Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1  2  3  4  5
Сообщение

Регистрация: 26.09.2013
Сообщения: 993
severja, я вот обрабатываю автики содой с фэйри а толку ни какого вообще так что х.з чем лучше

_________________
jah bless you,jah give you light


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
ponstyle, дружище погода чёрт!лето-осень :sucks: ,по крайней мере на 61 параллели,дожди льют и смывают все твои труды..при таких осадках только индор спасёт,поэтому не отчаивайся,а обрабатывай как можно чаще или пи....

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 1726
харв автиков от BROseeds
184439184438184437


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
выбрался к растению первый раз за последние 2-3 недели и стоя на месте понял что не взял фотик :facepalm: :elk: выел куст из земли всё что мог походу,светло зелёненький такой стоит(азота мало,до этого только куряком поливал,незнаю аммиачку сыпать или нет)и похеру ему ночные холода :notice: это определённо радует))две длинные ветки выкинул с яйками(начал пылить,жаль дичи нету у нас :mrgreen: ),если честно думал что яиц больше будет,да и вообще куст в размере вроде не изменился :? погода мразь(прости господи)корневая мёрзнет..север суров..
кстати дабы уберечь корневую,заложил её одеялом из мха по кругу,посмотрим как кустик отреагирует,посмотрел прогноз,сентябрь более менее! :pray:
не сталкивался с этим не когда..яйца с куста когда можно собирать :mrgreen: решил оставить пыли на всякий случай!

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 69
привет , у нас холодно и сыро :sucks: Захарвил самую зрелую растиху и сделал навес ) ИзображениеИзображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 1726
Да, погода конечно подвела в этом году(половина урожая плесеньпоела), но в принципе остался в плюсе по сравнению с предыдущим годом :thumbs: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
dataman, друг :smoke: твой навес спасёт только от перелома растих дождём или градом,а сырость как была так и останется!да и чайка какая нибудь спалит твой навес и закончится аут :shock:

Добавлено спустя 2 минуты:
Kanabinol82, если честно,то прошлое лето поинтереснее было,не было столько осадков как в этом...наверное у тебя в прошлом году почти всё украли,раз на лето сетуешь))

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 1726
severja, братишка, у меня никто никогда ничего не ворует. если кто и сворует то это буду я :friend: прошлым летом я рассаду оч поздно посадил :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
Kanabinol82, сразу на чаек все грехи :mrgreen: этим летом каждая клеточка моего тела хотела замутить суровый северный аут,начал готовиться с зимы!в итоге не нашёл нормального места(эти Ё*аные грибники+"синяки грибники"),пока тестирую одного мужика прям а болоте(земли натаскал естественно),видиться мне слеующий аут грядёт в вёдрах :facepalm:

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 69
severja, ну это лучше чем когда прям по шишкам бежит вода )) . у нас сильнейший ливень был ночью прошлой , потом посмотю снесло навес или нет .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
dataman, щас сам охерел :elk: :elk: конечно хотел сказать НЕ!ну ты понял :pray: хороши твои кусты,им бы тепла и тогда то они бы раскрыли весь свой потенциал :sun: в боксе с тем мужиком который переехал в аут стоял "дрыщик" (в сравнении с мужиком) с красным стеблем и черешками (не дефицит фосфора,такой фено видимо,нуклиармикс),зря я тогда его ущемлял по свету..короче цветёт он :angree: на голяках с корешем сорвали веточку,под пиво,мокрый унёс сативным приходом!(кореша не верят в орехи нуклиона,а зря!говорят типо дички тебе какой то прислали по дешовке :facepalm: после пары мокрых,один поменял своё мнение :mrgreen:

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 69
severja, я сам то офигел когда меня через пару пипеток накурило нормально ))) :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 69
привет друзья ) кустам 126 дней, ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 69
Хочу расказать как я вчера курнул мини шишки со всех растений ( миксанул короче ) Забил беламорину почти полную . Начал медленно раскуривать , скурив пол косяка понял что начало действовать , докурив ощутил что серьёзно напыхан , но ещё ведь и не разогнало конкретно.. :mrgreen: Зашол домой , двинулся в свою комнату , но проблема была в том что свет в прихожей не горел , короче я не мог открыть свою дверь в комнату , хотя раньше это мог сделать с закрытыми глазами . Потерялся я в темноте так что аж стало моленько жутковато :facepalm: , спустя минуты 3-4 я всёже нашол ручку и открыл дверь ) Разогнало меня конкретно :qtong: , мысли бегали , я не успевал за ними ! Постоянно отвлекался и забывал на чём я останавливался :rasta: , и так целый час ) Когда лёг спать полежав минут 10 я соскочил и подумал что я проспал уже :facepalm: :mrgreen: . От этого я вообще офигел ! На утро голова была не тяжёлая , без побочек ) Так я ещё не разу не тупил ! Но мне было смешно с самого себя :mrgreen: .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 12.10.2014
Сообщения: 206
Как он ЗАдолбал етот Гребаный урал вот чо. Достал на самом деле капец. в прошлом году высаживал 50 кусов, все сожрала плесень. В этом году зафигачил 200 автиков но река из за дождей разлилась и затопила, шишы все в песке иле, даже собирать не стал. вот тебе и урал. Есть доступ к доступным автоцветам по хорошим ценам. Обращайтесь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 329
зря собирать не стал. бутаном ок былобы..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 69
ХАРВ:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
НАЧАЛ РЕЗАТЬ:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вызрели на 60-70 процентов , срезал раньше чем хотел . Огромное спасибо Нуклеону за свои труды ) Лето дрянь было , 3 недели не росли совсем . На урале можно вырастить хорошую травку 100%)) на фото выглядят както жирно ))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 54
dataman, с харвом бро! Твои 60-70% все лучше чем ничего. Ждём и надеемся на будущее лето. :sun: :smoke:

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 243
с харвом! лучше щас резать, чем грибникам или плесени отдавать, как говорится лучше синица в руке , чем журавль в небе. это тем более ещё неплохо наросло на них!

_________________
всем добра! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 119 ]  на страницу...   1  2  3  4  5

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут 2022\ Северный урал 59°\ BROseeds: fastreg, autofem

в форуме Grow Outdoor

Kanabinol82

11

1809

06.06.22 09:52

harik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Северный Аут Спб 59 широта 100 mix от Nucleon

в форуме Grow Outdoor

amaxasala

12

1601

05.08.21 09:10

toliknevisok Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут Северный (сравнение автоцветущих сортов indoor/aut)

в форуме Открытый грунт (Outdoor)

Zabilparol13

0

236

23.01.24 19:15

Zabilparol13 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Северный Аут 2021 ( Санкт-Петербург - 59 широта ) Torr fem. от Nucleon

в форуме Grow Outdoor

plazmogun

23

3305

07.05.22 17:45

m0legula Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Северный Аут 2020 ( Санкт-Петербург - 59 широта ) Семки от Nucleon

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

plazmogun

63

5949

02.09.20 02:19

kestxx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M