Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.05.17 09:10
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
на цветении заканчивай с листовой подкормкой, по времени согласен сроки явно приуменьшены, ну так все красиво :friend: респект

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.17 00:19
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 125
День 38.


Доброго времени суток! Не желающее зацветать северное сияние снова здесь!

Сегодня я все таки решил облегчить жизнь растихе и докупил пару ламп ЭСЛ 20w 2700k. С помощью двухстороннего скотча, проволки и такой-то матери удалось удо все прикрепить. Как попало, но в системнике роскоши ждать не приходится :mrgreen:. Еще и два мини отражателя из пивной банки приделал. Поводом стало то, что растиха снова сегодня уперлась в лампу, и прифигачив лампы мне стали доступны еще ~40% горшка, которые раньше были плохо освещены. И в честь такого праздника я устроил жесткое LST отводня колы на ранее недоступные поля :smile:. Полил вчера 1.5л воды с 0.2г МФК и примерно 0.3г сульфата магния. Цвести все так и не хотим. Не думал я что придется растить автик по времени как фотик, да еще и с урожаем автика :facepalm:.
360574360575360576

UPD.
Дописав пост наведался в бокс и увидел что двухсторонний скотч это не решение. Лампы валялись на растихе :mrgreen:. В связи с этим был сконструирован космический корабль, который по заверениям разработчиков должен месяца через полтора отправить меня в космос :mrgreen:
Заодно и потолок в боксе помыл )
360583


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.17 00:02
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 125
ironmoon, Привет, я же говорил что у тебя зацветает уже ). А у меня завтра 40 дней, и прям кое как вообще, вроде хоть предцвет начался. Каждый день ветки на 2см вырастают, по бокам вроде что-то растет, а на верхах за последние 4 дня вообще разницы нет. Я уже не знаю что делать... :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 00:04
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 125
День 40.


Доброго времени суток! Не желающее зацветать северное сияние снова здесь!

У нас очередной юбилей! По прежнему отрастаем на 2см в длинну каждый день, и по прежнему ощутимых изменений на верхах не наблюдается. Может все таки Ph слишком низкий, завтра попробую пролить литрами десятью кранухи, вариантов кроме тормоза из за кислого грунта я не могу найти. Последние два полива дренаж не замерял, так как поливал по литру, и он в дренаж не выходил. Вчера дал 0.6г МФК и 1мл бона форте на 1.2л воды. Сегодня немного подогнул главную колу, я просто удивляюсь гибкости растения, я ее почти уже в кольцо замкнул :smile:. На частях растения которые оказались под новым светом улучшений так-же не наблюдается. Зато температура поднялась с 25-27 до 29-31. Еще заметил коричневое пятно на одном из листьев, заметил дня четыре назад. Пятно не увеличивается. Из за чего это?

Подскажите, сколько всего дней понадобится до харвеста? :angree:

361042361043361044361045


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 17:46
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
6skullsblackjack [17.05.17 01:04] писал(а):
Вчера дал 0.6г МФК и 1мл бона форте на 1.2л воды. Сегодня немного подогнул главную колу,

еще больше удивишся когда не будеш после полива ростиягивать, часто ламаются ветки, лучше дай просохнуть немного а потом дресируй :friend:

Добавлено спустя 53 секунды:
до харвеста еще около половины :rasta:

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 19:47
Аватара пользователя

Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 29
Всем Пис!
Мужик ты замучил свою растишку, не перелюби :notice:
Пару дней она стрельнет так что деваться некуда будет :angree: .
Чуток терпения и будет тебе :angree:.
По харвесту думаю еще дней 40 плюс минус 5 дней

_________________
Посадив рас, растет и сейчас...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.17 01:15
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 125
LightsOut, Если бы я гнул ее сразу после полива, то наверное репорт бы уже закончился :mrgreen:. Гну на следующий день после полива.
Kashperovsky, Гну я ее так сильно потому что места очень мало, а кормлю как sukhebator посоветовал, у человека явно в этом есть опыт. Так что все норм. В соседней теме у парня растихи выглядят как у меня, но у него только ей только три недели. У меня явно сильное отставание. Грунт у меня очень уж херовый попался.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.17 22:32
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 125
День 60.


Доброго времени суток! Вполне себе цветущее северное сияние снова здесь!

Даже не знаю что написать :mrgreen:. Цветем хорошо, немного запоздало конечно, но уж лучше так. Да и долгая вега я думаю положительно скажется на количестве урожая. Температура держится в районе 28-31 градуса днем и 17-21 ночью. Если закрыть в квартире окна и покинуть квартиру на какое-то время, то вернувшись ощущается достаточно ощутимый запах, но автоматический освежитель воздуха очень помогает. Покуриваю иногла листья, беспонтово, но под пиво заходит нормально. А еще я позавчера отстриг маленькую бошечку с низу, так как сил терпеть уже не было :mrgreen: . Ну и тем самым я понял что до харва дербанить растиху не буду. Накурило очень средненько и через час уже полностью отпустило. Также вчера первый раз за всю жузнь, растение получило передоз, ибо сыпал мфк на глаз, и походу чуть переборщил. Но все вроде нормально, отразилось это всего на трех листах и вроде не сильно прогрессирует. Странная фигня стала с пш. Заливаю компот 6пш - выходит 6.5. Заливаю обычную воду пш 7.5 - выходит 7. Такую закономерность наблюдаю уже недели полторы, замеряю каждый полив. Неужели я настолько отбалансил землю, что она подтягивает любую жидкость в идеальному уровню пш? Да ну, бред какой-то ) Рубить планирую к концу месяца. Буду очень рад вашим мнениям по растению :angree:
366206366207366208


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.17 10:10
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2016
Сообщения: 431
Привет! :friend:
Норм растет! Но долго) для авто так точно, но в твоем случае это даже плюс- удалось кусту дать оклематься после кислого грунта на веге! Да и хорошо, что ПШ удалось выровнять! :thumbs:
Сейчас у самого растут 3-е фотофем 16 дней от каски- Mazar, Blueberry и Amnesia и тоже, как и ты, проебался с грунтом- оказался кисловат(PH дренажа 5,0-5,5)
Вдохновившись твоим опытом сегодня буду поливать настоем доломитки (столовая ложка на литр) и надеюсь, удастся ПШ выровнять. Мои планты пока выглядят нормально, но развиваются довольно медленно :sucks:
6skullsblackjack [05.06.17 22:32] писал(а):
Неужели я настолько отбалансил землю, что она подтягивает любую жидкость в идеальному уровню пш? Да ну, бред какой-то )

Думаю, так и есть! радуйся) ведь все хорошо)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.06.17 14:47
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 125
Короче решил вчера подвязать растиху, и пока занимался, оборвал пару листьев которые мешали. Ну не выкидывать же ). Посушил утюгом в сложеном пополам листе а4, ну и пошло поехало блеать. В итоге две маленьких колы уже никогда не увидят харвеста. Правильно говорят, что беспорядочное обрывание листьев приводит к понижению общего урожая :mrgreen:.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.17 14:26
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 125
В общем время подводить итоги. Так как я любитель помарафонить, то был вынужден харвануть раньше времени, ибо большое количество урожая надолго помешает мне нормально жить и работать, чего я не могу себе сейчас позволить. Куста хватило на восемь дней плотного покура. Перло хорошо, расход правда большой. Сушил на водяной бане. Если вы хотите выращивать в системнике и у вас есть вариант выращивать в любом более просторном месте, то немедленно воспользуйтесь этим шансом. Это очень неудобно и геморно. Обязательно перед посадкой проверяйте кислотность почвы. Никакой разницы между 6400к и 2700к светом я не обнаружил. Всем спасибо )


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.06.17 18:04
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2017
Сообщения: 76
6skullsblackjack, с харвом чувааак! :rasta: Хотелось бы конечно посмотреть, что там в конце получилось

_________________
Northern Lights Auto/LST/LED (50W 2800K + 10W 6500K)/Завершен
Girl Scout Cookies (Dutch Bulk)/LST/120W бытлед/Завершен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.17 13:36

Регистрация: 26.03.2016
Сообщения: 5
Видимо раньше времени срезал. Очень жаль.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.18 09:16
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2018
Сообщения: 94
Эх, с таким интересом читал репорт, и тут он оборвался(
По любому наросло бы ну может не сильно побольше, но точно наросло бы еще. А вот силы точно немеряно потерял из-за недозрелости( Как по мне, лучше уж потерпеть, не марафонить пока урожая нет, она отблагодарит ведь)
Но каждому свое, человек, видать, знает себя, что при большом урожае из жизни выпадет)) В общем-то, тоже хорошо, приоритеты расставил, хоть и не в пользу для нашего ходди, как нам хотелось бы, но в пользу для себя, а это важнее.
В любом случае, спасибо за репорт) Удачного следующего грова)

_________________
Постройка первого гроубокса | тумба 40х45х90 | китайLED 90W
Стелс-тумба ver.2 | 40х45х90 | 120W китай-LED
Fast NL | КитайLED Full+2700K 90W | Тумба 40х45х90 | Земля+биогумус | Первый раз
White Krim Widow | КитайLED Full+2700K 120W | Тумба ver.2 40х45х90 | Земля+биогумус | Второй гров


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 64 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Lights Auto(Fem), Днат 150, 0.22м2, Земля.

в форуме Grow reports

Yxaxa

24

2200

02.08.22 22:38

Yxaxa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Lights fem / LED 54w / 35x35x70 IKEA Стелс / Земля / GHE Flora rio / Topping, LST / Закончен

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Compact

GizaButler

56

7249

29.08.23 20:39

tramp911 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЗАКОНЧЕН/Northern Lights 00seeds/PC 0.1m2/LED 50W/Земля/RASTEA+BAC/харвест (54гр)+смоукрепорт

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

MRGREENISSOCUTE

49

6055

21.09.20 14:07

Doyouknow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dutch Seeds Автоfem! Nirvana Northern Lights,Dutch Bulk Critical,Amnesia,Big Devil.Земля.Балкон.Ghe,Advanced nutrients

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

olRide

26

1428

19.06.23 13:33

oshumare Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Земля/QB 240 w/ LSD-25 autofem Pineapple Skunk autofem. Второй гров!)

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow LED

Illium

128

6438

24.05.22 17:06

Vavanvat Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: kristalik и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M