Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.05.18 13:56
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2009
Сообщения: 355
Вчера был на одном из плантарей, на одной деляне (где земля кравпиник) к сожалению почти ничего не выросло, пара карликов с 1 парлой листьев, ну думаю время есть, на второй вот

446397446396
Удобрять буду весь цикл этими удобрами (GroBro), ну может еще байкал зола сульфат Mg :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.18 16:38
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 379
deadline [27.05.18 19:04] писал(а):

Читаю и вообще не понимаю зачем народ так заморачивается с этими ранними высадками в аут в нашем климате, чуть ли не в апреле уже сажают, раньше я так тоже делал :elk:, по мне так если нет возможности намутить в ауте теплую грядку с минитепличкой или накрывать по ночам пленкой или спанбондом, то вообще не стоит пробовать. Если сажать в начале мая автики, то они один хрен стрессуют и вырастают карлитосами, гораздо меньше автиков высаженных в конце мая - в начале июня. Ранники высаженные в начале мая тоже не сильно крупнее получаются тех которых высадили в конце мая..


Бро, заморачиваемся, чтобы харвестить шишки с трехметровых ёлок :twisted: Выше уже писал, повторюсь. Орехи ранников и суперавто из года в год замачиваю и сыплю в землю в марте-апреле на наших широтах. Без домашней рассады, тепличек и всяких приблуд. В подготовленные лунки естественно. Растихи из здоровых орехов все как один прорастают, укореняются, закаляются. А к настоящему теплу уже имеют мощную корневую и вот тут начинают переть как невменяемые. С автоматами из лорика и старых семян такой трюк не пройдет. Я в свою очередь не понимаю людей, которые ради 30г заморачиваются с ними в ауте :lol:
394503

_________________
Дикий Аут 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.06.18 08:16
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2017
Сообщения: 244
:sun: ЛЕТО ЛЕТО ЛЕТО :sun:
всех с этим долгожданным событием ! :smile:
хоть погодка и не сильно тёплая и я сильно простудился в самый ненужный момент лазяя по полям балотам и рекам , день этот мы ждем весь год :shy:
обошел свои владения все полил тк земля подсохла , дернул ежще одного мужчинку
ростихи не сильно подросли и достигли роста примерно 40 см , несколько из них начали цвести , изза стресса или моих кривых рук непонятно :facepalm:
по совету опотнейшего из камрадов чьё имя все и так знают 8) 8) 8) рубану у них макуху и буду молится что они передут на ревегу :pray:
всем Peace :peace: и одивайтесь теплее !

_________________
вкусный мужчина


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.18 17:24
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2014
Сообщения: 185
[quote="Assatnight 3.8
Я писал про то, что растихи получают стресс в апреле-мае в Московской области и это факт, пара холодных ночей с ветром и остановка в росте в лучшем случае, в худшем гибель планта и нет смысла заморачиваться с ранними высадками если нет теплой грядки с минитепличкой, или нет возможности хотя бы просто накрыть пленкой или спанбондом, ты это сам же признаешь. Да, минитеплички у тебя не было, но теплые грядки ты делал, (листву всякую замешивал с куриным навозом.... который хоть какое-то тепло дает в придачу с перепревающей органикой) и пакетиками накрывал растих. Твои репорты читал, видел твоих растих в конце мая и в первых числах июня, таких же растих такого же размера можно получить без напряга в индоре рассадой за 14-18 дней в литровых горшках под лампой, высадить в начале июня и не париться вообще, ну нет смысла с ними плясать в ауте с марта-апреля. У тебя нет возможности сделать рассаду в индоре это плохо и ты молодец что нашел способ, выкручиваешься. Но если у кого-то такая возможность есть, то им нет смысла высаживать в 20х числах апреля или даже в марте, может повезет и весь май будет теплым, но такое случается 1 раз за 7-10 лет. И не кичись своими елками, другие их тоже могут вырастить, но для многих это не катит от слова совсем, так как не у всех есть беспалевные места где можно целый день пахать целину, дергать сорняки, таскать туда мешки с навозом и землей, потом ходить каждую неделю воду сотнями литров подносить и кормить удобряхами на убой, при таком раскладе с хорошей погодой у всех будут гиганты. Когда место беспалевное это хорошо, а когда возле твоего плантаря катаются квадроциклисты в 30 метрах, устраивают пикники с бухачем и шашлыком, ходят за ягодами и грибами, срут, просто шароёбятся непонятно зачем, то большие кусты будут скорее минусом, чем плюсом, в некоторых случаях это вообще зло, их сразу спалят и потом будут мысли.... блин, лучше бы с 30 граммовыми кустиками заморочился. Хоть что-то захарвестил. Многие наоборот стараются сделать небольшие компактные кусты обезопасив тем самым от посторонних глаз. :( Много людей в погоне за большими кустами осталось в итоге ни с чем, навыращивают деревье которые видно за 5км, потом ноют. То тут советуют пионерам, да да тем самым у которых из 50 семян всходит 5-6, без опыта выращивания чего-либо покупать фемки по 700 рублей за штуку для аута, то в марте-апреле высаживаться в аут. :D К слову, рассаду я сделал прямо в ауте и у меня стоит задача просто посмотреть зацветут ли они в середине августа или нет, ну для фана неподалеку высажу традиционно несколько штук лориковых автиков, для остального индор. Надеюсь ты меня понял бро. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.18 20:41
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 10
:peace: В этом сезоне высажу только регулярные фотопериоды и насобираю урожай клонов с женских растений. В индоре места нет совсем, а пачки лежат уже долго, семки требуют высадки.

Цитата:
Бро, заморачиваемся, чтобы харвестить шишки с трехметровых ёлок Выше уже писал, повторюсь. Орехи ранников и суперавто из года в год замачиваю и сыплю в землю в марте-апреле на наших широтах. Без домашней рассады, тепличек и всяких приблуд. В подготовленные лунки естественно. Растихи из здоровых орехов все как один прорастают, укореняются, закаляются. А к настоящему теплу уже имеют мощную корневую и вот тут начинают переть как невменяемые. С автоматами из лорика и старых семян такой трюк не пройдет. Я в свою очередь не понимаю людей, которые ради 30г заморачиваются с ними в ауте

Assatnight читаю твои репорты, а вот это что?
viewtopic.php?f=79&t=90503&start=15

Цитата из твоего репорта:
448026

Зачем врать? :sucks: Ведь тебя прочитает много людей и посадит благодаря твоим вредным советам рано без тепличек со всякими приблудами в ожидании таких же кустов и будут плакать. Думаешь один такой который высаживал рано? Огорчу тебя, таких людей очень много, все проверили и все технологии обкатали. Больше так не делай. У нас опять на днях ночью +6 и это в июне! О каких вообще апрельских высадках без защиты может идти речь. Высаживаю рассаду волнами с середины мая до середины июня и почти всегда домашний десант оставшийся в боксе через две недели в 1,5-2 раза крупнее своих аутдорных собратьев потрепанных суровым аутом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.18 20:48

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 1652
biohackers, будем посмотреть! очень интересна тема поднятия аутных клонов с наших широт в индоре :pray:
:thumbs: :friend:

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.18 20:49
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
biohackers, :friend: :D так и так понятно ,что метод вышел накидал семян в поле это если есть семян банка ,лучше рассадой и нафиг фотки ранники в наших широтах ,только автики и рассадой :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.18 20:55

Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1257
Цитата:
Зачем врать? Ведь тебя прочитает много людей и посадит благодаря твоим вредным советам рано без тепличек со всякими приблудами в ожидании таких же кустов и будут плакать.

во во :friend:
у меня на более тёплой широте автики майские карликами стали :pray: а в м.о полюбому без теплички смысла нет.
при +6 по ночам малышня впадает в кому,листики желтеют,жухнут и многие отваливаются.На востоновления после холодов растихи тратят 7-12 дней.
Холодный грунт не даёт развиваться корням так что май это рано :friend:

_________________
my name Вано I love mushrooms.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.18 20:59

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 1652
DoboLup, если нет готовой уте5пленной грядки то конечно рано...

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.18 22:06
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2014
Сообщения: 185
[quote="DoboLup 3.8
Истинно так. Навещал плантарь в выходной, 2 растишки пожухли от морозов, одна сильно но живая, другая частично. Остальные только немножко подросли. Полил по 1,5 литра и подкормил. Высажены 27 мая. Это при +5 ночью, а в начале мая бывают заморозки до -1,-3. Надеюсь на дождичек, а то ходить поливать лень и палева много. :smile: Автики высажу на праздники.
447814447946447947

Ладно срачеги разводить больше не будем. Кто как хочет, тот так и гровит. Надеюсь в этом году у всех бразок без исключения будет все ровно и все растишки на харвесте порадуют ароматными прущими шишулями. :sun: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.18 22:13

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 1652
deadline, а я вот у тебя на грядках чтьо то мульчи не наблюдаю... :shock:
и грядки вниз утоплены... :spy:

а то им ещеЁ не будит холодно :? как еще все не померли :x :facepalm:

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.18 22:27
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2014
Сообщения: 185
Jeidiez так жары еще нет +15 только, и ничего там не утоплено просто ракурс такой. Потом все это сверху навозом еще присыпется и только потом мульчей. От холодного ветра она все равно не спасет. Земля хоть немного прогреться должна. До этого делал с мульчей, подмерзали точно так же.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.18 14:41
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
DoboLup, вести с полей у меня 59 °сев широты чуть севернее московской области ,автики ловрайдер да стресанет,испанская генетика тоже,а вот Голландии низкие температуры сильно на рост невлияют ,цветущий автик он может просто сгнить при низких а ростки 2-3 недели нормам переносят ,у меня до сих пор ночами до 3-4 градусов падает а лнем 12-20 но почти всегда солнце ,на фото1 .это в апреле высаживались два куста цветущих сгнили и два остались там видно сгнившие они засохли коричневые стоят ,один с синими шишками это русидовский ананас авто его ещё и макушку снес и он 65 см уже ,а зелёный 80 см и уже цветет это мой крест,а на2 фото это 2 июня делал уже и крест зацвел он полуавтик ,и под спойлером там автики с 15 мая тоже прекрасно себя чувствуют
447186448077
443626448075
и нежелтеют от морозов листья,а край листа и между прожилок белеет ,сразу отмирает :smile: а жёлтый лист у кого то тут на полянке это иза затапливаемой полянки :lol: как бро Jeidiez выше намекнул

Добавлено спустя 29 минут 34 секунды:
deadline, на полянке твоей воды под землёй нету? На перелив похоже


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.18 17:17

Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1257
Мимо, Бро круть :thumbs:
думаю внешние условия влияют.
Если кустики рядом или низинка или под холмиком.
У меня фурии Нуклиона в поле вообще плохо приживались,щас только отходить начали\видимо их ветром продувало очень сильно-местность открытая.Грядку делал высокую и не спасло.
Высаживал 2.5 недельными малышами . Думаю если высаживать более взрослые растения с окрепшей корневой то был бы результат лучше.
1 год такой ветренный и холодные ночи в моих краях \ отстаём от графика а курить хочется :lol: :friend:

А может и впрямь перелив :hmmm:

_________________
my name Вано I love mushrooms.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.18 19:13
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
DoboLup, благодарю :friend: на буграх высаживайте и на склонах чисто из канапедии взята инфа :rasta: переливания не будет и аэрация лучше,вот выше фотки там полянка с салатовыми растишками там или переливания а может и аэрация земли плохая,похоже на глину ,а у меня бугорок бульдозер в размытой сельской дороге путь прокладывал вот эту пыль придорожную лет .... назад сгреб в кучу а я на ней уже ращу давно ,удобно наклоняться ненадо :rasta:


Последний раз редактировалось Мимо 11.06.18 22:32, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.18 22:58
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2014
Сообщения: 185
Цитата:
deadline, на полянке твоей воды под землёй нету? На перелив похоже

Да какой там перелив, тем более в ауте. Я когда посадил, залил всего 0,5 литра под куст. Приехал только через неделю, сразу полил, быстро сфоткал и смотался только пятки сверкали, потому что на этом месте нельзя долго находиться, сразу спалят. Планты от засухи страдали, еще бы один день и полностью засохли. :smile:

Цитата:
У меня фурии Нуклиона в поле вообще плохо приживались,щас только отходить начали\видимо их ветром продувало очень сильно-местность открытая.

Сейчас это не есть гуд, зато осенью продуваемая местность обезопасит от появления плесени на шишках. Плесень конечно будет, но не в таких количествах как в местах где все закрыто и плохо продувается. :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.18 23:24
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
deadline, можешь осенью скинуть результат?растишки и до плесени могут не дожить :rasta: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.06.18 04:13
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 379
Ух ты ж как пуканы рвутся)

biohackers, разберись пожалуйста, изучи мои репорты целиком, а потом упрекай меня во лжи. Первые мои ауты (14,15 год) делал теплички для растений из рассады, которую делал не в ауте. Каждый раз борщил с ранней ее высадкой, эксперементировал. Потом пришел к тому, что делать ее где-то необязательно вовсе, а можно сделать рассаду в ауте. По режиму, которому выбирает само растение. И эта рассада будет куда крепче и приспосбленее индорной тех же сроков.

DoboLup, что во-во, бро? Зачем читать внимательно и вдумчиво. Можно ведь вставить свои пять копеек просто так :elk: Еще раз. Ранняя высадка не для автиков из лориков. Их время - июнь и их урожай - 30 грам. Я говорю здесь о раннецветах и авто из рудералиса.

deadline, стресс получают как раз таки растения высаженные из домашней рассады, не закаленные. Растения из семок, которые прорастали сами в начале апреля стресса не получают. Они в этом стрессе живут.
Рассада дома хорошо. Рассада дома надежно, не спорю. Но сделать рассаду дома отнимет куда больше временных ресурсов, затрат и запар, нежели в ауте. Плюс ко всему это огромное палево. И я не пляшу у своей рассады всю весну как ты пишешь, бро. Достаточно нескольких посещений - высадка и пересадка.
И последнее. Я не кичусь своими елками. Я лишь пытаюсь внести нотку оптимизма в море вашего писсимизма насчет ранних высадок, друзья. Я был пионером как и многие, грезил аутом и огромными бошками. Читал форум, видел кучу рознящихся мнений. Собрав всю инфу, начал эксперементировать и пробовать с тем что имел.
Не кошмарьте пионеров! Сделать хороший аут возможно на наших широтах в любой год. Не обязательно иметь какие-то особые ресурсы, днаты, шкафы и тд. Достаточно приложить мозги, смекалку и выбрать из этого потока инфы что-то стоящее. Всем мир! :sun:

_________________
Дикий Аут 2020


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.06.18 07:27
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
deadline [05.06.18 17:24] писал(а):
так как не у всех есть беспалевные места где можно целый день пахать целину, дергать сорняки, таскать туда мешки с навозом и землей, потом ходить каждую неделю воду сотнями литров подносить и кормить удобряхами на убой, при таком раскладе с хорошей погодой у всех будут гиганты.
А можно я тоже пять копеек вставлю? Дружище, ты описал совсем не аут :mrgreen: :friend: . Аут - это когда ты сделал лунку(мпл в помощь), насыпал туда навоза прошлогоднего из пакета, что принёс с собой, и посадил траву. Сроки сего действа зависят от способа посадки и количества посадочного материала. Если фемка по семьсоб руб за штуку, садишь, как крапива отрастёт чуть ниже колена, если семок своих полкармана, садить надо как можно раньше( если лунка с осени, то садишь как только оттает земля, чтоб присыпать можно было). При посадке рассады её надо полить. Всё, больше туда ходить не стоит, можно проведать через недельку, и всё, дальше трава растёт сама. Марья растет в горах Средней Азии на бедных каменистых почвах, в засушливом климате, без полива, и нормально растёт. В заправленной органикой лунке в Московии , вырастет тем более. :notice: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.18 21:39
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2005
Сообщения: 273
потеряно две лунки. одна пустая, с черноземом под вторую волну посадки, другая высаженная майскими с 4мя Torr x (Haze x G13 Auto)...RIP... видимо, трактор прошел с бороной. вокруг всё перехерачено, тракторист не щадил ни кустов, ни деревьев. ну зачем перекапывать нахер никому пять лет не нужное поле? смысл какой?

на месте лунки нашел две покоцаных растихи, прикопал, полил, но видимо, не выживут... вторая майская лунка с автиками чудом уцелена. еще 20см и был бы пиздец....

ну что такое , Джа? мне в этом году не надо особо курить? у тебя на меня другие планы?

_________________
GR: Шишкин Лес :: АК48 на гидре [закончен]

Аутдор форева


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.18 21:55
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2011
Сообщения: 204
Братцы аграномы,по акуратней с полями, Россия опять возвращяеться к сельскому хозяйству,поля пустовали по 10-15 лет теперь заново начали возделываться.Или таблички ставьте здесь не пахать, ну и конечно около таблички макарыч для трактариста :mrgreen: Потом ещё макарыч для полива,будут полевать всё поле за одно и ваших улыбашек польют. :lol:

_________________
Мы смех и радость в дом при носим людям


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.18 00:55
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2015
Сообщения: 933
x 90 и hazed torr
449584449581449583


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.06.18 21:27
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2014
Сообщения: 185
Цитата:
deadline, можешь осенью скинуть результат?растишки и до плесени могут не дожить

Конечно скину, если доживут. :smile: Был вчера на деляне, одна растиха самая здоровая и крепкая выкатила яйки, 2 растишки держатся, остальные все какие-то подмерзшие, вроде потепление обещали, надеюсь отойдут. Автиков неподалеку высадил, деляну копал на коленях пригнувшись, потом маленькой тяпкой рыхлил вообще лежа, в 80-100 метрах квадроциклисты катались, хорошо хоть сорняки вымахали, вроде не спалили меня, как же они достали ппц просто. :lol:

Цитата:
deadline, стресс получают как раз таки растения высаженные из домашней рассады, не закаленные. Растения из семок, которые прорастали сами в начале апреля стресса не получают. Они в этом стрессе живут.
Рассада дома хорошо. Рассада дома надежно, не спорю. Но сделать рассаду дома отнимет куда больше временных ресурсов, затрат и запар, нежели в ауте. Плюс ко всему это огромное палево. И я не пляшу у своей рассады всю весну как ты пишешь, бро. Достаточно нескольких посещений - высадка и пересадка.
И последнее. Я не кичусь своими елками. Я лишь пытаюсь внести нотку оптимизма в море вашего писсимизма насчет ранних высадок, друзья. Я был пионером как и многие, грезил аутом и огромными бошками. Читал форум, видел кучу рознящихся мнений. Собрав всю инфу, начал эксперементировать и пробовать с тем что имел.
Не кошмарьте пионеров! Сделать хороший аут возможно на наших широтах в любой год. Не обязательно иметь какие-то особые ресурсы, днаты, шкафы и тд. Достаточно приложить мозги, смекалку и выбрать из этого потока инфы что-то стоящее. Всем мир!

:friend: Это как кому удобней, но под led/эсл лампочкой в тумбочке, или на столе со светильником, или на подоконнике не сложнее, чем ехать и ковыряться в ауте, особенно в марте или апреле, когда грязно мокро холодно. А по поводу палевности, так тут тоже надо смекалку включить при транспортировке и все будет норм. Я высаживал рано и маленькой рассадой, и большой, и просто семки закапывал. Если погода теплая, то прут в рост сразу, если заморозки, то растут нормально до этих самых заморозков, потом тормозят или вообще вянут и засыхают после холодной ночи(закаленные или незакаленные... пофиг) если нет теплой грядки, не говоря про вред от голодных насекомых, улиток, животных, двуногих. Лучше расскажи и дай советы, как место такое беспалевное удалось найти в Московской области, чтобы без пригибаний высокие елки выращивать и особо не волноваться за палевность. Вот это было бы очень интересно. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.18 23:29
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2009
Сообщения: 355
Одна автофем (от нуклеона) превратилась в мужика (видать от морозов) 450374

На плантациях обнаружен один мужик,
450325
подсажены к выжившим ещё 5 ростков, вид на 2 пятака
450321450327

По поводу что в апреле ездить неудобно не согласен, зарослей нет, видно по чему идёшь, холод в апреле скорее ночью, чем днём, ну а вода и грязь для этого есть сапоги, я лично воду с собой сменную обувь в которую переодеваются непосредственно перед "походом" по бездорожью :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.18 00:01
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2017
Сообщения: 98
Внесу свою лепту. Выкинул три красотки на улицу(07.06) 450482 рассадой стояла под ледом китайским и пошла на поле жить... Землюху не подгатавливал.... семена ноу нейм от май мэн бу (забулдыга с района) насыпал орехов...
и ещё вот 5 450484 450483 таких же семок готовиться к высадке... на этот раз хочу подготовить грунт...

МО всем больших урожаев, но это не точно! Слава Ольмерту! :rasta: :rasta: :mrgreen:

_________________
:angree: Free to :smoke: :angree:

White Rhino Харвест
OG Kush Цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 114 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 2020 Московская область 54° - 57° С.Ш.

[ на страницу...: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Конопляный атлас

vades712

267

16650

26.03.21 23:12

DREVESINO922 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★2023★Московская область★54°-57°с.ш.★

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Конопляный атлас

kestxx

165

8168

18.11.23 23:37

kestxx Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 2022 Московская область 54° - 57° С.Ш.

[ на страницу...: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Конопляный атлас

kestxx

367

17472

27.03.23 10:55

monstr19751981 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 2021 Московская область 54° - 57° С.Ш.

[ на страницу...: 1 ... 17, 18, 19 ]

в форуме Конопляный атлас

vades712

457

21093

13.06.23 00:39

SphinXX Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Московская область 2020 56сш МИХ ранников от нуклеона

в форуме Grow Outdoor

naem

4

1235

10.11.20 17:39

naem Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M