Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 84
СОРТ
Ridick FEM Munro seeds
Фотопериод
Генетика: Northern Light * AK-47 * Skunk #1

БОКС системник
Ширина х 45 Высота х 43 Глубина х 18.5, Передняя и задняя стенка окрашены белой, матовой краской, боковые для светоизоляции изолоном
Свет
Две лампы ЭСЛ по 45w 2700к + китайская матрица 50w полного спектра(добавлена еще одна на 50w), 220В посаженая на кулер от процесора по мере роста будет добавлена еще одна такая же, режим 20/4 ---》12/12
Вентиляция
Вдув пассивный, выдув вентилятор от компьютера 120×120, 12В , 0.22А
Горшок
Пластмассовый ящик 3л
Почва
Сад чудес "Роза" 25% + "Лемон" 25% + Перлит 25% + Крупный вермикулит 10% + Перегной из травы 10% + Очень старый сухой перегной из коровьего навоза 5% , дренаж пенопласт ломаный
Удобрения
GHE Flora Bloom + Micro + Сульфат магния буйский + Циркон + Янтарная кислота + НВ 101+ последние две недели "Нейтралин"
Полив
Отстоянная вода из под крана пш 8.3, буду понижать при помощи электролита
Метод выращивания
LST
Доп оборудование
ПШ метр(китайский желтый, но думаю заказать уже другой, посерьезнее) и механический таймер
ФОТО БОКСА
361064
ФОТО УДОБРЕНИЙ И ДЕВАЙСОВ
361069

Добавлено спустя 34 минуты 1 секунду:
И так начнем нам уже не много не мало, а три недели
361075
А почему же мы такие маленькие, спросите вы :shock: ? А дело вот в чем, во время подготовки к ауту была нечаянно замочена семка фотопериода(эта самая о которой и пойдет речь), а так как бокс был подзавяз забит рассадой для аута, то эта самая семка(в последствии растишка) тусила где придется, то грелась на солнышке на подоконнике или на улице, то ютилась в уголке бокса, в самой тени закрываемая от света своими сестрицами, а однажды даже была забыта на даче на несколько дней в одиночестве :( . Вот она в прозрачном пластиковом стаканчике в левом нижнем уголке :wink: 361079
Но отважная растишка и не думала унывать, она отважно боролась со всеми невзгодами и бедами и решила во что бы то не стало выжить! А раз так, то такой боец нам обязательно нужен в строю. И вот когда ее сетрицы разбрелись по свету кто куда, растишка осталась в одиночестве, но не расстроилась она, а возрадовалась! Ибо все пространство и все солнышко досталось ей одной :dance: !
И начала она расти..., но не тут то было, хотела она тянутся к солнышку прекрасному :sun: , но злые руки хозяина начали издеваться над ней, начали гнуть беспощадно растишку к землице сырой 361080
Не отчаялась растишка и в этот раз и как ни в чем не бывало подняла она веточки свои обратно к солнышку и решила " Раз не дано расти мне вверх, то буду расти в ширь!"
361085
Ох и забыл же я Вам рассказать, что кушала наша бедняжка, а кушала она в основном водичку с Цирконом пш 6.8 да принимала душик из того же настоя, а последние несколько поливов решила побаловать себя компотиком из Микрухи 2.1мл + Блумчика 2.4мл(так как явно чувствуется дефицит фосфора и калия) и все это на литр водицы родниковой(шутка из под крану обычная), а сегодня решила принять душик и сульфата магния буйского!


Последний раз редактировалось HombreGonsales 21.06.17 16:07, всего редактировалось 7 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 11:12
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2016
Сообщения: 414
Какой 2микр. 2 блума. Не корми пока. Все там есть у нее. :notice:

_________________
Познавшие беЗсмысленость печали-РАстят цветы и не считают дни.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.17 12:07
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 84
2x2x2 [17.05.17 12:12] писал(а):
Какой 2микр. 2 блума. Не корми пока. Все там есть у нее. :notice:

Дело вот в чем Бро, растишка все это время сидела в пол литровом стакане на воде, думаю ком вокруг корней выедет полностью, после пересадки вылезли траблы, если верить сервантесу и моему опыту, то это калий и фосфор, видимо азот еще был за счет перегноя, так как новые корешки, которые полезли по новой земле не могли обеспечить нужный приток пит. веществ, то нужно было срочно провести профилактику(полить удобрением вокруг растения, старые корни) сначала хотел мфк, но читал, что он усваивается долго, поэтому компот на вегу 100% два раза грамм по 100. Сейчас как говорится "будем посмотреть". Пока опять водичку пить будет.
Ну и фото сегодняшней гимнастики]361176


Последний раз редактировалось HombreGonsales 26.05.17 20:21, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.17 05:59
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2016
Сообщения: 414
Она блок дала потому что пересадил ты ее. А не потому что в земле питание какое-то не правильное :friend:

_________________
Познавшие беЗсмысленость печали-РАстят цветы и не считают дни.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.17 06:17
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 84
[quote="2x2x2 3.8
Возможно ты и прав Бро, сегодня заглянул с утра в бокс, растишка начала менять цвет, большие лопухи начали принимать нормальный цвет, но вот совсем свежие, которые только лезут имеют фиолетовые прожилки, хотя цвет самих листьев имеет признаки хлороза похоже на блок нескольких элементов.Начинаю думать, что ПШ-ник может звиздеть, хотя неделю назад его калибровал. А вполне возможно, что я немного загоняюсь, т.к. последний гров у меня был год назад и этот кажется немного волнительным :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.17 15:15
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 84
Немного сегодняшних загибулек :smile:
361412
От предыдущего фото отличается мало, но для тех кто только хочет начать осваивать гровинг поясню наглядно принцип и смысл метода LST.
А смысл такой, изначально мы пригнули основную бошку растишки, так называемую центральную колу, верхушку из которой произрастает главная бОшка, а затем раздвигаем и фиксируем основные лопухи(большие веерные листья), чтобы освободить свет новым точкам роста(если посмотреть на фото, то видно, что в местах где веерные листья растут из ствола, тянутся маленькие листочки, это и есть точки роста на которых в последствии появяться шишки :angree: . А так как мы пригнули макушку(основную колу), то растение решило, что ее вовсе нет и начало развивать усиленно другие точки роста(это теория такая, так это или нет не знаю, возможно просто всем шишам хватает света и они растут одинаково).
Что мы в итоге имеем, а то, что вместо одной массивной главной шишки мы получим несколько - это раз.
Все шишки будут равномерно освещенны - это два.
То есть мы максимально используем пространство и свет :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.17 07:12
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.17 07:33
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 84
[quote="LightsOut 3.8
Привет! :friend:
ЛЭД фулспект, китайская матрица от 220вольт , Эсл 2700, нейтралин это типа флора клин(только стоит копейки), используется на в последние 2 недели жизни растишки, чтобы вывести всю химию(добавил эту информацию в оглавление).


Последний раз редактировалось HombreGonsales 21.05.17 10:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.17 10:01
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 84
[quote="LightsOut 3.8
Нет Бро, сейчас уже установлено 50 ватт, есть еще одна такая матрица, пока не ставил ее, но как появится потребность сразу воткну :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.05.17 16:34
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 84
Всем привет! :friend:
Очередные вести с полей! Траблы с фосфором и калием исчезли совсем, малышка выглядит вполне себе здоровой :pray: За последние дни была полита водой, подсохла и затем получила 25% компот на вегу ( 0.27мл/л микры и 0.3 мл/л блумчика), затем опять засуха до просыхания горшка и водичка с янтарной кислотой 7мл/л. Сейчас опять ждем просыхания горшка.
Ну и продолжается гимнастика во время засухи. ]Новые колы начали активно наращивать массу :pray:
362586
Ну и общий вид на огород
362587
Ну и главный вопрос :notice:
Так как это мой первый опыт с фотопериодом, то прошу совета по переводу на 12/12 , изучая другие репорты не пришел к общему знаменателю, кто то растит с семки на таком свете и оно через месяц не за цветет, а у кого то через месяц только переход происходит и получается тика в тику. Если брать среднюю информацию, то куст вырастет после перевода где то в два раза. Короче голову сломал.


Последний раз редактировалось HombreGonsales 26.05.17 20:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.17 05:41
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
HombreGonsales [22.05.17 17:34] писал(а):
Так как это мой первый опыт с фотопериодом, то прошу совета по переводу на 12/12 , изучая другие репорты не пришел к общему знаменателю, кто то растит с семки на таком свете и оно через месяц не за цветет, а у кого то через месяц только переход происходит и получается тика в тику. Если брать среднюю информацию, то куст вырастет после перевода где то в два раза. Короче голову сломал.

сильно выростет :rasta: :friend: у тебя по идее как раз должна вся площадь быть занята

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
какой день цикла?

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.17 20:12
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 84
Цитата:
какоt день цикла?

Привет, Бро и все остальные, кто заглядывает к нам в гости! Мы очень рады :friend: Сегодня реально задумался, сколько же нам :hmmm:
Как писал выше, растишка была посаженая за 3 недели до репорта, но после твоего вопроса решил свериться с пометками в телефоне об ауте, ну и вот! Нам уже 31 день :happy:
Вот так мы выглядели с утра, немного не причесанно
363397
Вуа-ля! И вот мы во всей красе после утренних процедур! :bcat: :cat:
363398
Сорт очень интересный, растет очень компактно, коренастый, расстояния междоузлиями минимум, изза этого тяжело гнуть, но мне нравится. Очень устойчив к стрессам, столько пережить, да и после загибулек не тупит. Судя по репортам, которые видел, он наращивает шишки а-ля "люля кебаб" , такие плотные длинные чупа чупсы и это уже начинает проявляться, боковые колы очень развиты :smile:
За последнее время мы кушали водички пол литра, потом дышали денек, а потом решили принять компоту 50% (1 микры и 1.2 блюма)на вегу, для успокоения души :cool!:
Кушает хорошо, и еще просит, но как говориться - "не долюби ближний свою :notice: " (но это относится только к мариванне :P )
Сегодня кстати весь день не было света, живу на даче и тут это обычная фигня, загорали на окне жаль без солнышка.
Да и эта, купил виталайзер называцо нв 101, по капле на пол литра и в компот и в воду добавлял.

Добавлю несколько фото
Паучье гнездо :cannagrin: ну или маленький человечек сделал себе место для осады в марихуановом кусте :qtong:
363434
Ну и типа красивые фотки :rasta:
363435
363436


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.17 17:49
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 84
Всем не равнодушным шалом, салям, рахмет, короче привет :friend:
Вчера добавил еще 50 ватт леда т.к уже было нужно и теперь все выглядит вот так
364617
Светит отлично и цветочек рад!
Кушаем все также, вода+нв 101+ янтарка , потом двое суток сушняки, после компот на вегу 50%, опять два дня засуха, а сегодня вечером дам воды +нв 101. Вчера опять вырубали свет и растиха четыре часа стояла в темноте :-| , понял я это по механическому таймеру, когда он отключен или нет света он замирает, свет дали он пошел, так вот разница была на 4 часа, как бы ее это не напугало и не выкатила бы она мне яйцы :shock:
Гнуть все тяжелее, скрепки в землю уже не держат, а глубоко втыкать корни поврежу, так что буду сверлить сегодня дырки в горшке и скрепками на рпзинке растягивать. Кустик получается очень сбитый, колы не хотят тянуться в длину, стали толстые почти как стебель, моими кривыми пальцами достаточно тяжело получается.
364668
Но буду стараться, посмотрим , что получится :wink:
Да, и еще мой пш-ник начал показывать погоду, я как чуял и заказал себе новый с алишки, пока едет буду регулировать пш по памяти, вода постоянная из крана, при замесе компота получаетчя как раз 6.8, с простой водой посложнее, но думаю прорвусь)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.17 18:00
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2010
Сообщения: 1361
[quote="HombreGonsales 3.8
Растишка выглядит не плохо,видно что воды вдоволь,света мало однозначно,ещё одну на 45-60 ват 2700 установи,будит хоть что то побольше и пожирнее расти!!! И полив в меру контролируя,очень важно чтоб земля подсыхала а не вечно влажной была,это очень важно!!! Особенно когда хервест будит за 2-3 недели вообще не поливай куст!!! :hmmm: :angree:а воду можно покупную брать и поливать,зачем лить 8.3пш не понимаю!!!5литров 40 р стоят так что лишний раз не рискуй!!! :notice:

_________________
любишь дуть...люби трудиться)))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.17 19:26
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 84
Cannabisik
Мир Бро :friend: ты кстати посты выше читал ? Про полив писал, сохнет как надо(даю реальную засуху, корни тоже любят подышать), про свет написано тоже, что вчера только добавил, 60 ватт эсл рядом с 50 ватт леда детский фонарик ) свет направленный и лупит прям по цветам. Еслиб света не хватало она бы тянулась к нему, а тут поставил в самый низ и нифига, наоборот как будто прижимает. Я думаю это генетика такая. Про воду так вообще не понял, 8.3 это из под крана, но я ее кислю электролитом. Сейчас без пшника буду по памяти, капля на литр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.17 19:52
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
HombreGonsales [31.05.17 20:26] писал(а):
Про воду так вообще не понял, 8.3 это из под крана, но я ее кислю электролитом. Сейчас без пшника буду по памяти, капля на литр.

так очень тяжело что то реально определить, нужен РН тестер :friend:

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.06.17 03:04
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 84
[quote="LightsOut 3.8
Согласен, думаю не буду ждать китая, сегодня куплю в городе :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.17 07:02
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 84
Всем привет :friend:
Подкину свежих фото
365819
Продолжаем рости :pray: , колы потихоньку начали тянуться, думаю еще недели две будем на веге. Есть подозрение, что изза того что растение уже достаточно взрослое, оно половозрелое и после перевода на 12/12 зацветет очень быстро, хотя кто его знает.
Кушали после засухи компот 75% на вегу, два дня сохли, а сегодня дал 2 литра воды с янтаркой пш 6.5 на пролив, на выходе пш 6.8, стекло грамм 300.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Да и кстати пш-ник старый вроде заработал, но перед каждым поливом проверяю его на буферном растворе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.17 14:30
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
HombreGonsales [05.06.17 08:02] писал(а):
Да и кстати пш-ник старый вроде заработал, но перед каждым поливом проверяю его на буферном растворе

геморно наверно, если не врет забей, гров должен быть в радость :friend: :rasta:

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.17 15:17
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 84
3.8
Да нее, буфер купил 300 мл в институте местном, перед тем как мешать раствор или воду макнул его туда на 10 секунд и усе :thumbs:
Мне с алишки едет комплект пш+тдс, а пока будем так :smile:
Ну и еще: по совету братьев гроверов написавших в личку, сегодня переведу на цвет. :sun: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 84
Всем привет, не удержался и решил написать :roll:
Второй день 12/12 , колы стрельнули в рост, появился хороший штын, запах очань прятный, сладкий-сладкий, думаю для тех у кого палево нужен обязательно фильтр. Усов пока не видно, но чую вот вот появятся :pray: , кушали один раз компот на вегу 50%, думаю можно было 100% дать, но не рискнул.
366873
Два дня подряд приезжаю за 15 минут до ночи и никак не успеваю тренировку сделать :evil: завтра приеду спецом пораньше, ибо надо гнуть срочно :smile:
Ну вот вроде и все, всем мир, а мне жевачку :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 84
Всем привет :friend: ! Восьмой день 12/12, растишка показала пол на пятый, начали завязываться цветы :angree:
Несколько дней назад вылез дефицит азота, поэтому последних два полива были 100% компот на вегу по 2 литра, вытекло грам 200, пш вход 6.8 выход 7.0, а дальше по расписанию вода - засуха - компот 100%. :smile:
Ну и фото
368145
Всем мир :rasta:
И еще такой вопрос, когда вырубали свет и выносил на солнышко растиху, в горшок залезли мелкие черные муравьи, опасны ли они? Травить или х с ними? Вроде пока вреда нет от них.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 84
Всем привет! :friend:
Сегодня 15-ый день 12/12. За последнюю неделю растишка получила два раза компот на вегу 100% с промежутками на просыхание горшка, а после горшок был промыт 15 литрами воды с пш 6.4 , на выходе 7.2 :hmmm: (на днях еще повторю только пш входа дам 6.0) и залит 50% компот на цвет, в каждый полив добавляю по капле нв 101. Так же два дня назад провел дефолиацию лопухов, чтоб дать дорогу свету внутрь. После стрижки дал хорошенько по листу эпин экстра, хотя надо было дать за день до этого. Еще думаю убрать побеги, которые считаю безперспективными, чтобы вся мощь пошла в шиши :angree: . Кстати думаю перевел на цвет немного рано, можно было недельку подержать еще, так как до краев горшка растишка не дотянулась.
Ну и фоточки :qtong:
370004
370000

Добавлено спустя 57 минут 14 секунд:
Кстати запах пропал вообще, только если нос засунуть и то слегка :shock:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 84
Всем привет :friend:
Сегодня 23 ий день 12/12.
Всегда говорят что беда приходит не одна, ну вот так и в этот раз. Сначала меня начило херачить током от бокса, решено было разобрать его, а растиху временно под днат 250-ый в другое место. Судя по всему пробивает одна из матриц. Заказал новые у себя в городе, 12 штук по 10 ватт 4000к, не моргающие, на днях заберу. После того как поставил в другой бокс тут же на 5 дней нагрянули родственники, а к боксу без палева не зайти и растиха 5 дней стояла без воды и еды, меня эти дни съедала изнутри совесть. Когда вчера попал к ней я мягко говоря акуел, листья поникли от засухи вылез охрененный дефицит азота, одну макуху пожгло днатом :cry: , короче полны 3.14здец. Даже фотать не стал, тут же провел все реанимационные процедуры и сегодня нам уже полегче, увеличил азот так как рано его снизил и убрал немного фосфор получилось 3.8 блюма и 1.7 микры на литр (всего сделад два литра) + плюс нв 101две капли и каплю циркона. За сутки растишка горшок осушила, сегодня промою водой с пш 6.0, литров 10 и посмотрю выход, а так же дам еще два литра компота.
Ну и фотки, сейчас выглядит немного лучше.
372229 372230

Добавлено спустя 1 час 59 минут 24 секунды:
Забыл добавить, сегодня перед поливом перетусую колы равномерно, еще думал проредить ботву сверху в низ, хотя бы по полвине пальцев с листа но думаю пока траблы не исчезнут не трогать не буду.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 43 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020. Auto Movie Dick (TorioSeeds). Системник, лед 100w.Харвест.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

Kanabinol82

70

5224

23.02.20 11:58

ДобрыйСыч Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. LED 100W Китай Первый гров)) Название сорта не известно,системник 40х40х19.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Compact

Рентген

58

4624

01.06.21 21:14

AMatroskin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Euforia F2 foto fem [DP] | ДНаТ 70 + ЭПРА | Системный блок | Земля | Harvest 52g

в форуме Grow Compact

cuki

12

1841

13.03.20 23:27

PositiveVibesBro Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Lemon Skunk Reg | Днат 250, 100W LED | Etisso | Земля 20л

в форуме Grow Autoflowers

ЗигЗаг

6

1642

07.04.21 00:22

hydrogrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. BUBBLE GUM fem./HOMEBOX Q30, 0.09м./LED 100W 6400K-на-весь-цикл/Земля/Etisso+Соли/LST/FINISHED

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow Compact

dvestidruzei

146

9682

14.12.20 23:20

Snowgrow Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M