник: Читать (4)
:elk: Будучи школяром выбрал орехи из корма для канареек, как они должны выглядеть на тот момен я не знал, методом исключения нашел искомое. С мамкиной рассадой этот дрищ рос на подоконнике, вырос сантов 40-50 и сдох или мамка помогла :facepalm:

_________________
"А ты болтаешься по улице с обдолбанной девкой и с мешком удобрений, и не поверишь, на юного натуралиста ты них** не похож!"С :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.17 11:45
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
lablanca, а с сортовой какай первый был сорт? :brow:

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.17 13:04
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 1787
Дневник: Читать (4)
привет камрады :friend:
Первый сорт ЦЦ от нирваны Ф2 реплика от камрада diablo с бесплатной раздачи. diablo, Бро, если читаешь - СПАСИБО :pray: :pray: :pray: А год 2013.
Да, бразы, я из тех, кто сначала читает инструкцию а потом сует пальцы... Но это не спасло первый плант от рукожопости пионера, теория и практика неразрывны для хорошего результата, но нифига не одно и то же. Вега началась под столом с ЭСЛ 65 Вт. К стати по сей день лампа "на ходу". Итог - старый растаман долго убеждал меня, что мне продали синтетику. Я не спорил, прикинулся шлангом.
вот кстати пост с раздачи где я расплылся в дифирамбах (картинки кликабельны)
Заголовок: Бесплатная раздача семян [ХОЧЕШЬ НАПИСАТЬ В ТОПИК? ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИ ПРАВИЛА ТОПИКА!]

SerhioSantibanes писал(а):
31.12.2012 забрал подарочек от удивившего и восхитившего Всё собравшееся здесь сообщество многоуважаемого
diablo. Некоторые комрады здесь говорят, что diablo присылает не совсем то, что у него просят.
Так вот, я вместо 10 орешков ожидаемого Northel Ligth от sensi Seeds получил 4 сорта общим количеством 39 орешков.

Дабы не быть голословным

[ Изображение ] [ Изображение ]

Спасибо огромное уважаемому комраду diablo, подарочек к Новому Году просто супер.
Преклоняюсь перед Его щедростью и отзывчивостью :pray: :pray: :pray: .
Всё примногоуважаемое сообщество ОЛК с Новогодними праздникими.
Прошу прощения за длинный пост, но сообщество должно знать своих героев, как говорится хотябы в "nickname" :notice:
Мир всем и достижения новых вершин в нашем непростом, но увлекательном деле. :sun:


_________________
Только в тот миг, когда все козыри уже на руках, но ещё не на столе, игрок может быть счастлив по-настоящему. По сравнению с этим блестящий выигрыш(харвест), заслуженная победа и звон честно выигранных монет(шишек) – хоть и приятная, а все же суета.© Макс Фрай. Ворона на мосту
1) G13Power by ТравничОК (закончен) 2) L.A.C. by ТравничОК (закончен) 3) SBR, PK,P.Plant,Narkush/ЭСЛ85+ДНат70/земля/соли+стимы/Цвет (закончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.17 15:25
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 101
в 2012году, провел интернет, заказал ак-47, пасион№1, пурпле№1,больше всего понравился ак-47 :smoke: убила в хлам.)
до этого растил и познавал что придется.

_________________
ВСЕ ВСЕГДА заканчивается хорошо!если все закончилось плохо,значит это еще не конец.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.17 16:37
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2017
Сообщения: 66
Первая растишка-барыжка, генетика-ХЗ, автоцвет рудерный непрущий почти...после перешел на сорта :twisted:

_________________
желтый зеленый красный


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.02.17 06:44
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 238
У меня первой была Haze gom от грассоматикс (гены насколько помню - Сильвер Хейз и ловрайдер) .. Ну и впридачу бонус от семяныча АвтоАК. Хейзя очень полюбилась, бодрячковая, добрая:) с преобладанмем сативы.. Работать под ней хорошо.Всем рекомендую! :angree:
А вот АвтоАк.. Ну разве что после дневного накура, когда хейзя уже не берет, акашка нахлабучивает беспощадно и срывает с оков ненасытного свина :brow: .. От хейзи так не жрешь и меру чуеш..

_________________
Питерский подгон/Земля/Днат250/GHE/Цветение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.17 15:32
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка

Регистрация: 30.11.2012
Сообщения: 239
Первая была сатива безродная но накуривала хорошо, на балконе)) Потом познакомился с ОЛК, стартавал с Лорика2 регуляры автомат, семян получил до сих пор девать некуда)). Теперь только фем, только фотопериод.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.17 15:56
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Жаль нет фото,но история такова,растил барыжек на балконе на молоко лет 5,(10 лет назад) сидел в нэте искал че подлить чтобы прущей стала и наткнулся на ОЛК и понеслась,купил днат 250, семок Mango reg от KC Brains получил с пяти семок 3 петуха , 2 не проклюнулись!
Первой выросшей девочкой была Afghan от Nirvana,я незнал что такое клоны еще,случайно сломал ветку,от ствола отделилась и я ее в вермикулит просто вставил в поллитровый горшок и полил,это была 3 я неделя цвета,куст срубил на 9й неделе,и в первый раз в 2008 я покурил своей качественной травы)))А клон простоял 11 недель на цвете- это был пдц!3 грамма убийства,тогда это был такой треш-креш ) Happy and!

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.18 02:33
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2009
Сообщения: 107
Первой была NL. Досталась мне уже около метра высоту, она же была первой у друга, который решил гровить продержал её месяц на веге, а потом пришлось ему уехать , а бросать жалко было , вот мне и отдал. Помню что я брать не хотел, отмазывался :facepalm: , а вон оно как обернулось.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.18 19:25
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2018
Сообщения: 120
Первыми были ww и анестезия авто от пирамид + авто ак47 семянычевский в ауте 15го года. Садил у знакомой бабушки в огороде напиздев типо это цветы :elk: . За что меня покарала карма, 2 из трёх кустов спиздили местные нарки родители которых имели участки рядом. Срезали оставив по 4 нижних ветки на каждом кусте, ак не тронули. Зачем до сих пор не понимаю :facepalm: у нас дички нет и не было никогда, а кусты даже цвести еще не начали. Продолжил ухаживать, нехило так выстрелили на предцвете, после 2х недель цвета воры вернулись, но бабуся их спалила и прогнала, а кусты вырвала и закопала узнав по запаху чё это, говорит по союзу жила в ташкенте :smile: . Я попросил выдать их местоположение с горя, раскопал, высушил дома на обогревателе все в перемешку и жадно хапанул через сухой. Убило пздц тк год был трезвый вообще от всего. Час с кровати встать не мог. Тогда пришла в голову одна мысль - "Это моё, это то чем я хочу заниматься!!!" И с тех пор не могу остановиться в выращивании :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.18 19:34
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7975
Первый раз по пионерии закупил автик auto easy ryder от булк сид, там цена была 700р за 5 фемок)))
Растил в системнике с днат70, вонял он конечно жоско, но и накуривал отлично, с уличным гашлом рядом не стоял))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.18 14:22
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка

Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 718
Lowryder #2 в системнике! :thumbs: . Гдето на 30 день пришлось выкинуть изза палева :shock: Но опыт был хороший!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.18 23:00
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2017
Сообщения: 298
Первой была барыжка этак в году 2001 потом кореш раздобыл стакан семок с Осетии и понеслась :facepalm: наркоман хуле :spin:

_________________
Слава Україні!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.18 21:03
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2016
Сообщения: 21
афганка от мудросидс -- на земле в боксе ---- дала 192 сухим )))))))))))) семь месяцев от семени ! не пойму как вставить фото ((((((((((


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.18 21:15
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2013
Сообщения: 242
первый сортовой в индоре это авто северное сияние от нирваны :thumbs: дудка была что надо :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.18 23:53
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка

Регистрация: 28.03.2015
Сообщения: 574
MazarЫ и 2 Salvia Devilorum - были первыми растихами с которых все началось...

_________________
JZC Seeds * Growing Helper Manual :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.18 21:07
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка

Регистрация: 05.05.2017
Сообщения: 4
Моя первая растиха :sun: лорик 13 дней от каски

494610

Первый гроу, который в процессе :pray:

Надеюсь на Джа :spin: Уж очень хочется прикрепить фотку лорика перед харвестом :rasta:

Кому не сложно и не лень, заглядывайте в репорт viewtopic.php?f=78&t=106386 :brow:

Рад любым советам и замечаниям :notice: :thumbs: :friend: Особенно в определении пола :hmmm: Оно скоро... Стремно прозевать :facepalm:

_________________
Быть Добру :rasta:

https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=78&t=106386


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.18 23:11
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 656
Мои первый гров - 3 автика в шкафу, днат 400
Начал гровить из-за очередной дырки вместо клада. Подумав, зарекся больше за эмджей денег не платить :elk: :elk:
Слева направо на фото
Jack47 от Sweet Seeds, AK47 noname бонус, Critical noname бонус
370130
370144370152370132
370161


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.12.18 12:10
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка

Регистрация: 21.04.2017
Сообщения: 158
Fastbud#2 от sweet seeds под ufo led без удобрений полностью на кранухе, с переливом, когда достал землю из ведра она пахла тухляком) выросла очень маленькая шишка я её скурил и поехал на машине в леруа мерлен, на парковке сидя за рулём вообще чуть не потерялся, эффект был, я с трудом мог себе обьяснить что передо мной руль автомобиля, казалось что космиечский корабль!) но жаль это была последняя хапка потому что до этого я всё сорвал и скурил непролечку с водяной бани.

_________________
21е диски на BMW


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.12.18 13:16
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 802
Было это чуть меньше 10 лет назад. WW в системнике под днат 150 на GHE :rasta: стелс хуле! при том, что мне запретили выращивать в том месте где я жил)) восьмиграмовая палка была срезана в день всех святых.
И всё, после этого понеслась :pray:

_________________
Топлёное маслице : - Легально. Вычурно. Не прёт!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.19 21:48
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2017
Сообщения: 72
Северный экспресс от фастов.... первая удачно поднятая шмаль, ох сколько было радости, сколько впечатлений)))) как наберусь смелости что бы заняться фотиками наконец, все же подниму нордов еще разок для сравнения)

_________________
Наличие бонга развращает :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 118 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Прошло 8 дней, а растишка маленькая

в форуме Я спросил у ясеня...

Umsto

19

612

23.01.21 00:36

9995910250 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кокос, растишка, удобры из солей + микро

в форуме Я спросил у ясеня...

прппекчяа

7

298

14.11.21 14:52

прппекчяа Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [ПЕРВЫЙ ГРОВ] Растишка совсем плох...

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

la2more

26

633

28.10.20 22:31

dvestidruzei Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M