Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 11  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.01.16 10:26
Заголовок сообщения: 2016 - Московская область 54° - 57° С.Ш.
Аватара пользователя

Регистрация: 24.05.2011
Сообщения: 333
Комрады, очень прошу создавайте названия тем правильно.
Всем успехов в ауте 2016, друзья.

_________________
Янтарное масло (BUTANE OIL) - я разобрал всю ветку: девайсы, рецепты, фото, видео-пособие, как экстрагировать ит.д. - весь топик в одном посте!
Стимуляторы от Valagro - разобрано! Познавательная тема основанная Лесничком - высший пилотаж для любого субстрата.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 19.02.16 15:48

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 102
Бразы и Систеры :rasta: Всем категорический привет :friend:
Тишина в нашем топике :hmmm: аж мороз по коже. Кто какие сорта заказывает? Я в процессе закупок от nucleonа и Ха.
Какие прогнозы по погоде весна\лето?

_________________
ॐ नमः शिवाय


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.02.16 08:56
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 2493
Дневник: Читать (2)
В рф теперь хлопотно обсуждать подобные темы и постить фотки, так как ввели уголовку за пропаганду наркотикоф в сети интернет, вычислить тебя по ip раз плюнуть!
:brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.02.16 09:08

Регистрация: 03.06.2015
Сообщения: 22
Это че теперь, кранты нашему любимому форуму??? :shock:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 24.02.16 09:34
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 8227
DJSort [24.02.16 09:56] писал(а):
ввели уголовку за пропаганду наркотикоф в сети интернет

Цитата:
Ответственность за незаконный оборот наркотиков, их пропаганду и рекламу в информационно - телекоммуникационных социальных электронных сетях Интернет наступает по трём основным направлениям, - уголовному, административному и технического блокирования информации.

Предложение наркотических средств и психотропных веществ в электронных или информационно-технологических сетях преследуется по уголовному закону
- по пункту «Б» части 2 статьи 228.1. УК РФ за сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенный с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"). В максимуме наказывается лишением свободы на срок до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей.
А также по другим статьям Уголовного Кодекса Российской Федерации, предусматривающим уголовную ответственность за незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их производных и аналогов, либо сильнодействующих веществ.

Пропаганда и реклама наркотиков, в том числе в электронных или информационно - технологических сетях, преследуется по административному закону
- по статье 6.13 КоАП России. Пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления; на должностных лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления; на юридических лиц - от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток с конфискацией рекламной продукции и оборудования, использованного для ее изготовления

_________________
Made in USSR
True to Yourself


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.02.16 14:29

Регистрация: 22.02.2014
Сообщения: 141
Как то нервно ветка наша началась :facepalm: високосный год, мля :mrgreen:

я вот в предвкушении уже пребываю, семки с удобряхами на старте, через 2 недели начну рассаду готовить. В прошлом году закидывал пророщенными в лунки-проморгал старт и вся вега на дожди пришлась- ничего путного в итоге не собрал.

всем мособлолковчанам :sun: пораньше и поярче!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.02.16 14:37

Регистрация: 07.01.2016
Сообщения: 74
Лодочник, если через две недели+3 на рост, эт ты решил в первых числах апреля в грунт вворачиваться? Холодно однако


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.02.16 19:30

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Safon, нашел безпалевное место на стыке МО и Рязанской. Вроде рядом, а климат уже другой - начало черноземья. А по поводу транспортировки решил так - буду перегонять в масло и ипись оно конем :friend:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.02.16 22:23

Регистрация: 22.02.2014
Сообщения: 141
Wasgen1951, семян много, попробую поизвращаться с ранней высадкой. заколхозю тепличку, что то дома оставлю до тепла.
но основную часть планирую так же вынести в соседние области, калужскую и тульскую- места там на порядок интереснее да и потеплее будет-осень дольше. Многолистки хочется поднять. В прошлом году из-за холода нифига не получилось в ближнем подмосковье.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.03.16 14:47

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 102
Всероссийская СельскоХозяйственная Перепись 2016 остался 121 день http://www.vshp2016.ru/questions/
По полям то они скорей всего лазить не будут. Да и на участки нагло ломится тоже. Переписи подлежат следующие категории производителей сельскохозяйственной продукции: http://www.vshp2016.ru/questions/117/
Объектами сельскохозяйственной переписи являются юридические и физические лица, которые являются собственниками, пользователями, владельцами или арендаторами земельных участков, предназначенных или используемых для производства сельскохозяйственной продукции, либо имеют сельскохозяйственных животных.

Переписи подлежат следующие категории производителей сельскохозяйственной продукции:

сельскохозяйственные организации (организации, не относящиеся к субъектам малого предпринимательства, и малые предприятия, включая микропредприятия);
крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприниматели;
личные подсобные и другие индивидуальные хозяйства граждан, имеющих земельные участки для ведения личного подсобного хозяйства, индивидуального жилищного строительства, другие земельные участки, не входящие в объединения, или имеющие сельскохозяйственных животных;
садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан и члены-владельцы участков, входящих в эти объединения.

Способы сбора сведений об объектах переписи: http://www.vshp2016.ru/questions/123/
Особенностью Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 г. станет применение современных технологий при сборе сведений от респондентов. Впервые при опросе граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, будут использоваться планшетные компьютеры. Это позволит существенно повысить качество информации и ускорить процесс сбора и обработки данных.

Также новшеством при проведении переписи в 2016 г. является предоставленная сельскохозяйственным организациям, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям возможность сообщать сведения по программе переписного листа в электроном виде через систему web-сбора Росстата.

Способы сбора сведений об объектах переписи:

по сельскохозяйственным организациям – путем самозаполнения переписных листов респондентами с использованием форм машиночитаемых документов на бумажном носителе (МЧД) или в электронном виде через систему web-сбора Росстата;
по крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям – путем опроса респондентов переписчиками с использованием форм МЧД или представление сведений респондентами в электронном виде через систему web-сбора Росстата;
по личным подсобным и другим индивидуальным хозяйствам граждан в сельских и городских поселениях, городских округах – путем опроса респондентов переписчиками с использованием планшетных компьютеров (в отдельных районах или случаях - форм МЧД);
по некоммерческим объединениям граждан – путем опроса респондентов переписчиками с использованием форм МЧД.


Обработка данных переписи будет проходить на территориальном и федеральном уровнях с помощью специализированного программного обеспечения «Автоматизированная обработка данных Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года».

_________________
ॐ नमः शिवाय


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.03.16 12:47
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2013
Сообщения: 326
Салют парни, а есть у кого опыт ранней высадки авто с нормалтным результатом в итоге?А то я в этог году решил полностью завязывать с веществами и хотелось бы, чтобы последний мой харв пришелся на лето, шоб успеть напоследок нормально подудеть в теплые деньки :smoke:

_________________
drugs are bad


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 13.03.16 17:42
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2009
Сообщения: 676
Похоже из старожил только мне не спится :smoke:
В этом году надеюсь что порадую вас своим новым проектом "На веки вместе" то что вы видели в консервной банке покажется вам беззаботным баловством. Специально купил Тёмного дьявола от Свитов и сказал что бы бонусом насыпали Белой вдовушки пох чьей. Кому как не им быть на веки вместе?

_________________
На загаженной кухне курим вдвоём мы ещё не подохли но уже не живём :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 13.03.16 17:47
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2012
Сообщения: 212
Всем здарова
Вызреют ли эти сорта на 56 широте? Нижегородская обл.

1 многолистка

2 многолисткаXauto blue moonshine

3 ак47(сириуссидс)Xlr2

4 big devilwhite x Петя пяточкин

5 guerilla gold

Кто что скажет? Любому совету буду рад

Кстатии порекомендуйте сухое удобрение для веги, при перекопе в лунку чтобы внести,несмогу бутыли с водой таскать ибо везде одни люди


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 13.03.16 18:16
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2009
Сообщения: 676
staf4ik [13.03.16 18:47] писал(а):
Кто что скажет?

о семках? нормуль.
staf4ik [13.03.16 18:47] писал(а):
Любому совету буду рад

а всё одно и тоже ...семка-стакан-ватные диски- стаканчик с грунтом , а дальше можешь крутить как я или если не уверен то делай общепринято. в стаканчиках долго не держи, вредно, лучше пересадить до четвёртого листа на пмж ну а потом что предпочитаешь? органику или минералку, тем и удобряй, для новичка аут и сказка и лотерея. Сказка потому что земля простит все перекосы с удобрами, ну а лотерея все знают почему.
Автики можно крутить, пригибать раскладывать в ауте. Фим подрезка с автиками полная муть. Вот вроде и всё... :smoke:

_________________
На загаженной кухне курим вдвоём мы ещё не подохли но уже не живём :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 13.03.16 20:12
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2012
Сообщения: 212
КотВертолёт [[url=/forum/fpost4134928.html#p4134928]13.03.16 20:16[/url]] писал(а):
staf4ik [13.03.16 18:47] писал(а):
Кто что скажет?

о семках? нормуль.
staf4ik [13.03.16 18:47] писал(а):
Любому совету буду рад

а всё одно и тоже ...семка-стакан-ватные диски- стаканчик с грунтом , а дальше можешь крутить как я или если не уверен то делай общепринято. в стаканчиках долго не держи, вредно, лучше пересадить до четвёртого листа на пмж ну а потом что предпочитаешь? органику или минералку, тем и удобряй, для новичка аут и сказка и лотерея. Сказка потому что земля простит все перекосы с удобрами, ну а лотерея все знают почему.
Автики можно крутить, пригибать раскладывать в ауте. Фим подрезка с автиками полная муть. Вот вроде и всё... :smoke:


Хочу купить сухое куриное удобрение в магазине,там по 1кг вроде,и его замещать вместе с землёй привскопке, вот думаю стоит нет? Для Веги ,а там настои крапивы , токо хз сколько его надо мешать в лунку под один куст


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 13.03.16 20:28
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2012
Сообщения: 1008
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 13.03.16 21:17
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2012
Сообщения: 212
[quote="vaaaaaaa

Ништяк кусты! :friend: а гранул сколько ложил? И что за сорта на фото?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 15.03.16 13:20

Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 103
Встал на раздачу кучки AK-47 регулярчиков вот жду их .Попробую себя в Ауте в этом году ,может кто ,что посоветует в нашей широте ???


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 15.03.16 13:23
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2012
Сообщения: 212
[quote="kuksik

Советую купить семена у нуклиона и автоцветов еще :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.03.16 00:58

Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 103
:friend: [quote="staf4ik


:friend:
Автики тоже в запасе есть ,я готов по самые яйца :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 21.03.16 17:21
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2009
Сообщения: 676
Пионеры если хотите купить нормальных семок для аута в Подмосковье не дорого то только у бесподобного НУКЛЕОНА и Лучезарного Джа1111 , если вы на ступень выше то вам стоит смотреть и слушать что и как выращивает Великий ЗАЙ. Лично я давно приверженец испанских семок от Свитов, но это только мое личное мнение.
Помните что Кот не гровер, Кот ХУДОЖНИК :old:

P.S.
ещё неделя и я начинаю. гишпанцы за этот проект мне деньги предлагают и скидку на ВСЁ лишь бы я провёл цикл в их честь и на их семках и на их сайте :lol:
Меня это только ещё больше заводит. Ведь я собираюсь положить свой пушистый хвост на самое святое на БИБЛИЮ ГРОВЕРА.

_________________
На загаженной кухне курим вдвоём мы ещё не подохли но уже не живём :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.03.16 21:43
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2005
Сообщения: 94
Привет Москвичи! живете вы в стране вечно зеленых помидор. и сорта вам нужны такие же, вечно зеленые. но - таких не бывает, за исключением ревегетирующей сативы. Холодно у вас по сравнению даже с Липецком, неговоря о Краснодаре. Растите в ауте свои автики или свои гибриды автиков с фотопериодными голандскими сортами . Liberta

_________________
Всем попробовать пора бы, как вкусны и нежны крабы


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 22.03.16 01:12

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Kentii, о Боже :pray: Этого совета мы ждали долгие годы :pray: Спасибо, мудрейший :pray: :mrgreen:

Думаю, что ты тоже вряд ли живешь в Испании. А в МО поверь можно очень неплохую траву растить, не хуже чем на Донбассе даже.

А сортовую индику вырастить можно только в Испании или Калифорнии в ауте. Так что индор никто не отменял :smoke:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
КотВертолёт, бро, репорт то будет и где на каком ресурсе испанском глянуть можно? :friend:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 22.03.16 21:50
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2014
Сообщения: 2263
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 11  [ Сообщений: 254 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 11  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 2021 Московская область 54° - 57° С.Ш.

[ на страницу...: 1 ... 17, 18, 19 ]

в форуме Конопляный атлас

vades712

457

21077

13.06.23 00:39

SphinXX Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 2020 Московская область 54° - 57° С.Ш.

[ на страницу...: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Конопляный атлас

vades712

267

16643

26.03.21 23:12

DREVESINO922 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★2023★Московская область★54°-57°с.ш.★

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Конопляный атлас

kestxx

165

8160

18.11.23 23:37

kestxx Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 2022 Московская область 54° - 57° С.Ш.

[ на страницу...: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Конопляный атлас

kestxx

367

17469

27.03.23 10:55

monstr19751981 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Московская область 2020 56сш МИХ ранников от нуклеона

в форуме Grow Outdoor

naem

4

1234

10.11.20 17:39

naem Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M