Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.10.12 20:31
Заголовок сообщения: удобрения от Green House Seeds

Регистрация: 02.04.2007
Сообщения: 72
http://rastarasha.com/collection/udobreniya-ghs поделитесь опытом если есть ,,,действительно всё растет на одном профиле ?даже с мизером кальция что есть в водопроводе ?или уточка от гринхауса? ,,,,мнения,, обсуждения не реклама

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=3aEHUe-K ... r_embedded видос по теме

_________________
мир


Последний раз редактировалось 6666666666666666666666666 20.10.12 08:42, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.10.12 08:32
Заголовок сообщения: Re: простые удобрения

Регистрация: 02.04.2007
Сообщения: 72
кое что еще https://dzagi.ru/forum/index.php?s=fc03 ... opic=45628

_________________
мир


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.11.12 02:45
Заголовок сообщения: Re: удобрения от Green House Seeds

Регистрация: 15.06.2012
Сообщения: 22
Ого очень интересно , пишите что и кто знает про него . Может уже есть те кто пробовал сам на нем растить . GHS лидирующие компания по оизводству мариванна , думаю говно они не наделаю , уже хочу опробовать его в деле .:rasta:
Порылся в нете их можно заказать на оф.сайте с недерланд 1кг-40€ и 0.5кг25€ . Вот ссылка http://www.powderfeeding.ch/store/ .
Такой вопрос , кто нибудь заказывал семки или любой стафф для гроувинга из-за бугра , как обстоят дела с таможней ? Мир , джа в помощь .


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.11.12 13:29
Заголовок сообщения: Re: удобрения от Green House Seeds

Регистрация: 15.06.2012
Сообщения: 22
Я давно пользуюсь ghe , они подходят к окончанию , вот и думаю на какую лучше сменить , попробовать что то новое да и может куда лучшие . :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.12.12 08:22
Заголовок сообщения: Re: удобрения от Green House Seeds

Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 261
Гринхаузы - раскрученная марка и могут себе позволить выбрасывать на рынок любой продукт под своими знамёнами, всё раскупят армия поклонников GHS

Думаю что, удобрение у них обычное, как обычно для веги больше азота, для цвета фосфора - а по сути буйские удобрения..... Почему такое отношение, по фактам сужу, а факт простой - 3 разных упаковки с миксами NPK .....и всё.
Короче, девать деньги некуда купи модные удобрения и докажи всем что ты СЕРЬЁЗНЫЙ ГРОВЕР :elk:

_________________
Если хилый сразу в гроб - сохранить здоровье чтоб


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.12.12 08:53
Заголовок сообщения: Re: удобрения от Green House Seeds

Регистрация: 29.12.2011
Сообщения: 574
Я думаю на их удобруесть смысл тратится только в том случае когда юзер желает брать Хеси, но может взять еще и это "чудо". В остальных случаях дорого и безпонтово, может для европы еще куда не шло по таким ценам но для СНГ только валагро и простые соли на развес. хотя цены и не назовеш заоблачными это всетаки килограм концентрированого порошка, но сдругой стороны есле уже тратится на европейскую удобру то можно найти чтото поинтереснее чем смесь простых солей в красивой упаковке, так как есть всякие жидкие концентраты и органические и содержащие спецефические компоненты способные реально влиять на качество выхлопа. Но это все дело кошелька и вкуса.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.12 10:04
Заголовок сообщения: Re: удобрения от Green House Seeds

Регистрация: 11.04.2010
Сообщения: 1186
2do [11.12.12 23:02] писал(а):
а никого не смущает что удобряха с одними и теми же значениями на весь цикл,от семки до харва? А относительно ценника,то он вполне преемлем,если все бодро растет на их удобрах,то они вполне дешевле чем хеси плагрон или бак.

Не-а, не смущает. Тот же Плагрон коко тоже один и тот же на весь цикл и ничего - растёт. Не без проблем, но это уже проблемы конкретных сортов, в среднем может расти и так. У гринов всё-таки подкорректированы под фенотипы и состав доступен, так что вопросов "за что?" как бы не должно быть в принципе - там написана за что, кто хочет - может повторить. Ну и никто ведь не отменял стимуляторы цветения, они всегда идут как добавка к основным.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.13 10:51
Заголовок сообщения: Re: удобрения от Green House Seeds
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2011
Сообщения: 85
Кому интересно, на Дзаги есть пара репортов на Гриновских удобрах от Хоттабыча и Шкипера по-моему. В разделе- гроурепорты земля. Там у них до самого харва желтых листьев и траблов не было. Другое дело как они на гидре пойдут, вот это и мне интересно. А так удобры зачетные, кто пользовался остались довольны.

_________________
Я родился при дедушке Брежневе. В самый расцвет СССР.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.13 23:36
Заголовок сообщения: Re: удобрения от Green House Seeds
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 195
у них еще и серы в составе нет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.14 21:23
Заголовок сообщения: Re: удобрения от Green House Seeds
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2014
Сообщения: 39
kvadrattt, Серы в водопроводке достаточно,через 2-3недели буду юзать их удобряхи Гибрид с ихним Джек Херером,так что кому интересно читайте репорт мой.
Просто щас в боксе сохнет авто лемон сканк, тащил весь цикл на удобряхе от гринов Гибрид,все кулл.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.14 13:23
Заголовок сообщения: Re: удобрения от Green House Seeds
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2008
Сообщения: 18
Удобрение уже опробавно и дает просто отличный результат.
GreenHouseSeeds PowderFeeding
Всегда беру в магазе ГринБинШоп
В отличии от буйских удобрений которые нужно мешать - в них есть все микроэлементы -на них растение не болеет с самого начало роста, а также более менее стабильный пш! Вообщем советую, так как многие уже на них перешли.Набирание массы как в начале так и в конце. Также у гринов большой опыт именно в питание разного фенотипа растения - и поэтому баланс NPK как ни у них идеальный.)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.14 19:29
Заголовок сообщения: Re: удобрения от Green House Seeds
Аватара пользователя

Регистрация: 14.07.2014
Сообщения: 81
Вот мне интересно, некоторые люди говорят, что все ок на этих удобрах. А хоть кто-нибудь скинул скрин замешивания этих удорений? Там многих компонентов нехватка.
Если считать по калькулятору по карте кормления от ОЛК на вегу раствор 75% получаем:

112570

Из этого следует, что нужно еще кучу компонентов домешивать. Как у других растет на этих удобах в гидре не понимаю... Может для земли все будет ок.

_________________
Blueberry, Bubblegum (Fem) / AeroX + CO2 / ScrOG / ДРИ_ДНАТ 600Вт /


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.14 21:15
Заголовок сообщения: Re: удобрения от Green House Seeds

Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 707
Честно говоря цыфры состава элементов питания вызывают сомнения :hmmm:
И при этом я не слышал ни одного отзыва за эту бадягу от авторитетных агрономов-гроверов. :spy:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.14 10:45
Заголовок сообщения: Re: удобрения от Green House Seeds
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2008
Сообщения: 18
Если растиха растет без проблем на RO воде- это уже говорит о многом. И растихи вряд ли слышали о NPK калькуляторе чтоб как то корректировать свой рост. Понимаю что вам нужны авторитеты - а самомому полить попробывать во время цвета например - не судьба. Кто это уже попробывал на них перешел- конечно если не фанаты именно каких то определенных удобр. И вопрос - тема для высказывания мнений - какие тут должны быть авторитетные люди- и может быть эти люди не захотят пробывать - ввсе PrawdaRub, не будешь юзать удобры.. улыбнуло :D


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.14 11:14
Заголовок сообщения: Re: удобрения от Green House Seeds

Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 707
JanyInjah, тебя ещё больше улыбнёт когда ты в реальной жизни встретиш-познакомишся с охрененным агроном и попробовав его творчества всё поймёшь раз и навсегда. Как у тебя там написано?
Цитата:
Я только в начале пути и твердо знаю куда идти и к чему стремится!!!
, да вот тогда ты точно узнаешь куда приблизительно направляться :smoke:

Раскуривай чаще :)

Cheсна говоря я вообще "фанат" 8) органических шишек, но тряхомы с минеральных удобрений тоже впечатляют нормально. :rasta: Обсалютно всё ведь постоянно меняется... т.е. возможности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.14 12:03
Заголовок сообщения: Re: удобрения от Green House Seeds
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 2910
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.14 21:03
Заголовок сообщения: Re: удобрения от Green House Seeds
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2008
Сообщения: 18
PrawdaRub, ну постоянно кого то слушать это всего лишь показываеттвой уровень... насчет павер федор сам пробывал да и у других видел00)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.10.14 00:38
Заголовок сообщения: Re: удобрения от Green House Seeds
Аватара пользователя

Регистрация: 27.07.2009
Сообщения: 261
а хуле спорить, вот глянь, вода, электролит и порошок
viewtopic.php?p=3515789#p3515789


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.10.14 01:26
Заголовок сообщения: Re: удобрения от Green House Seeds
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 216
Дневник: Читать (5)
PrawdaRub, Много слов (ни о чем), тебе же объясняют что несмотря на твой кальк, растихи РАСТУТ ни в чем не нуждаясь.
Отпишись тут через пару месяцев, когда сам ради эксперимента заюзаешь, а пока... не испытав ... теоретический треп и не более.
JanyInjah Плюсую.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.14 10:54
Заголовок сообщения: Re: удобрения от Green House Seeds

Регистрация: 29.09.2012
Сообщения: 29
ph не держит постоянно кислит. фосфора нехват. никому не советую связываться. это про гидру.
Флора рулит. А это дерьмо!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.11.14 11:59
Заголовок сообщения: Re: удобрения от Green House Seeds
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2014
Сообщения: 547
vavafilm [14.10.14 02:26] писал(а):
PrawdaRub, Много слов (ни о чем), тебе же объясняют что несмотря на твой кальк, растихи РАСТУТ ни в чем не нуждаясь.
Отпишись тут через пару месяцев, когда сам ради эксперимента заюзаешь, а пока... не испытав ... теоретический треп и не более.
JanyInjah Плюсую.

да они подходят разве что пару раз за цикл юзануть, когда лень сбалансированный раствор замешивать

теоретически может вырасти на земле с богатой CaMg кранухой, не более

_________________
30 клонов с одной семечки за 8 недель, 0.36м2, 250*МГЛ
SOG DWC Critical Kush 1.2m2 400*2 харв 750г
Euforia Bulk Seeds/600вт/150x80/Земля/Органоминералка/скрог [вега]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.14 14:44
Заголовок сообщения: Re: удобрения от Green House Seeds
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2008
Сообщения: 18
Удобры заменяют полный набор микроэлементов, даже на осмосе при правельном пш нет ни стресса ни болезней, а кто пишет что они не подходят, просто так думают так как привыкли к своему болоту и ничего нового узнавать не хотим. Лучше флоры серии да и новы думаю тоже.( адвансид, плагрон и нутриентс не пробывал - но флора отстает несомненно !но это мое мнение мой опыт и т д, если кривые руки то и на сверхдорогих удобрах тоже у людей не получается)))))
Прочитал пост выше про фосфор и пш, на цвете пухнет чуть ли не до размеров в баскетбольный мяч, а пш наоборот, я бы даже сказал что как система пш перфект, если смешивать 9:1 Ro и водопроводн воду при расчете 10 g на 10 л - 890 ппм и ph 6.3 , при расчете 15 g на 10 - ппм в районе 1300 пш 6.1 - что лучше не придумаешь( для ghs ph выше)
Скачки пш - при питье да- когда 1 растиха в день по 3 л выпивает( если из 3 - до 10 л в день может уходить) - но когда пьет пш стабилен и не бывает думаю.
Мой вывод - если у тебя были траблы с этими удобрами- присмотрись к своей воде, так как из моих знакомых уже людей 5 перепробывали- пока только все в а*уе)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.12.14 13:18
Заголовок сообщения: Re: удобрения от Green House Seeds

Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 18
Ращу на GHS Гибрид уже год! купил 30 штук по 10 грамм еще 7 остались! Удобрение экономичное и все растет без траблов, даже перстал пш метром пользоваться! Субстат кокс! :angree: :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.12.14 02:55
Заголовок сообщения: Re: удобрения от Green House Seeds
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2014
Сообщения: 9
:notice:

_________________
7 раз отмерь - 1 раз отрежь!


Последний раз редактировалось polkiny 30.01.16 00:01, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.15 18:43
Заголовок сообщения: Re: удобрения от Green House Seeds

Регистрация: 01.12.2012
Сообщения: 21
Начал растить на Green House Seeds гибрид на воде из под крана, рост был норм, передознул всего то 1300ppm растиха повяла через 3 дня, забил на гров на пол года, и далее такая же проблема но на дистилляте :facepalm: сейчас же на 400-550ppm на дистилляте беда с листьями походу сера :facepalm:
На фото Jummy(месяц) авто АК(45 дней) мучаются :facepalm: 129253129254 налил воды из под крана, отстаиваю, далее отпишусь как растихи :facepalm: :elk: :angree:
ПС ращу на гидропоне....


Последний раз редактировалось freeman2007vip 14.01.15 01:16, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 56 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Russian (Blk. Seeds)/Bubba Kush (Green House Seeds)/ QB120Wx2/ GHE/ SCROG/ Земля/ 60x60x160

в форуме Я спросил у ясеня...

PlanPutina

4

614

17.08.20 07:08

PlanPutina Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Jamaican Dream (Eva Seeds)315W CMH , ВШГ 180х90х60,Feeding Hybrids Green House

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

poiupoiu

95

5353

15.03.21 10:43

poiupoiu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. дубль два!!!Toro Seeds - Matador. DWC, 315W CMH , ВШГ 180х90х60,Feeding Hybrids Green House

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

poiupoiu

121

5387

11.03.21 15:39

poiupoiu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blueberry OG-Barney's Farm. DWC, 315W CMH , ВШГ 180х90х60,Feeding Hybrids Green House

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

poiupoiu

49

3080

02.05.21 13:00

poiupoiu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый гров. DoSiDos, DWC, X-SEEDS удобрения, тент 60*60*140, led

в форуме Я спросил у ясеня...

Noname420

18

665

23.03.21 09:19

dedu Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M