Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
Verik, проблемы листьев не из-за сульфата магния. Может из-за пиаш. Но пиаш может быть низким в грунте самом. Пролей горшок и замеряй то что вытекает.

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 04.09.2013
Сообщения: 43
Так ты сначала приготовил литру раствора и влил растишке, а сульфик ты когда добавляешь под корень следом или через 4 дня? По листу на цвете сульфик не рекомендуется - шишки заплесневеют. Я так скурпулёзно спрашиваю т.к. был опыт - лил раствор мфк- дошло поэтапно до 500 мл\л и растение было всё красное. Явный признак нехватка фосфора, что-то его блокировало. Почитал репорты там всё нормально, думал некачественный мфк продали , купил другой, ситуация та же , за листьями у тебя не видно ветки, но поверху кажется то же краснота проступает. Позже на этикетке пачки мфк прочитал- не смешивать с препаратами , содержащими кальций и магний. Так что кальций и магний отдельно давать? И напиши сколько железа ты добавляешь, я давал 1.5 мл\л- может он блокировал?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
Опыт выращивания в индоре почти 10 лет. Перечитал кучу форумов. Литературы,сам многое пробовал и сульфат магния в том числе,не увидел я чтобы он чтото хорошее сделал для растения. Самое лучшее для растения это простота в выращивании. А именно хороший горшок,хороший свет,хороший грунт,хорошая вентиляция,минимум лишних манипуляций,только все что нужно растению. И самое главное не залюбить растение. Все любит меру. А вот эти проблемы с растениями,с листьями это наших рук плоды. :notice:

Добавлено спустя 2 минуты:
Verik, если честно то твое растение выглядит не очень. Совет,сменить грунт,горшок и удобрения. Чуток пересмотреть методы в выращивании.

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.10.2017
Сообщения: 1299
Поддерживаю! проблема в 99% случаях с землёй или с удобрениями, в этом случае 100% земля виновата, т.к. все удобряхи по калькулятору составляются.

_________________
новый репорт, 15 5,5 кустов на 0.4 м2, харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
RoadTo2GPW, ну а если учесть ,что растения не ели,не съедали все что им давали и им сыпали еще и еще....то можно сделать вывод.

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4760
Verik, если ты продолжишь гров на земле купи себе вот такую хрень
Изображение
он тебе поможет больше чем все эти желтосерые гидропонные приборы, по крайней мере ты будешь знать когда надо поливать, пульвик выкинь, не нужен он тебе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
dett, брат,наврядли он тебе поможет. Этот чудо пиаш метр никогда не показывает точный пиаш даже к примеру в ведре воды,на разной глубине разное показание. Чем такое чудо иметь,то проще растить по старинке. А именно как раньше,раньше и в глаза никто не видел пиаш метр.

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4760
Bezil270270, бро это не ph-метр, это измеритель влажности земли, работает он идеально, а вот по поводу ph-метра лично мне никто не докажет что хороший ph-метр можно купить меньше 10000 руб :notice: и желательно чтобы он был немецкого производства


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 122
Дневник: Читать (1)
День 49 (3 дня 12/12)


Всем здарова! :mrgreen:

lukker, С фосфор-содержащими удобрениями (МФК и т.п.) нужно быть внимательным :notice:. Дело в том, что при высоком PH, связывает кальций выпадая в осадок. Поэтому лично я начала подкисляю воду до 6.0-6.5, потом добавляю нитрат кальция (кальциевая селитра) и только после этого добавляю МФК. А ещё, так как с верхней стороны фосфор ограничивает железо, а хелатное железо при низком PH может диссоциировать с хелатной основой, держать PH ниже 5.5 не рекомендуется. У меня железо входит в состав комплексной микры (Мистер Цвет анти-хлороз), по калькулятору железа в питательном растворе получается 2мг./л. (что немного меньше рекомендованных концентраций).

Bezil270270, RoadTo2GPW, Я уважаю ваши советы, поэтому решил сульфат магния не давать по листу хотя бы неделю. Посмотрим как там будет дальше. Я всегда поливаю так, что бы в дренаж вытекло немного для того чтоб потом посмотреть на PH и PPM. Я не знаю, возможно и земля кривая, а может и я допускаю косяки. Как бы там ни было, пока рост идёт нормальный я не хочу подвергать растишку стрессам, я боюсь, что пересадка это уж слишком радикальное решение.

Перевёл на 12/12
На 46 день световой режим окончательно перевёл на 12/12. Делал это плавно, световой день уменьшал в течении недели. Я читал, что в принципе растишке должно быть пофиг, резко или плавно переводить, но всё таки я решил сделать это плавно. После этого, растишка начала больше пахнуть. Утром к комнате стоит запах, но проветривание решает эту проблему. Сегодня промазал все отверстия и щели герметиком, надеюсь, что угольный фильтр справится со своей задачей.

Растишка продолжает кушать и расти. Горшок успевает полностью просохнуть за 3 дня. В прошлый раз пропустил, не поливал 4 дня, так листья опустились и растишка стала выглядеть вялой. Однако, сразу после полива всё наладилось. :lol: С прошлого обновления кормил её 2 раза, а она всё скушала и просит ещё, ну и обжора. :mrgreen: На 46 день дал ей компот, который приготовил для перехода на цветение но увеличил концентрацию элементов на 30%: N:115 P:90 K:150 Ca:65 Mg:65 S:50 + микра. При этом то что выходит в дренаж анализирую каждый раз, PH: 6.8 PPM: 740. После такой подкормки явно присутствуют признаки дефицита фосфора (и возможно калия). Так, что на 49 день я приготовил ей раствор который содержит ещё больше фосфора и калия, но меньше азота: N:100 P:140 K:220 Ca:60 Mg:56 S:50 + микра. При этом дренаж показывает: PH:6.5 PPM:690. Начиная с этого дня, я больше не даю сульфат магния по листу, мешаю его в половинной концентрации прямо в раствор.
422253422258422259422260


Кстати, такой вид открывается на бокс из встроенной веб-камеры. Я поставил её, чтобы наблюдать за растишкой не открывая дверь.
422261

_________________
st. Patrick :: Кухонный компактный гроу бокс - В процессе
---
Стелс тумба для офиса [ВxШxГ - 75x40x60][LED][Arduino] - Закончен
Первый раз | NL от Pyramid Seeds fem | BridgeLux LED 100 вт | 75x40x60 Arduino | Земля - Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 04.09.2013
Сообщения: 43
А где ты эту инфу за фосфор прочитал, ссылку можешь кинуть? :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 122
Дневник: Читать (1)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 122
Дневник: Читать (1)
День 54 (8 дня 12/12)


Привет всем кто со мной. :sun:

Растишка начала переход на цветение и даже проявила пол. С сегодняшнего дня начинаю вести бортовой журнал. Ну а пока заценити фотку...
Изображение

Показания приборов
Последний полив был очень слабым раствором N:76 P:43 K:54 Ca:60 Mg:50 S:65(+микра) PPM:450 и откорректированным PH: 6.1. Приготовил 1,1л питательного раствора. В дренаж вытекло немного и с такими показателями PH: 6.7, PPM: 660. Вроде всё ОК, но я больше не буду её закидывать высокими концентрациями.

Бортовой журнал
  • Давал сульфат магния по листу. PH компота получился 6.1. После пролива до дренажа PH показал 6.7, PPM - 800. В земле достаточно много питательных элементов. А также немного перепривязал главную колу и боковые побеги, открыл больше света в центре.
    419745419746419747419748419749421199421200421201421202421203

  • Это один из шагов перехода на 12/12 световой режим.
  • Горшок успевает полностью просохнуть за 3 дня. В прошлый раз пропустил, не поливал 4 дня, так листья опустились и растишка стала выглядеть вялой. Однако, сразу после полива всё наладилось. :lol: С прошлого обновления кормил её 2 раза, а она всё скушала и просит ещё, ну и обжора. :mrgreen: На 46 день дал ей компот, который приготовил для перехода на цветение но увеличил концентрацию элементов на 30%: N:115 P:90 K:150 Ca:65 Mg:65 S:50 + микра. При этом то что выходит в дренаж анализирую каждый раз, PH: 6.8 PPM: 740. После такой подкормки явно присутствуют признаки дефицита фосфора (и возможно калия). Так, что на 49 день я приготовил ей раствор который содержит ещё больше фосфора и калия, но меньше азота: N:100 P:140 K:220 Ca:60 Mg:56 S:50 + микра. При этом дренаж показывает: PH:6.5 PPM:690. Начиная с этого дня, я больше не даю сульфат магния по листу, мешаю его в половинной концентрации прямо в раствор.
    422253422258422259422260422261

  • Вот и закончился переход на 12/12 световой режим. Суммарно переход с 18/6 до 12/12 занял неделю. Надеюсь растишка заценит такую заботу.
  • Косяков в питании стало намного меньше. Уже около недели не даю сульфат магния по листу, а мешаю его прямо в раствор как seriywolk777 рекомендовал. Растишка до сих пор имеет признаки передозировки питательным раствором: N:100 P:143 K:220 Ca:60 Mg:56 S:70(+микра). Это явно не понравилось моей растихе, но кончики листьев обгорели. Поэтому через 3 дня дал ей очень сильно пониженный раствор: N:76 P:43 K:54 Ca:60 Mg:50 S:65(+микра). Теперь лучше. Больше не буду давай ей большие дозировки питательных элементов.
    423544423545


_________________
st. Patrick :: Кухонный компактный гроу бокс - В процессе
---
Стелс тумба для офиса [ВxШxГ - 75x40x60][LED][Arduino] - Закончен
Первый раз | NL от Pyramid Seeds fem | BridgeLux LED 100 вт | 75x40x60 Arduino | Земля - Харвест


Последний раз редактировалось Verik 23.02.18 11:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Осторожно с удобрами - намечается передоз. Кончики листьев уже начали желтеть. Где показания приборов?

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 122
Дневник: Читать (1)
Mydrec, добавил показания приборов к предыдущему сообщению.

_________________
st. Patrick :: Кухонный компактный гроу бокс - В процессе
---
Стелс тумба для офиса [ВxШxГ - 75x40x60][LED][Arduino] - Закончен
Первый раз | NL от Pyramid Seeds fem | BridgeLux LED 100 вт | 75x40x60 Arduino | Земля - Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Verik, нормуль - выровняется. Показатели в норме. Просто не корми пока не попросит. Как ппм начнет падать активно - дашь удобры. Все так чистенько, опрятно - аж завидно :thumbs:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Verik, :thumbs:
Цитата:
День 56: Кормил 2 раза: N:100 P:143 K:220 Ca:60 Mg:56 S:70(+микра) и N:76 P:43 K:54 Ca:60 Mg:50 S:65 (+микра)


Да поправят меня более опытные,но я вижу слабый недостаток NPK по всем параметрам который быстро перерастет в большие дефициты если не убрать блок(если он есть), а если нет то увеличить дозу!

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
seriywolk777, а с чего блок ? :hmmm:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Mydrec, ну не мне тебя учить бро)
но блок обычно от повышенного или пониженного пш( каждое растения индивидуально,кому то хорошо при 6.0 , а кому 6,3)

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 1642
Verik, :friend: фотка норм :thumbs: интересно как растишка переваривает такие концентрации удобр. При таком свете :hmmm:

_________________
Совершенно мудрый - опция отключена.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 122
Дневник: Читать (1)
Mydrec, seriywolk777, Я планирую сегодня полить её чистой водой, пусть отдохнет от удобрях. Надеюсь дефицита не покажет.

Дао, Растишка жрёт как не в себя. Вливаю ей нормальные концентрации удобрений, так она ещё и показывает дефицит. При этом я каждый раз слежу за PPM и PH дренажа. PPM дренажа держу в районе 700-750, это самый оптимальный показатель для моей растихи.

_________________
st. Patrick :: Кухонный компактный гроу бокс - В процессе
---
Стелс тумба для офиса [ВxШxГ - 75x40x60][LED][Arduino] - Закончен
Первый раз | NL от Pyramid Seeds fem | BridgeLux LED 100 вт | 75x40x60 Arduino | Земля - Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Verik, просто по верхним фото реально нехватка видна (блок возможно), а по нижним фото я вижу избыток. Пожелтение снизу вверх идет?

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Verik, мне это видно поскольку ращу много и много лет, и скажу тебе след., выращивая 2 одинаковых куста( тот что ближе к лампе жрет больше того что дальше от лампы! и кусты которые у меня растут прям под Днат 1000 выгорают неизбежно(становятся желтыми полностью(при этом блока нет, и доза 250%.
Вот и подумай!

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 122
Дневник: Читать (1)
seriywolk777, да, я согласен с тобой. Поглощает она очень много питательных веществ. Главное найти баланс. В прошлый раз признаки передоза появились после компота: N:100 P:143 K:220 Ca:60 Mg:56 S:70(+микра). Она их переварила на ура, только кончики листьев стали коричневыми. Это был мой эксперимент - я решил дать ей +30% от нормальной дозы. Это много для неё сейчас, но только сейчас пока шишки не начали набирать силу.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Mydrec,
Цитата:
Пожелтение снизу вверх идет?

Да, точно. Пожелтение идёт снизу в верх. И первыми страдают лопухи. Растиха как будь то из лопухов забирает энергию. Это мой косяк, ещё со средины веги идёт. Дело в том, что ещё тогда я не знал сколько ей нужно азота, и я давал слишком маленькие концентрации N. Теперь пожелтение замедлилось, но я всё равно решил убавить азота в питательном растворе. Дело в том, что нитратной формы азота уж очень много в моих удобрениях. А нитраты я курить не собираюсь. :lol:

_________________
st. Patrick :: Кухонный компактный гроу бокс - В процессе
---
Стелс тумба для офиса [ВxШxГ - 75x40x60][LED][Arduino] - Закончен
Первый раз | NL от Pyramid Seeds fem | BridgeLux LED 100 вт | 75x40x60 Arduino | Земля - Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 122
Дневник: Читать (1)
День 69 (23 дня 12/12)


Салют ОЛК. :sun:

Наконец-то добрался до отчёта. Растишка начала зацветать, а с этим появились косяки в питании. Края средних листьев и лопухов немного пожелтели. На лицо дефицит фосфора, ну и похоже калия. В целом ничего серьёзного, думаю в течении недели подберу правильный питательный раствор.

Полив и влажность
Поливаю через день. Так получилось, что однажды не поливал её 2 дня, так она сильно опустила листья и начала увядать. Полив всё исправил. Так, что через день - является самым оптимальным режимом. А также убрал увлажнитель. Теперь влажность нужно поддерживать вручную. Я имею в виду, что управляя мощностью вентиляции я могу поддерживать необходимую влажность в боксе. Нужно отметить, что управлять влажностью не так уж просто. Сразу после полива нужно увеличивать вентиляцию, иначе влажность поднимется до 80%. А на следующий день совсем наоборот, влажность падает до 30%. Короче, в следующий раз реализую PID управление вентиляцией, чтобы Arduino автоматически держал влажность и температуру в некотором интервале. Ну это уже точно на следующий цикл.

Питание
Кормлю её каждый полив умеренными концентрациями PPM около 700. При такой частоте очень просто исправлять дефицит отдельных питательных элементов. Каждый раз слежу за дренажем и стараюсь держать PH:6.5 PPM:<900. Именно так моей растихе нравится больше всего :lol:. Но я бы не сказал, что она капризная. Даже наоборот, она порой прощает мои неопытные эксперименты на ура. Так, назовём этот сорт - для новичков :roll:

С последнего моего выхода в эфир средний раствор имел формулу: N:90 P:130 K:200 Ca:45 Mg:55 S:70 + микра. Хотя пару дней назад я решил изменить формулу питания, уменьшить количество азота, кальция и увеличить фосфор, калий: N:60 P:140 K:220 Ca:25 Mg:60 S:80 + микра. Я также купил хелат железа, так как по калькулятору моя микра имела недостаточно железа.

427130427131427132427133427134427135427136

_________________
st. Patrick :: Кухонный компактный гроу бокс - В процессе
---
Стелс тумба для офиса [ВxШxГ - 75x40x60][LED][Arduino] - Закончен
Первый раз | NL от Pyramid Seeds fem | BridgeLux LED 100 вт | 75x40x60 Arduino | Земля - Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 122
Дневник: Читать (1)
День 72 (26 дня 12/12)


Здарова други :sun:

Цветение полным ходом
Растишка продолжает цветение. Сегодня начала покрываться сахаром, совсем немного, но как же это красиво. Я не могу не поделится с вами этим :brow:
Изображение

Питание
Вчера приготовил ей питательный раствор с повышенным содержанием фосфора и калия, так как явно на лицо дефицит. N:60 P:150 K:260 Ca:25 Mg:70 S:90 + микра - PPM: 720. Похоже ей всё равно мало. :facepalm: Ну и обжора. В следующий раз попробую ещё больше увеличить фосфор и калий.

427810427811

_________________
st. Patrick :: Кухонный компактный гроу бокс - В процессе
---
Стелс тумба для офиса [ВxШxГ - 75x40x60][LED][Arduino] - Закончен
Первый раз | NL от Pyramid Seeds fem | BridgeLux LED 100 вт | 75x40x60 Arduino | Земля - Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 89 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Amnesia Gold(Pyramid seeds),Purple OG Kush(Bulker seeds),земля,подоконник,форточка,Grow lamp,дешево и сердито.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

PIONER30RUS

31

2737

16.10.21 12:35

frozenboy173 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Thunder Bloody Mary Auto (Samsara seeds)/Zkittlez Auto/LED 86W/Chieftec 65x20x43/Земля/GHE/LST/Первый гров/ХАРВЕСТ

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Compact

WhySoSerious

117

6121

20.09.21 02:14

WhySoSerious Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 1xAmnesia Gold fem (Pyramid Seeds)/земля/Люминесцентные (2G11) 2x55W/шкаф 74х47/цветение

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

apicultor

34

3998

21.07.21 02:39

gsw Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OG Kush Victory seeds/170w led/земля/HST/LST/харвест/завершён

[ на страницу...: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Grow LED

kestxx

218

10329

26.03.23 15:27

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. LED Bridgelux 208W / 0.09м² / Crystal Meth / Кокос / ScrOG / GHE / Завершен 155 гр.

в форуме Grow Compact

TheRealGrower

19

3758

06.08.19 13:02

0zero0 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M