Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1 ... 8  9  10  11  12  13  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.07.15 10:18
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Россия
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 4175
согласен. считаю 2010 год точкой старта нового климата.
с 10 года все кувырком. слыхал, мб в желтой прессе читал, что в 10 годе володя путин юзал климатическое оружие, отсюда и ад жаркое лето/осень, якобы.
в детстве 2 месяца проводил на реке, минимум, с середины июня по середину августа. всегда в августе купались после ильина дня еще пару недель! в реке вода цветет не активно, вот в озерах зацветала, да, на Ильин день. есть фотки прошлых лет на которых в октябре (!) в рубашке днем и в кофте ночью. в общем климат едет в сторону какой то жопы.

сейчас же о речке можно забыть. реально холодно купаться. пока жара была в июне - я всего раза 3 влезал в воду. конечно - не тот возраст, согласен на все 100! Но и детворы в воде не вижу в таких кол-вах как раньше. Раньше на пляже негде присесть, а ща от силы 10-15 мест занято. То было в жару. Сейчас же влезть куда нить, в речку - не реал. холодно.

что вапще за лето. когда без солнышка нада одевать какую нить длиннорукавку, а то прохладно..
к тому же не только мой регион в жалобах.
вон комрад Пупся с Ростовской обл, почти Украина, получается, тоже негодует на погоду в этом годе..
комрад с Новосиба, за то, рад - у них лето если сравнивать с другими годами - намного лучше, с его слов. сотню автиков подымает.

_________________
смысл жизни все ищут в книгах, вероятно забыв, что существует цензура ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 26.07.15 11:21
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Россия
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2010
Сообщения: 915
Погода на Ставрополье в этом году просто пЭсня :thumbs: до июля было в достатке и дождей и солнца, сейчас же всё раскалено, дует восточный суховей с Каспия. Но это всё в пределах нормы.
Вот, угощайтесь помидорками :angree:
177771


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 26.07.15 17:08
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Россия
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 321
Камрады всем здорова!53 сш дождями полощет тока так, даёт передохнуть 1-3 дня и опять ипать колотить :-|
Вторую волну свою показывал один раз всего, так как растроился немного :( ростишки сажены 24 мая двух недельной расадой -некоторые выглядят печально ...
Высадка сама по себе в топком месте, всё лето может без полива стоять и не жаловаться...А щас там просто чваканье под ногами,на первом фото на землю гляньте :help: и не просыхает вапще...
177544-Barbarian не может выжить в таких условиях, уже есть потери и эта девочка уйдёт в мир иной..
177543-Tor выживает ,но тоже ему такие условия не в радость...
177542-Ближняя Black Fury , дальняя SE12Monk , выживают немного лучше переносят данные условия.
Ростихи первой волны , а именно данные гибриды в обычном-не топком месте показывают себя прекрасно,не каких нареканий :thumbs: ,их покажу в следущий раз.
А данную ситуацию я вижу так: постоянный перелив (если так можно в ауте выразиться :oops: ),далие недостаточная аэрация , и в итоге угнетение корневой системы.. :pray:
Есть другие ростихи на которые такие условия так сильно не повлияли :
177831-OG18 от камрада Greenface
177830-Deimos тоже от Greenface
В этом году я решил сажать немного своих семок с прошлого сезона , кресты с семян нуклеона и оверкропа ,сажены 24 мая замоченой семечкой.Аут посещаю раз в три недели !
177541-мой небольшой пятачек :angree: ,чувствуют себя нормально,авто фено уже цветут , другие в основном на предцвете :smoke:
В будущем данное место буду использовать под посадку своих семян :thumbs: !
Всем хорошего настроения и главное солнца-солнца больше и жарче :sun: !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 26.07.15 21:26
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Россия

Регистрация: 19.08.2007
Сообщения: 841
Род
Где путя и где климатическое оружие! :) Мне в 79году попался доклад группы Медоуза Римскому клубу, результаты прогона на компьютерных моделях мира, тенденций его развития. Если такие вещи интересны рекомендую забить в поиск и почитать на досуге, очень позновательно. У нас сегодня 42 в тени с тенденцией к повышению, помидоры прикрыл агроспамом, с юга ибо жесть, на земле можно печь яйца. Я начал замечать климатические анамалии в первой половине восьмидесятых.

_________________
Дед Макар


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.08.15 08:06
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Россия
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2013
Сообщения: 138
харвест у автиков
169524179196179200
169517179195179198179199
179197179201
даст джа :pray: будет харвест у фотиков !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.08.15 08:21
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Россия
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 4175
Malefaktor, што листец то желтый такой массово?
тоже вот есть автики, примерно такого же вида. пожелтели за несколько дней, хз че с ними.. Харвест может? :mrgreen:
у ак срок 65 дней от семечки а у гом и хейз - 75. щас им примерно всем по 80 дней. планирую еще 10 дней продержать, если даст плесень. а то она появилась. кое где..

косяк в том, что почти все АК (а они в большенстве количеством, перед другими авто) - дали сативный фенотип КОСИЧКАМИ, который ни уя не набивается...
179376179375179377179378
(на заднем фоне торр и барбариан, моноклеобразное строение, почему то, сносил точки роста, фем подрезка - моноклеобразный и неибет)
:facepalm: долбанные косы ростут ДО СИХ ПОР, хотя паспорт уже отстояли все. чо там дуть - не ясно. отманикюрить листья и там ниче не остается.. :facepalm: таких разнофенотипных автиков больше не хочу.

п.с. самый набитый с шишками как камень, хоть с рогатки стреляй, - автик G14 от фастбада. все остальные, что ак, что хейзы и гомы - даже близко нет такой набитости. рыхлые..

Добавлено спустя 2 минуты:
и сыр от DINAFEM тоже очень достойный, весь в сахаре и шиш плотный плотный.
но что g14, что сыр - росточком не более 50 см, когда ак. хейзы и гомы минимум см 80, максимум 150.

_________________
смысл жизни все ищут в книгах, вероятно забыв, что существует цензура ...


Последний раз редактировалось Род 01.08.15 19:11, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.08.15 08:27
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Россия
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 5
photographer [04 апр 2015, 00:07] писал(а):
Кто нибудь уже в оут высадил? Как растения растут? Сорри за :offtop: если что!

Мы уж урожай частично сняли ))) растут отлично.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.08.15 11:48
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Россия
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2013
Сообщения: 138
Род,лист желтый? так харвест же ,созрела Марья!

Добавлено спустя 1 час 20 минут 2 секунды:
эти автики от DJSort , аут на кавказе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.08.15 13:10
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Россия

Регистрация: 19.08.2007
Сообщения: 841
Мне до харвеста в лучшем случае 3 месяца, ещё не цветёт ничего, довольно сильно желтеет лист внутри кустов наиболее старый, думаю виновата жара и затенение, на двух кустах сативного фенотипа такого не наблюдаю, разница условий между ними только то, что сативы насквось солнцем просвечивает. Градусник в теньке в последние дни не раз пересекал отметку 40С это когда прогноз говорил 36! Обещают до 40........в реале может прыгнуть 44-45!

_________________
Дед Макар


Последний раз редактировалось QWR 02.08.15 00:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.08.15 14:28
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Россия
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2013
Сообщения: 134
Камрады, хочу поделиться своими успехами! :sun:
179242
179243
Это мой первый харвест, Pineapple Express авто фем, семка пришла в качестве бонуса к Powerplant'ам. Делянка выбрана слегка затемнённая, на краю небольшого лесочка, 55я широта. Удобрял два раза в месяц куриным пометом, концентрат разведеный 1:10. Кустик вырос небольшим, скорее всего из-за недостатка света. Приобрел лупу х30, рассматривал трихомы, и приняв решение (не верное), вырвал кустик и понес к дому. Там проманикюрил, разделил на шишочки, и подвесил на нитке на крыше старого дома, там темно и хорошо проветривается. Одно беспокоит - лето у нас сейчас дождливое, как бы из-за чрезмерной влажности шишки не заплесневели, но я надеюсь на лучшее ;) Открапил немного от шишки, забил в пипетку, качество... ну, одно могу сказать наверняка - барыжки такой я не пробовал, вкус был слегка кисловатый :angree: Отманикюренных листьев хватило на два дня на дружную компанию :rasta: :rasta: :rasta: Помимо лапухов были и листочки, покрытые трихомами.
179244
При детальном рассмотрении выяснилось, что трихомы мутные процентов на 70, остальные 30 прозрачные. Но, все таки я считаю, для первого раза не плохо)
179245
Теперь шишки досушаться, я их закатаю в банку на пролечку.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.08.15 14:36
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Россия

Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 14
Ананасовый экспресс хорошая штука(от фаст будс)только чет мелковатый у тебя,по ходу разброс фенотипов у банка присутствует,у меня два года назад бонусная фемка(с пакалоко)выросла 138 см за 90 дней.сортец достойный многих фотиков,ww (фото)от булок намного отстает
И по теме ... Пролечка обязательна,сила возрастает


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.08.15 17:34
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Россия
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2013
Сообщения: 134
qwerqwerqwer, возможно дело не в фенотипах, а в народной поговорке: -первый блин всегда комом. Ничего, остались ещё 2 барбариана и 2 валькирии от нуклеона, на днях полил куриным помётом 2:10, надеюсь не сожгу. А то и впрямь какие-то мелкие кустики, солнца что-ли не хватает, или удобрений мало.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.08.15 11:02
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Россия
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 4175
друзья, как погодка?
у нас под самарой восстановилась ночная температура на недельку и снова пропала :(
день - есть и тепло (25 примерно в среднем) и солнечно (балда вапще редко залазиет за тучу)
ночь 10-15 не более. печалька.. шиш не набивается. есть дозревшие экземпляры (не авто) - шиш оч слабо набитый.
вот фотки дозревающих пациентов первой волны
разве это набитие шишки.. :facepalm: я, конечно, держу, не срываю. но надежды набития нет. автики есть набитые. большие шишки, с двухлитровку, но покурив их неделю прикурился так, что вапще не торкают. даже утром.
179951179952179950

фаст свит чиз
179953

_________________
смысл жизни все ищут в книгах, вероятно забыв, что существует цензура ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 07.08.15 01:53
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Россия
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2010
Сообщения: 184
:mrgreen:


Последний раз редактировалось ftyhg 12.08.15 13:50, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 07.08.15 15:53
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Россия
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 4175
а у меня ХАРВЕСТ автоматов.
отстояли 90 дней от семечки все. хотя у кого ХВ по паспорту через 65 дней от семечки, у кого 75..
сильнее всех качеством (уже все пробнул прищипами) и набитее всех - g14 от фастбада, шишки - камни. фастберри - фигня на 3 с минусом (фастбад). АК - разфенотипился, причем большая часть АК - сативный фено косички - как результат кусты большие, а собирать с этих косичек нечего. но тот фено что не косички - просто волшебный на покур, если сох 5+ дней, а не быстросушка. оба фено на 4 по качеству. макси хейз авто - тоже так же, 2 фенотипа, один индюшный - твердые шишки, другой тоже индюшный, но с сативкой - и строение уже другое, тоже как бы в сторону косичек но не так жОско как у АК. макси ГОМ авто - отлично на качество, не фенотипился, один фено - индюшный, шиш по плотности хуже g14 но лучше всех остальных.

Называя "на четверку", "отлично" - я оцениваю автики, никаким боком не сравнивая их с фотиками, раннецветами. в общем, с тем, что зреет попозже :friend:

180742180744180748
180743180741180745180747180749180751
180750180752

сушу в лесу )) маникюрил часа 4. руки в плане вкусном, но так его много, что назад ехал - руками к скутеру прилип )))

стоять остались пару автиков, с виду в которых есть жизнь и которые не сохнут + торр и барбариан цветущие остались стоять и блак домина фем и критикал масс фем, те что заявлены раннецветами. но, имхо, они будут фотики. одна из домин начала, было, зацветать недели 2 назад - так воз и ныне там, зацвет этот до сих пор в том же состоянии как и две недели назад - да, стигм прибавилось на соцветьях, да, но дело далее не идет :help:

нет ночных температур - тут все ответы.
имхо - выход из этой ситуации - теплица. более ничем не заставить шиш набиваться лучше, только выправить ночную. дневные - ок темпы, ночи плз включите теплееееееееееееееее

Добавлено спустя 38 минут 46 секунд:
урожая получилось полный рюкзак, набивал его ногой :elk: , не хотел второй рейс в эти эпические дебри делать..
рюкзак получился тяжелый и не удобный и еле все поместилось туда.я - фанат рюкзаков. есть для рыбалки. есть для похода, есть на скутер и на вел есть)) большой для палатки и маленький для девайсов. так вот. этот - совсем не маленький, не помню сколь литров, но в него запросто лезет канистра 15 литров и еще место остается.

_________________
смысл жизни все ищут в книгах, вероятно забыв, что существует цензура ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 09.08.15 11:36
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Россия
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 321
Камрады всем здорово :friend: !Фото немного поже происходящих событий в этом году в эфир идет :pray: :oops: !Нахожусь с девочкаи на 53 сш ,погода в июле вапще не баловала и постояно заливало дождями, не летняя вобщем.Но девочки с первой волны ростут а многие уже и цветут и шишку наращвают :angree: !Фоточки от 22 июля , поехали :rasta: !
Девочки от камрада GreenFace :
181058181059181060-Magnum Харвест!Срублен на 95 день от каски.Небольшой но смолянистый :angree: !Пораженье плесенью 10%-результат щитаю хорошим и это без обработки!Эффектом тоже доволен,для автка отлично :friend: !
181192-OG18 вегетирует .
Девочка от камрада marymano :
181193-Outcast цветет !Нравится мне эта девочка :smile: !
Они плотно дружат с подругой Torr от камрада nucleon,совестное фото Outcast слева, Torr справа:
181194-не мог Torr подругому в кадр поймать :mrgreen: !
Девочки от камрада nucleon :
181197-Torr сестричка поменьше уже активно цветёт :angree: !
179466-BlackFury зацветает потихоньку
179473-BlackFury вторая сестричка цветёт
179469-TorrSe12 цветёт пригнута
179475-TorrSe12 вторая сестричка набивает шишку :angree:
179476-Super07Monk зацветает сидит в теньке
179477-Super07Monk вторая сестричка попышнея
179471-Wild3Monk цветёт ,есть мутация листа верхнего яруса179472
179467-Barbarian первая сестричка такаяже как у меня в прошлом году :wink: активно наращивает шшку!
179468-Barbarian вторая сестричка зацвела поже на 2 недели моя любимица :angree:
На этом по отчету всё !
Теперь о насущном погода с начала августа востановлась, видио природа вспонила ,что щас все таки лето на дворе :sun: дневная уже неделю +28-32 !
Все хорошего настроения и погоды :sun: :angree: :rasta: !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 10.08.15 20:56
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Россия
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 4175
друзья, как то недавно я писал, что вроде бы у меня зацвели раннецветы фемы - блек домина, критикал масс и фаст версия от сладких sweet skunk
так вот, я насажал этих ранних оч много. до сих пор нет явного зацвета ниукого КРОМЕ свит сканка (!) Я чет подзабросил полянку с ним, там проблемы - и вор обнаруживался и вода, которой я поливаю с озерца рядом - портится от жары, растихи от нее хереют.. т.к не судьба туда привезти воды извне, затащить нереально в дебри - решил дать все в руки Джа и дождиков, а водой с озера по минимуму пользоваться - при кормлении. Прихожу сегодня проверить на предмет воруют дальше/не воруют, кто жив, кто мертв - а сканк уже микрошиш накидал и находится в уверенном цвете. т.е с того момента он отправился в цвет (конец июля это было). Если не сопрут - пробну фаст версион. два сезона подряд не мог их дорастить нормально, эти фасты. мб в этом году фартанет :friend:

пост пишу для того чтобы вы отметили, что фаст рендомно зацветает концом июля началом августа. это на 53 широте.. как то так. может, кому интересно.

_________________
смысл жизни все ищут в книгах, вероятно забыв, что существует цензура ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.08.15 01:29
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Россия

Регистрация: 22.05.2015
Сообщения: 16
Всем салют! Вот такой ганж растёт:
Изображение

Далее фотки в галерее, подскажите сколько еще держать?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 13.08.15 08:27
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Россия
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 4175
фаст версион sweet skunk
из двух цветет один, второй в предцвете до сих пор.
этот же - считаю цвет с 5 августа, примерно! отцветет к концу сентября на 100% :thumbs:

182152182154182155182156182157182153

_________________
смысл жизни все ищут в книгах, вероятно забыв, что существует цензура ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 14.08.15 01:01
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Россия
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 321
Камрады всем здорова :friend: !Щас перечитывал топик GreenFace там был разговор между нашими камрадами за куши в ауте ,карад GreenFace говорил ,что это неплохая альтернатива автикам и ранннецветам ,только по эффекту автоцветы ,возможно и раннецветы рядом нестояли :oops: !И при всем при этом в средней полосе :shock: :lol: Скажем так не все в это верили...Так не кто видимо и не посадил,или не показывают просто :wink: !Ростиха со второй волны -посажена 25 мая двух недельной расадой.Живет в жостком месте ,некоторые рядом мрут в тех же условиях...Постояная топь!Все теже 53 сш фото от 13 августа !Дикий аут посещение раз в три недели .Смотрим :angree: !
182394-OG 18182395-Старт цветения перед вами господа ,поехали :friend: !
Вот такая она OG18 в диком ауте при запаздалой высадке :friend: !
Погода клевая закончилась сегодня грозой и дождем,похолодание пришло !Это я к чему , кто не в Африке :rasta: ,кайфуем летом пока погодка есть :sun: :angree: !
Всем хорошего настроения :D и тепла :sun: , :friend: !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.08.15 08:42
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Россия
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 769
Привет Братцы! :friend: Ребята, мне как Гроверу месяца положен приз от магазина Мариванна - сертификат на 3000руб. Я был два раза подряд, стало быть уже 6000руб. "премии" набежало. У меня нет никакой возможности получить этот "подарок", я живу на территории ДНР.
Но я уверен, что кому-нибудь этот приз обязательно понадобиться. На покупку орешков на будущий год,например. Да и примета хорошая - глядишь, вместе с зернами еще и Звание перейдет. Чем черт не шутит? :mrgreen:
Обращайтесь пожалуйста мне в ЛС. Сертификат,к сожалению, только один. Количество постов и дата регистрации никакого значения не имеет. Удачи Братцы! :friend:
P.S. Я уже определился кому передать орешки, спасибо.

_________________
2011 Донбасс / Critical Mass, Easy Sativa, PP, KC-36, автоцветы от SHORT STUFF
2014 Донбасс / КС-45 и гектар автоцветов
2015 Донбасс/ Х-120 и "датчане" nukleon-a. История в картинках...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 19.08.15 14:32
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Россия
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 4175
снова вернулась погода УГ
перестал ездить на делянки. там ниче не происходит. все замерло))
ночью не более 10 градусов, днем не более 20. солнце - через день. ладно дожди не льют, был всего один сильный и короткий позавчера, это за последние дней 12-14.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
климат заметно упал, в сравнении с, скажем, 10 летней давностью, по ходу, нужно строить теплицу, иначе урожаев не будет..

_________________
смысл жизни все ищут в книгах, вероятно забыв, что существует цензура ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.08.15 15:02
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Россия
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 4175
.

_________________
смысл жизни все ищут в книгах, вероятно забыв, что существует цензура ...


Последний раз редактировалось Род 01.09.15 15:58, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 22.08.15 20:41
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Россия

Регистрация: 17.08.2007
Сообщения: 69
Тестовый куст для удобрений. Изображение

_________________
не употребляй наркотики,лучше отдай их мне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 22.08.15 21:36
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Россия
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2011
Сообщения: 269
dsariman, походу удобрения тест не прошли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 11 из 13  [ Сообщений: 317 ]  на страницу...   1 ... 8  9  10  11  12  13  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [ЗАКОНЧЕН] Аут со зверями, засухой и семками от местных комрадов. Россия, 48сш, 2020 год.

в форуме Grow Outdoor

Chepiga

20

2136

29.11.20 01:45

KT361 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M