Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу... 1  2  3  4  5  6  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.02.19 21:31
Заголовок сообщения: 2019 ЛДНР
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
:friend: всем! Решил взять на себя "нелегкую", так скажем, и создать в разделе "Конопляный атлас" и нашу глубинку - терзаемую, в данное время, военными действиями и разными другими интригами - в которой тоже можно растить удивительное растение Каннабис :angree: чему свидетельствуют многочисленные, прекрасные работы известных на форуме Камрадов :friend: , чьи имена перечислять я не вижу смысла!
Хочется верить, что, спустя пять лет постоянства, политика и личные недовольства текущими обстоятельствами, все-же, обойдут стороной эту ветку, и мы все, живущие, или временно находящиеся, здесь, сможем беспрепятственно обсуждать наш труд, обращая внимание друг друга на "местные" особенности грова, условий и возможностей(как рыночных, так и всех остальных).
На большую популярность этой веточки рассчитывать, конечно, не стоит, но, думаю, что стабильное место на ОЛКе найтись ей должно было рано или поздно :smile:
Чтож, Уважаемые, прошу :friend:
Делимся тематической инфой, делимся опасениями и переживаниями, расстройствами, радостями и успехами :smoke: :angree: 8)
...
Раз уж так, то начну с себя:
В этом году, в далеком-далеком ауте, будет(надеюсь, что ничего не изменится :pray: ): пара клонов ОГ Куш Humboldt SO(с рег.девочки), Holy Punch(fem) от GHS, и попытаюсь, так-же, испробовать новый для меня банк Heavyweight seeds, фемочка Dream Mashine, и, если будет получаться, заряжу еще несколько фемок от Хумболдтов(пока не решил, что именно сажать, а что оставить на следующие циклы) - всё это, по возможности, буду показывать здесь, чего не требую от остальных :notice: НО!, буду очень рад, если поддержите, хотя бы, картинками.
Понеслась, Донбасс :smoke: хватит прозябать в тишине :old: кому как не нам, с нашей-то природой, погодами и земелькой, показывать свои достижения ! ! ! ! ! !
:dance: :shine: :hair: :flower: :happy: АУТ ЗАМУЧУ - НЕ ШУЧУ (до десяти растений, т-щ лейтенант)
слова поддержки стремающимся: други, как мне давным-давно сказала Мусенка "если в жизни язык за зубами держишь - ОЛК не бойся", и я до сих пор не разочаровался в ее убеждении; пусть сказки о всевидящих дронах, со встроенной интуицией, о военных, с биноклями размером с двухэтажный дом, и куплеты о российских хаккерах ищущих именно ТЕБЯ, не помешают нам блеснуть своими достижениями! ПОТОМУ ЧТО.... Донбасских гроверов НИКТО не ставил на колени!, кроме многолистки, конечно :rasta:
ПОНЕСЛАСЬ, БРАТВА!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 23.02.19 22:35
Заголовок сообщения: Re: ЛДНР 2019
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
Так шо..


Последний раз редактировалось Afganec 19.07.19 07:05, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.02.19 00:17
Заголовок сообщения: Re: ЛДНР 2019
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
Погнали


Последний раз редактировалось Afganec 19.07.19 07:04, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.02.19 03:49
Заголовок сообщения: Re: ЛДНР 2019

Регистрация: 08.02.2016
Сообщения: 127
Привет Всем... Бро все нормально , понимают многие с ОЛК все это время помогали чем могли хоть семенами хоть советом за что МЫ все Вам очень Благодарны а остальным которых корежит от слова ДОНБАСС пока........ Благодарю.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.02.19 08:34
Заголовок сообщения: Re: ЛДНР 2019

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2079
Дневник: Читать (6)
Afganec, почта из Эрэфии вроде бы сейчас к вам нормально доходит? Местные засылают орехи?

_________________
#нивкакиерамки


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 24.02.19 08:45
Заголовок сообщения: Re: ЛДНР 2019
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
krivukrivs, я например не в курсе, поисковик выдает сомнительные варианты, о том, что вроде почта РФ доставляет письма через ростовский индекс или как-то еще, но качество и надежность доставки - неизвестна, да и вряд ли гарантированна. Нужно искать варианты, и я уверен, что если тема останется - мы их сообща найдем.
...
Отписался некоторым Камрадам, с опытом продаж, возможно появятся и подскажут варианты :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.02.19 09:04
Заголовок сообщения: Re: ЛДНР 2019

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2079
Дневник: Читать (6)
Afganec, в Вк есть люди, доставляющие из Украши в Рашу посылки и наоборот - проверенные мной лично. Вроде бы и в Донецк они могут. В личку чиркануть?

_________________
#нивкакиерамки


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 24.02.19 09:59
Заголовок сообщения: Re: ЛДНР 2019
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
krivukrivs, я бы предпочел выяснить имеющиеся варианты прямой почты, например с завуалированными посылками внутри которых будут товары, от камрадов с ОЛК или магазинов-спонсоров ОЛК, вместо людей с Вк; считаю, что не имеющий отношение к сабжу человек с готовностью снимет с себя ответственность, раскрыв посылку в пути или на границе.
Нужны варианты без посредников-почтальонов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.02.19 10:13
Заголовок сообщения: Re: ЛДНР 2019
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
отписался некоторым Камрадам С РФ и Украины, возможно у них уже есть варианты проверенной доставки в Донецк/Луганск.
ЖДЕМ ОТВЕТА!! :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.02.19 10:24
Заголовок сообщения: Re: ЛДНР 2019

Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 2868
Только через блокпосты. Только с украины. Ехать перевозом. Или пешим и в автобус. Паковать хорошо. Есть собаки. Почитайте УК днр. Через местную почту палево. У меня все :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.02.19 10:29
Заголовок сообщения: Re: ЛДНР 2019
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
Гроверпахан, вариант! :smile: а чтоб не ехать никуда, - например кто-то не в состоянии ехать или по здоровью или по иным причинам, - есть такие варианты :hmmm: они есть полюбому, и люди пользуются, и хотелось бы, что бы варианты были озвучены здесь :friend:
И почему это только с Украины, я не согласен; мой ниндзяк возил мне и с РФ(на Ростовский индекс растараша и семянычи присылали), через пешую Успенку пронес в принципе без трудностей; один раз из трех таможня заставила выложить все предметы с карманов и прошлась металлодетектором - ничего, соответственно, не выявив во внутреннем кармане.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.02.19 10:33
Заголовок сообщения: Re: ЛДНР 2019
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 2922
Гроверпахан, с Донбаса пришло в РФ, 7-10 дней, заказное. Можно проверить, могу загнать на какой то левый адрес -ящик соседа :mrgreen: конверт готов :roll: :lol:

_________________
Да познают все противящиеся нам, яко с нами Бог и святии Ангелы Его!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.02.19 10:41
Заголовок сообщения: Re: ЛДНР 2019
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
Магнус, у меня семян достаточно, я тут больше о тех, кто действительно не такой продвинутый как Ты и испытывает, по разным причинам, сложности с семенами и хорошими удобрами.
Лао, бро, давай, ради эхперемента што то отправь, интересно же, придет к нам, нет :hmmm: можно создать симуляцию семок, чтоб не херить продукт в случае неудачи :friend: Тебе именно с ДНР пришло или с Украинской стороны?

Добавлено спустя 18 минут 55 секунд:
Выяснив с камрадом Лао некоторые моменты, мы поняли, что письмо пришло с украинской стороны, и вопрос доставки именно в ЛДНР с РФ или наоборот остается открытым :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.02.19 11:12
Заголовок сообщения: Re: ЛДНР 2019
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
Плутон, если будешь следить, а ты будешь!, то летом ты увидишь здесь садоводство 8)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.02.19 11:12
Заголовок сообщения: Re: ЛДНР 2019
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2018
Сообщения: 700
Раз уж так всё так хреново, покупайте регуляры и делайте семки для себя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.02.19 11:19
Заголовок сообщения: Re: ЛДНР 2019
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
sevKav, не все могут, да и не у всех боксы даже на две растишки, кто-то ведь стелс гровит например, какие уж тут потомства создавать :-|
Но мыслишь ты правильно, и это мы тоже могли бы здесь обсуждать: "гров на семена", а почему нет :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.02.19 11:21
Заголовок сообщения: Re: ЛДНР 2019


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Afganec [24.02.19 11:12] писал(а):
то летом ты увидишь здесь садоводство


И я в это верю,так как Афганец,один из не многих,кто взявши семки под репорт,не забывает об этом,а честно тестит и выкладывает фото.Такому даром бы и слать орех,всем тем,кто хочет получить рекламу или посмотреть,шо он там наопылял :angree:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
За зиму,проведя один цикл на орех,можно нормально получить посевного материала.Особенно из автиков.Для этого не нужны громадные румы,достаточно коробка 50 на 50 :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 24.02.19 11:24
Заголовок сообщения: Re: ЛДНР 2019
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 2922
Afganec, КАНАБИС зема у тебя, помню у него до муя семок было, говорил что закладку без проблем сделает по республике.
Афган если у тебя есть семки, для чего этот замороч такой?

_________________
Да познают все противящиеся нам, яко с нами Бог и святии Ангелы Его!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.02.19 11:30
Заголовок сообщения: Re: ЛДНР 2019
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
Paladin, согласен, потомство получить не так уж и сложно, но и не так всё гладко бывает, думаю, ты не станешь спорить, что пропустить несколько яиц на "даме", после например непланового отключения света службами, может любой, а это фиаско :facepalm:
В любом случае, все это можно обсуждать :notice:
Лао, я тут не один живу, много с кем общаюсь - некоторые совсем тихо сидят, не пишут, но читают всё - в основном это для всех остальных и что бы немного растолкать Дончан Луганчан, ведь я то знаю, что тут за гроверы, братуха!

...
Плутон, ты не внимательно читаешь из-за того, что уделяешь внимание "срыву" данной идеи, вместо самого сабжа.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.02.19 11:40
Заголовок сообщения: Re: ЛДНР 2019
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2017
Сообщения: 248
Afganec, это конференция? Открытая?
Так вот я и делюсь мыслями по теме. А кто то клацает на ! , кто то лепит два шара вместо одного. Кто то пишет не по теме,
Срыв это в твоей голове.
Ты не задумывался о том что есть те кто думают иначе? Если тебе пох на политику, сиди в донбассе19. Но тебя ж это не устроит , да маленький провокатор ?
В зеркало смотрите перед тем как ярлыки и расклеивать


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 24.02.19 11:45
Заголовок сообщения: Re: ЛДНР 2019
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 2922
Afganec, обычно добро покрывается говном, под лежачий камень вода не течет.

_________________
Да познают все противящиеся нам, яко с нами Бог и святии Ангелы Его!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.02.19 12:19
Заголовок сообщения: Re: ЛДНР 2019

Регистрация: 08.02.2016
Сообщения: 127
Бро обьединится давно пора... за все последние года самая толковая идея......


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.02.19 12:41
Заголовок сообщения: Re: ЛДНР 2019


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Afganec, 100 проц. мы же Славянские растаманы планокуры :rasta:


Последний раз редактировалось 9995910250 24.02.19 14:13, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 24.02.19 13:17
Заголовок сообщения: Re: ЛДНР 2019

Регистрация: 03.11.2018
Сообщения: 199
Авганец, я с Кавказа, и я с вами камрады, спасибо Донбассу за Многолистку, Мира всей Земле! :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.02.19 13:24
Заголовок сообщения: Re: ЛДНР 2019
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2010
Сообщения: 3809
Цитата:
Паковать хорошо. Есть собаки

Упаковка железная :thumbs: А собаки пох-на зерна не реагируют :smoke:
пацанчик помню писал,что заказывал удобрение жидкие ,там нацык с калашом,пригрозил .что такое заказывать не можно в днр и лнр :facepalm: пришлось ему обратно отправлять! а вот зерна забрал,за упаковку поблагадарил,это все на ближ.отделениях новой почты :smoke:

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 149 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2021 -ЛДНР

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Конопляный атлас

koyot7

30

4254

26.12.21 09:03

Shprotdnr Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ЛДНР 2020

в форуме Конопляный атлас

Afganec

11

1929

12.04.21 14:15

koyot7 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЛДНР 2023

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Конопляный атлас

Afganec

40

3522

30.09.23 08:37

МиРаПе Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фоторепорт Аут 2019, 55с.ш.автики

в форуме Grow Outdoor

Welderd

21

2725

21.06.19 23:49

Welderd Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. селекция в аутдоре / 2019

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Pupseeds

34

4214

21.02.24 04:00

Pupseeds Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: ЭльБагдади и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M