Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.06.17 22:10
Заголовок сообщения: Re: 2017 - Ленинградская область
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2012
Сообщения: 732
Дневник: Читать (4)
Сегодня вскрыл свой фитореактор
371371
Около 3\4 проросло :thumbs:
371363

_________________
"А ты болтаешься по улице с обдолбанной девкой и с мешком удобрений, и не поверишь, на юного натуралиста ты них** не похож!"С :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 03.07.17 22:27
Заголовок сообщения: Re: 2017 - Ленинградская область
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2012
Сообщения: 335
Хоть лето теплом не радует, но дело идет. Семена брал у нуклеона, все в вперемешку. Самые большие кусты, те что прорастил в начале мая, а в начале июня высадил в землю, т.е. им 2 месяца уже, тем что поменьше месяц, самым мелким 2 недели, видимо у них акклиматизация после пересадки идет и они тупят, с большими сначала тоже так было, а потом они как стрельнули :angree: некоторые ушли в автоцветение и уже есть шишки)всем пис и больших кустов :rasta: 373832373831373833

_________________
Живу как хочу, дрочу как могу, жизнь одна второй не будет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.07.17 19:47
Заголовок сообщения: Re: 2017 - Ленинградская область
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
Ещё в том году зарекался что никакого аута делать больше не буду, но в этом все равно высадил 40 автиков от фастов. И что толку , высадка 5 июня и максимум я сниму автиков с локоть ,по 10-15гр с куста, и это при том что всё посажено на грядки 3х годовые с охрененной землёй, всё делал по красоте, как никогда не делал, первые годы ( 3 года назад) сажал все намного приметивнее и вырастало лучше. Не зря походу говорят что скоро начнется ледниковый период, только власти об этом замалчивают. В общем больше никакого аута, не стоит это тех сил, которые мы тратим. Отныне только индор, ! Питер и Москва уже не айс...

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.07.17 20:13
Заголовок сообщения: Re: 2017 - Ленинградская область

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
vades712, я так каждый год зарекаюсь и по новой зуд в заднице весной :facepalm: Земля проходит обратный цикл, уходит вода, климат теплеет, но не у нас :mrgreen:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.07.17 21:10
Заголовок сообщения: Re: 2017 - Ленинградская область
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
Mydrec, да брат, это точно, каждую весну хочется не упустить халявное солнце)) но итог года всё меньше радует , так что тут рискует каждый, я всем от души желаю удачи в нашем не лёгком деле! Да прибудет с вами Джа и :sun:

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.07.17 00:08
Заголовок сообщения: Re: 2017 - Ленинградская область
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2010
Сообщения: 983
vades712, Бро, наверное ты не те сорта растишь, закупай у Бро - Нуклеона, они лучше адаптированы к нашему холодному климату, и недостатку солнца :thumbs:

_________________
121110987654321 | +


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.07.17 23:12
Заголовок сообщения: Re: 2017 - Ленинградская область
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
plazmogun, адаптированны то они лучше, не спорю , но когда было хорошее лето ,я с автиков снимал больше и по качеству мне автики больше нравятся, ну торр конечно очень даже ничего, ещё бы Бро нуклеон подсуетился бы и сделал все свои сорта в фем версии было бы вообще супер... Но тут уже гринфейс взял его торр в оборот :smile: В общем от конечно лично имхо, для меня каждый бридер- селекционер в почёте!

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.07.17 23:37
Заголовок сообщения: Re: 2017 - Ленинградская область
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 2910
vades712,
Цитата:
Но тут уже гринфейс взял его торр в оборот
вообщето у Нуклеона в этом году фемки были :roll: думаю и в следующем году будут :roll:


-------------
п.с.
погода в этом году пипец ,у товарища даже помидоры загнулись :lol: :facepalm:

_________________
За Русь Святую !
2 Kali Mist /Jack 47/Cream Mandarine/Hawaii SnowXМandala1/кокос,капля/2х600/2 кг 417гр, 2гр /ватт
Valley Girl #1 x #4(Suff seeds)/ /,Malawi fem(Ace) /DWC,RDWC/ghe,gro up/днат 2x600/1207 гр

5 x Ananas Funk (Bulk Seeds) /RDWC/ghe +/днат 600 \
sem9801


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.07.17 23:41
Заголовок сообщения: Re: 2017 - Ленинградская область

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
ФениксМля, самое смешное, что какие-то бабы Тани легко выращивают под Питером огурцы, типа под пленкой - угощали, пришлось взять скрывая ненависть :mrgreen: . А у меня огурцы загнулись, но помидоры держатся пока и рядом недоавтики :facepalm:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 07.07.17 20:24
Заголовок сообщения: Re: 2017 - Ленинградская область
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2017
Сообщения: 197
vades712 бро, подскажи по нуклеоновским стрейнам. :help: Часто упомянают бразы, что это мол лучший вариант для Северо-Запада. Ты вот пишешь, что не все так однозначно. Если я тебя правильно понял, хорошие автики не уступают и по качеству и по количеству. Особенно если создать условия, например в теплице вырастить. Сам в этом году опять автиков посадил. Две волны уже в ауте, растут медленнее чем в прошлом году, но растут, первые самые примерно 60 см уже, за неполный месяц. А вот третья волна еще в парнике, растут как на дрожжах. На будущий год, если даст Джа, буду тепличку мутить, ибо разница колоссальная, особенно при таком лете. Основная проблема теплиц, влажность и плесень на цвете побеждаются вентом и обогревателем, вроде как без особых проблем. :wink:

_________________
:sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.07.17 17:48
Заголовок сообщения: Re: 2017 - Ленинградская область
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2010
Сообщения: 983
Приветстую господа :friend:

Сегодня залетал на деляну, дела обстоят "так себе", 2 растихи до сих пор не определились с ориентацией :-| Остальные более менее норм.

В живых остались:

Фемки от Бро Нуклеона

Torr Passion
Сажал 20 мая семками прямо в грунт, еще не зацвели

378154

White Magnum
Сажал 20 мая семками прямо в грунт, тоже не зацвел

378155

Регуляры от Бро Нуклеона

Takt
Сажал 20 мая семками прямо в грунт, сейчас только начинают цвести

378156 378157 378158 378159

White Gold
Сажал 20 мая семками прямо в грунт

378163 378165
378166 378168
378170

И автики от Бро Гудмастера, которые на удивление еще живы, хотя и раза в 2 ниже Нукленовцев.
Посеял дома 15 июня, посадил в аут 2 июля рассадой, после того как определились с полом.

Auto Ak 47

378140 378139
378184 378185
378143 378187
378180 378181

Auto Blackberry Kush

378176 378177
378178 378179

На сегодня все, спасибо за внимание :pray:

_________________
121110987654321 | +


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.08.17 01:04
Заголовок сообщения: Re: 2017 - Ленинградская область
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2005
Сообщения: 2719
Про погоду не буду...вы сами все знаете.
Но свои промежуточные результаты выложу.
Первая моя обработанная грядка в ауте. До этого сажал в целину. Но тут решил поднапрячься, и по взрослому подготовить делянку: 3 мешка навоза-перегноя, 300 литров почвы, 150 литров торфа, 6 литров биогумуса и пачка долгоиграющих гранул от гринворлд. Все это было перекопано слоями на 3 кв метрах и замульчировано сеном.
Семена фем, собственного производства, изначальная генетика от Ака ( Датские раннецветущие гибриды)
200 саженцев были высажены в аут, в возрасте 3х недель от каски. До этого сидели 24/0 под 400 днат, в 200 граммовых стаканах, и в редкие тёплые деньки принимали солнечные ванны.
Через 3 недели в ауте, выглядели так
380654
На данный момент, 8 недель в ауте, 11 от каски, имеем вот такие пирожки
380649
380651
Самая высокая деваха, по центру грядки - примерно 2,5 -2,8 метра.
Примерно так
380650
Засадка очень плотная, т.к. планировал выкосить около половины, но планы слегка изменились, и пришлось оставить грядку как есть.
ЗЫ. Попробую хоть как то компенсировать чрезмерную плотность, разогнув два наружных ряда в пару уровней.
В общем через пару недель выложу фоточки, что получится.


Последний раз редактировалось Evgel 02.08.17 15:33, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.08.17 06:56
Заголовок сообщения: Re: 2017 - Ленинградская область
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
Evgel, :thumbs: красота! Да, подготовленые грядки гораздо лучше :!: , но уж слишком плотно по мне, плесень сожрёт...

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 03.08.17 12:56
Заголовок сообщения: Re: 2017 - Ленинградская область
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2016
Сообщения: 101
Evgel [02.08.17 01:04] писал(а):
Про погоду не буду...вы сами все знаете.
Но свои промежуточные результаты выложу.
Первая моя обработанная грядка в ауте. До этого сажал в целину. Но тут решил поднапрячься, и по взрослому подготовить делянку: 3 мешка навоза-перегноя, 300 литров почвы, 150 литров торфа, 6 литров биогумуса и пачка долгоиграющих гранул от гринворлд. Все это было перекопано слоями на 3 кв метрах и замульчировано сеном.
Семена фем, собственного производства, изначальная генетика от Ака ( Датские раннецветущие гибриды)
200 саженцев были высажены в аут, в возрасте 3х недель от каски. До этого сидели 24/0 под 400 днат, в 200 граммовых стаканах, и в редкие тёплые деньки принимали солнечные ванны.
Через 3 недели в ауте, выглядели так


ох ипать-копать :shock: :shock: :shock: :shock: это под Питером такие результаты в это году :shock: :shock: ??

_________________
гровер гровера видит издалека...по филетовому LED свету в окне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 03.08.17 19:10
Заголовок сообщения: Re: 2017 - Ленинградская область
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2005
Сообщения: 2719
WeedLife, ну, фактически это Лужский район, 130 км от СПб.
Я сам, признаюсь честно, в последнее посещение слегка прифигел. Учитывая погоду, и довольно позднюю( в сравнении в с прошлым годом) высадку, никак не ожидал такого результата, даже несмотря на убойно заделанную грядку.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.08.17 01:41
Заголовок сообщения: Re: 2017 - Ленинградская область
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2016
Сообщения: 101
Evgel [03.08.17 19:10] писал(а):
WeedLife, ну, фактически это Лужский район, 130 км от СПб.
Я сам, признаюсь честно, в последнее посещение слегка прифигел. Учитывая погоду, и довольно позднюю( в сравнении в с прошлым годом) высадку, никак не ожидал такого результата, даже несмотря на убойно заделанную грядку.


мда... это очень круто, мэн, я бы сказал-даже слишком, нереально круто для нашей местности) смотря на свои результы на душе становится тоскливо :) видать все же 150 км южнее дают свой положительный результат... ну может еще и место более удачно выбрано, у меня два растения, высаженные с начала июня доросли на сегодняшний день только до того как у тебя на первом фото и то, это единственные, что выжили после пиздеца, что был в начале лета...остальные кусты со второй, третьей и четвертой волны (90% вероятности, что будут карликами)

Torr неделю назад
381087
Torr два дня назад
381088
Такт
381089
Такт сверху
381090
ФемМикс
381091
ФеМикс сверху
381092

вот интересно кстати очень: много ли времени ушло на обработку такой площади земли (я с десяток лунок то рыть заебался, а тут такая посадка:), как доставил такое невъебенное кол-во грунта\торфа\навоза в лес :shock: и сильно ли далеко высажено все от глаз людских, дорог и тд??деляна очень приметная из-за количества, держим кулаки за тебя, что бы никакой хуев грибник не наткнулся случайно :!:

_________________
гровер гровера видит издалека...по филетовому LED свету в окне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.08.17 00:44
Заголовок сообщения: Re: 2017 - Ленинградская область
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2005
Сообщения: 2719
WeedLife, я сажаю вдоль реки. На делянку нет захода по суше - кругом болото. Место ищу и затариваю на лодке, но так чтобы не у самого берега. Т.к. у самой воды более низкие ночные температуры сказываются не в лучшую сторону на росте.
Эту грядку копал 14 часов кряду :facepalm: , хотя больше всего времени занял перенос вынутого грунта в болото ( около 60 метров от грядки). В следующий раз обязательно прихвачу с собой маленькую тачку :rasta:
У меня нормально выстрелила в этом году только эта грядка. Вторую волну высаживал примерно 7 июня, в целину, но в такое место, где в прошлые года, и в целине были схожие результаты(хотя тот пятак расположен в 70 км на север от города ). Так тех просто показывать стыдно. Но для сравнения потом засвечу и ту делянку :lol:


Последний раз редактировалось Evgel 05.08.17 15:23, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.08.17 00:53
Заголовок сообщения: Re: 2017 - Ленинградская область
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2012
Сообщения: 741
ДиметилТриптаминыч [02.08.17 07:56] писал(а):
но уж слишком плотно по мне, плесень сожрёт...


Можно потом подразогнуть , что-бы продувалось получше :pray: А так да красивые грядки базара нет и автор карму как назло отключил :twisted: эх я бы ему :lol:
Говорят , что лето к нам летит :pray: значит всё будет :thumbs:

_________________
всюду сильно пахнет яблоками - тут особенно !!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.08.17 02:23
Заголовок сообщения: Re: 2017 - Ленинградская область
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2016
Сообщения: 101
Evgel [05.08.17 00:44] писал(а):
WeedLife, я сажаю вдоль реки. На делянку нет захода по суше - кругом болото. Место ищу и затариваю на лодке, но так чтобы не у самого берега. Т.к. у самой воды более низкие ночные температуры сказываются не в лучшую сторону на росте.
Эту грядку копал 14 часов к ряду :facepalm: , хотя больше всего времени занял перенос вынутого грунта в болото ( около 60 метров от грядки). В следующий раз обязательно прихвачу с собой маленькую тачку :rasta:
У меня нормально выстрелила в этом году только эта грядка. Вторую волну высаживал примерно 7 июня, в целину, но в такое место, где в прошлые года, и в целине были схожие результаты(хотя тот пятак расположен в 70 км на север от города ). Так тех просто показывать стыдно. Но для сравнения потом засвечу и ту делянку :lol:



хах)как раз про тачку с самого начала подумал))))но если ты без нее все тягал то тогда я совсем в ахуе :shock: нуна самом деле заморочек ахуеть сколько но серьезные запарыприносят серьезные результаты, так что двойной респект тебе) все принял на вооружение, спс что расписал, я даже по всей видимости понял наконец то из-за чего у меня загнулись почти все мои растения (просто побелели практически все и переломались на стебле через пару дней после высадки)-росли то они у меня тоже рядом с рекой, одна партия была в низине (метров 20 от реки), а вторая на возвышенности (метров 7 выше, там типа крутой склон как бы с одной стороны)...14 часов работы-это конечно совсем ахтунг, но было дело и я тоже начал копать в камышах 7 лунок под свой торфо-грунт и там под слоем нормальной почвы через 20-30 см оказался слой глины....заебался-пиздец его долбить, часов 5 провозился с этими лунками

_________________
гровер гровера видит издалека...по филетовому LED свету в окне


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 10.08.17 03:03
Заголовок сообщения: Re: 2017 - Ленинградская область
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 516
Цитата:
В деревне Лизьи Волховского района сотрудниками органов наркоконтроля обнаружено несколько десятков кустов каннабиса

5 августа в трёхстах метрах за деревней Лизьи в рамках 2 этапа комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2017» сотрудники наркоконтроля обнаружили 32 куста растения, содержащего наркотические вещества, сообщает АН «Оперативное прикрытие»
Подозреваемый в выращивании «травки» – неработающий молодой человек 25-и лет. 7 августа, после получения результатов экспертизы, было возбуждено уголовное дело по ч.1. ст.231 УК РФ (незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры). В настоящее время в качестве наказания с мужчины взяли подписку о невыезде.+



источник
Чьи кусты, братва? :shock: И вообще операция "Мак 2017" что за хрень такая ? :shock: У нас в Лен. Области не думал что проводят... и опять же кто-нибудь в курсе какие средства приблизительно применяются в этой операции? Беспилотники, кинологи с собаками, или мусора какие ряженые по лесам ездят да по кустам лазят ? :lol:

_________________
4:20 - Время красных глаз :twisted: :rasta:
Аут 2017 - 60 с.ш.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 10.08.17 03:13
Заголовок сообщения: Re: 2017 - Ленинградская область

Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 718
a01km Скорее всего стуканул ктото, а они себе приписали мол операция мак у них :rasta:
Да и 32 куста так просто не спрячешь, может чел забил на маскировку и у него эти кусты в поле стояли :hmmm:
Не радуют конечно такие новости :(
Самое поганое что на уголовку налетел, мог бы разбить на 2 деляны 32 куста и съехал бы на административку :notice:
Жадничать не нужно в нашем нелегком деле! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 13.08.17 03:55
Заголовок сообщения: Re: 2017 - Ленинградская область
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2017
Сообщения: 197
Снял пробу с Auto Big Bud (Dutch Bulk), :angree: вырос 120см, фиолетовый, почти не пахнет. Я хорошо так прикурен питерским гариком. 3/12, расчехлило, но по хорошему, еще стоять недели 2 минимум. Погода радует, слава Джа :pray:

_________________
:sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 19.08.17 15:05
Заголовок сообщения: Re: 2017 - Ленинградская область

Регистрация: 25.02.2016
Сообщения: 12
И так, август как не странно начал печь жарким солнцем, некоторые кусты готовятся к харвесту. Нуклионовцы показали всю силу с которой они хотят жить, выдержав майские морозы, кому интересно я выкладывал фото после морозов, часть превратилась в автоматы. Самое удивительно то что рег семена оказались в основном девченками, всего 3 пцана из 15, при неблагоприятных условиях. :thumbs:
Но пишу, начал писать это все, потому что у меня дикая параноя. Я посадил кусты довольно в далеких местах от людей, в сапогах еле прохожу, кругом следы диких зверей. тропок почти нет. Нежданчик прилетел с неба, в виде паропланеристов, они стали летать над моими планторями ну очень низко. Т.е. они летят кудато на по маршруту, метрах в 15 над полями и как буд то ищат что то. Могут ли быть они сотрудниками?? Если это обычные паропланеристы и заметели мои кусты какая вероятность что они сообщат в структуры?? через 2 недели планирую харвестить часть кустов, мне очень страшно туда идти. Когда был впоследний раз мне показалось что один меня заметил, когда я фоткал растихи, я прыжками добежал до кустов и лежал там пока они пролетали надо мной. :praying: :praying: :praying:


384298384295384294 На фото представлены основные генотипы, намешано все, я уже давно запутался кто из них кто :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 19.08.17 15:33
Заголовок сообщения: Re: 2017 - Ленинградская область
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2005
Сообщения: 2719
Эрудит, сейчас ещё слишком много зелёнки на полях, чтоб с 300 метров отличить куст конопли от других растений.
Шанс, что пилот является сотрудником - довольно низкий. Ну а стукнет он или нет, если все таки выкупит - тут уж тебе никто ничего не подскажет. Все от конкретного человека зависит. Как то на форуме парапланеристов, чел выкладывал фото делянки в кукурузном поле, и спрашивал - типа стукнуть или забить на это дело :roll:
Насчёт 15 метров, думаю ты от страха очень сильно " преувеличил" высоту. Ни один вменяемый пилот так низко лететь не станет. У земли существуют ламинарные потоки, с абсолютно непредсказуемой турбуленцией. Минимальная высота, для использования спасательной системы (запаски), к примеру - около 100 метров.
Так что обычно ниже 300 спускаются только для посадки. Можно конечно отрабатывать приемы снижения и набора высоты, но это в т.н. "молоке" - при полном штиле, как правило на утренней или вечерней зорьке, плюс на местности должен быть колдун(ветроуказатель), и перейдя даже на соседнюю локацию, без колдуна, пилот уже рискует на таких высотах.
ЗЫ, хотя конечно если это безбашенные спортсмены, и действительно что то ищут, то могут и на 100 метрах шарить. Этим ничто не указ ))
Но в Ленобласти, как правило летают новички, которые более-менее придерживаются правил безопасного полета.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 19.08.17 20:04
Заголовок сообщения: Re: 2017 - Ленинградская область

Регистрация: 25.02.2016
Сообщения: 12
Был жаркий день, стоял абсолютный штиль. По поводу высоты я не преувеличил, они обычно летают высоко, а туту (их было двое, они кружили на удивление очень низко, если бы я не спрятался они бы смогли рассмотреть даже мое лицо, затем пролетев мой плантарь они покружили кругами, набрали высоту и улетели. Вообще в этот день много кто летал, кукурузник, вдалеке виднелись парашутисты летящие, другие паропланиристы летели высоко, т.е. в небе стоял гул от двигателей, и когда я фоткал растихи, внезапно из за дерева вылетел один, и он как буд-то заметел меня и они полетели в мою сторону, да, изначально они были в метрах 50 над землей, но ближе к плантарю опустились на 15м точно.
Вопрос только теперь в том, как сделать харв чтобы все было красиво, без принималова. Идти резать наверное поздно вечером? я уже даже подумываю купить прибор нчного видиния чтобы безопасно все было :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 60 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ленинградская область 2024

в форуме Конопляный атлас

monstr19751981

5

139

13.04.24 17:37

ЭльБагдади Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ленинградская область 2020

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Конопляный атлас

travinnoi

54

4946

03.02.21 20:47

zutttt Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2021 Ленинградская Область

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Конопляный атлас

Cergey0107

135

7940

09.10.22 21:26

Rashliergh Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2019 - ленинградская область.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Конопляный атлас

zhopasruchkoy

49

5007

23.10.19 13:20

RedneckZombie Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. SOS! Владимирская область, Аут!

в форуме Я спросил у ясеня...

SWMitrich

5

157

18.11.23 23:32

ЗлойУдав Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M