Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
Доброго дня. Заканчиваю цикл - viewtopic.php?f=78&t=100216&p=4510704#p4510704, ну и думаю о новом :rasta:
Есть авто фемы от Нюхача Пыхача и гроверов СНГ:
fast bud
black jack
super skunk
ww
silver bullet
short rider
трих хочу оставить в шухлядке, остальные отправятся в аут :hmmm: так что если кого интересует на какие сорта в индоре посмотреть - пишите
шухлядка: высота 75см,ширина и глубина 48см 252028
свет: 2ЭСЛ 100+65Вт 6400к на вегу, ДНАТ 150вт + ЭСЛ 100вт 6400к на цветение
начну понемногу замес готовить, с землей проблемы, до города не близко да и выбор в магазинах не особый :facepalm: будем посмотреть :rasta:

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


Последний раз редактировалось LightsOut 02.07.17 09:50, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.17 21:47
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
доброго вечера
по многочисленным просьбам :facepalm: оставил для индора ww, silver bullet, super skunk, остальные отправились в аудор, проростаемость 100% - 6/6 (все семки подпиливал маникюрной пилочкой)
358077

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.17 15:24
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
Добрый день Всем любителям конопли :rasta:
17 дней от семечки
на новом месте поставил шухлядку в нишу в коридоре, окна постоянно открытые думал влажность немного подымется(в квартире было 20%, в доме 29%), но видно не судьба без увлажнителя
07,05,17 - пересадил в тару 7л, земля 358792 вреде померял показания радуют, по циклу видно будет, лучше чем использованая :rasta: + пролеченный керамзит+перлит ну и дренаж из пенопласта на дно
растояние до ламп 8-10см режим поставил 16/8 :help: при пересадке полил "Корневином", опрыскиваю водой подкисленной "Янтарной кислотой" до РН 5 - 5,5, поливаю по мере просыхания, пока не кормил
360949 360950

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.17 07:49
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 881
17 дней от семечки! А почему тогда она такая маленькая? Все подготовил грамотно, я внимательно посмотрел, но Бро конопля должна расти как на дрожжах Честно сказать, через семнадцать дней ты уже на цвет должен был перевести. Смотри Брат я попробую описать как бы сам делал, а ты решай верно или нет. Первое это когда она в стаканчиках нужно ее еще наращивать, и делать это от семечки не 18/6, а 24 часа в сутки. Так конечно ощущается что ей не хватает ночи, но это потом не хило компенсируется. После двух недель включаешь уже 18/6 чтоб и корню дать по расти. Второе если имеешь Днат в наличии, то конечно сразу от самой семечки под Днат хотя 150вт маловато но может для нормальной рассады хватит. И все это дело ЭСЛ добавь все что есть, если греет сильно подальше от ламп но греть слегка должно от этого быстрей протекают химические реакции в самом грунте и корню развиваться очень комфортно, плюс вода часть выпивается, часть испаряется образуя нужный парниковый легкий эффект. По воде только отстоянную желательно из колодца или криницы если возможность есть, если нет, просто из под крана чтоб недельку отстоялась. Ну или купи. Я из-за лени пересаживать, так сразу семечками садил в большие горшки, и что? Итог отрицательный, развитие в разы замедленное, я был в шоке пока она набрала обороты. Ну а так наверное пока все, для дренажа пенопласт не использовал никогда, только керамзит, она с него еще корнями пьет, но сеточку строительную между чтоб земля с керамзитом были раздельно, сетка строительная мелкая, такая продается для шпаклевки. Но может дренаж не сильно критичная тема. Про расстояние к лампе у меня то 400вт мощь приличная для ростков, + еще ЭСЛ лампа то здоровая в прожектор еле влазит, держал примерно пол метра. 150вт она и греть то наверное не греет, ставь поближе, проверь рукой если комфортно руке не обжигает, то значит и растение не будет обжигать, в твоем случае может сантиметров 30 и будет золотой срединой, ну а там проверяй конечно. Еще я грунт никогда ничем не мешал, если он хороший, то и так должно все там дышать, имеется ввиду корень. Ну а так конечно, это все мои личные наблюдения многие могут оспаривать, сколько людей столько методов. Ну и я еще могу кое что, еще не знать, у каждого своя стадия развития в этой области, если знаний хватает для урожая, человек начинает растить по проверенному, и перестает учиться в какой-то мере. И наоборот когда траблы и эксперименты, там и опыт рождается.

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.17 11:59
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
KANANABIC [24.05.17 08:49] писал(а):
17 дней от семечки! А почему тогда она такая маленькая?

это она сейчас маленткая над землей в высоту, нарашивает корневую(первые пару недель из корма только корневые стимуляторы) и короткие междоузелья
KANANABIC [24.05.17 08:49] писал(а):
Ну и я еще могу кое что, еще не знать, у каждого своя стадия развития в этой области, если знаний хватает для урожая, человек начинает растить по проверенному, и перестает учиться в какой-то мере. И наоборот когда траблы и эксперименты, там и опыт рождается.

главное занятость любимым делом :rasta: буду пытаться делать все что в моих силах, приятно видеть дельные советы, а не пустозвонство :friend:

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.17 17:11
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 84
Привет Бро, ты всегда корневин используешь? Я не претендую на истину в последней инстанции, но читал, что для растения растущего в хороших условиях это стресс(он раздражает корни, делая микро трещины из которых растут новые отростки). Он хорош для черенкования и когда растение поздно высаживают в грунт (к примеру холодная весна). Погугли как он работает. Мир :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.17 23:02
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
использую пока финансово затруднения испытываю, обычно не использовал, если на органике ростил то РутДжус, а так Мегафол+Плантафол 10,54,10 и РиДифарм(токо просроченные все :facepalm: )
Горшки 7л, за короткую вегу не успевают заполнить, поэтому хоть как то пытаюсь помочь :friend:

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.17 05:09
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 84
Бро и еще важный момент забыл, у корневина есть нпк, на маленькой упаковке он почему то не указан, но есть большая тара где он прописан
363339 ФОТО взято с другого ресурса


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.17 05:38
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.05.17 19:37
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 260
Дневник: Читать (1)
Привет :friend: есть изменения по малышкам?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.17 01:35
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
Доброй ночи, сегодня работая с растихами жесточайше протупил :elk: ростягивая сломал вершуку Серебряной ПУли :facepalm: :elk: не дал полностью просохнуть после полива, поспешил посильней ростянуть, да еще и полез делать убацаныый сильно :facepalm:
вот теперь думаю может еще чего в мини шухлядку добавить, :hmmm: фотопериодичный чтоли попробовать засунуть :rasta:

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.17 10:48
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
хорошего дня растаманы :rasta:
к сожелению Пуля лишилась еще одной ветки, на две наложил шину, в срочном порядке была обрезана резиночка для бисера - главная проблема, для наших целей не подходит совсем, очень тонкая по мере роста стебля перерезает его как бритвой :facepalm: , не использовать ни в коем случае, хорошо что еще не сильно затягивал, а то всем бы торба была :facepalm:
Добавил одного фотика от Spannaseeds и Пыхача :pray: 365834
для него купил новой земельки365838 буду пробовать, подобрать хороший грун очень тяжело, ассортимент бедный ужасно :facepalm:
365837 365836

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.06.17 23:07

Регистрация: 21.12.2016
Сообщения: 136
Буду следить за репортом. Очень интересует пуля, вот высадился в аут семенами и еще готовлю рассаду. Действительно ли получится сатива за 8 недель..

_________________
Завершен 94гр, 1гр/Вт. Автоматы от эрорсидс PowerPlant,BloodySkunk, SuperSkunk,


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.06.17 23:10
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
немного огорчу тебя насчет пули, три перелома из них два тяжолых с ампутацией, отстает сильно по сравнению с Вдовой и Сканком :facepalm:
ну тем не менее надежд выходить не теряю, помогаю как могу, так что заходи рад буду видеть :friend:

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.06.17 23:15

Регистрация: 21.12.2016
Сообщения: 136
LightsOut, от стресса циркон отлично помогает. Использовал у себя на цикле когда повредил корневую и на рассаде в ауте, работает отлично. Даже ради интереса обрызгал 1 дичку что растет не подалеку по итогу через неделю обнаружил что она выпустила усы и выше остальных на 10-15 см

_________________
Завершен 94гр, 1гр/Вт. Автоматы от эрорсидс PowerPlant,BloodySkunk, SuperSkunk,


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.06.17 23:22
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
пока финансовые трудности, юзаю Эпин просроченный и ВЫмпел :elk: , 3 капли на пол литра + Прилипатель РН 5/5,5(это про Эпин, ВЫмпела не помню дозировку, но там поболее точно)

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.06.17 04:51
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 84
[quote="LightsOut 3.8
Привет Бро :friend:
Ты эпин по листу даешь?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.06.17 06:36
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
да пока по листу тока, но видел уже темы люди и под корень много подобного лить стали, нормально затарюсь и сам попробую, начну с янтарки под корень и т.д. :friend:
спасибо за внимание :rasta:

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.06.17 08:01
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 84
[quote="LightsOut 3.8
Не Бро, под корень его нет смысла, во первых корни его не усваивают, во вторых он боится щелочи, даже маломальской, а в земельке она есть, читал на сайте производителя эту инфу. Под корень лучше циркон лить, его корни норм усваивают, ну и янтарь тоже ништяк.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.06.17 13:09
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
HombreGonsales [08.06.17 09:01] писал(а):
Под корень лучше циркон лить, его корни норм усваивают, ну и янтарь тоже ништяк.

так думаю сделать, как только кридит возьму у кого-то :rasta: а пока добавил фото WW и того 5 растих не поместятся явно, поэтому буду чередовать, одну на подоконник четыре в шухлядке, но это когда фотики подростут :friend:

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.17 16:23
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
доброго раста времени :rasta:
сегодня в отстоянную воду насыпал янтарной кислоты до РН 5,8, полил сегодня все растихи, если правильно понял инфу, янтарка со временем розложиться, ну надеюсь и рн такой останеться, потом померяю
искалеченная ПУля :facepalm: 367460 367462
вдова367466
сканк367463
общий вид367474 ростем потихоньку:rasta:

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.17 16:38
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
растафарта уважаемые :rasta: извиняюсь за долгое отсутствие, дел много, неуспеваю сам, прям иногда хочется подтянють кого из близких но потм слава Богу отпускает :facepalm:
по делу 61 день от семени, скорее всего из за холодного спектра и 7л горка вега в этом цикле заняла 37 дней :shock: так что будем еще рости, я надеюсь :pray:
пуля (искалеченная дважды :elk: 372985
вдова372986
сканк372987
ну и два фотика от спана сидс Сыр(28 дней от семени)372989 и Вдова(24 дня от семени)372990
хочу отбьяснить немного, цикл очень нелегким выходит :pray: недавно стали свет регулярно на не определенное время гасить, видно из за резких скачков напряжения сгорел блок питания на кулеры для выдувы и обдува, сам отсутствовал два дня когда пришел охуе... :facepalm: стресонуло не хило, фотики в росте тормознули сильно, автики не пойму, цветут уже вовсю
сейчас покурю и продолжу :rasta:

Добавлено спустя 1 час 38 минут 48 секунд:
извините перекур затянулся :rasta: короче увидивши проблемы решил помочь :elk: опрыскал Эпином, на 300мл воды 4 капли :elk: некоторые растихи пожог немного, короче помог :facepalm:
в этом цикле использую для подкисления воды "янтарную кислоту" не только по листу, просто с поливом когда водой поливаю, также предварительно кислю воды янтаркой потом мешаю компоты, по листу также
заходите в тему, буду рад пообщаться :rasta:

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.17 20:50
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
сегодня всех пролил водой исходные показатели РН 6,7 РРМ 647, Дренаж:
фотики вдова 6,4, 2290 сыр 6,3, 2030
автики вдова 6,6, 912 :shock: , сканк 6,5, 908 пуля 6,6 1080
буду кормить поактивней напоследок может и наростет чего :rasta: :pray:

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
доброй ночи ОЛк :rasta:
79 дней от семечки, подходит к завершению второй цикл с семками от Пыхача :pray: :rasta: все выглядит таким образом
покалеченная дважды Пуля :elk: , еще и наросло что - то :angree: можно будет попробовать 377807
вдова неприятно удивила большим количеством небольших, и не особо плотных шиш, так и не зреет еще совсем :facepalm: 377809
Сканк порадовал :pray: явное преимущество, над двумя другими растихами 377808
фотографии фотиков проеб...л где то :facepalm: но думаю как раз автики сниму и их в теплицу к кенту перенесу, пока приживуться и зацветать уже пора будет
вот думаю на слудующий цикл, поднять авто Амнезии от Спанны, есть еще авто ПурплСпеин, но склоняюсь больше к первой :rasta:

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
Бро, ну как же подходит... Белых стигм еще дофига - надо держать...

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 26 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze, OG Kush, White Widow, Afghan Kush, Super Skunk, White Russian. Outdoor 47 сш.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Типтопчик

57

6351

30.03.21 09:07

Типтопчик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Diesel, Super Silver, Skunk, G.S.Crack/кокос/ДнаТ+LED QB/DarkRoom 120*120 и 100*100/Буйские/Закончен

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

IndoorGribnik

23

2848

05.11.22 09:35

Jarastafa4ray Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Sweet Skunk Fast version, Super Silver Haze/клоны/Biobizz, земля+кокос/LED QB+ДНАТ/1.2*1.6м/Закончен

в форуме Grow reports

IndoorGribnik

18

1802

22.04.21 13:11

IndoorGribnik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto White Widow fem (Seedsman)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Amaya

1

941

29.04.21 08:44

Витекк Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M