Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2018
Сообщения: 404
:friend:
AliExpress магазин HotRed Official Store, можно написать, найдут и отправят даже то, чего нет в ассортименте магаза.

_________________
Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 1875
BarbyeBeard, такой бокс и спрятать. Да ты в дворце живешь :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Сегодня пошёл в магаз и взял семок .

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
За одно взял пару семок Amnesia x super silver hase . Мой любимый и пока самый сильный сорт что я пробовал .

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
TheRealGrower, увы нет .квартира 3 комнаты . Одна из них рум . Но сейчяс я решил делать компактнее и самое главное рациональнее использовать драгоценные фатоны :sun: .

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Джуманджи, интерессный факт . Я им вчера написал . Но они чето морозят . Но вроде сказали что найдут . Для начала возьму 20 . Очень интересно попробовать . Да и цена у них совсем уж маленькая .10 штук с держателями должны выйти дешевле чем 1 матрица с держателем cxb3590 .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11950
BarbyeBeard [07.05.19 03:07] писал(а):
Кто нибудь юзал Cree cxa2530 ? Где на них найти оригинальные держатели ? Давно хочу их попробовать на подсветку

Холдеры ты имел ввиду? На али есть,
на ебей 10pcs COB Supporting Holder Fixed Bracket For Cree CXA2520 CXA2530
Интересный репорт, посмотрим что получится :friend:

_________________

G13 Haze * Bubble Gum * White Russian/AK-47 * M8 *
Bubble Gum II * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple *
Peyote Gorilla + Bubba Kush * Gelato USA * Zkittlez * Cheese *
Mix + M8 * Green Grow 2024


Последний раз редактировалось diggymaster 08.05.19 16:46, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2018
Сообщения: 404
BarbyeBeard [08.05.19 01:14] писал(а):
Я им вчера написал . Но они чето морозят


У них холдеры 2530 есть в продаже, просто ты не нашел. Отвечают как правило на следующий день.
Просто забей в алишкин поисковик CXA2530.
В этом магазе, я неоднократно брал КОБы, оригинал, реально. Драйвер они мне нашли Менвелл, по приемлемой цене, проси скидку, идут на встречу.

_________________
Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Сегодня открыл бокс . Все достаточно хорошо . Правда Ph опустился по самое немогу и растишки хапнули легкий недостаток фосфора .
А вот вам и фото .
diggymaster, спасибо, сейчяс загружу фотки и закажу их .


Изображение


Изображение


Изображение

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
diggymaster, я посмотрел . Но они пластмассовые . Я их находил . И я не знаю как к ним подключать провода если не паять ? Дырок по бокам не видно как это у citizen . я такиеже купил для citizen и они до сих пор валяются . Я нашол на одном сайте металические но непойму откуда их шлют .стоят 1.80$ штука .

Добавлено спустя 27 минут 41 секунду:
Есть пару клонов которые были совсем маленькие .гдето 5 см и судя по реакции таких можно было посадить сотню . А те что были 10-15 см стали красивыми 35-40 см  деревьями . Типа класических автоматов . Правда лапухов меньше .
   Я пока лопухи не буду трогать т.к места пока предостаточно .но как они очухаются я лопухи срублю . А пока пусть растут .
Пока-что мои предположения на будущее 25-30 грамм с деревца   :pray:  .  Если они в данном размере зацветут как они у меня обычно цветут .  Но если считать ват грамм это предположение кажется сумосшествием .надо добавить еще ватт 100 . Может повешу еще 4 схв3590 запитанные на 700мА


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Семки киллера проклюнулись . Амнезия нока нет . Как корешки достигнут 1см посажу их чтоб выбрать из них мамку


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Полёт идёт успешно . Растения пьют 3 литра в день . Ph остаётся неизменным . А значит с температурой жидкости все хорошо . Рост остановился и шишки начали расти . Есть пару клонов дистрофиков . Их я оставлю в качестве эксперимента .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Я тут гульнул на 4 дня . Растишки хапнули недостаток азота . Слил раствор и залил новый .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
После смены раствора растишки отреагировали за считанные часы . Хоть на листьях и сейчяс присутствуют жёлтые пятна . Выпивают они около 3 литров в день и ph не меняется


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Изображение

Добавлено спустя 54 секунды:
Както так

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
На картинке всё слишком красиво . в жизни нижние лопухи желтые . Боюсь они их потеряют


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Листья пострадавшие от нехватки азота не восстанавливаются и некоторые уже отмерли . Судя по реакции в SOG требуется больше азота чем при нормальном цветении .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Происходит какаято фигня . Пожелтевшие листья загибаются . На вид нехваток азота . Добавил 7 мл на 12 литров .
Но и некоторые листья на вид демонстрируют нехватку кальция .
Добавил в ведро компрессор и второй выход с балона Co2 вывел на камень в ведро . Посмотрим что выйдет . Пока я очень взволнован недостатком и отмиранием некоторых лопухов .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Все этим листьям пиздец . :( Сменил раствор , выключил угликислый газ , пославил помпу и компрессор на беспрерывную работу . Посмотим что из этого выйдет :hmmm:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
За 11 лет выращивания на гидре это первый раз когда есть нехватка чегото которая не решается сменой раствора . Я даже перепроверил таблиццу смешивания раствора


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Изображение

На красный стебель не смотрите у меня всегда так .это норма


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Для исключения проблем с раствором я изменил удобрения с Ghe на Vitalink max . За одно меняя систему слива я проверил корни . Кореи оказались в отличном состоянии . Судя по размерам и длине , а от последнего растения до места слива где я проверил корни было минимум 40 см. Трубы судя по всему забиты корнями . При смене слива я думал что смогу увеличить обьем подаваемого раствора но этого не произошло . При малейшем увеличении потока раствор переливается через верх первых двух растений . на глаз поток сейчяс составляет около 250 литров час .
Выводы которые я сделал для себя :hmmm: . 50 мм труб мало . Надо как минимум 90 мм . А вобще если у вас нет проблем с шумом и соседями как у меня то стоит выращивать на DWC или на земле .Я готовлю сейчяс готовлю 2 других бокса .один на 240см на 120 на 120 и второй в котрые поселю 10 оставшихся клонов от Лимона . Эти я всетаки попробую посадить в трубы на 90 мм .

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Для исключения проблем с раствором я изменил удобрения с Ghe на Vitalink max . За одно меняя систему слива я проверил корни . Кореи оказались в отличном состоянии . Судя по размерам и длине , а от последнего растения до места слива где я проверил корни было минимум 40 см. Трубы судя по всему забиты корнями . При смене слива я думал что смогу увеличить обьем подаваемого раствора но этого не произошло . При малейшем увеличении потока раствор переливается через верх первых двух растений . на глаз поток сейчяс составляет около 250 литров час .
Выводы которые я сделал для себя :hmmm: . 50 мм труб мало . Надо как минимум 90 мм . А вобще если у вас нет проблем с шумом и соседями как у меня то стоит выращивать на DWC или на земле .Я готовлю сейчяс готовлю 2 других бокса .один на 240см на 120 на 120 и второй в котрые поселю 10 оставшихся клонов от Лимона . Эти я всетаки попробую посадить в трубы на 90 мм .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Оказалось что проблемы с старыми удобрениями . После смены на другие проблема моментально ушла и растишки расправили листья и стали наливатся шишки .
Сегодня собрал большой бокс 120х240х200 см .
На пол постелил шумоизолируещее покрытие из вулканизированной резины 2 см толщиной .

Была собрана новая установка из труб на 110 мм . В этот раз думаю делать аэропонику . Места в трубах предостаточно .

Купил и новые удобрения на пробу .

Завтра соберу бокс под нее 120х120х200 см .

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:
Хотел еще написать но чето выходит общая ошибка . Типа надо обратится к администратору .

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Че за фигня . Публицируется вся фигня кроме того что я написал . Пробовал вставлять занового и не работает .

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
10 клонов лемонхазэ были помещены на вегу под 2 крассные китайские лампы уфо по 30 ват реальных каждая

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
Надо придумать как сделать из моего микро бокса клонарник и материнское дерево одновременно .

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Видимо я пишу сам для себя . Раекции вабще никакой .

Фотки с ростениями будут в суботу или пятницу вечером .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Сегодня кориш подогнал линию удобрений HESI .

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Правда многие из низ для земли :wink: но я им найду применение .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Сегодня собрал из говна и палок подставку . Получилось на удивление прям идеально все по уровню .

Вессия труб пробная . Все будет чуточку изменено . :notice: и бокс будет не этот , а 120х120 см

Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Растишки востановились и теперь бокс становится тесным . если так пойдет и дальше мне придется делать дефольяцию .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Это мои мини бокс веги и клонов на веге .

Изображение

Добавлено спустя 41 секунду:
Крассный китай потому что нормальный свет лень собирать

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Это ситуация на сегодняшний день

Изображение



Изображение

:angree:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
В квартире пахнет травой .но совсем не цитрусом .

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Я добавил пол дозы стимуляторов цветения . 10 мл на 10 литров цинка и магния . И 10 мл бустера Hesi . Это чтоб посмотреть как они отреагируют . Завтра добавлю еще по 10 мм каждого .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Ребята это полный пиздец :facepalm: :hmmm: :evil: . Я закончил аэропонную установку . Но есть проблемы и для меня они самые важные .
Я пробовал погружные насосы но они на справились . Поэтому я достал китайские внешние насосы . попробовал тот что на 50 ватт но он был слабоват . Поэтому решил ставить на 100 ватт . Собрал все . Собрал коробку с сренками заделанными звукопоглашающим материалом ромбовидной формы для студий . Попробовал в золостую все заебись .закрывая дыры выхода и входа ваще заебись .
Проблемы начинаются когда насос заполняется полностью водой . Начинается адская вибрация на трубе выхода воды . Кагбудто отбойным молотком по бетонной стене фигачут . Сделал отверстие в коробке пошире и обмотал темже материалом место где сопрекасается трубы с пластиком коробки . стало стало чуточку лучше но в общем таже картина . Думаю что главная проблема в самом насосе . Видимо дефективный попался . Хоть он и новый .
Как быть не знаю . Что делать с этим тоже . Хоть делай вторую коробку для трубы . Но это не выход .

как быть . Что делать ?
Это не фотка самого насоса , а так образно
Изображение


Последний раз редактировалось BarbyeBeard 25.05.19 11:19, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.10.2017
Сообщения: 1299
Ничё непонятно! У меня 100 ваттный насос (давление 6 бар кажись), я его не слышу даже в 20 сантиметрах. Не пойму что там у тебя вибрирует..

_________________
новый репорт, 15 5,5 кустов на 0.4 м2, харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
RoadTo2GPW, наверно мне попался дефективный :facepalm: . Не может 60 ватный работать в 10 раз тише 100 ватт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
Сегодня пробовал второй насос на 60 ват . Тоже шумит и главное вибрирует . Я ходил сколько стоят насосы на 1 бар и более те что тихие . И решил идти по по пути меньшего сопративлетия . А именно вытащить все форсунки и оставить только дыры из которых будут бить струи воды . А насос будет от аквариумный на 2000 литров час .

Повесил лампу Citicen clu48 запитанные на 1400 мА тоесть 50 ватт . Всего 400 ват и 8 матриц .


Изображение


Осталось просверлить дырки в крышках .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 104 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Очень нужна помощь! Бюджетный раствор для гидропоники! Свет Cree cxb3590 3500k

в форуме Я спросил у ясеня...

danisru

9

497

06.05.19 18:27

Xxx77rus Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сорт WATERMELON . Cree cxb3590 320w 6 чипов . Бокс 120х60х180см . SOG.

в форуме Grow LED

BarbyeBeard

11

1430

15.07.21 02:02

BarbyeBeard Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super lemon haze, LED, земля, GHE, Biobizz, гроутент.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Дымоввася

36

1691

14.11.22 08:05

armenaka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super Lemon Haze Auto (от GHS) / LED лампа 50w x 2 / Земля / BIoBizz / LST

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

kirovograd

38

5600

28.09.21 23:33

ЗабанилиМоегоМужа Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super lemon haze (ghs) Big Bang (ghs).ghe flora dwc. нужен совет

в форуме Я спросил у ясеня...

LeshaMonako

1

212

28.12.21 12:59

powerplantx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M