Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1 ... 14  15  16  17  18  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.09.14 14:54

Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 674
deadline [03.09.14 13:45] писал(а):
Цитата:
от местных жителей фот так и нет,ветка в месте с летом вянет

Цитата:
пользователей поубавилось,

Цитата:
наш топик уходящего сезона, мне не понравился,

Просто народ устал кормить своими сортовыми растишками от известных сидбанков дармоедов-халявщиков.... молочников, грибников, рыбаков, ягодников, охотников и т.п., коих в МО сейчас пруд пруди. Многие заброшенные поля вспахали из-за ограничения импорта сельхозпроудкции. Нормальных мест мало, народ везде шастает. Даже рудералисы теперь не встретишь, все повыдергивали.

Цитата:
неужели нельзя купить несколько автофемок у известных сидбанков,

Семена для аута должны быть доступными, а не по 300-600 р. за 1шт. :dont:
Потому что:
семка может не прорасти, либо прорасти и сгнить, есть риск появления мутантов, гермиков, эскимо на палочке, беспонтовки. Растиху могут вырвать люди, сожрать дикие животные и насекомые, убить ночные заморозки, засухи. Шишки может поразить плесень, а ствол гниль, черная ножка, некрозы, хлорозы. Не исключен шанс опыления рудером или мужиком с плантаря неподалеку о котором не знаешь. Тут парочкой орешков не отделаешься. А если прибавить сюда расходы на поездки за город, стимуляторы, удобрения, землю, перлиты, вермикулиты, препараты от плесени и насекомых, садовый инвентарь, амуницию, потраченное время и силы, то такой аут с большим риском получить на выходе 0 гр, получается просто золотой. :deal:

перечитал несколько раз,мне плохо стало,я и не думал что нас окружают такие пользователи,
Я сдесь стобы вырастить свои 19 кустов,и не помочь нажиться барыгам на моем семейном бюджете,
Когда я потоянно покупал,я вдесятки раз больше тратил,
6 тыс.в месяц уходило барыге

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
parashoter :friend:
Красавицы :angree: к$
Не каждый может позволить держать до середины ноября таких гигантов,
На этом месте лориков точно не кто не найдет,
Вот хорошее место,кто говорил,что маленькую автофемку спрятать негде,что все ровно спиздят,и не.уя у голандцев ихние автоцветы брать,обойдемся канабеем,там хоть по 30 нежалко.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.09.14 16:10
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 77
grimston1, присоеденяюсь! :friend: я в этот аут вложился!мотик купил за 28 руб.125 куб.семок на рублей 8, вот и выростил до следующего харва с Любимой женой хватит!и Другов угостить!так что попробуй купи что Я выростил в этом году :angree: мотик купил так как ездил за 45 км от дома :smoke: всем всего :rasta: !!!жду теперь сезон Грибов!

_________________
Я лишь только инструмент...Мистик повенчанный с здравомыслием


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.09.14 16:08

Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 674
GRIVKA [03.09.14 08:45] писал(а):
grimston1, ну да, автики нужны как ни курти, в след сезоне строго буду их рассеивать. Напиши хоть что за сорта на фото.
А то что отчетов хороших мало.. - погоди, рано еще :smoke:

на фотках страницей выше,автовдова от пирпмиды,и автолюбейри отDP
вкуснейшие авто сорта,приобретайте,проверено,очень урожайные,
вдова более урожайная,стабильна,одна ко дной"
блюха .более скороспелая,с расщепением,но от этого еще более прекрастна,разные фенотипы,особо скороспелые,послабже,долгоцветущие фенотипы,,сильнее
всем советую


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 09.09.14 08:29
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2013
Сообщения: 326
если погода норм будет и если не уведут,то моя последняя растиха- авто вв от датчей будет самой крупной среди моих растих в этом сезоне. Так же очень порадовал их сорт polar light #3 - действительно мощный и сативный,как по паспорту :smoke:

_________________
drugs are bad


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 09.09.14 16:01
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 321
если всё на местах стоит в пятницу топик будет пестрить нуклеоновцами! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 09.09.14 16:26
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2006
Сообщения: 359
Дневник: Читать (1)
grimston1, это так толсто, что даже тонко :mrgreen:
Либо, у кого-то праздник урожая идет по полной

_________________
JAH_JAH CHILDREN MUST UNITE!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 10.09.14 09:50
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2012
Сообщения: 128
OG KuSH зацвел в середине августа.
106412
Сейчас цветет во всю, но до харвеста еще долго.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 12.09.14 11:47
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 321
Вем здорова дядьки :friend: !Всё стоит на местах ,как и обещал начинаю показ Нуклеонышей! :angree:

Barbarian харвест 106786 вызрел хорошо ,но есть минус пошла плесень на фото на коле с лева видно,куст поражен не сильно процентов 5 а то и меньше...имеется с неё чуток семян-зрелые, папка неизвестный раннецвет...
остальные красотки остались ждать своего часа...TT F2 106789 тоже поразила плесень очаги вырезал,но случилась подстава у меня сломался пульвик так что окатил с пробки с дырками содой с фейри,TT F2 №2 106788 плесени не замеченно ,как и на других барышнях...Далие Takt №1106790 можно было тоже пустить под нож ,но как нет плесени оставлен доталова,так как я всежё люблю индюков :spin:
Takt № 2 красивая барышня отъедает массивные колы!106787 Ну что сказать девочки остались нагуливать жирка ,а у меня вчера закончился попуск продлился 12 дней,хотел сделать быстрый янтарь ,но стало лень ,решил что всёже после попуска мне и мацанки хватит сделал три плюхи :rasta: кроме меня больше двух не кто не стал заваривать...Так что всё происходящие щитаю удачным чего и вам желаю :wink: !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 14.09.14 16:04

Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 674
oversalad :friend: :thumbs:
какие из нуклеонышей самые низкорослые?
твои такие маленькие,
обычно это гиганты около 2 метров






Вы недавно меняли карму этого пользователя :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 14.09.14 23:06
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 321
grimston1 здорово бро :friend: !самые низкорослые у меня были ТОR 2 но они вапще в авто пошли были сняты 8 августа...но по форуму видно ,что у этого гибрда есть и другие фенотипы!А так не гнул не чего не делал и все рукастые по пупок где то высотой может чутка больше...высоту особо показателем не щитаю , как бы не палки ростим,просто часто бывают длиные дрищи...а уж если ёлка за 2 метра и моноколами так уж это :pray: заебок!!!
А так есть раннецветы по 2 метра но не от нуклеона ,будут показаны поже !если наростят мясца.По раннему набору шишко массы уверенно лидируют гибриды от Nucleon :thumbs: !
Вем удачи и поболше :shine: :shine: :shine:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 15.09.14 18:36
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2012
Сообщения: 1139
вторая волна бабьего летта !! Ура товарищи ! :sun:
всем шиш :angree:
:shine:

_________________
Работать с вредными желаниями, привычками нужно всегда — в этом залог успеха, долголетия и здоровья.
"Чтобы добиться цели необходимо каждый день продвигаться к ней хотя бы на шаг." © Наполеон

Green House Seeds《 fem.》/DSII•60\Днат150W+LED 90w+4×18w fluora ♥ AMS◆Kalashnikova◆the Doctor | Земля|Харвест\170гр


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 15.09.14 21:32
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2006
Сообщения: 359
Дневник: Читать (1)
У меня на нуклеоновской изи сативе начали фиолетоветь листья. До каких температур кто держит?

И вот вам немного мадам,растянутой для вентиляции:
Изображение

И с разных ракурсов центр
Изображение
Изображение

_________________
JAH_JAH CHILDREN MUST UNITE!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 22.09.14 08:37
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2012
Сообщения: 1139
прилично прихватило морозом кусты! Листья все скрученные (( пожелтело сильно
обработал всё Стимулом))) через недельку заеду на делянку гляну как помогло.или
p.s
кстатии на редкость хорошая погодка для сентября :sun: мос области))
думаю почти весь октябрь удастца есчё подержать :thumbs:

_________________
Работать с вредными желаниями, привычками нужно всегда — в этом залог успеха, долголетия и здоровья.
"Чтобы добиться цели необходимо каждый день продвигаться к ней хотя бы на шаг." © Наполеон

Green House Seeds《 fem.》/DSII•60\Днат150W+LED 90w+4×18w fluora ♥ AMS◆Kalashnikova◆the Doctor | Земля|Харвест\170гр


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 22.09.14 22:56
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2009
Сообщения: 676
КУ уважаемые :uef:
grimston1, :friend: Бротело ты что это тоску наводишь? Типа ни кто не пишет,фоток не выкладывает. Вот что к примеру мне писать? Что прорастил как обычно,закрутил как обычно и вырастил как обычно хорошо? Тоска. Рутина. Мне даже хвастать лень. А фотик у меня ещё в начале лета сдох :sucks:
В начале сезона я клонировал "Кубанского убийцу" и "Голландскую мечту" и раздал клонов по ближайшей братве, большая часть из которых с ОЛКа, ни кто не отписался. Что мне теперь волосы на жопе рвать? Нее мне пох,я слишком ленивый и накуренный. То что новеньких в топе мало, так может это к лучшему? Нудные эти новенькие и не активные, не то что в 2009том :smile:
Основную часть аута в этом году я провёл на шестиметровом балконе своей подруги в Москве. С семи автиков снял грамм четыреста с 3.12 сухого :smoke: Учитывая что выращивал в пяти литровых горшках, то весьма не плохо. Если бы не этот долбанный перепад температуры в середине лета, наверное было бы больше и качественнее. Но опять же пох :wink: будет ещё лето и опять буду выращивать, потому что не могу не растить, начинаю чахнут без процесса. Главное что начинают вырисовываться сорта из автиков которые РЕАЛЬНО подходят для нашего климата и способны дать не плохой урожай.
Кстати мамка "Кубанского убийцы" до сих пор стоит у одного моего бро в стеклянном парнике,у которого я закрутил не только корень но и ствол по спирали.Думаю что не отцветёт нормально,не успеет, слишком тёмный участок.
пуурген [22.09.14 09:37] писал(а):
думаю почти весь октябрь удастца есчё подержать

Ты наверное не исправимый оптимист :thumbs: :lol:
P.S.
Не выкидывайте ботву. Из сортовой аутдорной ботвы автиков и не только, выходит убойный янтарь. :notice:

_________________
На загаженной кухне курим вдвоём мы ещё не подохли но уже не живём :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 23.09.14 09:52
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2012
Сообщения: 1139
КотВертолёт, бро а ты видел прогноз на октябрь :shock: вчера то я от болды взбалтнул,а ща реально3.12 :shock: я такой погоды не припомню... :hmmm: вот тебе и оптимист :sun:
http://www.gismeteo.ru/month/4368/

_________________
Работать с вредными желаниями, привычками нужно всегда — в этом залог успеха, долголетия и здоровья.
"Чтобы добиться цели необходимо каждый день продвигаться к ней хотя бы на шаг." © Наполеон

Green House Seeds《 fem.》/DSII•60\Днат150W+LED 90w+4×18w fluora ♥ AMS◆Kalashnikova◆the Doctor | Земля|Харвест\170гр


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 23.09.14 10:22
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2006
Сообщения: 359
Дневник: Читать (1)
Я вам немного изи сативы принес:
Изображение


Растянул, путем втыкания кольев в землю и подвязыванием к этим кольям. пришел кабан - начал рыть под кольями в поисках вкусноты и сломал ,ссука, две ветки... Хорошо не под стволом рыл

_________________
JAH_JAH CHILDREN MUST UNITE!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 23.09.14 22:20
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2006
Сообщения: 359
Дневник: Читать (1)
Все затаились в ожидании харвеста?
Разбавлю-ка я топик дрищём, который чудом выжил:

дрищ под 2 метра. Предположительно, такт
Изображение

Верхушка:
Изображение


На закуску(или торр2 или такт). Ростом был как автик. Выход что-то около 15гр сухих, проманикюренных:
Изображение

Извиняюсь за качество, фотал на бутылку удобрений

_________________
JAH_JAH CHILDREN MUST UNITE!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 26.09.14 12:25
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 321
всем камрадам здорова :friend: !холодрыга и дожди пришли ,мерзнем,мокнем и призываем :pray: :sun: !И в новь продолжение чики-ножики :peace: харвест!!!фото от 18 числа
Ks36xShaman от overcrop 109760 , далие гибриды от nucleon : Takt109762
Easy sativa x Tomrider 109763,Tombrider x Thyphoon f2 109773 !Последние 3 недели девочки стояли без питания !присутсвуют семена в Easy sativa x Tomrider приличное кол-во и Ks36xShaman семян в разы меньше .Мамки известны ,батьки неизвестные раннецветы.
На последок покажу пару ёлок ждущих своего часа ,девки по 2 метра Beta overcrop 109758,pink widow Djsort 109759 как видите мясца на ней вапще нет ,будет доталова стоять...На этом прощаюсь!Всем побольше солнца !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 26.09.14 19:12

Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 674
КотВертолёт [22.09.14 23:56] писал(а):
КУ уважаемые :uef:
grimston1, :friend: Бротело ты что это тоску наводишь? Типа ни кто не пишет,фоток не выкладывает. Вот что к примеру мне писать? Что прорастил как обычно,закрутил как обычно и вырастил как обычно хорошо? Тоска. Рутина. Мне даже хвастать лень. А фотик у меня ещё в начале лета сдох :sucks:
В начале сезона я клонировал "Кубанского убийцу" и "Голландскую мечту" и раздал клонов по ближайшей братве, большая часть из которых с ОЛКа, ни кто не отписался. Что мне теперь волосы на жопе рвать? Нее мне пох,я слишком ленивый и накуренный. То что новеньких в топе мало, так может это к лучшему? Нудные эти новенькие и не активные, не то что в 2009том :smile:
будет ещё лето и опять буду выращивать, потому что не могу не растить, начинаю чахнут без процесса. Главное что начинают вырисовываться сорта из автиков которые РЕАЛЬНО подходят для нашего климата и способны дать не плохой урожай.

Привет Коте :friend: ,уж я то знаю с какого года ты сдесь зареген,
все дело в том в этом топе таких все меньше :(
модератор в прошлом Zaj,пропал,а он мне еще в 2008 закладку орехов в Столице оставлял,Пандора Вертиго,и еще масса вкуснейших гибридов была(при этом являлся модером аутдора)
разве сейчас такое бывает,
Насчет автиков районированных,мне не подуше,
Папа мне делает такие скидки :pray: ,уже 2 года только фемки сид баков
Завидую сейчас Питеру,красивый топик
у нас единицы,мож все вместе камраду Oversalad гровера тыкнем заслуженно,чень красиво,


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 26.09.14 19:17
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2012
Сообщения: 1139
grimston1, вроде энтот zaj в топике у тестера отписался,собираем сводную табличку сами! я там с ним бадал)

_________________
Работать с вредными желаниями, привычками нужно всегда — в этом залог успеха, долголетия и здоровья.
"Чтобы добиться цели необходимо каждый день продвигаться к ней хотя бы на шаг." © Наполеон

Green House Seeds《 fem.》/DSII•60\Днат150W+LED 90w+4×18w fluora ♥ AMS◆Kalashnikova◆the Doctor | Земля|Харвест\170гр


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 28.09.14 00:43
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2014
Сообщения: 185
На прошлых выходных шлепнул последние в этом сезоне автоцветы auto Anubis и Auto Purple от Pyramid Seeds, вчера дегустировал. Обычные хорошие средние автики на уровне лорика2, покурить можно, но ничего выдающегося. Единственное, что понравилось, так это полное отсутствие плесени. Погода в этом году просто отличная :sun: , не то что в прошлом. :sucks:
часть урожая, извините за фотку, под рукой была только старенькая мобилка.
110103


Цитата:
deadline, Как можно быть таким скупердяем скупердяйским,всего 300 р семечка,потратив на аут в общей сложности даже 5000 р,


Цитата:
перечитал несколько раз,мне плохо стало,я и не думал что нас окружают такие пользователи

grimston1 JIN777 нда... можете негодовать и возмущаться сколько угодно, но я всего лишь написал причину почему ветка с аутом в Московской области уже второй год подряд гаснет. И судя по всему таких как некоторые выражаются "скупердяев" становится все больше и лично мне их не в чем упрекнуть. :wink: Если 2013 год можно было списать на дождливое лето и холодный сентябрь, то в 2014ом все было отлично, тут даже придраться не к чему.
У меня знакомые, которые гровили в ауте начиная с 2002 года и показавшие мне этот замечательный сайт ОЛК, забили на аут. Вероятность потерять кусты в МО гораздо выше, чем например в Липецкой области, а ехать далеко за город в туево-кукуево и возиться там с парочкой автиков без особых гарантий харвеста, мало кому захочется. Я выращиваю автоцветы рядом с дачей на заросшем пустыре, еще ни разу никто ничего не своровал, если в следующем году мои посадки найдут какие-нибудь уроды, тогда тоже забью на аут и буду выращивать только в индоре или покупать. Да, не буду скрывать, периодически покупаю шишечки у своего друга, особенно сативы :angree: , лично у меня терпения не хватит ждать вегу + цветение 12-16-20 недель, барыгой его не считаю, а моя плата это ему вознаграждение и благодарность за светлую голову, прямые руки и силу воли.


oversalad
:thumbs: :thumbs: :thumbs: не забудь написать трип репорты. :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 28.09.14 06:09

Регистрация: 21.02.2013
Сообщения: 2104
КотВертолёт, из автиков у мну был только Белый Русский от парашного магаза Сидбанда, но сортец ничего - две растихи дали немного, а потом обрезанные еще раз нарастили шиш.
Раннцветы от ДиджеяСорта порадовали скоростью и количеством, а вот уровень прихода обычный для нашего аута - возможно что
просто не успели набрать так как были посажены в середине июня.
Что из авто тебя приглянулось и что думаешь о регулярах в наших широтах? :friend:

_________________
Жалуешься, что плохо сделали минет? Сам поди отсоси, попробуй! (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 28.09.14 14:26

Регистрация: 11.07.2006
Сообщения: 1803
Привет!
В этот аут хотел попробовать разных гибридов, от этого и кол-во. Из травы оставляю самою малость для пробы из верхушек, остальные крупные шишки идут как всегда на гашиш из ледяных мешков, а мелкие шишки и листья викидываю на месте. Конечно гаша из ледяных мешков получается не так много,как травы, но мне хватает, а много просто не нужно. Мне вообще если шишка рыхлая или строением не нравится, то она дибо выкидывается , либо идет на гаш. :D
-Торр и Торр2 высадка начало мая, харвест середина сентября:
110215 слева торр2, справа торр 2шт.
Из всего сделал гаш. По кач-ву мне не оч., но курится легко. Просто пробовал 2 раза и после быстрой сушки, так что выводы пока не сделаешь.
110214110213110212 Торр. Оставил маленькую веточку, остальное на гаш.
Растет сама без ухода. Вырос выше 1.8 метра еще в начале цвета, от чего я офигел,тк видно было из далека, срочно прям на цвете оборвал верхухи и пригнул, дабы не палить деляны. Для новичков рекомендую, шишки вырастут точно, но не сильные(хотя для новичков точно будет гуд),зато без заморочек. Один торр2 пошел а автоцвет, с такими колосистыми шишками, его не пробовал да же.
Деляна 1:
110208 слева на право:Х90, 2шт Биг Девил2(Булк), 2 шт Авто NL от Гринов.
110207 авто НЛ Гринхаус
110209 слева на право,что видно:Х90 и 2шт авто НЛ
110210НЛ110205
Тут с середины мая по самый конец августа, Х90 по кач-ву очень гуд, НЛ авто по кач-ву очень хорошо, мегаплотные шишки, что самое хорошее почти не плесневеет, в отличии от всего остального.
Биг Девил, не очень впечатлил, простой очень сахарный автик, на гаш отправил.
Деляна 2:
Тут, где и Торры верхние росли, крапива огромна просто, растения пытались её догнать и вымахали не маленькими)), хотя почва так себе, но давно стараюсь деляну по высоте крапивы искать, где очень высокая крапива, трава ростет отлично! Но правда проветриваемость не важная и поначалу надо следить,чтоб не "задавила".
110204 Пандора ф1, 2шт Авто WWот Икса, 2шт авто НЛ от Гринов. при подходе, рубил ~ через 10 дней.
110201 Пандора ф1(как-то в сторону руделариса стрельнула, кристалов мало, но каменные шишки, плесень их потом покушала хорошо, в итоге пости всю выкинул), 2шт Авто WWот Икса, 2шт авто НЛ от Гринов.
Вдова слева заваливается под весом бошки. Высота Вдов от Икса примерно 1,6 метра, НЛ выше и плотнее. Все фото от лица(метр восемьдесят).
110202 вдова
110200 слева НЛ авто от Гринов, справа авто Вдова от Икса.
110199 НЛ и Спайдерко парамиля в стволе.

Деляна с Автиками:
110195110194110193110192 Тут авто Супер Скунс от Вайтлэйбл, Авто Вайт Хейз от Вайтлэйбл, Джек47 авто от Сладких.
Деляна с двумя Автиками рядом:
110179110179110178 это Супер Сканк авто и Вайт Хейз авто от Вайтлэйбл, очень кристальные гибриды.
Деляна 3:
Авто НЛ от Гринов:
рост человека немногим более 180 см (отманикюрены быстро от большой листвы)110183110182110181 баклаха 9л, просто каменные шишки.
Автики:
110176110177 Мохам Рам от Сладких и Пайнэпл экспресс от фастбадс

Другая Х90:
110163110167
Ну куда же без них, в этом сезоне они были у меня почти в каждой растихе, но не беспокоили их судя по внешности итоговой.110164
110165110166 что отсталось от делян после встречи с лосями\кабанами
Были еще Изи сатива с Барбариан от Нуклеона, но с десяток растений стал мужиками)), ничего страшного.

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:
Вобщем смок репорт:
-Торр и Торр2, спасибо Нуклеону за материал. Сила одинакова примерно. Растет вообще сам,меньше всего ухаживал. Для новичков самое то, шишки будут. Мне по кач-ву слабовато. Курится легко.
-Из лориковидных автиков выделю пайнэпл экспресс от фастбадс и кристал мет(на фотах нет), пайнэпл показался сильнее и это прям сативный автик, понравился. Еще классный Супер Сканк от Вайтлэйбл(пока больше всего понравился, но было 2 разных фенотипа), очень кристальный и вкусный, лисьтев мало, только плотные шишки, ну джек47 нормал еще точно, это ,что сильнее обыного типа биг девила2, мохам рам, вайт хейз еще нормально не пробовал, может и он будет хорош. Были 2 вертиго ф1 в этом году, высаживаю их с 11 года, в этом году они получились фиговыми внешне, не пробовал их даже, как и большую Пандору.
-90Х однозначно высаживать, но только если не первый год в ауте и знает тонкости.Капризен, очень капризен. Сила прям хороша!
-авто НЛ от Гринов, вот это тема, рост 8 растений от 1,5 до 1,9 :D , на фото не все. Ничего общего с лориками и их гибридами. Шишки,как камень, при этом все рядом в плесени, а они нет! Листвы очень мало. Достаточно сильный, какие-то сильнее,какие-то немного слабее, как и 90Х мне достаточно 1 большого колпака 50см бонга :D , больше не надо.... Курю правда не чаще 2 раз в неделю,но и индор тоже, так что знаю с чем сравнивать. Для аута МО однозначно брать!
Пандора прям сразу на гаш пошла, я её знал, что еще..., вертиго тоже,
Авто WW от Икса думал малекий автик,а вырос 1,6(примерно) метроый автик :mrgreen: , ооочень мясистый,вонючий и кристальный, по силе нормальный, ну как вертиго наверное, оставил маленькую веточку и на гаш все остальное.
Полив раз в 2 нед Этиссо и Хеси Фосфор 15 л на деляну. Земля местная глина+верхний слой земли, вермик, гидрогель, покупная немного.
С мая по конец августа НЛ,Х90 и авто ЦЦ, автики раньше рубил, Торр в сентябре.

Итог чего реально советую:
из небольших автиков советую Супер Сканк от Вайтлэйбл и Пайнэпл Экспресс от Фастбадс(хотя курил его пару раз, но понравился тем,что эффект реально сативный и не похож на автиковский!) , остальные тоже хороши, но по совокупности фактов уступают им(проростаемость, выхлоп, сила и тд)! Эти 2 прям мне запомнились и вкусом, и запахом, и силой. Джек47 авто тоже хорош, Вайт Хейз от Вайт лэйбл пока особо не пробовал. Мохам рам нормальный,просто не удивил ничем, как и биг девил2, как и ЦЦ от Икса(но там размер :thumbs: )
Авто НЛ от Гринов и Х90 отнес к раннецветам, тк внешне ничего общего с лориками и тп. Оба брать обязательно!Х120 у меня не отцветал раньше.
Вобщем авто НЛ от Гринов, Х90(но там ,по отзывам не все так хорошо,как у меня с этим гибридом), ну и какие-нибудь автики от Фаст бадов и нормально :friend: . С Свит Сидсами возникла большая проблема с прорастаемостью, но не с Мохам Рам. Гибриды Нуклеона не удалось нормально протестить, но точно можно сказать,что Торры очень неприхотливы, посадил и забыл(Рекомендую новичкам!).

Весь смоук отчет пока посредственен, через несколько месяцев скажу.Особенно по Торру, тк курил 2 раза и после достаточно быстрой сушки.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 28.09.14 20:23
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2012
Сообщения: 1139
zaj, броо :shock: ты реально крут! :pray: афигеть какие монстры! :thumbs: неужели крот никаму мозг не ипал?
я высадил автики! и крот их через 3 дня выкопал и набоку лежащими обнаружил всех!потом я заново воткнул!через 3 дня таже картина! вообщем раза 4 за две недели крот их выкапывал :facepalm:

_________________
Работать с вредными желаниями, привычками нужно всегда — в этом залог успеха, долголетия и здоровья.
"Чтобы добиться цели необходимо каждый день продвигаться к ней хотя бы на шаг." © Наполеон

Green House Seeds《 fem.》/DSII•60\Днат150W+LED 90w+4×18w fluora ♥ AMS◆Kalashnikova◆the Doctor | Земля|Харвест\170гр


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.09.14 19:09

Регистрация: 11.07.2006
Сообщения: 1803
пуурген, Привет, одну деляну,где два автика рядом(вайт хейз и супер скунс) крот испортил,на фото за 1.5 недели до харвеста, пришел, а они лежат)), крот подкапал, они засохли на корню просто. Я их не пробуя на гар отправил, благо стараюсь понемногу сажать на одной делянке,тк это аут и причин не получить итоговый урожай куча;на другой уже харвестнул СС авто и Вайт Хейз для курения.
А так кроты постоянно Пандору с Вертиго подкапывали сильно. Меня больше живность в виде людей и кабанов пугала.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 17 из 18  [ Сообщений: 440 ]  на страницу...   1 ... 14  15  16  17  18  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 2022 Московская область 54° - 57° С.Ш.

[ на страницу...: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Конопляный атлас

kestxx

367

17469

27.03.23 10:55

monstr19751981 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★2023★Московская область★54°-57°с.ш.★

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Конопляный атлас

kestxx

165

8162

18.11.23 23:37

kestxx Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 2020 Московская область 54° - 57° С.Ш.

[ на страницу...: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Конопляный атлас

vades712

267

16643

26.03.21 23:12

DREVESINO922 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 2021 Московская область 54° - 57° С.Ш.

[ на страницу...: 1 ... 17, 18, 19 ]

в форуме Конопляный атлас

vades712

457

21079

13.06.23 00:39

SphinXX Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Московская область 2020 56сш МИХ ранников от нуклеона

в форуме Grow Outdoor

naem

4

1235

10.11.20 17:39

naem Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M