Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.05.17 01:25
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 641
Дневник: Читать (3)
Azzi, да !
Сегодня пртшли семки,все кроме одного автики.
Хочу Jack Herer фотофемку ,нр это уже когда придет умная розетка от Xiaomi :thumbs:

_________________
:smoke: Шкафчик {73х40х34 (ВШГ)} G13 HAZE GORILLA | BROseeds | Простые соли !!! LED 60 Вт. Боковой свет!!!первый опыт на простых соляхзакончен
:brow: Все мои гровы...удачные и не очень!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.17 20:18
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 641
Дневник: Читать (3)
ТРИП-РЕПОРТПроба №1
Оформление трип-репорта взял у КАЛИУМА
Всем привет !!!
Не дожидаясь недельной пролечки ,решил попробывать Kali Mist A.Fem :rasta:
Сушил быстро.Взял ситечко для заваривания чая,положил шишку в неё и начал сушить (примерно 40-50 см над газовой плитой)
Ну и попробывал... Сразу оглашу что я не пью алкоголь и не курю обычных сигарет..
Я пробывал естесвенно не один,а с девушкой.В этот раз я был приятно удивлен эффектом.Сорт не горчил и мы не кашляли.Курили через сигарету Rothmans с капсулой (вишня ,мята). Не знаю точно дело было в капсуле или в фильтре,но мы не закашлялись . Курил один ,но через трубку из фольги (кому надо могу сказать как быстро сделать) и пошел гулять,зашел в парочку магазинов ...
Мы идем с девушкой и она говорит ,что по мне не заметно даже :shock: , да и сам я чувствую что вполне нормальный,хотя меня нормально накрыло.
По поводу секса 8)
В этот раз купил призервативы ,все сделали ,даже день подбирали специально !!! :mrgreen:
Секс ооочень хороший. Не хвастаясь скажу что без травы ,секс идет примерно час ,но с травоой и 30 минут не проходит как оба партнера устают.В такой момент время проходит мгновенно,но кажется как- будто прошло часа 2. :spin:
У моей дамы проблемы с мозгом.В прямом смысле слова.Она не дура,не полоумная .тьфу-тьфу-тьфу. Но так получилось что голова и шея у неё тааак болят ,что она начинает плакать от боли,но данный сорт в отличии от Мазара (прошлый трип-репорт в подписи) ей стала хорошо. От мазара ей станрвилось тяжело,видать достаточно сильная травка.
Здесь у неё головная боль прошла,настроение поднялось и она захотела что-то делать :thumbs:
В этот момент мне и самому хорошо стало :smile:

Мои трезвые комментарии.
Вход: мягко ,плавно,задержка в минуты две имеется. Кашля нет и на горле не першит
Настроение: хорошее настроение всегда.
Социальность: достаточно социальный сорт,можно общаться с людьми.
Сознание:достаточно ясное,я не старался его сдерживать.
Длительность: мы покурили в 21:40 , а начало отпусксть в 2:30
Жор: скаду так ,жора нет и жажды огромной.А вот слаадкого хочется сильно 8)
Визуальные эффекты: нет
Отходняки: нет отходосов,все плавно и аккуратно
Общая оценка и впечатление: 5 из 5. Сорт понравился двоим.Курится мягко и вкусно.

ВСЕМ МИР БРАЗЫ)))

_________________
:smoke: Шкафчик {73х40х34 (ВШГ)} G13 HAZE GORILLA | BROseeds | Простые соли !!! LED 60 Вт. Боковой свет!!!первый опыт на простых соляхзакончен
:brow: Все мои гровы...удачные и не очень!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 23.05.2016
Сообщения: 35
на кали даже не похожа)) там гены индики... почему называют так, непонятно. Сколько вышло с герма?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 641
Дневник: Читать (3)
wolveren123, ну хз,она у меня огермилась,а значит не полностью созрела,а это значит что ОНО будем иметь сативный эффект!
С герма вышло примерно грамм 8-9 :hmmm:

_________________
:smoke: Шкафчик {73х40х34 (ВШГ)} G13 HAZE GORILLA | BROseeds | Простые соли !!! LED 60 Вт. Боковой свет!!!первый опыт на простых соляхзакончен
:brow: Все мои гровы...удачные и не очень!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 54 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Kali Mist + Bubblegum в гроубоксе

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

minion17

35

1405

07.05.23 07:12

dedu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Banana Punch FEM (BF) & Critical Kali Mist FEM (DC) / LED 480 /Box 1*1*2m / земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

yaProstoPosmotret

35

1806

14.01.24 18:04

yaProstoPosmotret Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. G13 Haze, Kali Mist, Northern Lights Auto, Днат400

в форуме Grow reports

MilanovM

13

1721

22.05.20 23:18

MilanovM Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Banana Punch FEM (BF) & Critical Kali Mist FEM (DC) / LED 480 /Box 1*1*2m / земля V. 2 ( 3-я, победная высадка)

в форуме Grow reports

yaProstoPosmotret

22

1069

25.03.24 15:58

Huakin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia, Orange Bud, Kali Mist / Земля, LED / Высокий PPM и его влияние на урожай.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

sukhebator

37

4980

13.05.20 17:12

Incredible Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M