Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.11.17 14:47
Заголовок сообщения: NL Auto | PC box | LED 45 Вт | Biobizz, GHE ХАРВЕСТ
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
Всем привет! Прошлый урожай ещё не скурен, но его объемы заметно уменьшаются день за днем, от чего решено было начать новый цикл. За последние пол года на ОЛК я заходил не часто - решал всякие проблемы и старался отвлечься. Мне очень сложно выделить 3 месяца, в которые я смогу спокойно заниматься растишкой, и сейчас у меня на цикл осталось 2-2.5 месяца - грядет переезд и на новом месте с боксом не ясно как будут обстоять дела, т.е. времени впритык и сорт нужен был скороспеющий. Автомат - чтоб наверняка, да и кажется мне что с большим количеством света за цикл нарасти должно больше. В общем, поехали:

Сорт
NL Auto от Expert Seeds. Был в наличии по месту в удобной фасовке (3 семки) и по хорошей цене.
406360


Земля, Удобры
Землю взял Ligh Mix от Бизов. Проанализировав прошлые гровы, пришел к выводу что земля, которую брал до этого была слишком заряжена (2к ррм) и это не очень благоприятно сказывалось на растихах. Лайт микс проблему должен решить. Добавил 30% перлита и на дно горшка пенопласт.
Удобры - линейка Бизов:
* Grow
* Bloom
* Top Max
* Bio Heaven
*Alg-a-Mic

Бокс
Бокс тот-же. Ничего не менял с прошлого грова. Помыл горшок, засыпал земли и высадил семку. Лампа - 45 Вт от Кастамена, вытяжка комповым куллером. Скорее всего автик будет хорошенько штынить, а фильтра из куллера хватает от силы на пару месяцев. В этот раз решил попробовать построить такую штуку:
- В дырку для компового куллера впресовать фланец (немного подпилив его) и надеть гофру, которая будет идти в Вентс ТТ100 запитанный в треть мощи и фильтр самый небольшой RAM, в который этот канальник и будет дуть. Внешне палева не намечается, главный упор на запах. Плюс, если назрею - можно будет со временем с этим всем в небольшую палатку переехать.

7 Дней


Полет нормальный, но пару дней назад начало крутить первую пару листьев. Возможно, многовато света, не знаю.. В прошлый раз в этот момент растил без линз, в этот раз их не снимал. Попробую снять и посмотреть как себя поведет растиха. На перелив не похоже. Грунт довольно рыхлый и горшок невесомый.

406362


Удобрять пока не планирую. Через неделю пролью до дренажа и посмотрю что там в земле у нас имеется. После чего будет приниматься решение по удобрам. В следующий полив дам немного биохэвена и алг-а-мик в четверть дозы. Ещё думаю присыпать сверху остатками земли, которую юзал с прошлых циклов. Выйдет литра полтора довольно заряженой земли, должно хватить до цвета. А на цвете уже буду потихоньку вводить удобры.


Последний раз редактировалось MrFish 15.02.18 22:12, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.11.17 11:34
Заголовок сообщения: Re: NL Auto | PC box | LED 45 Вт | Biobizz
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2017
Сообщения: 89
Бро, удачи!
Распиши пожалуйста подробней про систему фильтрации


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.11.17 19:59
Заголовок сообщения: Re: NL Auto | PC box | LED 45 Вт | Biobizz
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2010
Сообщения: 983
Бро, многовато леда не бывает :thumbs: Скорее с влажностью проблема, наверное слишком сухо, но это не точно ) Еще проверь, может земля не свежая была?

_________________
121110987654321 | +


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.17 00:19
Заголовок сообщения: Re: NL Auto | PC box | LED 45 Вт | Biobizz
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 37
Настало время и для моих двух копеек. Если ты о том, что листья крутит лодочкой, то это обычно говорит о высокой температуре и сухом воздухе внутри бокса.
Что касается линз – не нужны в боксах. Свет должен не пучком концентрироваться, а рассеиваться равномерно по всей площади бокса. Линзы же имеют смысл когда речь идет о льдах в румах, где пучок света рассеивать по сторонам не гоже.
:notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.11.17 01:05
Заголовок сообщения: Re: NL Auto | PC box | LED 45 Вт | Biobizz
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
День 14


Ребят, всем спасибо! Да, действительно листья крутило из-за влажности и температуры, которая порой доходила до 30 градусов. С этим сейчас потихоньку борюсь. Растиха чувствует себя отлично! И штынит, тварь, очень сильно. Не представляю что будет на цвете. Нужно поскорее брать канальник и приличный фильтр. По темпу роста куст опережает мои первые автики прилично. За 2 недели вымахал как те за 3. Видимо, Бизовская земля им пришлась по душе! Она и на вид и по показателям лучше предидущей. В составе есть и кокос и перлит - земля очень рыхлая. В общем, давайте к делу!

407464407465


Не подходил к кусту 5 дней, до этого хорошенько пролив и ему это явно пошло на пользу :mrgreen: Сделал 50% компот на 2-ю неделю от Бизов - 1мл Биогроу и 1.5 мл БиоХевен. Компот вышел рН 7.0 и 550 ппм. Пролил 0.5 литрами чистой воды, да впитаться и пролил 1л компота. Из дренажа вышло ровно 250мл рН 7.2 и 1050 ррм. Следующий раз понижу рН воды до 6.5 и пролью чистой. 1к ррм им ещё на недельку хватит. Ну и начал пригибать. Пока полет нормальный, но автики больше растить желания нет :mrgreen:

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.11.17 11:35
Заголовок сообщения: Re: NL Auto | PC box | LED 45 Вт | Biobizz
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2017
Сообщения: 89
Да бро, у меня автик НЛ штынал огого... Решай срочно вопрос с фильтром


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.11.17 00:38
Заголовок сообщения: Re: NL Auto | PC box | LED 45 Вт | Biobizz
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
Ребят, на листве как на молодой, так и на старой начали появляться коричневые пятна. Как думаете, что это может быть? Кривой компот (как-то не верится, доза совсем детская была), высокий рН или может низкая влажность может влиять? В боксе 35-40%, температура 28
407676407675

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.11.17 01:16
Заголовок сообщения: Re: NL Auto | PC box | LED 45 Вт | Biobizz

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
бро у меня сейчас 7я неделя avto NL от нирвана 12/12 и веги месяц(с 15 сентября проклюнулась) под 18/6 вымахала здоровенной грамм на 50-60 будет в 16л(для моего грова это выше нормы с автика(норма 25-30) у меня)глав колу нагнул,получил 12 кол равномерных )
признаки такие же были,кормил по кальку правильно,микру докупил, ничего не помогало до 30 дня,перевел на 12/12 стрельнула как из автомата и проблем новых не было,долго у меня она растет и еще недели полторы будет стоять.
Вот еще пример кстати похожий на твои траблы
viewtopic.php?p=4666218#p4666218

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.17 23:02
Заголовок сообщения: Re: NL Auto | PC box | LED 45 Вт | Biobizz
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
День 18


Проблемы с листом не прогрессируют. Грешу на большую влажность и температуру. Сейчас температура днем плавает от 25 до 28 и влажность 47-50. Но не без проблем - отломал центральную колу когда гнул :facepalm: Но! Растиха оклемалась, отсохло только пол листа в районе перелом, но немного тормознула в росте.
408163


Ездил за филтром и канальником, но в наличии не было Вентса 100, а другие варианты были значительно дороже. Сегодня закажу онлайн и к концу след недели приедет всё, буду ставить - всё отпишу и покажу. Запах на всю комнату

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.12.17 21:18
Заголовок сообщения: Re: NL Auto | PC box | LED 45 Вт | Biobizz
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
Ещё не набил руку с этой землёй. На ощупь влага есть, но по весу и листу видно что пора поить. Влезло 1.2 литра и из дренажа 50мл. Понизил рН до 6.4 и из дренажа получил 5.9 как-то совсем мало, учитывая что в прошлый полив вышло 7.2 видимо, бизы засолили немного. В следующий раз буду давать чистую крануху с рН 7.2 ррм с чистой воды вышел 1200, следующий раз снова будет полив без удобрений.

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.12.17 22:52
Заголовок сообщения: Re: NL Auto | PC box | LED 45 Вт | Biobizz
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
Ну и немного плохих новостей. Вчера таки состоялась незапланированная ФИМ-подрезка :facepalm: Видимо, суперклей хреново подходит для склеивания стебле :elk: Отломанная верхушка отпала, до этого 2 дня растиха была довольно вялая и немного тормознула.

408507408508


Сейчас боковые стебли заметно прибавили в росте и растиха выглядит весьма бодрой, проблем с листвой, которая была неделю назад не развивается. Хотя жаль конечно, интересно было на что можно рассчитывать от автомата в таком боксе. Думаю этот демедж процентов 30 урожая у меня отнял
408506

Долго думал по поводу канальника и фильтра и уже почти купил Вентс ТТ100 с фильтром РАМ на 170 кубов, но вовремя остановился. Вентс продувать этот бокс будет в секунды и смысла в таком огромном канальнике нету. Решил сэкономить немного и заказать комплект попроще.

Изображение


Данную конструкцию я планирую юзать в таком сэтапе - из бокса идет гофра в вент, который дует в фильтр, который стоит за боксом. По идее, всё должно получиться. Пропеллер довольно тихий, что для меня очень важно. Плюс, при желании, можно будет на его основе замутить и стелс внутри этого бокса, пожертвовав немного пространством и подобрав фильтр покомпактней (типа CAN Lite). А если решу переезжать в палатку, то докуплю тот-же Вентс, а этот поставлю на вдув.

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.12.17 08:21
Заголовок сообщения: Re: NL Auto | PC box | LED 45 Вт | Biobizz
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2016
Сообщения: 95
Привет бро! Попробуй регулятор мощности к канальнику. У меня был регулятор от Мастер Кит в паре с вко100. На 1/3 мощности в системнике практически полная тишина.

_________________
HA+https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=147&t=107153


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.12.17 23:29
Заголовок сообщения: Re: NL Auto | PC box | LED 45 Вт | Biobizz
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
Неужели снова герм? :facepalm:
408900
Цвести не спешит

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.17 01:45
Заголовок сообщения: Re: NL Auto | PC box | LED 45 Вт | Biobizz
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2017
Сообщения: 188
здарова бро. от температуры и сухости лист высыхает т.е кончики в руке если сжать они напросто рассыпаются. не советую проливать пш 7.2, по листу проблема именно в высоком пш, а то что резко упал до 5, ну это баг какойто.. при такой фигне лучше использовать покупную осмос воду, где ппм 20. и когда поливы водой, проливай до дренажа 500мл. Также можно повысить хэвен и алгамик до 2-3. Там микра, а она как раз блочится от от высокого пш


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.17 11:31
Заголовок сообщения: Re: NL Auto | PC box | LED 45 Вт | Biobizz
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
TMark, спасибо за совет бро, но сейчас из дренажа на входе рН стабильно 6.0, вливается 7.0, влажность 50%. Вчера ррм раствора 50% вышел 450 и з дренажа 750. Аппетит увеличился, в следующий раз дам чуть больше хевена и алг-а-мика

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.12.17 19:57
Заголовок сообщения: Re: NL Auto | PC box | LED 45 Вт | Biobizz
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2010
Сообщения: 983
Бро, какой объем горшка у тебя?

_________________
121110987654321 | +


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.17 02:22
Заголовок сообщения: Re: NL Auto | PC box | LED 45 Вт | Biobizz
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
День 27


Итак ребят, много всего произошла за последние дни. Во-первых очередная проблема с рН. Пару дней назад дренаж показал 5.6 Пролил литров 5-6 воды перед отъездом и поднял всего до 5.7 Сегодня вернулся, влил ещё полтора литра, на выходе 6.0 и 500 ррм. Завтра заеду за рН-ап. Думаю, мой рН метр умирает и наёбывает меня. На днях приедет новый, буду знать точно. Из-за рН был тормоз и приличный блок по всем пунктам. Но, не смотря на это, растиха зацвела и потихонку набирает обороты. За 2 дня хорошенько стрельнула в рост и я опустил горшок в самый низ.
409677


plazmogun, бро, где-то 8 литров

И, наконец, приехал комплект фильтра с канальником. Когда распаковал - очень удивился размеру фильтра. Он хоть и самый маленький, но занял бы треть бокса) Думаю, в паре со слабым канальником - самое оно! Ну и объем угля не сравнить, конечно, с тем что можно запихнуть в корпус от куллера. Очень удивился когда включил вент - работает и правда довольно тихо. Долго не раздумывая, собрал всё за 20 минут и получилось вот что:
409674409675409676


Первые впечатления очень положительные! По звуку не сказал бы что он громче компового куллера 90мм на полных оборотах, но звук ниже тоном, не такой напряжный что ли. Продувает он фильтр хорошо - рукой чувствуется. Ну и самое приятное - дельта температуры в боксе упала до 1 градуса :) Продувает он его будь здоров! С комповым сравнивать нету смысла! Можно смело брать диммер и понижать обороты. Комплект вышел в 50 баксов с доставкой. Можно было бы взять дешевле, но хотелось поскорее и этот канальник я точно знал что будет тихий.

По запаху сейчас судить сложно - я его совершенно не чувствую, но может принюхался пока возился с кустом. В следующий раз опишу более детально. Но пока всё выглядит очень перспективною. Думаю, этого комплекта хватило бы и на палатку небольшую с ЛЕД-светом Ватт на 150.

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.12.17 01:22
Заголовок сообщения: Re: NL Auto | PC box | LED 45 Вт | Biobizz
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
Это 3.12. 10 литров воды с рН 12.0 Десять мать его литров. рН сначала показывал 6.0, через 5 литров 5.4, в конце кое как добрался до 6.0 и на последнем литре удобрами (грунт уже был чистый - 250 ррм) рН снова показывает 5.8 Кусту 3.12 - вся листва поникла, дефицит всего. Что за чудеса?

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.12.17 09:50
Заголовок сообщения: Re: NL Auto | PC box | LED 45 Вт | Biobizz
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 1787
Дневник: Читать (4)
MrFish, поверь измерительный прибор. Твой объем горшка не может нивелировать пШ12 на 10 литров пролива. Что-то с прибором наверно.

_________________
Только в тот миг, когда все козыри уже на руках, но ещё не на столе, игрок может быть счастлив по-настоящему. По сравнению с этим блестящий выигрыш(харвест), заслуженная победа и звон честно выигранных монет(шишек) – хоть и приятная, а все же суета.© Макс Фрай. Ворона на мосту
1) G13Power by ТравничОК (закончен) 2) L.A.C. by ТравничОК (закончен) 3) SBR, PK,P.Plant,Narkush/ЭСЛ85+ДНат70/земля/соли+стимы/Цвет (закончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.12.17 12:22
Заголовок сообщения: Re: NL Auto | PC box | LED 45 Вт | Biobizz
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2017
Сообщения: 89
У меня два ПШ метра китайских, калибрую их всех вместе, дельта потом на них до 0.4. Поэтому да, лучше иметь пару, чтобы знать примерный масштаб пиздеца :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.12.17 14:22
Заголовок сообщения: Re: NL Auto | PC box | LED 45 Вт | Biobizz
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
kornelius, SerhioSantibanes, сегодня приедет второй рН метр, проверю. Но если бы рН метр так сильно наёбывал, то это скорее бы отразилось на всех замерах. А так крануха как была 2 года назад 7.0, так и сейчас 7.0. После рН-ап 11.5-12, из дренажа 5.8 Реально было 3 стакана вчера и совал поочередно прибор в каждый и в каждом через 20-30 секунда показатели выходили на ожидаемые. Я реально не могу представить каким образом рН мог так сильно уйти, что 12 литров воды с щелочью не смогли его опустить никак. Если бы это даже было бы из-за удобр, то не верю что 15мл суммарно Бизов, или 5 мл на 5л вод ортофосфорной кислоты могли так закислить почву, что её невозможно промыть.

Тем временем, растихи совсем приуныли и тормознули. Боюсь, этот цикл таки будет загублен :(

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.12.17 19:49
Заголовок сообщения: Re: NL Auto | PC box | LED 45 Вт | Biobizz

Регистрация: 26.09.2011
Сообщения: 288
Под такой вентиль можно днат сотку поставить или даже 150 и будет гораздо гораздо веселее ) Днат списывать рано ) Особенно те которые для растениеводства фирменные осрам филлипс сильвания. Я бы поставил и не морочался бы если бы имел такой вентиль ) Где про этот вентилятор поглядеть скинь ссылку плизз , неужели он прямо так тихо работает как кулера в компе ? Я добивался практически полной безшумности но кулеры работали 7.5 вольт помоему не на максимуме.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.17 11:39
Заголовок сообщения: Re: NL Auto | PC box | LED 45 Вт | Biobizz
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
Приехал новый рН метр. Старый, судя по всему, занижал на показания 0.2 , что хреново но не критично. Дренаж все равно 6.2, но уже лучше чем 5.4 куст все так же стоит поникший и особо не развивается. Дам еще пару-тройку дней, не буду его трогать совсем, посмотрим что выйдет.

DimasLucky, бро да мне и с ЛЕДом норм вполне :mrgreen:

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.17 15:55
Заголовок сообщения: Re: NL Auto | PC box | LED 45 Вт | Biobizz

Регистрация: 26.09.2011
Сообщения: 288
Ну да судя по твоим репортам и урожайности бокса должно быть и сейчас все замечательно ) Растиха оклемается в этом деле еще везение важно ) У меня под днат 400 вылезло 90 грамм хотя деревья были вроде не плохие )) А тебя 50 ват всего... Может ты под 400 ростишь и потом фотаешь куст под ледами ? :elk: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.17 16:50
Заголовок сообщения: Re: NL Auto | PC box | LED 45 Вт | Biobizz
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2017
Сообщения: 89
DimasLucky 3.8 писал(а):
У меня под днат 400 вылезло 90 грамм хотя деревья были вроде не плохие )) А тебя 50 ват всего...

У ледов эффективность больше - это известный факт. Я в свой первый криворукий стрессовый гров не напрягаясь сделал 0,5гр/ватт на ледах, когда у тебя и до 0,25 даже не дотянулось :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 84 ]  на страницу... 1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. BlackCream auto<Sweet Seeds> / Led 190 w / 80*56*160 / BioBizz Coco-Mix / GHE/ Харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

StaNiK

32

1815

04.07.23 21:22

Мимо1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Apricot auto Fast Buds ^ Led 190 w. ^ Кокос Biobizz ^ GHE ^ Шкаф 56-80-160 .Харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

StaNiK

25

1418

19.11.23 11:09

California88 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto moon Rock, Auto Deadryder, Auto Overdoze, Auto Bonus mix/ LED 240Wt/ 80x80x200/ BioBizz/ GHE/ Без Компромиссов

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

Rudiariusmax

45

2945

21.02.22 16:44

Rudiariusmax Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. GG4 Sherbet Fast Flowering (FastBuds) ^ LED 190 W ^ Кокос Biobizz ^ GHE ^ Бокс 56 - 80 - 156. Харвест

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow LED

StaNiK

50

2438

27.03.24 19:21

DoctorBogomol Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харвест!!SUFF STATION IN PC BOX/led 30w by castaman2/biobizz allmix/iguana juice organic

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

nofast

42

5118

25.11.19 21:30

nofast Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M