Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
1gosh, 800 грамм с 300 ват . Мне дадут нобеля :angree:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
kosmosel, я знаю чувака с твоей аватарки :smoke:

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Сегодня примерно половина цветения . На глаз будет 500 грамм если быть оптимистом то 600 грамм

Добавлено спустя 1 час 55 минут 42 секунды:
Завтра думаю квадратный бокс зацветёт

Изображение


Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Заморыша выкину и суну туда двух горил через неделю .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Сегодня подсадил один клон лимона к другому . Они стали обе по размеру как среднее дерево .
Тот что заморышь я его пока сунул в бокс где мамки . (Потом посмотрим что с ним делать ).
На место этих двух клонов я посадил двух киллеров . Я знаю что получится но будет как всегда интересно проверить так ли это . А людям задающим вопросы можно ли делать SOG с семян это будет демонстрация .

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Сегодня купил на наебее в германии бокс для того чтоб сделать клонарник . Модель Homebox ambient R80S


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 2406
Класные установочки. Бро, а можно для тех хто в танке, как регулируется уровень воды в такой системе из труб? И я так понял что по жолтому шлангу эт подача компота в трубы, тогда зачем оно тройником соеденено со сливом? спасибо.

_________________
относись ко всему проще. ещё проще. ещё чуточку проще… ммм… чувствуешь?! это сладкий запах пофигизма.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
satanika, тройником потому что это не только подача но и слив раствора .
Уровень раствора регулируется поднятием или опусканием уровня слива . Типа как под раковиной . Трудно обьяснить но сделать легко .

Добавлено спустя 1 час 18 минут 25 секунд:
marekk, схема была 24-24 это для начала и 15 мин полив и 30ми выключен .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Когда освободится бокс 120х120см хочу попробовать вертикальную гидропонику на 8м2 :twisted: .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 2406
Хм.. :hmmm: спасиб, вроде и понятно с уровнем.. но всё равно немогу себе представить конструкцию в общем.. есть желание чтот подобное собрать, но нет опыта с такими конструкциями. Можеш как нибудь набросать схему установки что там и как куда течёт качает сливается.. по фото вродь и очевидно все, но я чтот до конца не соображу. :oops:

_________________
относись ко всему проще. ещё проще. ещё чуточку проще… ммм… чувствуешь?! это сладкий запах пофигизма.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
satanika, регулируй пробкой переходником с 110на 50 мм . Там смотря как ее повернёшь меняется уровень . Для тех кто в танке

Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
Кусты оч перспективные и здоровые. Буду поглядывать. Ну и конечно круто, когда можно из дома в тапочках выйти в соседний магаз за брендовыми семками. :friend:

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Па


Последний раз редактировалось BarbyeBeard 18.03.23 18:27, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Сегодня дорезал 7 клонов с лимона . Всего срезанно 40 клонов . Да выживут сильнейшие :twisted:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
https://youtu.be/eZeYVIWz99I

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
Сегодня дорезал 7 клонов с лимона . Всего срезанно 40 клонов . Да выживут сильнейшие :twisted:

Изображение



Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Я забыл написать что последние 2 дня вместо того что бы срезать листья под корень я пробую новую технику . Я режу перепонки 2 и 3 части листа там где его ширина 2-3мм . Таким образом лист по площади уменьшается на 60-70% . И раны по площади минимальны .
Я уже начинаю замечать разницу . Плюсы и минусы . :hmmm: .

Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:
Резал клоны специально разных форм , размеров , диаметров куски . Чтоб понять как они реагируют на укоренение да и посмотреть на конечный эффект и форму растений . и это сейчяс я играю с гибридом по большей части сативой . Другие мамки у меня по большей части индика :notice:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
P.S укореняю я клоны на балконе . Очень горячем но достаточно затемнённым . Как придет новый бокс может перемещу их туда . Под икеевскую 5 ват лампочку .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Корни проращиваются на специальных фирменных удобрениях . Посмотрим если так сократится время появления корней . Но что то мне говорит что результат во времени будет тотже .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Полный пиздец :facepalm: . 2 дня не смотрел в покс и еще 3 центральные колы загнили . Хотя в боксе 50% влаги .
Я экстренно перевел ростения на рипен . Буду спасать что смогу . Пока все стоит под обдувом вентилятора


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Кто знает или скинет инфу борьбы с гнилью ?
:roll:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Кстати заказал несколько модулей sonoff . Буду автоматизировать на электронных таймерах .

Добавлено спустя 28 минут 2 секунды:
Залил Ripen от Ghe . Два часа проветривал шкаф вентилятором , а потом и осушителем

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Клоны выглядят отлично . Я их из пуливизатора брызлаю как мимо прохожу . Такое чувство что они даже растут


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Пошёл я заказывать трубы :facepalm: :hmmm: . Хотел взять для начала 100 штук . Но оказалось что досавка была аж на 15 июля . Мне это не подходит . Поэтому остальные 2 установки закончу колхозно . Сделаю просто трубу 110 мм длиной 120 см с отверстиями 28мм .экономия будет 1200% но практически они будут практически оноразовыми т.к . Потом их будет трудно перепрофилировать

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Клоны 40штук что были срезанны пару дней назад выглядят лучше чем когда я их срезал . Ощущение что они продолжают расти .но корней пока не видно . Для укоренения я использую самые дорогие препораты . Поэтому если они укоренятся позже чем 7 дней то я считаю что это будет фиаско .т.к на любом универсальном удобрении для цвета клоны укореняются за 14 дней .

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 29 секунд:
Гниль больше не появлялась . Но я уверен что это по причине что я не нашёл . Пока не нашёл.
Гниль началась в месте высохшего листа . Это я понял после близкого расмотра растений . В будущем проблема будет решена улучшением вентиляции .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
У меня закончилась трава :!:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Мне афицально хуёвит . Завтра будет пиздец . А вот после завтра уже будет хорошо


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Прикрепмл 45 см вентилятор на потолок бокса . Включил на максимум . Надеюсь что-то изменится . На растении листья стали желтеть .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Листья уже отмирают а ростения далеко не готовы .

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Я случайно снес фотки . Поэтому опубликую вечером


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
4 клона уже пустили корни . :P

Добавлено спустя 40 минут 40 секунд:
На фотках корней не разглядишь . Но фотку импровизированного клонарника выложу . На фотке Очень ярко видно пятно клонов высаженных на следущий день после срезки .

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Один клон сдох. Второй начинает .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Уже 10 клонов .пустили корни . Как только корни тронут дно буду их пересаживать . Корни на фотографии практически не видно . Поэтому пока фоток не будет .

Другие лимоны переведены на воду . Надоело каждые 2 дня срезать очедную начинающую гнить бошку .

Если у когото есть опыт борьбы с гнилью пишите .
Но а для себя я решил не делать сорта длиннее 60 дней цвета так зараза не будет успевать развиватся . Да и в новом боксе уже будет асушитель с ионизатором и переносной кондиционер.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Я начал харвест . После 7 дней рипена и 4 дней на воде . Срезал пока только верхушки . На глаз только шишек грам 400 . Осталось еще около 200.Были очаги гнили но потери минимальные . И решались минимальной локальной обрезкой . Но вес мы узнаем позже . (Жалко что мы не смогли увидить настоящий потенциал ростения если бы я как должно быть продолжил ещё 20 дней ).
Выкладываю фотку одного среднего растения для наглядности .
Маникюр делать просто сказка . 2.5 часа и большинство работы была сделано :thumbs: .

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
На данный момент укоренились 16 клонов лимонов .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Почти все собрано . Низы решил чистить машинкой . И на последних 5 деревьях ее поломал . Слишком много дури . Потом в 4 ночи сидел ее разбирал и чинил . Кое как работает но теперь приходится ручку держать и крутить медленно . Как с клитором любимой женщины :P .
Мои предсказания 630 грам . И так как с машинкой много бошек были обрезаны я из того что осталось сделаю гашиш по холодной технологии .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Мне не очень понравилися результат . Затея была в том чтоб было очень легко маникюрить. Частично это случилось т.к попкорна нет . Но растения получились как автоматы по размеру . Следущие клоны будут запущены как можно раньше .пока укоренившихся 19 . Думаю в понедельник пустить их в цвет и резать гориил киллеров на клоны


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Вроде все высохло . Я сушу на 30-35% . Завтра буду взвешивать .
20 самых красивых клонов лимонов переехали в новую гидро установку . Завтра буду резать мамку gorlla zkittez.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Отделил палки от бошек и получилось 412 грамм . И это на 300 ват света . Ну а траблы и прочие вы и сами знаете . Посмотрим что получится с новыми их клонами .

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Как считаете мне продолжать тему здесь или открывать новую ! Освободите жабу, сволочи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Сегодня нарезал около 32 клонов Горилы . Старался брать концы веток или велки из карманов тех самых где растут бошки . Дня через 4 нарежу ещё . За одно и произвёл дефольяцию . Чтоб веточки начали тянутся .


Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Не помню если я писал . Я вчера пустил 20 новых клонов лимонов . Они вроде чувствуют себя очень хорошо . Особенно после моего балкона с адом в 45°


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 104 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Очень нужна помощь! Бюджетный раствор для гидропоники! Свет Cree cxb3590 3500k

в форуме Я спросил у ясеня...

danisru

9

497

06.05.19 18:27

Xxx77rus Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сорт WATERMELON . Cree cxb3590 320w 6 чипов . Бокс 120х60х180см . SOG.

в форуме Grow LED

BarbyeBeard

11

1433

15.07.21 02:02

BarbyeBeard Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super lemon haze, LED, земля, GHE, Biobizz, гроутент.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Дымоввася

36

1693

14.11.22 08:05

armenaka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super Lemon Haze Auto (от GHS) / LED лампа 50w x 2 / Земля / BIoBizz / LST

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

kirovograd

38

5615

28.09.21 23:33

ЗабанилиМоегоМужа Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super lemon haze (ghs) Big Bang (ghs).ghe flora dwc. нужен совет

в форуме Я спросил у ясеня...

LeshaMonako

1

213

28.12.21 12:59

powerplantx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M