Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.07.15 00:46
Заголовок сообщения: 2015 - Молдова 47 с.ш.

Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2015
Сообщения: 77
Хочется узнать, какие сорта можно выращивать в Молдове, 47 с.ш.
Мне почему то кажется, что можно выращивать даже сативу, у которой цветение 10-12 недель.
А про какие нибудь индики вроде California Hash Plant (Dinafem), которые цветут в течение 45-50 дней, можно даже и не сомневаться.
Однако не смотря на это, опыта у меня нет, собственно по этому я и завёл эту тему.
И хотелось бы услышать мнения и отзывы людей, у которых есть опыт выращивания в Молдове или в других регионах планеты, на 47 c.ш.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.15 01:18
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Молдова 47 с.ш.

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 170
хз братушка , я тож из МД и у меня одна чистая сатива уже за 2 метра высотой и даже не думает цвести))) в отличий от других сатив в смесь с индикой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.15 02:11
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Молдова 47 с.ш.

Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2015
Сообщения: 77
Kenarius [24.07.15 01:18] писал(а):
хз братушка , я тож из МД и у меня одна чистая сатива уже за 2 метра высотой и даже не думает цвести))) в отличий от других сатив в смесь с индикой.

рано ещё. подожди максимум до сентября и она зацветёт :thumbs:
можешь потом отписать в этой теме по итогу. фотки тоже приветствуются :angree: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.15 02:38
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Молдова 47 с.ш.

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 170
договорились :friend: но как по мне так 90 дней цветения это уж слишком для нашего климата...не думаю что она доживёт(( :pray: :pray: :pray: :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.15 21:47
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Молдова 47 с.ш.

Регистрация: 19.08.2007
Сообщения: 841
Земляки типо :friend: Мне От Мандалы расения нравятся, очень красивые, реально клещ почти не ест, и созревать успевают в общем если нет форс мажора типа длинных заморозков . Да много чего растёт в общем. Сатива 90 дней .....без танцев с бубном сомневаюсь, отдельные фигуры танца в голове крутятся.....потом может .....когда нибудь.

_________________
Дед Макар


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.15 00:25
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Молдова 47 с.ш.

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 170
ну вот я и шаманю каждый вечер = )))) благо дождь сегодня был, хвала небесам!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.15 21:38
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Молдова 47 с.ш.

Регистрация: 19.08.2007
Сообщения: 841
Kenarius [24.07.15 02:18] писал(а):
хз братушка , я тож из МД и у меня одна чистая сатива уже за 2 метра высотой и даже не думает цвести))) в отличий от других сатив в смесь с индикой.

Сажать в в начале марта в индоре рассадой, в апреле в аут огородить каркасом из строительной сетки, в августе сшить чадру из черного агроспана на кольцах....вышку из профиля и на блоке эту чадру начать одевать в режиме переода на цвет где-то до средины сентября, в начале ноября харвест! :angree: Тока я чёт очкую.....как это колдунство воспримут соседи, у меня получилось два сативных фено АК-48 от Нирванна, причём посаженны в землю в ссемкой в средине мая одна 270 см вторая 200см Если их высадить в марте даещё сорт по заковырестей то к чадре метра четыре будет! Боюсь упокуют.....либо в цугундер, либо в дурашку! :elk: :notice:

_________________
Дед Макар


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.15 00:19
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Молдова 47 с.ш.

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 170
та я хз , уже 2,70 м , сделал суперкропинг )))) падла растёт дальше и не только в высоту)))) боковые где то 70 см , думаю вот где то в середине сентябре скинуть в дом эту прелесть ,жалко оставлять на улице ,морозы убьют(


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.15 07:47
Заголовок сообщения: Re: 2015 - Молдова 47 с.ш.

Регистрация: 19.08.2007
Сообщения: 841
Я наклоняю, резать жалко, вообще не люблю обрезать, Надеюсь чт хоть время цветения соответствует описанию, было написанно 140-180 см, сативный фено я уже писал, два кустистых за три метра перевалили а боковые скоро перевалят, вся эта хня убила помидоры которые в теплице типа для маскировки, и превратилась в сплошную зелёную массу. надеюсь всё это решит зацвесть в конце августа ,октябрь на 47 сейчас как правило тёплый. Я не из Молдовы :) Я на 47 широты.

_________________
Дед Макар


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 9 ] 


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M