Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.07.13 20:24
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2012
Сообщения: 187
крайние лет шесть не стукали, а сейчас стукнут :hmmm: даааа, просто обязаны будут стукнуть, как же иначе.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.13 12:00
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
Урожаи пошли :) И веселые молочники тоже. Начинает подгнивать... Смотрите товарищи за жирными сортами!
От греха подальше приступили к уборке. Лучше что-то (мутные трихомы), чем ничего.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.13 19:46
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2008
Сообщения: 424
Соро откроецца сезон охоты, а с верху делянки как на ладони! Обещаю если случайно найду чью нить делянку всю на мёд пущу. От охотничьего робота панзерфауст не скрыцца. Уж не обессудте. :rasta:
Все системы проверены, время в полёте увеличено, облегчённые узлы поставлены, дальность полета увеличина.
Изображение

Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.13 13:23
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2012
Сообщения: 187
:D уточни пожалуйста высоту полета твоего мега разведчика. мой лук бесшумен против такого типа врагов :mrgreen: Да и GPS-маяк поставь. веса почти не прибавит, а вот найти его потом сможешь без проблем :thumbs: вобщем удачи.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.13 15:45
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2011
Сообщения: 753
пахан61, по чём брал сий аппарат?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.13 15:59
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2008
Сообщения: 579
пахан61, пока сей агрегат нормальной камерой, с устройством наведения-стабилизации и трансфокатором, оснастишь, пока оборудование для передачи изображения навесишь, пока источник питания для этого оборудования... выйдет дорого, не особо легко, да и один фиг на любительском уровне. Толку в поиске с этой "железкой" будет не много. Игрушка есть игрушка. Серьезные аппараты для подобных нужд и стоят серьезно...

_________________
Что за Ё Моё...!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.13 16:13
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2008
Сообщения: 424
гроумэн, хахахахаххаха красавец! Там я пищалку притулил, он когда отключаецца пищит

Zavert, 15000 со всеми дополнениями чуть больше.

HamFan, это то понятно братуль, но в радиусе 100 метров (есть усилитель вифи) все вижу четко, кабана в камышах нашёл.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.13 16:39
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
пахан61 [30.07.13 17:13] писал(а):
HamFan, это то понятно братуль, но в радиусе 100 метров (есть усилитель вифи) все вижу четко, кабана в камышах нашёл.

Грамотно раскиданные кусты по помидорам не найдешь даже с камерой :)
Чуть позже фотки запалю с делянки...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.13 20:01
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2012
Сообщения: 187
пахан61, мои автоцветы уже сорваны, так что поля свободны. а остальные самки стоят там где даже бобры не бегают. :D так что удачной тебе охоты)))
к стати, маякни когда сезон охоты откроют. Тестя хочу пригласить поохотиться :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.13 23:55
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2008
Сообщения: 424
гроумэн, оооо тоже охотишься, красавец. Обязательно маякну


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.13 00:42

Регистрация: 26.04.2008
Сообщения: 1177
Пахан, ну и личико у тебя на аваторе запоминающееся, а я вспомнила тебя, когда это случилось, ты тоже здесь присудствовал.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.13 06:56
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2008
Сообщения: 424
Что случилось? И как это связано со мной?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.13 10:50

Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 26
Снова унесли большую часть аута, суки. Автоцветам оставалась стоять пару недель, только самый маленький кустик и сорвал, он подломился у корня и пожелтел, но эффект с покура очень хороший. Ну почему в этом году все так херово складывается :(


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.13 23:46

Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 26
Мало чет активности в теме. Скажете что сам например не пишу, так я человек такой, больше читаю и слушаю, чем пишу и говорю. У кого что нового, хорошего и не очень, как сезон вообще? :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.13 22:25
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2012
Сообщения: 187
да как....... из 15 кустов, 7 самок выжило, достояли 4 блэк джек понравился своим наркотическим действием, ))) через пару часов думаешь попустило, делаешь пол колпака и снова в ауте :mrgreen: за месяц так и не прикурился. а вот сатива с рудиком (membrana) ....... вроде и росла бодро, и цвела нормально, может не доконца помутнела, но тут движ палевный начался, и я посчитал, что лучше синица в руках. короче "одна" ничего не решает, а вот две))) ни скроешь и не пытаешься :mrgreen:
вобщем до нового года хватит, а там может бокс все таки намучу. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.08.13 10:32
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
Опередили молочников. Ух :angree:
Подвешенная в темноте: собственные семки белый русский фемка f1 (Canada) x AutoAK reg (lowlife)
Остальные: Auto AK f2 reg (Lowlife), Cronic Rider auto f1 fem (JD) x Auto AK f1 (Lowlife)
Автоматика подтвердилась, никаких уродств, всход близится к 100%, процент девок не менее 50 (в бесстрессовых условиях до 75%)
Земля - идеальный чернозем, удобрен ухожен, ниодного желтого листика (в прошлом году немного перекармливали)!
Из удобр: до цветения немного зеленым+красным этиссо (0,5мл+0,5мл/л), на цветении МФК 0,2гр/1л и немного повышая до 0,4гр/1л, одни бросили удобрять за пару недель до конца, другие второй волной последние 2 недели Ripen добивал последний.
В помидорах очень даже хорошо маскируется, но если рост выше 50см, то уже с горизонта очень хорошо видно. Сверху думаю бесполезно заметить разбросанные кусты.
По весу пока не замерял, при том, что уже подкоцали кустики сохнущие. Примерно, те что поменьше, грамм на 30, те что побольше пара кустиков наверно грамм на 50 (похожа на те, что я в боксе получал при 150вт дната из мамашки фемки белого русского). Ну и немного не додержали, т.к. была вероятность наступления на плантарь "рукоблудов". Им на съеденье специально подсаживали других кустиков попроще :rasta: "свои" гаденыши промышляют...
Да и подгнивать начинают шишонки, погода способствовала. Считаю данным сезон успешным. Аут конечно сила! 3 месяца и можно до следующего сезона на отдых. У меня же по объемам так сказать были ограничения, т.к. не только данная культура произрастает и место не безлюдное 8)

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение Изображение
p.s. но по всем параметрам и ощущениям шишки из бокса мне больше нравятся... в ауте мощь давлеет :rasta:


Последний раз редактировалось gsw 22.08.13 08:23, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.13 20:52

Регистрация: 19.12.2010
Сообщения: 1085
я думал до конца сентября стоять будут а тут блин уже все с урожаеими


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.13 10:03
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
scarabey48ru [18.08.13 21:52] писал(а):
я думал до конца сентября стоять будут а тут блин уже все с урожаеими

веселый молочник? :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.13 14:55

Регистрация: 19.12.2010
Сообщения: 1085
Konokon зависимый чтоли?изза гавна ,тут переживания развёл

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
кури сваю подгнившую нах она ненужна мне :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
хотя она реально только на молочище годна :brow:

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
дичка помидорами опылённая :sucks:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.08.13 08:18
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
scarabey48ru [21.08.13 16:09] писал(а):
дичка помидорами опылённая :sucks:

F1, сенсимилья, знаток. Семки получены в индоре, неадекват. Ты даже и описание, что посажено, не читал. Это не ты случаем тут на днях под Сочным ником забегал? :elk:
У тебя хоть какие-то есть? От тебя какой толк вообще?
История твоих сообщений просто находка для психиатра :rasta:
p.s. а марфа просто была постоянно в любви не под моим контролем, вот из залюбили немного.
Иди пионерию "учи" (твоё любимое занятие), а потом к барыжке за барыжкой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.13 16:42

Регистрация: 05.04.2011
Сообщения: 26
Отвратительная погода в этом сентябре :sucks: И прогноз совсем не радует. На днях первый раз столкнулся с плесенью - удалил одну шишку начавшую плесневеть. Скорее всего не все мои растихи вызреют при такой погоде, но штырят после сушки в микроволновке и сейчас нехило :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.13 23:21
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 78
Ультраполярный атмосферный процесс в Восточной Европе

Дирижером погоды в западной части России остается обширный высокий циклон с центром над Волго-Вятским районом. Облачный вихрь заполняется арктическим воздухом. Рост атмосферного давления начинает доминировать над падением. Атмосферная воронка теряет энергию, но остается настолько глубокой, что на ее заполнение потребуется вся неделя.

Теплый сектор сузился и оторвался от центра циклона. Контрасты температуры сглаживаются. Теперь от Республики Коми до Самарской области они укладываются в градацию +2...+7. В облачном слое похолодало до слабоотрицательных значений. Повсеместно осадки выпадают в твердой или смешанной фазе.
Взаимодействуя с возникшим над Баренцевым морем антициклоном, облачный вихрь формирует ультраполярный процесс ― вторжение арктических воздушных масс в Восточную Европу с северо-востока, из района Карского моря. Данная модель атмосферы является одной из самых холодных для региона.

© Гисметео
Изображение

На теплую погоду рассчитывать не приходится. По среднесрочным расчетам вся эта неделя будет холодной. Ночные заморозки придут в Черноземье и на Среднюю Волгу. Днем даже на Черноморском побережье Кавказа будет лишь до +15. Такая погода на 4–6 градусов холоднее обычной и больше характерна для конца октября.

_________________
Какого цвета загарелые плечи?...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.13 14:51
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2008
Сообщения: 579
Konokon [13 авг 2013, 10:32] писал(а):
Опередили молочников. Ух :angree: ...

Тут пару недель назад, кто-то упер офигенную "елку". Видна была из окна с работы. Дичка. Высота метра 3. Пышная и вся в шишках как настоящая елка (шишики правда небольшие). Там еще труба, проходящая в бурьяне, подтекала, так что питья у нее было вдоволь. Долго за ней наблюдал. Потом её заметили и коллеги - типа "Во вымахала!". И вот её кто-то заломал. У кого-то был праздник. angree:

В этот год ничего не сажал. Просто наблюдал за ростом то "елки". :)

_________________
Что за Ё Моё...!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.10.13 10:02
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
Ням-ням... забористая пыль :rasta:
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.21 06:13
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
Вот это я темку раскопал... вспомнил про аут :rasta: Это был один из последних... Самое крутое место для деляны, которое я когда-либо видел и желал (небольшое углубление после советской фермы метров 10х10, без зарослей, и доступным светом! Там навоз с древних времен бывал. В полный рост стоишь и тебя ни откуда не видно и это не низина глубокая с перепадами температур - это "поле" и полный света день). Утро и вечер были чуть меньше обычного под светом понятное дело(углубление 0.5м и края территории естественными горками обросшими). Даже radikal фотки мои не удалил :notice: Кармические - подумали они и оставили красоту :rasta:
Совсем черноземье поникло...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 76 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут 2022/69 регион/ Auto Fem от Broseeds/ Northern Monk от Sukhebator

в форуме Я спросил у ясеня...

Morfin

21

1332

26.01.23 12:33

Morfin Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M