Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.02.19 22:09
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка

Регистрация: 14.09.2011
Сообщения: 199
2008, Northern lights. Фиолетово-чёрные листья, такого же устрашающего цвета и размера головёшки. Выросло реально дохера, пёрло всё, и макухи и листья. Угощал, приговаривая, что это "наша", тут на поле выросла. Половина падала в отруб, половина офигевала. Все просили пяточку на дорожку. Эх! :rasta: :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.19 22:50
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2006
Сообщения: 2767
Первая загубленная 1995 год.. и не моя а брата(залил жОстким раствором селитры натриевой :facepalm: .. намеренно :elk: [ибо наркотик, а через 3 года сам сажал :facepalm: ])
но что хочу отметить... Травы было дохуя и , в принципе охуительной, как по количеству так и по качеству :thumbs: ... и менты красноглазых не трогали(у нас во всяком случае :pray: [да хуле, - синих отпускали :rasta: (и сами пыхтели :angree: )])
позже барыжка какая-то..первая сортовая (ICE) была на связке дрл днат(150w +125w) в первой моей квартире [ вместе с первой женой ] батя тогда спалил гров.. жена дома одна была.. он - таки меня дождался.. высказал, ну и харвест состоялся :facepalm: я уроки извлёк ессно.. и следующий гров в погребе замутил ..чуть помощнее 4 Х 400 Вт .... винт, героин..
теперь вот однушка 150 ватт... дача, пчёлы, помидоры.. [фу бля.. зато свободен ]

_________________
..Совместный труд для моей пользы, он объединяет.. :rasta:
Ps.Cub B+ \\\ Ps.Cub Pink Buffalo \\\СКЫ! Ps. Cub CRS \\\ Ps. Cub. Plantasia Mystery \\\RustyWhite
ps. Cub Z-стрейн
CBD Cream Caramel (Sweet Seeds)
НЕТВОЙНЕ
EXP101[7] test BROseeds [In + Out]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.19 00:17
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2018
Сообщения: 163
Дневник: Читать (2)
первая-WW DP fem-хит тогдашний.
Ах эта девушка меня с ума свела
Pазбила сеpдце мне покой взяла...
из чего я тогда лампу мутил-страшно вспомнить...как я эту девку мучил-воще караул!
клоны резал, на ревегу выкидывал на улицу, потом снова в бокс, короче достойная
честная была 2 раза на 3-дефлорировал и стала бабой многодетной ныне уж покойная
бабушка вдова... :old:
бля...как вспомнил---!!! расчуствовался... после местного гаша---такой хай! просто не мог сидеть на месте... постоянно в движении...хватал гитару и на ходу сочинял...
вечером стабильно стакан за два раза иначе не уснешь...такое расширение...
дети как раз были в золотом возрасте...лепота!!!


Последний раз редактировалось явамнетут 04.02.19 09:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.19 00:42
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2013
Сообщения: 44
первая дожившая до харва была WW авто фем от кого не помню. Поистине неубиваемое растение и росла на глазах :shock:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.19 00:43
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
186793186794186795

:notice: :smoke:

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.19 09:35
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2018
Сообщения: 491
Не считая месного говна которое расло у нас, хотя тогда и оно перло(как мне казалось) я его с 9го класса растил.Потом мне корешь который колесил частенько за бугор,привез семян того самого чистого хейза (tom hill) реги.Как щас помню 2003 г мы не шарили, сатива, индика что это,какие то сроки созревания(привыкшие собирать местную дрянь в августе)бокса небыло и они все 15 шт заехали в огород, тогда растили на своих участках,госнарка небыло и не кто не парился.Так вот стояли красавицы 6 баб из 15 семок, каждая метра по три с половой,лист узкий как лапша.Зацвели естественно под конец сентября.Я ни хуя ни пойму че деется че за трава чудная :lol: потом в нете выюзал чо к чему :smoke: держал до белых мух,но так и не наросло толком.Сняв урожай и курнув этих микрошишек я охуел от качества,даже не дозревшей :lol: :lol: меня порвало на молекулы :shock: энергия+кристальная эйфория, я думал винтом поставился :spin: после местного бутора,а все через это проходили(у него много кбн и по херне тгк) из за этого кайф каматоз...даже не кайф...хуйня.А хейз меня просто отправил в оргазм в перемешку с паранойей.Вот и произошло мое знакомство и забыл я про все,а кромя травушки сортовой :pray: :praying: :harvest:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.19 02:06
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
Про первую я уже рассказывал, но на самом деле она не первая. :rasta: То была первая сортовая. Чуть раньше была посажена растишка из барышки пока семки ждал не вытерпел замочил, барышка с семками, я такой уже сто лет не видел, неплохо, кстати накуривала, а химка, вообще огонь :twisted: , по 300 рублей тогда было, мне на неделю два пакета таких с лихвой хватало, и не напрягало по деньгам...
Семки там мелкие были, замочил мнго, больше 10 точно было, проросла только одна. Выросла сатива, я это уже понимал :lol: И листочки желтые накуривали очень психоделично, и и сейчас вспоминаю, и анализируя скуренное за эти годы, понимаю, чт потенциал у этого растения был, однозначно. В любом случае я с теплотой вспоминаю ту растишку :smile: потренировался. Она неделе на 7 огермилась, там вроде косяки какие-то со светом были, но скорей всего это генетика, недель в 8 я ее срубил, чтобы не опылить фемку, которая уже росла рядом, все это было под 250 вт днат. Само собой шишки не созрели совсем, но я тогда неискушен был, и был рад любому результату, тем более это был первый урожай. :angree: К сожалению фоток не сохранилось, я в приступе паранои давно уже удалил, хотя надо посмотреть старые сообщения на форуме, в старой галерее могло сохраниться, я помню вопросы в ясене задавал. :lol:

А это третий цикл. Вдова. Это только макушка! :rasta: Наткнулся тут в галерее, понастальгировал...

257576

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


Последний раз редактировалось SeedsPeace 20.02.19 02:13, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.19 02:11
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 12.12.2010
Сообщения: 216
Northen Light от Nirvana :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.19 02:32
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
Первые семки которые я привез с Афганистана и поднял,убивало каждого,каждого.Небольшой куст,центр куста более вытянут, кушевая строение,выход не большой,созревало в середине сентября.Помню ещё.Извините фоток нет,да и телефона с камерой тогда не было в природе! :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.19 02:45
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 802
Уже и не помню, но походу ак-48 от нирваны или snow ryder от white label что одно что другое меня тогда штырило не подетски хотя сам я был дитем и учился в школе, но уже в школе я был влюблен в ето понастоясчему :smoke:

_________________
:angree: seedsman :angree:
Найкраще Кращим!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.19 05:53
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка

Регистрация: 08.10.2018
Сообщения: 241
джок хоррор 2шт. и нл5Ххэйз 2шт. рег. нирваны. у дзаги. пополам женских. 400вт. 14л. сад чудес. этиссо. магний.
слов нет конечно. :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.03.19 09:02
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка

Регистрация: 10.01.2004
Сообщения: 10
Первый,более-менее осознаный гров,до этого эксперементы с барыжными семками,не в счет. :mrgreen:
2002г. вдова от нирваны,земля,покон,балкон,московское солнышко) выход >стакана
514843514844514845

_________________
Под Кандагаром было круче.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.03.19 11:03
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2007
Сообщения: 1300
далёкий 2007 :roll:
помню до сих пор этот первый запах УБИВАЮЩЕЙ травы :pray: до сих пор....
как синие надулись и не могли выйти из парка :facepalm: :rasta: оойййй чет занастальгировал...... :spin:
Цитата:
Салют
с чего всё началось:
вытащил я из покупных бошек семечки не зная для чего ) валялись они у меня дома, через какое-то время, решил ткнуть в землю в один горшок и поставил на окно )
к сожелению фоток тех нету... посадил я 6-ть семечек, проросло 4-ри ) и начали они у меня как то тянуться, падать на землю и желтеть,я понял что что-то не так полазил в инете и нашёл этот замечательный форум в итоге нашёл на улице коробку, обматал фольгой и выкрутил 2 ЭСЛ лампы )
приблизительно стало похоже на это старой фотки тоже нету
малыши окрепли и стали выглядеть так

514876514877
вышло на 6 коробков шишег без ботвы :brow:

_________________
Всем стоять! Я обронил мозг!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.04.19 18:56
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка

Регистрация: 09.02.2009
Сообщения: 76
Первый был лоурайдер2. Хорошо накуривал и было это 10 лет назад, как познакомился с ОЛК. Недозрел правда - сжёг три кустика в ауте мочевиной. Но курить свои шишки было незабываемо) :rasta: чувствовал особую радость)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.04.19 19:32
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2013
Сообщения: 87
G13 Haze от stalker_x13, купленная тогда на каннабей, навсегда останется в памяти как первый и самый удачный гров, грамм 200 было.
Под днат 250
151951519615197


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.04.19 20:45
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2018
Сообщения: 1645
Первой фоток конечно же не сохранилось.ето был суперсканк.
Помню вонял он так что мухи на подлете дохли от передоза.
Но убивало с микрохапки.
:harvest: :cool!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.19 08:52
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка

Регистрация: 27.03.2018
Сообщения: 153
Дневник: Читать (1)
первое что выростил это авто финк дифнрент от датч пешен и авто максигам от гро оф матик


сначало ккрил околобошечные листья от финк диферент крыло не подетски с мокрого с глюками и остановкой времени ктому же еше в 18 лет пил манагу жуткую

и был весьма удевлен что листья так кроют и вообще финк диферент показался гораздо мошнее чем авто макси гам

намного мошнее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.19 09:43
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2007
Сообщения: 857
auto Green Poison sweet seeds на 6й неделе коцнул бошечку, унесло очень приятно с хапки мокрой


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.19 09:57
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
Green Crack & FastBuds
460770460772
Бонусная семка была, решила на ней потренероваться, отломила центральную колу когда гнула. :facepalm:
Выращивала на ЭСЛ, собрала 80 гр.

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.19 01:07
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2017
Сообщения: 218
Дневник: Читать (36)
нонамэ шоколадного цвета с запахом кофе :angree: семена из барыжных пакетов. Высадил штук 100, собрал хз сколько курил два года и еще роздавал столько же, направо и налево, даже барыги перевелись в то время :spy:
всех убивала с 2-3 хапок с лодочки. Эх жаль нет ее больше :( была лучше той материнской, что покупалась у негров ёпть :rasta: чуваки в зимних длинных куртках 90-ых годов стояли на рынках с спортивными сумками фасовки по пакету и стаканами :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Сколько тИ дать? :lol:
достал жменю купонов взял стакан и потопал. еще и не принимали даже тогда :pray:
все поливалось только чифиром
косилось все вместе мужики женские растения все с листьями

_________________
"It can all start from a seed...." -Gypsy Nirvana


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.19 01:48
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка

Регистрация: 27.04.2008
Сообщения: 443
На бесплатной раздаче,в году 2008, кажись с РФ парень раздавал дизель райдер по 5шт, опять таки точно не помню. выросла 1девка и один мужик и я получил дофига своих семак. и с первым урожаем поехал в Крым на сейшн МХМ а от туда на лисью бухту.
Дядя, благодарю тебя :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.19 02:44
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка

Регистрация: 26.02.2016
Сообщения: 40
Лорик2 года 3 назад ,я тогда даже с листика одного э\легкий эффект замечал, как положено недозрелый, застресованный, но самый запоминающийс(=


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.19 03:03
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка

Регистрация: 08.10.2018
Сообщения: 241
дзаги слал наклеечки! :old:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.19 05:28
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 461
Епта лет 15 назад вв от датчей помойму, и автики от свитов.... круто зашло.... но вв в замесе с блюхой поинтересней показалась спустя время!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.19 06:29
Заголовок сообщения: Re: Ваша первая растишка
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
Мои первые кусты это Early Girl и Durban Poison оба по моему от нирваны были, семы брал на дзаги в 2002 году это было. Пол куста дурбана у меня утянули, но и верхом я был ооочень доволен пару лет :angree:
А первый нартий 400, был мной куплен в 2004 году и был выращен Sensi Star от райских, я тогда уличый светильник с балластом внутри, в шкаф повесил :lol:
Первый индор был ответом на увод растишек в ауте, ну и наглый был, растил почти в черте города, больше случайностей я старался не допускать :twisted:
Давно это было однако, много дыма утекло уже с тех пор :hmmm:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 118 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Прошло 8 дней, а растишка маленькая

в форуме Я спросил у ясеня...

Umsto

19

613

23.01.21 00:36

9995910250 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кокос, растишка, удобры из солей + микро

в форуме Я спросил у ясеня...

прппекчяа

7

298

14.11.21 14:52

прппекчяа Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [ПЕРВЫЙ ГРОВ] Растишка совсем плох...

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

la2more

26

634

28.10.20 22:31

dvestidruzei Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M