Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.02.15 11:04
Заголовок сообщения: 2015-Западная Сибирь
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2014
Сообщения: 402
Всех заглянувших, да и вообще всех форумчан с наступающим очередным или может первым началом сезона. Надеюсь все уже готовы рыть почву и вносить удобрения, проращивать семечки и ухаживать как бут то за новорожденными, с трепетом в сердце и мыслями о умопомрачительном благоухании MJ. Так как живу я не на югах все фотопериудные сорта не для меня и запасся я автиками от DJsort и аут микс от Нуклеон. Надеюсь сезон пройдёт удачно.
А кто ещё с Сибири что будет ростить ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 23.02.15 11:29
Заголовок сообщения: Re: 2015-Западная Сибирь

Регистрация: 28.12.2013
Сообщения: 1490
Дневник: Читать (1)
Нуклеон однозначно.
Хочу обратить ваше внимание на семена бридера Shajtan. Раннецвет в фен и авто версиях.
Модераторам: это не реклама. Не могу ссылку вставить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 03.03.15 19:47
Заголовок сообщения: Re: 2015-Западная Сибирь
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2014
Сообщения: 199
55 широта. В прошлом году сажал Torr от nuckeon в ауте. Вызрел. Хорошая генетика. Прет хорошо, но лечиться ему надо долго. Чем дольше тем лучше. Вкус так себе.

BETA (авто), Эфалора (авто) и Suger от overcrop. Раннецветы. Beta и Эфа росли дома. В ауте BETA опылилась рано и так же рано отцвела. Следовательно урожая было не много, кусты не высокие (м.б. 30-40 см). Эфа отличный сорт, но к концу сезона только начала цвести. А тот куст что рос дома, радует до сих пор. Красивые шишульки с обычным приятным вкусом. Suger отцвел. Приятный сативный эффект, очень вкусные. Но как и ВЕТА, кусты не большие, но пышные.

В этом сезоне у меня Вдова фемки от green house. В ней сомнений нет - отцветет. И новый сорт от испанскго сидера Kannabia, называется Karibena. Преобладает индика. Производитель обещает 3+ метра кусты, так что есть некоторые сомнения. Если в середине июля не начнет цвести, то буду переводить на цвет укрыванием непрозрачной тканью, наверное.

Всем мир! :sun:

_________________
White Berry || Paradise Seeds || DWC (кокос) || ДНаЗ 150 || BONUS || WW (Dinafem) & Karibena (Kannabia) || Завершен
WHITE WIDOW || JACK HERER || KARIBENA || BLACK CHERE || Балкон + аут || 55 широта || Завершен
BETA || TORR || ЭФАЛОРА || SUGER || Балкон + аут || 55 широта || Завершен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.03.15 09:23
Заголовок сообщения: Re: 2015-Западная Сибирь
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2014
Сообщения: 402
Привет Taifun55.
Что то у меня большие сомнения что в наших кроях вызреет в ауте это чудо Вдова от green house. Сколько раз пробовал всякого садить из почётного индюшного не чего не вызревало. Я думою что у нас тока раннецветущие и автики. Ну ты не теряйся очень хочу посмотреть на это творения может и сам на 2016 г.
приобрету.
А вот мой комплект на нынешний сезон;
141523
Всем удачи.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.03.15 11:33
Заголовок сообщения: Re: 2015-Западная Сибирь
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2014
Сообщения: 104
Репост из Вопросов по ауту
Готовлюсь к ауту. В мае буду высаживать. Сорт Lemon Skunk auto. Планирую всего высадить 10-15 семян. По 3-5 семени на один участок (не буду складывать все яица в одну корзину). Высаживать буду в 5 литровые бутылки из под питьевой воды. Субстрат кокос, вермикулит/перлит. Навещать буду пару раз в неделю а в идеале вообще раз. С остальным буду поступать как в индоре - удобрять корневиновм, магнием, удобрениями с повышенным содержанием азота на веге и с повышенном содержанием фосфора на цвете. Сколько я смогу собрать к концу августа\сентября?

Ничего не забыл? Посоветуйте, это мой первый раз.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.03.15 11:41
Заголовок сообщения: Re: 2015-Западная Сибирь
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2005
Сообщения: 1464
Дневник: Читать (1)
KillerKennedy, выхлоп заранее не подсчитаешь, жизнь всё равно сделает по своему. Знаешь выражение "делить шкуру неубитого медведя"? Похоже на твой случай :rasta:
Кстати, в ауте рулит органика, я бы подумал в этом направлении. Плюс на веге растишек надо навещать почаще, чтобы посадки не заглушила трава, и про вредителей не забывай. Как проведёшь вегу- такой и получишь урожай, не ленись и всё получится.

_________________
Tombrider и его гибриды - селекция северных раннецветущих гибридов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.03.15 19:23
Заголовок сообщения: Re: 2015-Западная Сибирь

Регистрация: 26.09.2013
Сообщения: 993
KillerKennedy, ростил несколько сезонов автоматы были они до полу метра, прошлом ауте намутил 3 мешка навоза куринного у людей что разводят курей и забодяжил их с 5 мешками земли обычной с трассы было все зае++к по полтора мметра выросли

_________________
jah bless you,jah give you light


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.03.15 19:58
Заголовок сообщения: Re: 2015-Западная Сибирь

Регистрация: 09.07.2012
Сообщения: 986
KillerKennedy ага на кокосе в ауте :elk: тогда уж на перлите :thumbs: готовь мешки шишки собирать :friend:
слушай чё люди говорят-органика рулит не страдай


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 18.03.15 19:01
Заголовок сообщения: Re: 2015-Западная Сибирь
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2015
Сообщения: 37
Купил на семяныче 10 семян AK-47 (скрещенные с лоурайдером) и 5 Белых Вдов , также в бонус дали еще 8 AK-47 (чистый сорт). Написано, что 100% феминизированные автоцветы и отцветают за 70-75 дней
По совету Sergi высажу в конце первой трети мая двухнедельной рассадой в уже подготовленный грунт, чтобы собрать урожай до того момента как начнёт пылить дикарь, как никак всем же "бошек" охото! :mrgreen:

_________________
Слава Психонавтам!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 19.03.15 12:00
Заголовок сообщения: Re: 2015-Западная Сибирь

Регистрация: 26.09.2013
Сообщения: 993
Zorgachello, :shock: конец первой трети мая это когда! :shock: и не отцветут они в ауте за такой срок как написанно!!! месяц еще накинь

_________________
jah bless you,jah give you light


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 19.03.15 13:12
Заголовок сообщения: Re: 2015-Западная Сибирь
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2015
Сообщения: 37
Ну если в мае 30 дней, то одна треть это 10 дней, следовательно, конец первой трети это где-то 10 число. Согласись логично

А насчёт срока... Откуда инфа? Личный опыт или общепризнанный всеми факт?

_________________
Слава Психонавтам!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 19.03.15 14:23
Заголовок сообщения: Re: 2015-Западная Сибирь

Регистрация: 26.09.2013
Сообщения: 993
Zorgachello, :friend: 10 число по проще звучит чем конец первой трети)) покупал я на семяныче не помню какие то автики и короче дали мне бонусом 4 семки авто ак 47 в боксе они у меня стояли 90 дней могли бы и еще недели полторы но новый год не дал :notice: а в ауте сколько не растил автики сажал 2х недельной рассадой 15 мая и срезал на днюху свою в двадцатых числах августа, ну это вот мой опыт, покури прошлогодние ветки узнаешь у кого когда созревало. и прикупи пока не поздно раннецветов например у нуклеона урожай с них в несколько раз больше чем с автиков

_________________
jah bless you,jah give you light


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 19.03.15 20:00
Заголовок сообщения: Re: 2015-Западная Сибирь
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2014
Сообщения: 402
Всем ПТ.
Ну месяц накидывать это ты слишком,ну конечно если заморозки будут, а так обычно когда начинают автики цвести высаженные в мае, погода стоит в наших кроях хорошая и будем надеяться и в этом сезоне погодка не подведёт, вот дней 10 сверху это да и я про автики , ну это наверно про все автики в ауте что дней так 10 надо накидывать.
Это лично мое скромное наблюдения.
Всем удачного грова и побольше солнечных дней на вашем небе :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 19.03.15 20:16
Заголовок сообщения: Re: 2015-Западная Сибирь
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2014
Сообщения: 533
Zorgachello, бонусные семки кстати отличные! автоАК от семяныча супер!

А 10 числа не рано сажать?

_________________
Как никак, а ахаха!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 19.03.15 23:59
Заголовок сообщения: Re: 2015-Западная Сибирь

Регистрация: 26.09.2013
Сообщения: 993
sergi, +10 дней это до янтаря или нет?

_________________
jah bless you,jah give you light


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.03.15 10:22
Заголовок сообщения: Re: 2015-Западная Сибирь
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2015
Сообщения: 37
poherist [19.03.15 21:16] писал(а):
Zorgachello, бонусные семки кстати отличные! автоАК от семяныча супер!

А 10 числа не рано сажать?


А когда ж еще :(
Ведь если попозже высадить, то с мужиками-дикарями мои бабоньки опылятся. Хотя как только что я прочитал, походу всё равно всё опылится раз выше заявленного срока всё будет отцветать :(

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
ponstyle [19.03.15 15:23] писал(а):
Zorgachello, :friend: 10 число по проще звучит чем конец первой трети)) покупал я на семяныче не помню какие то автики и короче дали мне бонусом 4 семки авто ак 47 в боксе они у меня стояли 90 дней могли бы и еще недели полторы но новый год не дал :notice: а в ауте сколько не растил автики сажал 2х недельной рассадой 15 мая и срезал на днюху свою в двадцатых числах августа, ну это вот мой опыт, покури прошлогодние ветки узнаешь у кого когда созревало. и прикупи пока не поздно раннецветов например у нуклеона урожай с них в несколько раз больше чем с автиков


А у тебя полчалось, чтобы ничего не опылилось с дикарём раз аж до 20 августа всё цвело? :hmmm:

_________________
Слава Психонавтам!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.03.15 13:11
Заголовок сообщения: Re: 2015-Западная Сибирь
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2014
Сообщения: 533
Zorgachello, имхо, в любом случае опылится. По моим наблюдениям, мужики отчетливо видны среди дички, в начале июля, иногда в конце июня. Не парься насчет этого, все равно получишь свой урожай, хоть и немного меньший, с семечками.

Сам по чуть-чуть готовлюсь к ауту. Планирую на велике гонять, поэтому ездить поливать не вариант. Жду тестовых семян от одного замечательного форумчанина, DJsort, позже все отпишу и выложу инфу. Там тестовые раннецветы и немного автиков.
Плюс к этому, есть 100 семян, своих. В боксе фем автик Ак47, опылился гермом блюшки и может быть даже мужиком сатори. Как мне объяснили, будет много мутантов с этих семян, но будут и хорошие растения с нормальной генетикой.

Вот думаю как с велосипедом засадить такое количество кустов..
Самый оптимальный вариант, семена от товарища DjSort, буду проращивать и сажать рассадой. А вот, свои семки садить в свежевскопанную лунку в пророщеном виде и накрывать пластиковым, одноразовым, обрезанным стаканчиком с дырками. Но так придется первую неделю каждый день ездить поливать их хоть по чуть чуть, хоть из пульвика, чтобы норм прорастали. Но опять же, далеко на велике не уедешь и много воды не увезешь, поэтому нужно тщательнее выбирать места и недалеко от города. Скорей бы снег растаял.

В общем аут будет сложный, с минимальной подготовкой, но с постоянным надзором (если конечно с великом и со мной будет все в порядке этим сезоном).

Из удобрях пока только байкал.

А пока штудирую все топики про аут!

Всем удачи в этом сезоне!

_________________
Как никак, а ахаха!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.03.15 13:40
Заголовок сообщения: Re: 2015-Западная Сибирь
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 56
Прошлый год растил АК47 выросли 50-60см высотой ,старался чтобы до ближайших зарослей дички не менее 10км было,тем не менее все опылились.Высаживал 10 дневную рассаду в торфяных стаканах гдето 28-29 мая.Семки которые получились сохранил брошу в землю ,пусть растут.Этот сезон автоблюберри буду садить,не раз проверена уже,и лучше семенами непророшеными в середине мая главное место чтоб солнцем прогревалось хорошо. Правильно выше пишут про органику-раньше садил на огороде а за забором куча навоза постоянно(соседи коров держут) так кусты те что рядом росли топором рубить приходилось -стебель в основании 5см не меньше.

_________________
текущее время 11 11 23 12 11


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.03.15 14:15
Заголовок сообщения: Re: 2015-Западная Сибирь
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2015
Сообщения: 37
Сосед по Сибири :mrgreen: , поясни когда ты собрал урожай раз посадил в конце мая? Почему по твоему мнению лучше непророшенными семянами? Получились ли у тебя бошки и как само качество продукта раз всё опылилось?

Заранее спасибо за ответы, Дружище! :)

_________________
Слава Психонавтам!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.03.15 16:39
Заголовок сообщения: Re: 2015-Западная Сибирь

Регистрация: 26.09.2013
Сообщения: 993
Zorgachello, у меня не опылялось так как дикарь не расстет,я с северозапада

_________________
jah bless you,jah give you light


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.03.15 07:55
Заголовок сообщения: Re: 2015-Западная Сибирь
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 56
"Zorgachello
В конце августа ,в 20-х числах шишки вполне себе были ,семян кстати не очень много было видимо удаленность от диких плантарей положительно влияет. Когда рассаду из бокса в открытый грунт высаживаешь она полюбому стресс испытывает разница дневных и ночных температур 10-15 градусов а то и больше. Я обрезаными бутылками накрывал но всё равно рост первую неделю практически останавливается.А семечко будет лежать пока условия благоприятные создадутся ,пусть позже взойдёт зато расти потом стабильно будет.ИМХО конечно.Всем сибирикам хорошей погоды в мае июне :friend:!

_________________
текущее время 11 11 23 12 11


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.03.15 15:56
Заголовок сообщения: Re: 2015-Западная Сибирь
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2015
Сообщения: 37
Дело в том, что возле меня огромные полчища дикаря, и в следствии этого бошками может и не пахнуть вообще. Поэтому я и ищу пути того, чтобы всё созрело до того как дикарь начнёт опылять. Твой метод мне не походит :( . Рассадой придётся в любом случае

_________________
Слава Психонавтам!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.03.15 18:32
Заголовок сообщения: Re: 2015-Западная Сибирь
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2014
Сообщения: 402
Всем Пт. Шишки будут в любом случии даже если в дикаре посадить просто с семенами и по пру чести практически от сенсилии не отличаются если тока чуть чуть.
Потеря тока в весе стафа.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 22.03.15 09:00
Заголовок сообщения: Re: 2015-Западная Сибирь
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2015
Сообщения: 37
Значительно?

_________________
Слава Психонавтам!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 22.03.15 10:13
Заголовок сообщения: Re: 2015-Западная Сибирь
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
Zorgachello, шишек практически не будет, будут семена...

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 97 ]  на страницу... 1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сибирь 2021

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Конопляный атлас

Сибирячок

41

3633

15.10.22 17:32

Director420 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 55-56°с.ш \таёжный аут сибирь 2021 по следам тундрика)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

anton090

35

3615

06.10.21 08:09

UncleVANT Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Болотные диверсанты-2, Сибирь 55с.ш.(ранники, фотики, авто местные и бридеров :Goodmaster, Pupseeds, Autogrouv.ЗАКОНЧЕН!

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow Outdoor

Stayerman

199

10265

27.02.21 09:06

3085824696 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: ЗРПГ и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M