Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.05.20 18:25
Заголовок сообщения: Средняя Волга, 2020 високосный год

Регистрация: 15.11.2019
Сообщения: 411
Решил погровить, помнят ли руки, с того високосного года гровил по удаленке :rasta:
Материал-200 автоорехов алл-сорт, некондиция 5-7 сортов отечественного бридера, культурный и чуть дикий аут, обещанное аномально-жаркое лето. Половину раздам, половину сам подниму.
Начну в начале июня, перед самыми длинными днями в году.

_________________
НеадЫквант
Мы есть Груут


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.05.20 23:58

Регистрация: 15.11.2019
Сообщения: 411
Шантаж фото :P :elk:
Самые длинные дни в году на 20-е числа июня, у автиков почти нет веги, через 2-3 недели на цвет, так что лучшее время в этой локации для автиков это конец мая, начало июня. Сейчас по погоде - небольшие возвратные заморзки, на днях ночью было около ноля. Черемуха отцветет - возвратных заморозков больше не будет, хотя всю экологию попортили к херам, на эту примету тоже не положиться.
Поплывем вниз по речке, проверим заброшенные места, на одной стороне реки живут люди, на другой нет, вот на необитаемой стороне реки народу и меньше. Не стану раскрывать все нюансы, но на ТОМ БЕРЕГУ реки место найти проще, с поливом проблем не будет и легенда - рыбалка.

_________________
НеадЫквант
Мы есть Груут


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 17.05.20 00:09

Регистрация: 29.06.2019
Сообщения: 399
поэтБездомный [16.05.20 23:58] писал(а):
Самые длинные дни в году на 20-е числа июня

и как это относится к автикам, в названии которых заложено понимание, что цветут они независимо от продолжительности светового дня?
у тебя там ничего на изоляции не коротнуло в мозжечке?
на средней волге дичка уже почти по колено и в июне как раз цвести начнет :brow:
ты с какой целью людей в заблуждение вводишь? Без обмана прожить не можешь?

_________________
в интернете невозможно что-то запретить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 17.05.20 00:19

Регистрация: 15.11.2019
Сообщения: 411
hammurappiII, озимые заклады будут готовы уже к середине июня, на озимые заклады уходят ф2 с ф1, ничо так лоторейка, 7 из 10 как родители. Но зато ребята не могут все взрослые растения проверить, какой из этих растишек крепче, какой пустоват, гребут все и пыль бьют.
Другое дело - покупные автики, ты думаешь, что у автиков вообще нет веги штоле? :elk: Вега у автиков есть, только короткая, две-три недели, читай внимательнее, и хорошо, когда эта вега приходится на самые длинные дни лета. так же неплохо и то, что к июню тепло точно утверждается и не будет нежданчиком холода, в диком ауте культурным ф1 тяжеловато приходится. Так же удобно маскироваться, когда природа уже буйно разрослась.
Глупости ты говоришь от невнимательного чтения, флуд твой ни о чём, лишь бы караван облаять :sun:

_________________
НеадЫквант
Мы есть Груут


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 18.05.20 22:16

Регистрация: 15.11.2019
Сообщения: 411
Немного поплавали на лодке, а тут сообщение:
Цитата:
МЧС:
В ближайщие дни ожидается повышение уровня воды в реке Волга на 1 метр. Будьте осторожны и внимательны!

Про речные приключения решено не рассказывать, там я не один решаю. Покажу только своё.

Холодно, ветренно, пасмурно. Ночью заморозки, но не до нуля. Говорят, теплее будет только со следующей недели.
Через недельку и начну проращивать, не раньше.

_________________
НеадЫквант
Мы есть Груут


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 19.05.20 16:56

Регистрация: 15.11.2019
Сообщения: 411
Град! Снег пролежал с обеда до вечера.
Ночью все так же холодно. Нужно хотя бы 3 тёплые ночи подряд.
Раздал покупные орешки, кому 5,кому 25,осталось под 100 покупных и хз сколько ф2 от самых интересных ф1, штук 50. Ещё есть три бонусных семки, только не помню, это автики или раннецветы, четвёртый год лежат. Раннецветы мне не подойдут на этом месте, слишком крупные растения, место-заброшенный участок. Беспалевного места мало, полоса шириной 30 см длиной 2 метра вдоль забора,150 орехов там, наверное, не влезут, посмотрим.

_________________
НеадЫквант
Мы есть Груут


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 26.05.20 01:02

Регистрация: 15.11.2019
Сообщения: 411
Замочил орешки, штук 60, ну и хватит. Ф2 не стал проращивать, только остаток покупных аллсорт микс.
Погода ещё не наладилась, днем жарко, ночью холодно.

_________________
НеадЫквант
Мы есть Груут


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 26.05.20 18:33

Регистрация: 15.11.2019
Сообщения: 411
Орешки утонули быстро, через 4 часа в теплой розовой воде с марганцовкой- и в стерильный контейнер для еды между влажными ватными дисками. За ночь на теплом модеме в основном все полопались, завтра в субстрат для проращивания, тару пока не выбрал. Надо отметить, что перед всем эти орешки петеретирал на грубой наждачной бумаге ладонью, поотлетала шелуха, закруглились, в процессе 5 наимельчайших орешков изтёрлись, аминь, эволюция.

_________________
НеадЫквант
Мы есть Груут


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 28.05.20 21:42

Регистрация: 15.11.2019
Сообщения: 411
Ну вот и високосности пошли - судьба розданных орехов: один пионер убил 5 из 5, дошел до стадии треснувшего бока семки; другому дал одну - одну и ростит вполне удачно, верю, дойдёт до харва; тот, опытный, кому дал 25, прорастил всё на отлично, дальше семядоли прошел, но вынес на солнышко и кто-то (птички, думаю, птички) поклевали всё на отлично.. ещё попытка ему и разъяснительная беседа. Остальных не проверял пока, нет новостей - значит новости хорошие.
У меня тоже всё шатко : цикл идёт, но мутная история с деляной для высадки, там скоро должна пройти комиссия по утверждению границ участка, а потом газовики, но это не точно. В общем, надо повысить обороноспособность деляны.
Про цикл-первый раз проращиваю так (перед этим - ватных дисках) https://olkpeace.org/cannapedia/Pochva/ ... ressa.html Вариант от rastaman007 :thumbs:
Выглядит как на фото, ооочень компактно, но пока показывать нечего, только 10 часов назад посадил в зип-лок-пакетики.
Выносил сегодня этот ящик с рассадой на солнышко на полдня до вечера, обвернул его в белую агроткань, что б не пекло.
С появлением рассады и первое фото :wink:

_________________
НеадЫквант
Мы есть Груут


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.06.20 00:31

Регистрация: 15.11.2019
Сообщения: 411
Отдал рассаду в речные приключения за свою удвоенную десятину, там место позволяет, даже требует, а моё местечко пока не спокойно , не улеглись там страсти межевания ещё пока. Можно не гровить, но жуть как хочется гровить, поэтому заказал ещё пакет аллсорт 200 штук.
Сирень переросла с одного участка на другой, я её разполовинил экскаватором по линии границы и прокопал траншею лопатой на штык, засыпал мелкой щебенки на дно, навоза, земли огородной и засеял фацелией 3-го июня, это сидерат такой. Пояснил интересующимся, что таким образом отсекаю дальнейший рост сирени на этот участок, а фацелия, этому, мол, способствует, подавляет. Это в принципе, так и есть, но помимо всего прочего она еще и облагораживает почву, гуглите сами, врать не буду, первый раз так пробую. Раньше проверял почву в индоре редиской, выросла редиска не кривая ( ей надо две недели от семки, а то и меньше), значит всё окей, но в этот раз приглянулась фацелия, она растет быстро, не так низко, как редиска, да и чё редиска, её через две недели придется выдирать.
Надо ещё состряпать какую-нибудь постройку, что бы загораживала, может быть, уличный душ - и вода рядом будет и душ можно сделать полупрозрачным, что б сильно не затенял. Хотя может и пофиг, посмотрим, как фацелия разрастется, может и не надо будет постройку городить. Солнце лупит по месту с 9 утра до 9 вечера.
Проращивание в зип-локах не совсем понравилось, в них рассада может легко спечься, если оставить на открытом солнце с закрытыми пакетиками.
Пока жду новую партию орешков, 200 это мне много, конечно, но есть припоздавшие чайки, да и про запас оставить не лишнее.

Вот местечко, сирень была засыпана мусором, выгреб два мешка битого стекла, много тележек камней, корней и веток кучу выше человеческого роста.
На фото по щебенке понятна линия, анашу посажу в углубении от линии, там квадрат полтора на полтора, не знаю, сколько туда засунуть растений, может "тесные ряды"?
601046
601048

_________________
НеадЫквант
Мы есть Груут


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.06.20 22:11

Регистрация: 15.11.2019
Сообщения: 411
Давеча забрал с почты заказ, 200 автоорехов аллсортс + 2 бонусных авто мексиканские авиалинии или чё там, в этот же вечер, точнее, ночью и замочил, как раз по местному лунному календарю. Покупал орешки с чуваком вскладчину, получается, каждому 101 орех, мне нравится это число. В этот раз семки чё та покрупнее по ощущениям, в тот раз помельче были.
Решил заморочиться с откусыванием клювика семки маникюрными ножницами, у этого бридера семки бронированные. Пооткусывал ножничками штук 25-30 и устал, забросил все семки в стакан с водопроводной водой, кстати, воду в этот день хлорировали. Блин, нахрен я замочил все орешки, куда теперь это всё пристроить, ну да ладно, прорвемся.
Добавил в воду чайную ложку перекиси водорода и в самый дальний уголок дома, подальше от всех вай-фай и микроволновок.
На следующий гляжу в стаканчик и вижу, что орешки утонули, а те, что я не поленился пооткусывать ножничками, уже выпустили хвостики, блин, надо было все пооткусывать, лень-матушка.
Сейчас добавил в стаканчик с водой и орехами 5 капель "Энерген-Аква" из рекомендованных 15-ти капель, ну нахер норму, с этими энергенами лучше недобор, чем перебор. Щя три часа еще подержу и в контейнер, под отжатые ватные диски.
На деляне густо-густо повылазил фацелий, спецом пригласил ведующую в огородных делах соседку, она подтвердила, что это фацелий, но сказала, что с примесью горчицы. Высота фацелии на данный момент - с ноготок. Прошли такие дожди, что на огородах лужи стояли, после этого всё поперло в рост. И потом попёрла жара, говорят, будет под +35, после дождей еще влажность, на солнепёке находиться тяжело.
Не знаю, не решил в какой таре буду проращивать, в зиплоках и понравилось и не понравилось, понравилось компактностью, не понравилось тем, что в них орехи легко могут спечься, если попадут под прямые лучи солнца. В тот раз оставил ящик с рассадой у края здания в тени, а день проходит -тень уходит, чуть на угол ящика засветило, но уголок ящика припожарило, спекся уголок, хоть и накрыт был двойной белой агротканью.
Наверно, найду белые матовые стаканчики, а лучше рюмочки, но даже 101 рюмочка заполнит 3 ящика, а не хочется носиться с этими ящиками.

602257

_________________
НеадЫквант
Мы есть Груут


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 15.06.20 22:39

Регистрация: 15.11.2019
Сообщения: 411
Хочется, а скорее всего не надо, рассказать о гроувинге гроверов. Как бы так, что руки связаны, могу себе позволить 1 маленький декоративный куст ради эстетического наслаждения, поэтому беру хорошие орехи и раздаю орехи не только по переписке, но и по по кругу общения. Это то еще палево, подводных камней полным полно, но это так затягивающе, так люди отлично проявляются, что пофиг или даже готов готов к неприятностям с законом.
Дашь балбесу семку - новичку повезло и он вырастил огромный куст, новичок сам по себе спалился от огромного количества и зашевелившихся нейронов и по своей зеленой позолоте сдает всё с самого начала и в итоге ходы ко мне, а мне пофиг, не пофиг, но пофиг, я ничего не давал, да и семки - не наркотики. И вообще, короновирус, отвезите меня или в психушку с оплачиваемым отпуском или дайте всё косяк или потом не обижайтесь.
Это ладно. Есть чуваки вдумчивые, тихие, всё правильно с первого раза сделали и на второй опыт идут уже подкованные, чуть расслабленные и ..губят всё своими приблудами...
Это я чё сказать хотел..Чуваку опытному отдал значительную часть взрошенной рассады, он с важным видом пересадил всё в очень благоприятном месте, но его собака, которая офигенная, но собака, выкопала всё. Чувак, аааа.
Короче, надо заказывать еще, но этот бридер очень быстр, чать, не подведёт, выдержит Троицу. Ровный бридер, даже не хотел бы его озвучивать.

Про мои движения... Ну что сказать, пытался минимализировать количество кустов.. И что бы немой укор в глазах супруги не был так остр, я сказал, что мне нужно всего 20 горшков, но только в каждый горшок посадил по 2-3 семки, буду их сплетать, у меня же аллсорт, должно быть повыше-пониже, повыше будет стебель, пониже будут лапы.

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Фоток не будет, пока у меня не отойдет профилактическая паранойя! Поможем Лукойлу!

_________________
НеадЫквант
Мы есть Груут


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.06.20 20:39

Регистрация: 30.04.2020
Сообщения: 42
поэтБездомный [15.06.20 22:39] писал(а):
Фоток не будет,

Да и не надо, Бро. Нафига тут фотки? Скоро и конкурсы НЮ будут без фоток. Мы ж тебе наслово поверим. Тем более слог у тебя Булгаковский :thumbs: Надо тебя в Агрономы ОЛК выдвигать


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 17.06.20 09:37


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8079
Дневник: Читать (1)
поэтБездомный [26.05.20 18:33] писал(а):
Орешки утонули быстро, через 4 часа в теплой розовой воде с марганцовкой

поэтБездомный [16.05.20 23:58] писал(а):
у автиков почти нет веги, через 2-3 недели на цвет

Я так понимаю, исходя из твоих постов и их дат (ну и действий - проращивание), что сейчас у тебя началось цветение во всю, ну и в принципе да - мог бы поделиться фотками цветущих автиков - это был бы лучший аргумент в споре с теми дерзкими оппонентами, которые посмели усомниться в своевременности твоей высадки( к коим и себя отношу, как ты догадался).
К тому же, как было озвучено уважаемым модератором :
жор [17.05.20 11:05] писал(а):
уверен, что Дантес не один в своём регионе решил заняться аутом

Плюс ты же гровишь гроверов - вот мы тут и хотим учиться :notice:
К тому же мало ли - сегодня тут гровишь, а завтра мож и на Средней Волге гровить придётся :smoke:
поэтБездомный [16.06.20 23:43] писал(а):
Отсутствием фоток я больше вас драконю

Да нет, фотки вижу - некие работы по укреплению (либо ответвлению!) трубопровода, наверное, опять на работе что-то сфоткал и зачем-то на ОЛК разместил :rasta:
Фоток цветущей (или тем более - вызревшей!) конопли, полагаю, мы тут не увидим - не для того эта тема создавалась :smoke:
Но хочется узнать, безусловно, умеешь ли ты растить коноплю - все ж форум этого направления :rasta:
По-теоретической подготовке твоей понятно, осталось увидеть практическое воплощение :friend:
Ну, или услышать - писать/болтать то тебе равных нет, безусловно :elk:
Chicagomen [02.06.16 11:41] писал(а):
Я тоже чё-то тормознул продвижение аута , не до него.
Раздал более-менее ответственным людям рассаду и семки, по осени цыплят будем считать.

А, всё - проехали, вопросы сняты :friend:
Я понял, как твои високосные гровы проходят, не видел раньше просто - извини :rasta:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 17.06.20 10:47

Регистрация: 15.11.2019
Сообщения: 411
Зачем мне повторяться про самые палевные моменты, все равно к чему то докопаетесь, но вот ещё раз, может.
Гровить гроверов нужно не с пионера, а с октябрянка, всякие там ляськи-масаськи и непереводимая игра слов, в общем, октябренок просто получает пару классных орехов без каких либо сопроводительных напутствий.
Ой, долго и не нужно рассказывать это всяким прокурорам и ищейкам, но если он эти орехи все таки посадил своим самобытным способом, то в любом случае он уже пионер, выросло у него там или нет, он уже заражён гровингом.Очень редко октябренок переходит экстерном в пионеры и потом в комсомольцы, обычно всегда остаются в каждом классе на второй год.
Я не проверяю и не вытягиваю никакой информации, особенно фото, просто от переодически кто то объявляется сам, в общем, все на виду или слуху. В основном, стоит шевелиться осенью, что б посмотреть в первую очередь не результат, а способность человека держать слово.
Я гровить не могу, немало было создано легенд, что бы выйти из амплуа гровера, и если спалиться сейчас-запороть несколько лет успокоения интересов сарафанного радио.
Я и так в это год вышел за рамки, фальстарт немного, я давал не семки, а сразу рассаду, что бы дать фору октябрятам и пионерам, но все равно многие все запороли, даже хорошисты.
У тех, у кого должно цвести-цветёт, ну и пусть цветёт, я не пойду инспектировать или шантажировать фото, я вообще впервые об этом слышу.
Но факт остаётся фактом, первая партия из 200 орехов потрачено почти впустую, все о делались по тем или иным причинам, некоторым я дал второй шанс, некоторым нет. Поэтому была куплена вторая партия 200,из них я раздал половину, половину из которой второшансовики тоже запороли, но оставшихся я показывать не собираюсь, да и они не горят желанием. Конечно, каждый, кто дойдет до харва, будет делать фото на память, это святое, вот эти фоткия может и покажу, если меня удостоят самого просмотром.
Но ни я, ни мой Толик не можем полагаться на тучные урожаи издерганных пионеров и поэтому я все таки замочил определённое количество орешков в 20-25 маленьких горшочков, скоро самые длинные дни, все идёт шатко, но по плану.
Хочу ещё подстраховаться и взять ещё соточку, кто-нибудь обязательно сойдёт с дистанции, а автики смело можно сажать до конца июля, это лето так вообще високосное, в него Хищники даже прилетают погреться.

_________________
НеадЫквант
Мы есть Груут


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 17.06.20 16:19
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2020
Сообщения: 1912
поэтБездомный, :friend: :smile:
Впечатлил ... хорошо выполнил ландшафтные работы ... :notice:

_________________
Тема для отзывов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 17.06.20 18:19

Регистрация: 15.11.2019
Сообщения: 411
Ребятишки, вы мне льстите вниманием, хотя зарекались, но вы тут все же лишние. Это не репорт, а средневолжская ветка, тут каждый средневолжанин может отписаться о погоде или том, какие птички на его коноплю садятся. Но благодаря вашему карканью и кваканью средневолжанин здесь буду только я, это в принципе и не плохо, но должно быть не так.
Даже не надо обосновывать, что вы тролли с хронической жабой, и поэтому можете здесь попастись, откормитесь на убой.
Тимошка, почему бы тебе не потешить выпирающее, но немного примятое мною ЧСВ, открыв, скажем, Германия 2020,фиг с твоей малой родиной в Кении?
А ты, Паша, пошёл бы на самом деле жену порадовал, вдруг получится, а то заметил у тебя много проецируемых оговорок о семейном благополучии.
SeedsmanSeeds, андюша, ты бы не лукавил тут со своим синим акком, меньше камней в огороде окажется.
Ну а я приехал с микрокомандировки, бедные малыши ночевали на улице, а ночью было всего +12,зато днём за 30,вот это амплитуда!
Не знаю, куда мне девать столько рассады, некоторым пионерам не следует давать второй шанс или третий шанс, что бы не подумали, что это бесконечно.
Устал, полежу, завтра подъем в 3 ночи, что бы до жары окосить некий населённый пункт от конопли и других карантинных растений. Если усну не до утра, то скину фоточек, а то тролльчата совсем оголодали, калеками кличутся.
Я эту работу превращаю в подоплеку защиты, ведь при покосе конопли чел всяко вдохнет достаточно коноплиных производных для показания теста, я ведь не виноват, что выполняя общественно-полезное дело надышался пыльцы, если не я, то кто?

_________________
НеадЫквант
Мы есть Груут


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 17.06.20 18:38
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2020
Сообщения: 1912
поэтБездомный [17.06.20 17:19] писал(а):
SeedsmanSeeds, андюша, ты бы не лукавил тут со своим синим акком, меньше камней в огороде окажется.

Нет у меня огорода, а твоя работа меня искренне впечатлила ... с чего ты взял, то-что написал ... :hmmm:
А тут исключительно по приглашению ... ПашаИщет, по ссылке из темы в ГМ ... :friend:
Более не буду беспокоить ... :smoke:

_________________
Тема для отзывов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 19.06.20 22:26

Регистрация: 15.11.2019
Сообщения: 411
Хорошо, будет вам теоритичекий гровинг из области фундаментальной фантазии..
Т.е., всё остальное может считаться выдумкой и не иметь связи с реальности , все совпадения случайны, имена и события выдуманы и так далее. Так еще проще, спасибо.
Но что там по лету аута ? Раздал рассаду, не знаю, как там чего у кого, оставил себе десяток, для того, что бы посмотреть, какиеиз себя всё таки семена. Оставленный себе десяток рассады выбрал из полудохлых, что бы понять, насколько сильные растения, это лучше делать по самому слабому десятку.
Ночью холодно для лета, вчера было 9 градусов, так не должно быть.
Днем жара, но скоро дожди.
Заказал теперь семки для себя, - авто джи13 и белую вдову- припаздываю, но, надеюсь запрыгну в последний вагон уходящего поезда.

_________________
НеадЫквант
Мы есть Груут


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 25.06.20 18:50


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8079
Дневник: Читать (1)
поэтБездомный [17.06.20 18:19] писал(а):
Тимошка, почему бы тебе не потешить выпирающее, но немного примятое мною ЧСВ, открыв, скажем, Германия 2020

Зря ты так зло - я к тебе нормально, по-человечьи, а ты хамишь :smoke:
Вот, кстати, как ты пожелал - журнал немецкий, Grow 2020, Mai :notice:
604789604790604791

поэтБездомный [15.06.20 22:39] писал(а):
Фоток не будет, пока у меня не отойдет профилактическая паранойя!

Видишь, чтто немцы удумали от паранойи? Если это поможет как-то появиться фоткам тут,

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 25.06.20 22:05

Регистрация: 15.11.2019
Сообщения: 411
Холодно, лето не лето, особенно ночью. Ночью ниже 10 градусов, такой ночью ганжа толком не растёт.
Проредил фацелию, высадил в рядок десяток с шагом 6-7 см.

_________________
НеадЫквант
Мы есть Груут


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.06.20 09:12
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 129
Чернобыль
602505
Спустя 2 недели
605316

_________________
И видел, что нет человека, и дивился, что нет заступника; и помогла Ему мышца Его, и правда Его поддержала Его.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.06.20 09:49
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2018
Сообщения: 1287
поэтБездомный [05.06.20 01:31] писал(а):

Вот местечко


:friend: на заднем плане газовая труба, ржавая. Она тебя не напрягает? Есть же у газовиков регламенты всякие по обслуживанию :hmmm:

_________________
Шу-Чу


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.06.20 16:00

Регистрация: 15.11.2019
Сообщения: 411
Oldnoob, напрягает :friend: уповаю за расгильдяйство или снисходительный взор.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Chamey, :friend: как тебе это лето? :hmmm:
бывает, в сутки за двое растет, здесь в двое суток лишь на сутки.

Фацелия имеет фору перед коноплей, обгоняет в росте, затеняет малышей, нужно проредить еще сильнее.

_________________
НеадЫквант
Мы есть Груут


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.06.20 16:52
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2554
Oldnoob [29.06.20 09:49] писал(а):

:friend: на заднем плане газовая труба, ржавая. Она тебя не напрягает? Есть же у газовиков регламенты всякие по обслуживанию :hmmm:


там не только это, там мусор был и стекло битое, это говорит о том, что место посещаемое и очень лотерейное для грова.
Он наверное все так делает, вот и результаты такие.
Там труда вложено я ебу, а место совсем не подходящее.

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 33 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 53° Средняя Волга, Х seeds, Seedsman, приехали

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

ZIMAK

27

2790

19.03.22 15:10

5754842000 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Средняя скорость роста конопли в сутки в ауте.

в форуме Открытый грунт (Outdoor)

bobik15

13

1750

28.02.23 15:27

МиРаПе Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2020

[ на страницу...: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Grow reports

EXEAll

217

9250

11.05.21 18:08

Lucifer Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Україна 2020

в форуме Открытый грунт (Outdoor)

Tyсhka154

0

0

01.01.70 03:00

Гость Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 2020-Україна

[ на страницу...: 1 ... 38, 39, 40 ]

в форуме Конопляный атлас

fashion

983

61217

30.12.20 13:06

планахеш Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M