Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.02.18 14:35
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
Смоук 1.0


Итак, господа, по традиции - решил написать первый смоук репорт. Опробовал я НЛа через Arizer Solo, Dynavap и косяк. Не знаю будет ли в этот раз репорт через водный или бонг, ибо я и косяк скурил через силу. Как-то не в прикол мне уже горелую шмаль курить, пар намного интересней :rasta: Так вот, поехали.
- Вкус. Я думла что отсутствие пролечки и кормление ГХЕ даст неприятный вкус растихе и без пролечки курить её будет невозможно. Я ошибся. Косяк не дерет горло, вкус довольно приятный. На фоне сативного Дюрбана очень отчетливо выделяется индюшные нотки, чтоли. Пахнет неплохо какой-то микс ягод и отчетливый запах шмали благодаря рудералиса, но после пролечки аромат в разы усиливается, поэтому сейчас много внимания этому аспекту уделять смысла нету.
- Эффект. Начну с того, что последние пол года я курил Дюрбан Поизон и в последние месяцы он начал очень хорошо влиять на мою психику. Я уже давно не смеялся под Дюрбаном, напротив в голову лезло всякое дерьмо и эффект мне перестал нравится. От чего я сделал вывод что сативы должно быть в меру :notice: Но вернемся к эффекту NLа. Все пару раз, которые я курил с друзьями - все были на очень крутой волне! И подвигаться и посмеяться и фильм завтычить - всё очень здорово. Нету прибивающего к полу эффекта и ты всё ещё остаешься работоспособный и начинаешь искать интересное занятие)) Нагребает довольно быстро и отпускает тоже моментально. Где-то через полтора часа уже нужно догнаться ещё одно баночкой, или начнется лютый свин :D Если с Дюрбаном уснуть было довольно сложно - мозг продолжал работать в полную силу, то тут где-то через 2-3 часа и пару покуров вечером глаза сами закрываются и сон прям уволакивает тебя в следующий день.
- Пручесть По пручести, если оценивать самый первый Бруклин Санрайз на 8 из 10, а Дюрбан на 6 из 10, то NL Auto от Expert Seeds занимает почетное место посередине с 7-кой. Крышу не сносит, как раз то что нужно для расслабона после рабочего дня. Заходит довольно жестко, если перебрать с вапором, то очень сильно начинает щекотать легкие и начинается лютый кашель. И нагребает ещё до того, как откашляешься)) Пролечка это исправит, думаю. По пручести мне, конечно, немного не хватает опыта с более эталонными сортами, но этот момент мы скоро исправим и я буду вести свою таблицу описания и отзыва по сортам.

Ещё, напомню, у меня было 3 "сорта" урожая - верхние шишки, средние шишки и низа перемешанные с маслянистой ботвой. Так вот, разницы в пручести между верхними и средними шишками я не заметил - прут одинаково хорошо. Низа - перебитая листва с попкорновыми шишками прет, как и ожидалось, чуть поменьше. Если норм шишек мне хватает 0.05гр чтобы хорошенько накуриться с вапора, то нижних шишек мне нужно где-то 2 закладки чтобы достичь подобного эффекта. В косяке я разницы не заметил. Даже убивает сильнее, ибо шишка быстро перегорает, а микса кладешь больше в два раза и прет куда сильнее.

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.02.18 21:58
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
Заметил такую тему.. На утро после двух закладок вапора вечером (2 банки водного в эквиваленте) ощущается странное похмельное чувство. Хотя раньше особо такого не замечал. Может пролечиться нужно стафу немного? Или сорт такой? Или примесь рудералиса, к которой я уже отвык?

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.02.18 22:14

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
MrFish, это КБН дает такой эффект. В автиках как раз полно этого самого КБН.

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.18 00:59
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2010
Сообщения: 983
MrFish, Бро, с харвестом тебя, отличный результат :thumbs: В следующий раз расти в 3-х горшках по 2 литра, попробуй мини SOG ради эксперимента, интересно что получится :wink:

_________________
121110987654321 | +


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.18 01:02
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
plazmogun, спасибо бро! Растил я 2 куста в 2.5 литрах каждый. В итоге, по выхлопу, один куст на весь бокс мне понравился больше - некуда было девать и его. Разве что ради разнообразия, но это уже скорее в боксе побольше

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.03.18 07:48
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2016
Сообщения: 95
Ждем новый реп в новой тумбе!

_________________
HA+https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=147&t=107153


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.03.18 08:35
Аватара пользователя

Регистрация: 07.08.2017
Сообщения: 131
Приветствую! С харвестом бро! хорошо довел у меня все примерно так же даже главкола обломилась и не прижилась :facepalm: Все таки поделись инфой где взять комлект канальник гофра фильтр за 50 баксов?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.18 13:35
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
Спасибо, мужики!

Barasunga, брал вот тут на то время он чето 38 фунтов стоил по скидке. Но такщить такую коробку в страны бывшего СССР будет напряжно, думаю, по доставке.

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.03.18 14:18
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2013
Сообщения: 259
MrFish, такие странноватые эти biobizz вот сейчас проблемы ну вот точь в точь как у тебя :facepalm: , тоже чтоль на удобры от иксаghe перейти и листья снизу желтеют, и новые листы горелые, и сначала точки были ржавые... такое г... 2 рубля за 3 бутылочки 250мл :facepalm:

_________________
ОЛКзависимый
эй, тролли, я слишком долго думал, а после понимания я сел, забил и дунул


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 84 ]  на страницу...   1  2  3  4

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. BlackCream auto<Sweet Seeds> / Led 190 w / 80*56*160 / BioBizz Coco-Mix / GHE/ Харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

StaNiK

32

1815

04.07.23 21:22

Мимо1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Apricot auto Fast Buds ^ Led 190 w. ^ Кокос Biobizz ^ GHE ^ Шкаф 56-80-160 .Харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

StaNiK

25

1418

19.11.23 11:09

California88 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto moon Rock, Auto Deadryder, Auto Overdoze, Auto Bonus mix/ LED 240Wt/ 80x80x200/ BioBizz/ GHE/ Без Компромиссов

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

Rudiariusmax

45

2945

21.02.22 16:44

Rudiariusmax Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. GG4 Sherbet Fast Flowering (FastBuds) ^ LED 190 W ^ Кокос Biobizz ^ GHE ^ Бокс 56 - 80 - 156. Харвест

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow LED

StaNiK

50

2439

27.03.24 19:21

DoctorBogomol Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харвест!!SUFF STATION IN PC BOX/led 30w by castaman2/biobizz allmix/iguana juice organic

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

nofast

42

5118

25.11.19 21:30

nofast Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M