Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 28  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.02.15 16:10
Заголовок сообщения: 2015 - Московская область 54° - 57° С.Ш.
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2013
Сообщения: 344
Время идет, аут зовет. :angree: Готовь сани летом, а телегу зимой, а еще лучше с осени. :P А то глазом моргнуть не успеешь, как уже май наступил, а семена с удобряхами не закуплены, рассада не выращена и лунки не подготовлены, бегай потом, суетись.
Долго ждал когда же откроют ветку с Московской областью, но ее никто не открывал, поэтому решил сам открыть :oops: , так что не обессудьте. :smile: Считаю, что Московской ветке быть, так как наш климат больно специфичен и резко отличается от южного. И опять же порядок, когда все на своих местах и по полочкам расставлено.

Ну что, судари :friend: , поздравляю всех с новым сезоном, желаю всем солнечного и в меру дождливого лета, теплой осени :sun: , 100% вывзревших прущих шиш без плесени и беспалевных делян без вредителей, и конечно же полное отсутствие проблем с законом в этом году. :wink: Заходим, не стесняемся, спрашиваем если есть какие-то вопросы, обсуждаем, делимся своим опытом, знаниями и планами на аут.

_________________
Как потопаешь, так и полопаешь.
Надейся на лучшее, готовься к худшему.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.02.15 09:46

Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 674
Всем местным :friend:
на этот аут как обычно (уже 4года родряд)сажаю только автоматы от серьезных сид компаний,
канабей,и всякие гибриды для тех ,кто что то все ищет,но не как не найдет.
я посажу автофемки,и знаю что из этого вырастет,каких размеров, (мне гиганты не нуны)и не спалят мою делянку деляну,на которой 2 аута тьфу,тьфу
vaaaaaaa [23.02.15 17:27] писал(а):
Быстроцветы и автоматы для нашего климата самое оно.
Вот все планы на аут.

Vaaaaaa :friend: это только планы,или уже затарился?


Внимание сомневаюхщихся новичков(пионеров),не втаривайтесь чем попало,
самый не похожий на коноплю автосорт это ловрайдер от jd,этот маленький авто скорей всего уцелеет в диком ауте ПодМосковья.
Отдельного внимания заслуживает автовдова от пирамид сидс,покупайте не пожалеете,я ее гровил в прошлом ауте,нечто для автоцвета,
очень урожайна,и пручесть на 5+,лучьше многих автосортов,
главное очень стабильна,все ростения один к одному,что сегодня редкость я.считаю
Половина купленых мной семян,к ауту 2015 МСК,семена этого автоцвета.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.02.15 10:21
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2012
Сообщения: 1008
grimston1, Буду сажать Нуклеоновские, правда осталось всего 6 семок.
Свои гибриды авто х торр, девил крем от свит сидс.
Может ещё пару автоматов раздобуду у коллеги.

_________________
Автоматы зимой
Аут 14
Тест аутдорных гибридов
Cream Caramel/S.A.D./Lemon Kush/Blueberry/Violator Kush/OG Kush/Grape Kush
Аут 15
Green Poison(F.V.),Killer Kush(F.V.),Sweet Skunk(F.V.),Barbarian(V.F.V).
Black Lebanon и др. 1кв.м. эсл/днат.
Аут 16
Автоматы зимой #2__Много сортов/солнце+днат+эсл+лед/
LED220V


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.02.15 10:35

Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 674
Ps. :notice: автовдова от пирамиды,через чур устойчива к плесени,по отношению к другим автоцветам.
к примеру в прошлом ауте, автоблюбейри от dp,стоящие рядом в более просторных не стесненых условиях, плесневели сильно,в отличие от вдовы п.с.фото этих сортов в ауте,на странице 25 аутдор МСК 2014,если кому они интересны
Растиха автовдова п.с, не маленькое,по пояс пости,очень пушистое,издалека ее видно в диком ауте,
требует посадки в более укромных местах.
Vaaaaaa,
Нуклеоныши хороши,даже очень,
но большие они очень,приятелю давал в прошлом ауте пару семок(не помню каких гибридов,его гибриды у меня в перемешку)
кароч выросла одна елка 2метра у него,вся вызрела полностью(фот нет)нижние ветки заплсневели от неухода за растихой,на) гаш перетерли.
в общем ее 2месяца всем районом курили пацаны,столько было шишок.


Последний раз редактировалось grimston1 26.02.15 00:22, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.02.15 14:56

Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 674
vaaaaaaa писал(а):
grimston1, Буду сажать Нуклеоновские, правда осталось всего 6 семок.
Свои гибриды авто х торр, девил крем от свит сидс.
Может ещё пару автоматов раздобуду у коллеги.

vaaaaaaaтвой список поистине санкционный :lol: у буржуев не чего не заказал :thumbs: .
я патриотизма не проявил, :oops:
мой список автосортов,все буржйское:
Вдова от пирамид сидс.
Вайт драфт от будды сидс.
AK-47 от лов лайв вроде они.
Блюбейри от дач.пас.
Вдова от грин хаус
еще один автосорт добавлю,к моему списку наверное,
Хотелось бы новинки,но я уже 2 сезона не в теме,заказываю по старинке.
все семки куплены в.магазине Papa seeds
БОНУСОМ к заказу Papa seedsзакинул 9 орехов бонуса ,трех сортов к заказу,
Неизвестной мне компании victori seeds все фемки,кто нибудь слышал за эту компашку?
до этого получал от этого магаза фемки от vision seeds
Могу выделить автовдову у этой сид компании,еще автосканк нормальный у них.
цены у vision seeds,раньше были гораздо меньше чем у конкурентов,сейчас незнаю какие цены.
автовдова от vision очень хорошая вещь,наверное ее и закажу дополнительно к ауту еще.
Всем низкого курса евро,к заказам,я большую часть орехов к этому ауту по 48.......,или сколько он там был не помню.
я накурен :rasta: ,модеры не вешайте шарики.

Лето в Подмосковье может быть и дождливым ,нужно выделять устойчивые к плесени автосорта из нашей практики,
ну и что из того что я напишу что вертиго от парадиз(или парадайз как там их)лучьше чем пандора,
но пандора устойчивее к плесени.
из практики могу отметить, что белые сорта более устойчивые к плесени,
чуть прилив красного,фиолетового,тут же проблемы с плесенью.
Может, кто то,и не согласиться,интересны мнения из практики по автосортам.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.15 00:47
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2014
Сообщения: 416
сафари микс от мандалы вызреет?))
да автиков надо закупить... к первому ауту надо серьезно подготовиться... но нет возможности замутить рассаду, планирую торф таблетки и в земли сразу, лунка думаю из 5 литров покупного томатного ... известных сидбанков при таких расскладах думаю нет смысла, F2 и в путь)) все писссс :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.15 08:57
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2012
Сообщения: 1008
valeradast,
Поменяй сафари микс на быстроцветы и усё будет ничтягк.
Думаю гроверы с югов откликнутся.
Хотя, у кого то видел, один куст из микса вызрел, по моему в 10 году.
Но это скорее исключение, чем правило.

_________________
Автоматы зимой
Аут 14
Тест аутдорных гибридов
Cream Caramel/S.A.D./Lemon Kush/Blueberry/Violator Kush/OG Kush/Grape Kush
Аут 15
Green Poison(F.V.),Killer Kush(F.V.),Sweet Skunk(F.V.),Barbarian(V.F.V).
Black Lebanon и др. 1кв.м. эсл/днат.
Аут 16
Автоматы зимой #2__Много сортов/солнце+днат+эсл+лед/
LED220V


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.15 09:45
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2012
Сообщения: 661
Привед сосед :friend: я вот задумываюсь об фастах от СвитСидс...появились у них давненьк полуавтоцветы,зацветающие день на 45...что скажешь? :rasta:

_________________
Outdoor 2020. Тихий Дон. DjSort / Nucleon.
Dinafem- Original Strawberry Cough, Power Kush,Critical Jack.Днат400.GrowLab GL80. GHE Flora. Bagpot по 10л.Земля. Кокос
BC Lambsbread,Jack Herer,AMS.МГЛ250/ДНАТ400,Growlab80,JUNGLE JUICE.ручной полив.bagpot.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.15 10:23

Регистрация: 12.08.2008
Сообщения: 213
всем привет. уже понеслось чтоль)) :friend:
как обычно нуклеоновцев закину и автиков чуток...
а так в этой теме как всегда :facepalm: -сажают все, а снимают только гримстон1 и котвертолет))) :lol:

_________________
Шишки шишки- я на передышке!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.15 11:10

Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 674
valeradast [27.02.15 01:47] писал(а):
сафари микс от мандалы вызреет?)) :

У кого то из наших соседей я видел,ну климатсхожий был(относительно канешно,если учесть то что климат вПодмосковье на 4 зоны раскладывают)
я и сам был удивлен,но может это только называли Сафари миксом :wink:
Сироп писал(а):
всем привет. уже понеслось чтоль:

привет бро :friend: ,самое время чтобы дозатариться у буржуев
Сироп писал(а):
...
а так в этой теме как всегда :facepalm: -сажают все, а снимают только гримстон1 и котвертолет))) :lol:

да не бро,в конце июля и я так думал впрошлом сезоне,а потом........... :angree: :angree: :pray:
я 2 года первым харвестился,и в этом еще раньше посажу,прикол в том что хочу часть аута посадить в ведра,еще в апреле,на ночь буду заносить в сарай где живут сх.животные,там газы.....и все такое ,тепло,и нескучно будет,а с утра на улицу,но это первые 2недели конец апреля,
не хочу ждать до мая,буду курить аутдорное ужу в конце июня.
Мой совет докупать белых сортов автоцветов,не гнаться за синими,красными,они как правило слабей(за исключением из авто это вертиго ,но она неустойчива к плесени)и плесень.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.15 11:41
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2012
Сообщения: 1008
В том году высадил ужо 10 апреля,
10 или 14 июня срубил первый автомат.
Не дозрел но на голяках пёр нормально.
Тоже думаю про вёдра, идея хорошая.
87760

_________________
Автоматы зимой
Аут 14
Тест аутдорных гибридов
Cream Caramel/S.A.D./Lemon Kush/Blueberry/Violator Kush/OG Kush/Grape Kush
Аут 15
Green Poison(F.V.),Killer Kush(F.V.),Sweet Skunk(F.V.),Barbarian(V.F.V).
Black Lebanon и др. 1кв.м. эсл/днат.
Аут 16
Автоматы зимой #2__Много сортов/солнце+днат+эсл+лед/
LED220V


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.15 15:48
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 27
Hi :spin:
Автоцвета, автоцвета... Походу все только их и сажают на этой то широте. Но охото что-то интересненького, например регуляры. их кто сажает на 56-57 широте? Посоветуйте чего поинтереснее чем авто. Слыхал что мандала1 на 50 вызревает, а это регуляр, :thumbs: да и не только она. Кто что сажал и у кого вызрело - поделитесь.
:sun:

_________________
Сломал - сделал, сделал - не сломал !


Последний раз редактировалось Facking 06.03.15 23:31, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.15 18:30
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 282
Facking, Не стоит эксперементировать с фотиками,если особенно ставочка на аут! Бери автоцветы от гринхаус - манго 100% бомба на собственном опыте ,авто бомб похуже. И к ним покупай каких нибудь раннецветов. Это моя схема,канающая из года в год... Вот только ранники в прошлом году не вызрели (мембрана от випов),поэтому назревает к Вам вопрос комрады,какой пудовый феменизированный ранник стоит прикупить??? Мембрана/ х 120 не в счет,так как и сам о нем знаю и знаю ,что он вызреет если 2 недели- месяц дать в боксе и высадить в начале мая !!!
Знаю ,что можно садить не фемки,но я предпочитаю фемки,так как уверен ,что из пачки в 10шт даже сажая в грунт пророщенным семечком 5 растих стопудова будут в итоге.
Прочитал есть такой Jumbo Super auto,но фемками там и не пахнет...
Фаст версии от свитов в нашем климате не вызревают...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.15 18:59
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2014
Сообщения: 199
55 широта. В прошлом году сажал Torr от nuckeon в ауте. Вызрел. Хорошая генетика. Прет хорошо, но лечиться ему надо долго. Чем дольше тем лучше. Вкус так себе.

BETA (авто), Эфалора (авто) и Suger от overcrop. Раннецветы. Beta и Эфа росли дома. В ауте BETA опылилась рано и так же рано отцвела. Следовательно урожая было не много, кусты не высокие (м.б. 30-40 см). Эфа отличный сорт, но к концу сезона только начала цвести. А тот куст что рос дома, радует до сих пор. Красивые шишульки с обычным приятным вкусом. Suger отцвел. Приятный сативный эффект, очень вкусные. Но как и ВЕТА, кусты не большие, но пышные.

В этом сезоне у меня Вдова фемки от green house. В ней сомнений нет - отцветет. И новый сорт от испанскго сидера Kannabia, называется Karibena. Преобладает индика. Производитель обещает 3+ метра кусты, так что есть некоторые сомнения. Если в середине июля не начнет цвести, то буду переводить на цвет укрыванием непрозрачной тканью, наверное.

Всем мир! :angree:

_________________
White Berry || Paradise Seeds || DWC (кокос) || ДНаЗ 150 || BONUS || WW (Dinafem) & Karibena (Kannabia) || Завершен
WHITE WIDOW || JACK HERER || KARIBENA || BLACK CHERE || Балкон + аут || 55 широта || Завершен
BETA || TORR || ЭФАЛОРА || SUGER || Балкон + аут || 55 широта || Завершен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.03.15 13:24
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2005
Сообщения: 867
Всем привет. :sun:

Прошлый сезон у меня вышел во многом провальным, т.к. впервые за мой многолетний опыт мародёры вынесли мне несколько точек, где содержалась основная масса растений. Успел я снять только первую волну автоцветов и парочку девок TORRa.
TORR очень достойный гибрид. Неприхотлив, отцвёл к середине сентября, по эффекту на 4 из 5. Индика/Сатива(70/30).


В грядущем сезоне планирую придерживаться схемы: автоцветы -> раннецветы. Схема действительно удобна, т.к. без особых усилий позволяет снять минимум два урожая за сезон. В последних числах апреля, первых числах мая сажаем автоцветы, во второй декаде мая раннецветы и вуаля, на пороге июля имеем шишки автоцветов, а в сентябре раннецветы. При нормальном раскладе этого надолго хватает.

По сортам(что планирую):
Автоцветы:
Vertigo * AutoWW
Раннецветы:
TORR(nucleon)
TORR#2(nucleon)
Barbarian(nucleon)
Colambus(DJ Sort)
Suger(overcrop)
Nibiru * X120(overcrop)


grimston1 [Ср фев 25, 2015 9:46 am] писал(а):
я посажу автофемки,и знаю что из этого вырастет,каких размеров, (мне гиганты не нуны)и не спалят мою делянку деляну,на которой 2 аута тьфу,тьфу.
Не стоит бояться больших размеров, т.к. всё зависит от конкретного места. В крайнем случае всегда можно растение в горизонтальной плоскости развивать.
У меня кстати в прошлом году на проверенном месте вынесли и автоцветы и раннецветы. :hmmm:

Всем успехов. :friend:

_________________
не могу себя остановить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.03.15 13:56
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 321
Фpyкт, :friend: !Ростил в прошлом году коламбус,было 2 ростихи и два разных фенотипа,сажал 1 июня 2 недельной расадой на 53 сш,1 фенотип вышел не большой кустик 80см отцвел в начале октября , под конец цвета дыней пах,114490,а второй фенотип тока в сентянбре зацвел,естественно не успел,но был невысокий и рукастый ,сам по себе в ширну ,как в высоту104941.
Кому интересно от оверкропа эфатору посоветовал бы тоже с ранней высадкой,больше всего с его ростих понравилась посажены 1 июня срублена 6 октября,деваха бы ещё постоять не отказалась, но увы :roll: ...Были и другие но о них двоякие впечатления- ростил(BETA,Эфалора,Эфатора,Бигдевил вайт x петя пяточкин ,DT,KS36 x shaman)А эфатора запомнилась :thumbs: ,у меня она 1 всего была осталось чутка , а жаль :facepalm: :rasta: !
В общем всем желаю ранней весны,а Фpyкт, ранней высадки может и второй фенотип подругому себя покажет :sun: !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.03.15 18:27
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 331
выбрал такие сорта на аут 2015- Passion #1 Shaman Durban Poison фотопериодные фемки :hmmm: ... из автиков WW авто и лит- рашен ... и так же посажу клонов г 13 хейз от барни :spin:

_________________
КАСОПУЗЫЙ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.03.15 18:55
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2010
Сообщения: 321
Братьям Привет :friend: я от DJSOR взял орехов,ибо хочу под охраной :mrgreen: ,на заводе своём муткануть аут.ну и ВСЕМ комрадам из Мытищ и ЗАМКАДья привет.спасибо,что,ветку сию открыли. :thumbs:
П.СЫ:ужо,снова,БУХОЙ.
но,пока,СУКИ,не щеманули,ресурс работает :thumbs: я ещё на Воле,хотя,за распитие ужо,хлопнули,Суки,на 620р.
есть Заморока,мониторят МНУ,за мои дела ........
за мои посты,пока хожу,живой и бухой! :thumbs:
а делать Я буду,свой,Домашний АУТ,на огороде :mrgreen:
ЖДУ! :mrgreen:
инопланетян :twisted: ,пока патроны не кончаться! :twisted:

_________________
Моя работа-это такое место,где утро начинается с араматного кофе,а заканчивается дёргающим глазом и желанием убивать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.03.15 22:03
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2005
Сообщения: 867
grin930, аккуратнее с бухлом, ибо можно под этим делом влететь очень серьёзно. Тормозные колодки под синькой отказывают запросто, да и психика гроверская разрушается от бухла дополнительно.

_________________
не могу себя остановить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.15 22:43
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2013
Сообщения: 344
Цитата:
Слыхал что мандала1 на 50 вызревает, а это регуляр, да и не только она. Кто что сажал и у кого вызрело - поделитесь.

:friend: Не успеет созреть. Но если есть желание с ней носиться с мая до середины октября, то попробовать стоит. Может повезет и осень будет теплой. Отпишись потом про результат, если конечно сажать будешь.

Цитата:
выбрал такие сорта на аут 2015- Passion #1 Shaman Durban Poison фотопериодные фемки

:friend: Тоже не созреет полностью, если только в теплице, осенью влажность высокая в теплице, в это время можно плесень на раз отхватить.

Цитата:
и так же посажу клонов г 13 хейз от барни

Даже если он зацветет в конце августа что маловероятно, то цвести ему надо не меньше 11 недель. А у нас уже в первых числах октября ночные заморозки бывают.

_________________
Как потопаешь, так и полопаешь.
Надейся на лучшее, готовься к худшему.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.15 23:21
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2014
Сообщения: 416
sign, :D кстати в топике по обмену предложил мандалу фирменную) чето 0 эффекта, пока никто не отозвался) буду сажать скорей всего. напрягает только, что елки здоровые выростают, как вы думаете если верхушку состригать прям в наглую => как только стала выше метра прям отрезатьверхушку, там центральной колы все равно особо нету?!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.15 23:32
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2011
Сообщения: 1707
Кто то растил на 55-56 широтах автоцветы от каннабиа?

_________________
Я не продал ни одной пипетки бошек со всех харвестов, но все же боюсь за свою жопу, странно...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.15 23:33

Регистрация: 02.11.2012
Сообщения: 1523
Дневник: Читать (16)
valeradast [27.02.15 01:47] писал(а):
сафари микс от мандалы вызреет?))

Mandala писал(а):
The Safari Mix contains a mix of seeds from various experimental crosses in our breeder lab. The strains are equally well suited for outdoor (balcony, greenhouse, up to 43° latitude in the ground; further north the harvest time can shift to middle/end of October).

По-русски: ваще не вариант! :rasta:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Может канадцев попробовать? :hmmm:
Что-то инфы не найду. :elk:

_________________
Пам-парам-пам пам пам Модель для сборки компотов из простых солей
Проращивание: Mandala vs. ОЛК Расти с MOS'ом - по вене осмосом!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 28  [ Сообщений: 683 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 28  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 2022 Московская область 54° - 57° С.Ш.

[ на страницу...: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Конопляный атлас

kestxx

367

17469

27.03.23 10:55

monstr19751981 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 2020 Московская область 54° - 57° С.Ш.

[ на страницу...: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Конопляный атлас

vades712

267

16643

26.03.21 23:12

DREVESINO922 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 2021 Московская область 54° - 57° С.Ш.

[ на страницу...: 1 ... 17, 18, 19 ]

в форуме Конопляный атлас

vades712

457

21079

13.06.23 00:39

SphinXX Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★2023★Московская область★54°-57°с.ш.★

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Конопляный атлас

kestxx

165

8162

18.11.23 23:37

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Московская область 2020 56сш МИХ ранников от нуклеона

в форуме Grow Outdoor

naem

4

1235

10.11.20 17:39

naem Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M