Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.04.17 08:46
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
полюбому рости до конца, это опыт, он бесценен, когда сам все поймеш ненужно будет ничего спрашивать, успехов :friend:

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.17 13:02
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 125
[quote="Elimination 3.8
Ну я надеялся что указанные на пачке Ph 5.5-7 окажутся правдой, я же не знал что там может оказаться настолько кислое дерьмо. Одни советуют срочно поднять Ph, другие советуют не трогать. Не мог я смотреть как растиха помирает. Сегодня она уже выглядит чуть бодрее, цвет стал более зеленый.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.17 00:19
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 125
День 19.


Доброго времени суток! Северное сияние снова здесь!


Уже заметны результаты вчерашнего полива, поражение на листьях не распростроняется, и верхушки сменили светло-зеленый цвет на обычный. Сегодня прифигачил сетку для удобства подвязки, и собственно подогнул, предварительно зафиксировав растиху у основания. Правда в процессе подгиба умудрился сломать один из двух самых первых листов :facepalm:
356031356032356033356034


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.17 00:17
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 125
День 21.


Доброго времени суток! Северное сияние снова здесь!

Писать особо нечего, полил сегодня 750 мл воды Ph 6.5, вытекло ~100мл Ph 4.7. Никакого выстрела в росте не наблюдается, но и болезнь сильно замедлилась. Точно ли вся эта ерунда из за почвы? Или может нехватка\передоз чего-то? И стоит ли повторно проливать раствором золы? А то уже неделю борюсь, а результата ноль :facepalm:
Спасибо Вам за советы и поддержку! )
356505356506356507356508


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.17 00:47
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 157
[quote="6skullsblackjack 3.8
при ph дренажа 4.7 (грунта еще меньше) у тебя и будет нехватка... т.к при низком ph у тебя блок элементов
Золы больше не лей... Зола сама по себе удобрение и довольно сильное
С земелькой твоей полная хрень :sucks: Если заливаешь ph10 а по итогу на выходе 4+
Беги скорее за новой земелькой и пересаживай растения... можешь даже полностью очистить корни аккуратно :facepalm:
Да будет тормоз и стресс, но с такой землей ты только время и электроэнергию тратишь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.17 01:08
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 125
EndlessSpace, Все говорят что уже слишком поздно автик пересаживать, я вот все надеюсь как нибудь выровнять, вот только не знаю как... Доломитку заливал дважды и золой поливал, все без толку. Все надеюсь что прилетит волшебник на голубом вертолете и даст мне чудо совет как избавиться от этого дерьма... :mrgreen:


Последний раз редактировалось 6skullsblackjack 28.04.17 01:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.17 01:14
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 157
[quote="6skullsblackjack 3.8
Поздно или нет это не важно...
После пересадки он будет куда больше нежели весь цикл в земле с ph4 :facepalm:
Спасай говорю растение :angree:
https://olkpeace.org/cannapedia/Podkorm ... atura.html
P/s Я думаю твой торф начал киснуть от того, что ты наглухо заклеил горшок фольгой при влажности 50%


Последний раз редактировалось EndlessSpace 28.04.17 01:53, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.17 01:38
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Бро, ты сам ее загубил, зачем-то в таком возрасте дал сульфик, доломитку залил... Пролей кранухой литров 10-15, прям добротно и все будет ОК :thumbs:

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.17 13:45
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.04.17 00:28
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 125
День 23.


Доброго времени суток! Северное сияние снова здесь!


Тренировки явно не проходят даром, очень много наросло за последние пару дней, гну беспощадно. Радует глаз прям :smile:. Так хорошо стала развиваться, что я задумался, а как дальше то гнуть? Места то скоро не останется. Так получилось что при конструировании бокса я не предположил что патрон и основание лампы займет пол бокса, поэтому посадил у самого начала лампы. Что делать? Стоит больше двух суток без полива, завтра планирую обильно пролить грунт, литров 5, понемногу как нибудь выранивать Ph. Растение конечно уже не так страдает от кислотности, но страдает, и хер знает чем это на цвете обернется. Кстати не вылетит растиха поле такого полива? Натянута достаточно сильно. И когда можно будет сульфиком брызгать? Кстати появились небольшие "усики" на стеблях, не белые, но и за последние сутки никак не изменились. Ну хоть не яйца ). Стала немного пахнуть уже, не смотря на то что этот сорт считается одним из самых слабопахнущих, я даже представить не могу как будет фонить на цвете. Придется таки угольник мутить, или гофру в окно. Или блокиратор запаха типа Ona спасет от одной "слабопахнущей" растихи?
356973356974356976


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.05.17 00:14
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 125
День 25.


Доброго времени суток! Северное сияние снова здесь!


Ничего примечательного не произошло, пролил вчера с утреца четырьмя литрами воды, растение вроде оклемалось, и новых следов желтизны я за два дня не увидел. Вечером дал сульфика по листу. Продолжаем усердно тренироваться, растем, и готовимся цвести :smile:.
357362357363357364357365


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.17 00:14
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 125
День 27.


Доброго времени суток! Северное сияние снова здесь!


Растем хорошо и проблем с кислотностью уже не испытываем. Сегодня с утра в последний раз полил полтора литра настоя на доломитовой муке с добавлением 1мл бона форте для фикусов и пальм. На выходе приятно порадовал Ph 6. Судя по текущему состоянию растихи компот пришелся ей по вкусу. Растем уже горизонтально, ну и ветки подвязываю, чтобы будущим шишкам доставалось больше света. Опустил вчера горшок, и за день ветки заметно вытянулись, может чего еще наростет :smile:.
P.S. Что-то помирает совсем темка, уже неделю тишина... Спрогнозируйте сколько я с этого сниму :mrgreen: И когда мне уже увлажнитель вырубать, не пора ли?
357855357854357856357857


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.17 08:27
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.17 09:31

Регистрация: 11.07.2006
Сообщения: 1803
[quote="LightsOut 3.8
В 70-80% случаев НЛ авто от гринов растет ,как раннецвет или супер авто, т.е. он не зацветет,как обычный автик. Под 2 метра не предел у него, так что может и больше наростёт))))).


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.17 11:25
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.17 11:32
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 349
Такая фигня бывает не только у гринов, под 105 эсл вряд ли что то особо нарастет, ставлю 1000 Монгольских тугриков ,что выхлоп будет не более 30 гр.

_________________
Cream Caramel Fem.(Sweet Seeds) - 400W HPS - CocoMix BioBizz - GHE - LST . ~0,7 м2 . Цвет
Compact Grow. Клон . Днат 70 . Вега
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.17 12:00

Регистрация: 11.07.2006
Сообщения: 1803
[quote="Tipok017 3.8
Бывает да. Но именно этот НЛ я гровил с 14 года ежегодно по многу штук в ауте. С ним такое очень часто, он для аута тим и хорош,что высадил в начале мая, зацвел в середине июля, к 1 неделе сентября около 2 метров дерево ,падающее от массы шиш. У гринов и другие похожие на этот НЛ есть. У булок, у динафем и тд.., но для индора-это не гуд.
[quote="LightsOut 3.8
Скорее всего он спокойно зацвестет спустя 60 дней, как суперавто и при 18\6, просто если лорикобразные авто зацветают на 2-3 неделю, то эти спустя 2 месяца с ровной вегой. Не знаю,как он отреагирует на 12\12, но попробовать стоит иначе можно выростить дерево.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.17 13:03
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 125
zaj, Ну дерево в моем боксе точно не вырастет :mrgreen:. А вот то что он зацветет спустя 60 дней, что-то мне совсем новость не нравится, я планировал в середине июня уже урожай собрать, надеюсь так и произойдет. По паспорту 10 недель от посадки написано, не очень хочется хочется тратить лишний месяц.

Tipok017, 30 грамм, это то, на что я сейчас только надеюсь, главное что-бы не 5-7. А то репорты смотришь у ребят, вега проходила просто отлично, здоровое кустистое растение, а на выходе 4 грамма. Так что я даже двадцати буду очень рад )


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.05.17 00:14
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 125
День 29.


Доброго времени суток! Северное сияние снова здесь!


Уже сегодня, ближе к вечеру нам будет ровно месяц от каски! :rasta:
В целом ничего нового, гнемся, растем и радуем глаз :smile:
Полил сегодня литром фильтрованой воды с 1мл моего бона форте, утром и вечером душ из пульвика той же водой (без удобрения). Растет в последнее время при температуре 23-24 градуса с влажностью 50-70%. С нетерпением жду начала цветения. Подскажите, судя по последней фотке это уже его начало или просто ~16 супертонких листьев с макухи прут? Пол еще не показала. Прям нет сил терпеть :mrgreen:
358315358316358317358318


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.17 01:08
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 125
День 31.


Доброго времени суток! Северное сияние снова здесь!

Вот мы и преодолели заветную планку в 30 дней. Еще немного опустил и расстояния на которое еще смогу опустить осталось сантиметров пять, а она за день опять до лампы доросла :facepalm:. Хоть я вчера и постарался все подогнуть до одного уровня. Подрезать ничего пока не хочу, ибо и так стресса хватило на веге. Кстати уже второй раз выключили свет на 4 часа, прямо по середине светового дня. Вырубил увлажнитель, с ним в боксе стало падать до 18 градусов, весна млять. Трое суток стоит без полива, может полью с утра, а может и нет :mrgreen:, ибо земля на ~2см (которую рыхлю) полностью сухая, а вот дальше плотный комок, хочу чтоб подсохла чуть. С удовольствием приму советы как сделать так, что-бы на цветении растиха не порвала мне бокс (гнуть уже некуда), а так-же прогнозы на дату зацветания :mrgreen:
358774358775358776358777


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.05.17 15:30

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 802
Автик всегда штынит,надо было NL Нирвановский 12\12 растить.Не плохо выглядет,но гни еще сильней,а то бошки в лампу упрутся,удачи...

_________________
Весь отдел говорит что я закладками торгую. :facepalm:
...ибо не ведают они о месте своем,в плане,лежащим,за пределами их разумов...
аут 2016
аут 17


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.05.17 17:47
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 125
Planavoi026i, Штынит в смысле воняет? Так вроде самый непахнущий сорт это. Надеюсь что сильно вонять не будет. Проблема с подгибом заключается в том что половину бокса занимает основание лампы, следовательно если я буду гнуть правее, то на ветки не будет попадать свет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.17 00:11
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 125
День 33.


Доброго времени суток! Северное сияние снова здесь!

Очередные два дня пролетели незаметно, а мы все не цветем. Вчера полил полторашкой фильтрованой воды и с удивлением обнаружил тот самый Ph 6.5 из дренажа. Победа! :balet:
Сегодня во время сна растиха за шесть часов выстрелила сантиметра на два в высоту, вытянувшись даже немного выше лампы. В связи с этим я был вынужден прибегнуть к экстремальному пригибанию, извел очередной метр веревки :mrgreen:. Но вроде получилось, хотя пригибать так сильно было уже страшновато, с одним стеблем вообще хз что случилось (на фото), либо он сломался внутри, либо просто от давления веревки так вырос, веревку чуть передвинул, буду наблюдать. Опускать горшок до пола все еще не решаюсь, но это уже точно было последнее ограничение роста через LST.
359236359237359238


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.17 00:33

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 802
6skullsblackjack, :friend: супер-кропинг попробуй,берешь стебель между большим и указательным пальцами и крутишь разплющивая стебель,после такой процедуры будет утолщение на стволе,и его можно перпендикулярно оси роста направить,или вобще в сторону корней. :friend:

_________________
Весь отдел говорит что я закладками торгую. :facepalm:
...ибо не ведают они о месте своем,в плане,лежащим,за пределами их разумов...
аут 2016
аут 17


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.05.17 02:15
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 125
День 36.


Доброго времени суток! Северное сияние снова здесь!

Официально была преодолена отметка в половину жизни растихи по паспорту (10 недель), но что-то мне подсказывает что времени понадобится немного больше, только вчера мы соизволили показать пол и показать что не смотря на ужасную кислотность, скачки температуры, и выключения света посреди дня на длительное время не огермились. Вчера сдался и убрал последнюю подставку из под горшка, ибо в очередной раз растиха уперлась в лампу. Больше двух дней не поливал, полил позавчера в еще немного влажный горшок полтора литра + 1.5мл бона форте 6-4-5 и решил теперь все это дело просушить. Удобру эту больше вносить не буду, мне кажется что она не очень положительно влияет на зацветание, хотя растиха прет не по дням а по часам, разве что листья в самом низу частично пожелтели, но не уверен что от этого. Ph во время последнего полива снова был 5.5, хз от чего это зависит, то 6.5, то 5.5. Утром и вечером душ из пульва, раз в три дня опрыскиваю сульфом. На цвет планирую приобрести лампу маленькую 2700k и повесить справа над вентилятором на досвет, и Bona Forte для декоративно цветущих 3-4-8+микра+янтарка. Что скажете? Или какой другой бона форте взять, кроме них у меня ничего не продают. Так-же есть МФК, но не знаю когда и сколько начинать давать.
359988359989359990359994


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 64 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Lights Auto(Fem), Днат 150, 0.22м2, Земля.

в форуме Grow reports

Yxaxa

24

2200

02.08.22 22:38

Yxaxa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Lights fem / LED 54w / 35x35x70 IKEA Стелс / Земля / GHE Flora rio / Topping, LST / Закончен

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Compact

GizaButler

56

7245

29.08.23 20:39

tramp911 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЗАКОНЧЕН/Northern Lights 00seeds/PC 0.1m2/LED 50W/Земля/RASTEA+BAC/харвест (54гр)+смоукрепорт

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

MRGREENISSOCUTE

49

6055

21.09.20 14:07

Doyouknow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dutch Seeds Автоfem! Nirvana Northern Lights,Dutch Bulk Critical,Amnesia,Big Devil.Земля.Балкон.Ghe,Advanced nutrients

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

olRide

26

1428

19.06.23 13:33

oshumare Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Земля/QB 240 w/ LSD-25 autofem Pineapple Skunk autofem. Второй гров!)

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow LED

Illium

128

6436

24.05.22 17:06

Vavanvat Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M