Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 883
С собакой гуляю, вот ближайшую сфотал
182513182514

_________________
Parcete Conscientiam


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 1726
kypkyJlb, :friend: привет братка , у меня многолистка пол по тихому начала показывать :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
[quote="Kanabinol82

за гаражами у грно какято ска дернула 2куста...поймаю "надругаюсь" :spy:


 Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 883
Kanabinol82, да, я по своей вижу-тоже готовиться. до последнего держать придется

_________________
Parcete Conscientiam


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 54
[quote="man59rus
Лес далеко не гаражи))) чужого мне не надо. У самого делянку выкосили в лесу на днях писал выше где то об этом.

Канабинол82, бро точных координат не скажу, ибо палево, а так за плесенью поглчдывайте господа :friend:

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 23.08.2005
Сообщения: 235
[quote="kypkyJlb
у вас же братва снег по-моему в конце сентября уже вполне реален :notice: понятно, что надежда последней умирает, но всёж- на что рассчитываете?

_________________
Мечты сбываются!!
Когда на них хватает времени..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 27.06.2015
Сообщения: 81
Да, сложно в таком климате... Мне в нашем западном анклаве оказывается ещё вполне себе сносно гровится. Удачи вам, камарады!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 883
filosoff, ну, я вот недавно хиленьких выдернул, после попуска месячного даже один водный чувствуется :oops: даже если с нее цветов не будет, это вполне подмога на голяках.

_________________
Parcete Conscientiam


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 54
Во во. На голяках и такое сойдёт, все же не барыг кормить

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 1726
многолистка должна первой у нас в аут ехать :rasta: :friend: и не пиздите нахуйблять :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
filosoff [[url=/forum/fpost3916747.html#p3916747]14.08.15 19:07[/url]] писал(а):
kypkyJlb [Пт авг 14, 2015 6:11 pm] писал(а):
Kanabinol82, да, я по своей вижу-тоже готовиться. до последнего держать придется

у вас же братва снег по-моему в конце сентября уже вполне реален :notice: понятно, что надежда последней умирает, но всёж- на что рассчитываете?


дружище ни кто не знает какая погода будет завтра,снег или солнеце :sun: но все точно знают что зимой что то курить надо :rasta: поэтому такая судьба :facepalm:
закидывал 15 семок на подоконник на рассаду в начале июня,вымахали они 20-25 см и так и не нашёл тогда хорошего местечка ибо не хочется для когото делать и вообще палить контору с такими делами (в наших краях кому говорил про аут,все считали меня за сумашедшего,но я гордо указал на сентябрь :brow: ) короче раздал по друзьям и себе тройку самых красивых оставил(индор),в итоге один сразу пациком оказался,второй дохлик и с полом не мог долго одуплиться (сейчас цветёт 2 нед) и третий самый большой "надежда-возлогаемый" в конце концов МУЖИК БЛЯ :facepalm: :facepalm: :facepalm: растягивал его,столько времени..и мужик..ну да ладно,решился я всё таки на аут и увёз его на пмж на болото,первый опыт :lol: месяц уже в ауте стоит,2 раза там был,куряком полил по 2.5 л,дожди льют,особо влага не нужна+под мхом через 10 см вода,яйца стали фиолетовыми,фото сделаю след раз.кстати семки нуклиар микс и предчуствие у меня что это ТАКТ

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 54
Суровые Уральские гроверы выращивают прямо в сугробах вместо почвы и гидры :mrgreen: :rasta:

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 69
я своих сегодня рипеном по пол дозы полил , буду весь периуд цвета их поливать рипеном ! может получиться пораньше захарвить ) Шишки набухают , и радуют , запах просто восхитительный стоит возле кустов , пахнет сладко очень ) Фотки позже скину , пока нечем фотать ( 1 куст до сих пор даже не зацвёл :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
[quote="dataman
dataman рад за тебя,вид и запах шиш всегда радует!хороших урожаев тебе :angree: рипен в аут,интересный вариант))сам догадался или посоветовали?)

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 69
severja, сам бро) кстати растиху которая не зацвела тоже полил рипеном , может раздуплится )


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
dataman, :pray: зацветёт,куда денется :mrgreen: лишь бы погода была,мать его это лето..если честно,то вкусняху свою лучшеб притормозил на зиму,а растихам мфк нормальную дозу дал :thumbs: а так смотрел репорт сэма,дак он стимулировал цветение перетаскиванием кустов в курятник :facepalm: ,тем самым урезал день на 12/12!вот это подход к делу :rasta: так что можешь позамарачиваться накрывать куст если есть варик :angree:
этот год с аутом у меня так се,пробный вариант..на следующий год скоплю карму и вперёд))хочу попробовать корневую подкормку в ауте замутить :brow: :brow: у мамы в теплице спалил на помидорах))расстояние между растениями около 1м +-10 см и рядом с кустом зарыта продырявленая баклаха,через которую собственно и происходит непосредственная корневая подкормка :notice: прёт меня :rasta: минусов пока не вижу,если даже не приходишь на деляну кусты всё равно в поряде + исскуственная аэрация корней :thumbs: как те такой варик
пока мысль не ушла :brow: такой способ на мой взгляд хорош в жарких регионах,вам братьям южанам в пору будет))смысл в чём,дождь поливает это понятно,а те кто сами на своей спинище к каждому планту таскают воду,спина то не казёная,в землю то явно лить больше надо чем конкрЭтно под корень :thumbs: вообщем пища для мозгов (если где то это уже описывалось,сорри за оффтоп) :lol:

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 69
severja, зацветёт но не вызреет уже 101%) . Это лето получше чем в том году . Хотел МФК использовать но чёт не судьба была его купить , то кончился , то нету . Решил больше не искать и рипен попробывать , опыт всё таки ) . Я теплицу разобрал и каркас тоже , теперь неначе натягивать ткань чёрную ). Понял что у нас на урале можно нормально аут замутить , было бы желание и подход соответствующий ) Насчёт бутылки в земле интересная идея ) Но мне кажется лишняя заморочка , воздух и так попадёт к корням с водой или без воды )

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
интерсная идея у меня была для засушлевых раёнах и отдалённых посадок от воды , клеёнка простая чем больше по квадратуре тем лучше , натянуть промеж деревьев (палок) как гамак , только поположе и один угол опустить вниз прям в бочку большую . чтоб вся вода с площади клеёнки стекала в бочку во время дождя! ) потом на делянку приходиш , а утебя готовая бочка для полива уже )


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
[quote="dataman
дружище,у нас лето вместе с весной грубо говоря 2 месяца и тут хер угадаешь без теплицы :mrgreen: :mrgreen: ну либо тебе просто повезёт и ты пересадишь их вовремя!!!лето 2013 было огонь,но тогда я к великому сожалению даже не рассматривал мысль аута на севере..информация сильная штука))ты это,обязательно сделай свежее фото,оч хочется глянуть :angree:

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 69
severja, да я уже сам хочу вам всем показать ) дык нету у мнея ни телефона с камерой ни фотоапарат :( , фотки делал на телефон друга с 41мп камерой :D как цифровик фоткает ) но он работает и у него пока не получается приехать ) в среду возможно будут фотки ) с теплицой полноценной конечно круто , ещё бы с вентиляцией и обгревателем ) можно было бы на созревший пассион1 и шамана расчитывать ))) Пересаживать не буду при любых ситуациях , попросту некуда ( . Фитоспирином уже 3 раза обрызгал хорошо очень 1.5 литра за раз уходит на 8 кустов ) . Но дожди заёбуют , смотрел на неделю прогноз , и он не радостный (((

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
чёт у меня такое чувство что придётся навес из клеёнки готовить . иначе вообще беда (


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
quote="dataman
если прогноз фара,то ты рядом :friend: :lol: про пересаживание,ты не понял..имею в виду если можешь каждый день ходить,то накрывай чем нибудь тёмным и открывай вовремя и будет тебе щастье :mrgreen: а про вентиляцию и обогрев это ты конечно загнул :elk: достойное безпалевное место и тепличка собраная из деревьев обтянутая плёнкой порешает вопрос с уральским дефицитом свежих шиш))

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
dataman [[url=/forum/fpost3918447.html#p3918447]16.08.15 23:10[/url]] писал(а):
severja
чёт у меня такое чувство что придётся навес из клеёнки готовить . иначе вообще беда (

риск конечно дело благородное..не торопись..проведи оценку рисков :smoke: :smoke:

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 54
Хорошая новость и плохая. Плохая то что я совсем позабыл где высаживал отдельно растущий кустик в ауте для эксперимента(без подготовленной лунки, только лесная почва рядом с болотом), а хорошая то что я про него невзначай всё-таки вспомнил и нашол, не все потеряно пока! Рос он абсолютно без моего вмешательства.Так что немного на покурить будет и он опыленный думаю семки успеют вызреть. Семку с него испытаю в дальнейшем в боксе надеюсь на хороший результат. Так же имеются маленькие очаги плесени. Как раздобуду фотик залью фоточку. Погода в 59регионе снова не радует проливные дожди начались. Сегодня был харв картошки, зачетная в этом году вышла :lol: хоть что то радует. Всем мир! :sun: :smoke:

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 69
Привет друзья ) Фотки как и обещал . Кустикам 108 дней ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Что за сорт НА ПОСЛЕДНЕМ ФОТО , кустистый шо писец ) 2 раза уже лил рипен , сегодня 3 раз пролью им ) я хотел лить его через каждые 3 дня но из за погоды интервал больше(


Последний раз редактировалось dataman 23.08.15 14:54, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
даа друг!вот это у тебя аут,аж слюни побежали :roll: кусты не маленькие и шиши лезут во всю :thumbs: на покурить до нового года у тебя точно будет!я всё ни как из за погоды не могу сходить посмотреть на мужичка :facepalm: сегодня попробую

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
а сколько на цвете недель уже(по мне 3 недели)
travinnoi [06.08.13 17:40] писал(а):
рецепт от nucleon "Когда завязываются шишки и есть опасность плесени -по шишкам из пульвика раствор соды: чайная ложка на литр воды плюс капля жидкого моющего средства. "
я думаю тебе уже пора начинать практику от нуклиона :thumbs: а то плесень внезапная штука,как понос :mrgreen:

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 69
severja, привет бро) цветут уже недели 3 точно , но чёт в тормоз встали ( От плесени я фитоспорином уже 3 или 4 раза брызгал . Плесень кстати нахожу часто !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
viewtopic.php?f=9&t=83605
почитай тут про фитоспорин!видишь сам говоришь что уже 3-4 раза обработал,а плесень не ушла!!!фара фитоспорин :notice: бери как говорит нуклион чайную ложку соды + капля фэйри или люб мойщего средства на литр воды и делай грязь,а то твои красивые кусты будут коричневыми уродами!делай :friend:

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 119 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут 2022\ Северный урал 59°\ BROseeds: fastreg, autofem

в форуме Grow Outdoor

Kanabinol82

11

1807

06.06.22 09:52

harik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Северный Аут Спб 59 широта 100 mix от Nucleon

в форуме Grow Outdoor

amaxasala

12

1600

05.08.21 09:10

toliknevisok Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут Северный (сравнение автоцветущих сортов indoor/aut)

в форуме Открытый грунт (Outdoor)

Zabilparol13

0

232

23.01.24 19:15

Zabilparol13 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Северный Аут 2021 ( Санкт-Петербург - 59 широта ) Torr fem. от Nucleon

в форуме Grow Outdoor

plazmogun

23

3303

07.05.22 17:45

m0legula Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Северный Аут 2020 ( Санкт-Петербург - 59 широта ) Семки от Nucleon

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

plazmogun

63

5947

02.09.20 02:19

kestxx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M