Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.01.18 00:45

Регистрация: 04.06.2017
Сообщения: 42
Robotex3, 15 литров не из расчета на мой бокс а в общем на растение :angree: у меня по 8 л горшки были полностью в корнях, параллельно со мной корешок делал в тенте под днат 400 в гроу багах заполненных на 6-8 литров кусты больше моих а фыхлоп такой же, срезал по паспорту, через микроскоп не смотрел но на моменте решил что кристаллики пошли на убыль и понял что самое время, про пролечку знаю когда ни будь обязательно пролечу и 2 и 3-6 месяцев но пока что я только учусь будто в школу хожу 2й гров= 2й класс и мне нужно научиться делать много, я курю часто бывает по несколько месяцев каждый день - спонсирую диллеров :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: по этому мне не до пролечки грамм/день это еще очень экономно при том что все бесплатно на моменте :rasta: за качество не беспокоюсь, делал в ауте автореги от goodmaster, растихи переопылились и подгнили но после недельки в холодосе эффект был схож с мексиканцем, мексика - хорошая трава накуривает позитивно и легко - не путать со слабо, на весну к сожалению не предвидится расклада на порядочный индор, только если эксперимент типа в коробке из под сока :twisted: да бы проверить кое какие мысли на собственном опыте, ну а летом, будем зажигать по взрослому

есть ресурс занятный, статьи публикуют о ПАВ в одной было написано что если прикурился то стоит попробовать сменить сорт, а в другой о том что индика/сатива не показатель бодрости/расслабленности , надеюсь понятно написал :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 52 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Girl Scout Cookies /LED/Земля/45*45*80/без удобр/Харв

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

ultrama7

46

1829

21.08.23 12:54

ultrama7 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ы, печенька :) Girl Scout Cookies (Dutch Bulk)/LST?/59W ФитоЛед/~100W Быт

в форуме Grow LED

ironmoon

18

2499

12.05.20 06:35

ironmoon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Girl Scout Cookies, Gorilla Glue, Strawberry Pie, OG Kush, San Francisco Sour Dough и др. (51°С.Ш). Заводчик.

в форуме Grow Outdoor

teon1

12

7831

28.02.23 01:09

dronon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mexican airlines, Shark, AK47/ДНАТ400/земля/X-Grow/вега

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

justbiber

70

4363

03.09.19 11:49

jjf17375 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mexican Airlines & Crystal Meth (FastBuds) / Индор / 60х60х140 / земля / ДНаТ 250

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

smokkefox

43

3522

30.03.22 19:25

haizenberg123 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M