Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 54
Вести с полей уважаемые господа. Значит был я сегодня ранним утром на делянке и все таки вчерашним ветром сломало 1 куст, почти что у самой земли и 1 куст начал показывать усы, от остальных растих тишина :-|

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 1726
zCho, :friend: можно фотки в студию . тоненькие стебли? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 54
[quote="Kanabinol82
Бро пока возможности для фото нет и на форуме обитаю с древней кнопочной трубки без камеры с маленьким дисплеем, а сответственно интернет 2g или точнее полное Г :mrgreen:
Насчет стеблей кстати, пока не забыл, примерно 2-3см в диаметре. Вот, но стихию никакой стебель не остановит.

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29
Привет всем! Сегодня ходил и поливал удобрением. Пол ещё не показал. Рост маленький. Пока растет медленно:-( погода непонятная-позавчера хорошая,а вчера дождь.сегодня прохладно:-)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Тоже поливал удобрением картошку. Через 3 недели Harvest посмотрим как картошки :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2011
Сообщения: 21
zCho [01.08.15 04:22] писал(а):
А как на погоду не расчитывать? Вот у датамэна что то типа парников, и что толку если они не цветут, хоть убей не цветут? Растениям мало солнечного света который имеется. В этот парник свет проводить? Днат 1000 ставить? Тогда смысл от такого аута, проще гроурум строить в подземном бункере глубоко глубоко под землей. Засекреченный комплекс по выращиванию ганжубаса, чтобы с одного напаса уши трубочкой заворачивало :rasta:


на счёт света это гон , автоматам света хватает 100% , мне кажется дело в температуре и влажности , они настраивают растение на Вегу . у датамэна закрыты бока , не понятно для чего , от ветра что ли , тогда растихи дрищи будут. нужна крыша она помогает я проверял . нужно ставить не днат а канальники и все будет тип топ.

Добавлено спустя 23 минуты 33 секунды:
Род [01.08.15 11:45] писал(а):
я бы не советовал накидку/навес
что от него понту?
влажность в воздухе же есть? есть!
ну, не будет капать на шишки, дождики, но сырость то с воздуха не убрать.. имхо, кароче, не будет должного действа от накидки.

и с воздуха ее спалить легко.. наверное..



если вентиляцию настроить понт колоссальный , мини теплица получается о чем говорить, либо под дождём все мокнет и гниет или в тепличке тепло и ветерок. на счёт палева полностью согласен , подо думать маскировку.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
dataman [01.08.15 10:45] писал(а):
serg2099 [01 авг 2015, 00:26] писал(а):
dataman [31.07.15 18:58] писал(а):
и у нас может нормально вырасти , только это если погода не подговнит ( . А куда предпочтительнее перебираться ? ниже 50 широты ?

бро предпочтительнее перебираться в Калифорнию там и погода и условия для жизни и законы
райское место , единственное преграда люди , адаптироваться тяжело это сто пудово.

всем уралом в калифорнию переехать ) :wink:


а это мысль, общину создать Гроверы Урала, которых погода 3.12.
землю взять шалаши построить и 3.12 на полную, круглый год производство, свои сорта привезти, над амерекосами балдеть, курить до усрачки, "воздух у моря, солнце, футбол" :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя  

Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 1726
всем привет :friend:
эфалора x lemon skunk
180683
colombian gold
180684
Litlerock
180685
Early hash
180686
phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 85
Kanabinol82, на первой фотке справа маленький мужик или мне кажется? :spy:

_________________
Удмуртия в личку
[ Power Plant/DWC , Super Skunk/Земля ] ЭСЛ 2*85 / Indoor бокс (В*Ш*Г) 100*50*50


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 1726
krovozhadina, ага бро, мужик рядом. семки буду делать :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 54
3 дня не был на делянке, работал в морде лица. Сегодня пришол и увидел вместо кустов одни пеньки, похоже что какие то грибники наткнулись и решили ботвой раскумарится или хз даже что и думать. Аут и так был не самый лучший в этом году, а теперь и вовсе без аута остался. Ну да и ладно, я человек не жадный, если взяли значит им нужней чем мне :spin: Ну а мне остается только запускать бокс, единственное что жаль дык это потраченное время. Надеюсь ребята у вас делишки идут гораздо лучше. Всем шиш! :angree:

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29
Привет с Урала! Сегодня ходил в лесу. Цветений нет. Солнце очень мало:-( сегодня попал дождь. Northern Light*Big Bud auto (world of seeds) очень медленно растет с органикой.
Садил 14июня El Alquimista auto очень худенькая нет цветений:-(

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
2 года назад было жарко, надо было попробовать,но не думал:-( :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2011
Сообщения: 21
[quote="Немец59


Всем привет!
был на делянке цвет начался, только отвести не успеет нихера с такой погодой (((
делянку мою кстати медведица с медвежатами стережет, таких следов я ещё не видел все перерыли .


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29
[quote="serg2099
Посмотрим через 2недели. В сентябре не успею :-(


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 54
Kanabinol82, бро а многолистка как, Цветет? Или все же она не для наших широт? И вот опять гроза начинается :facepalm:

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 1726
zCho, даже пол не показала :facepalm: надо в середине мая высаживать, сильный сорт :thumbs: :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 54
Тоже буду заказывать на следующий год многолистку. Я тут присел дунул и подумал, а почему в середине мая может лучше в начале? Покрайней мере в этом году самая смачная погода была с середины апреля и до конца мая, ну и июнь маленько с недельку наверное. Высадить все это в какую нибудь тепличку и норм думаю будет, заморозки если и будут то там переживут. Ну на кройняк еще в теплице укрывным материалом можно будет накрыть. Сам живу в частном доме, но на участке у себя не выращиваю слишком соседи любопытные. Всем МИР!

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29
Всегда в начале мая(чтобы снег тает и земля сухая) или чуть середина бешеное радиоактивное солнце

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Ночью холодно малыш надо одеваться тепло :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 883
Многолистку попробую с осени посеять в этом году, пусть всходит весной как сама решит

_________________
Parcete Conscientiam


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 267
[qуоте="кыпкыЙлб [[урл=хттпс://олкпэце.орг/форум/фпост3914859.хтмл#п3914859]12.08.15 10:22[/урл]]"]Многолистку попробую с осени посеять в этом году, пусть всходит весной как сама решит[/qуоте]
Ты думаешь она не начнет всходить в этом же году ?

_________________
Хорошо всё, когда у всех твоих родных и близких всё хорошо. :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 883
OlkHipster, с чего бы, если в середине октября посеять. У нас в прошлом году в конце октября как снег выпал, так до весны и лежал. К тому же, как по твоему в природе она размножается, без помощи человека?

сантиметра на 2-3 прикопать, сверху мульчу и пусть зимует.

_________________
Parcete Conscientiam


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 54
в позапрошлом году пробовали у товарища на участке так сделать. высадили 10 семян прикопали также в итоге по весне снег сошел и ни один орешек не взошел. сделали вывод что просто вымочило все орешки и в избытке воды они сгнили...

тогда может лучше попробовать на компостной куче высадить орехи с осени и опять же присыпать землей? :hmmm: господа какие ваши предложения по поводу высадки семян с осени?

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 1726
не морочте голову товарищи. Рассадой нужно высаживать :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 883
Вот тут https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=78099&p=3915640#p3915640 велось обсуждение озимых, с вменяемыми рекомендациями

Kanabinol82 да кто ж спорит то, рассада, это фактически безпройгрышный вариант, но если есть возможность посеять с осени, почему бы не попробовать?
Даже если они не взойдут, в твоем распоряжении весной, будут лунки готовые с осени, меньше работы и мороки - profit :friend:

_________________
Parcete Conscientiam


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 54
Гуляю с собакой в лесу и наткнулся на 2 куста марьи, ухоженые. Брать не стал дабы не мной посажены. Комрады если это кого то из вас то спешу огорчить на кустах начала появляется плесень :(

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
kypkyJlb [12.08.15 10:22] писал(а):
Многолистку попробую с осени посеять в этом году, пусть всходит весной как сама решит

могу посоветовать
прежде чем сеять...хотябы подготвку сделать с осени
дёрн перевернуть заранее куряк и мфк...
ну и семок коробком раскидать в октябре


 Найти сообщения пользователя  

Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 1726
[quote="zCho
а где лазил то? мож мои :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 119 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут 2022\ Северный урал 59°\ BROseeds: fastreg, autofem

в форуме Grow Outdoor

Kanabinol82

11

1809

06.06.22 09:52

harik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Северный Аут Спб 59 широта 100 mix от Nucleon

в форуме Grow Outdoor

amaxasala

12

1602

05.08.21 09:10

toliknevisok Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут Северный (сравнение автоцветущих сортов indoor/aut)

в форуме Открытый грунт (Outdoor)

Zabilparol13

0

236

23.01.24 19:15

Zabilparol13 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Северный Аут 2021 ( Санкт-Петербург - 59 широта ) Torr fem. от Nucleon

в форуме Grow Outdoor

plazmogun

23

3310

07.05.22 17:45

m0legula Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Северный Аут 2020 ( Санкт-Петербург - 59 широта ) Семки от Nucleon

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

plazmogun

63

5952

02.09.20 02:19

kestxx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M