Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 11  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.01.18 02:19
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2011
Сообщения: 308
Предисловие:

Добрый вечер, господа! Давненько меня тут не было, прошло уже почти два года спустя моего первого бесценного опыта в гроувинге. Кому интересно, можете ознакомиться с моим первым репортом, где "голь на выдумки хитра" или когда желание гровить пересилило все неблагоприятные условия для этого. И пришлось, извиняюсь, изьебнуться в очень маленьком пространстве, а именно при рабочей ширине в 9см. :) Auto Blue Mystic(Nirvana). LED 14W. Размер не имеет значение или 9см не приговор.
Так вот, когда уже опыт какой никакой имеется, рука более менее набита, общие картину выращивания представляю, решил провести второй гроу на полноценном фотопериодном гибриде. Созрел, так сказать. Тем более сейчас условия стали более благоприятные и была возможность сделать бокс уже более серьезный, чем в прошлый раз.

Grow report

- Сорт - Та самая, легендарная WW от DP. "Почему пал выбор именно на этот штамм ?", - спросите вы.
Для себя поставил эдакую цель в гроувинге, поднять, легендарные, всеми признанные гибриды еще "тех" времен, которые стали столбами для современных штаммов, с которых всё зарождалось и благодаря которым перед нами предстал конопляный мир такой, какой он есть на данный момент. К таким гибридам я отношу, на пример: Blueberry, WW, Jack Herer, Satori и тд. А после взращивания этих canabis-китов я приступлю к более молодым, но не менее замечательным, их последователям.
Кстати, жду ваших советов, какой бы легендарный сорт, на ваше мнение, вы посоветовали бы мне взрастить в следующий раз.

- Способ выращивания - Это будет земля и планирую делать SCROG.

- Освещение - Имеется 3 LED лампы от минифермера, номинальная мощность которых составляет 15w каждой, реальная около 7w. В сумме имеем 21 W. Две лампы биколорных, имеют каждая по - 5 кристаллов, с длинами волн 660нм и 450нм в соотношении 4:1 и одна лампа мультиспекторная, 2 красных - 660нм, 1 синий- 450нм, 1 дальний красный - 740нм, и 1 теплый белый 2800K.
Многие скажут, что 24w это не серьезно и смешно. А я вот проведу такой эксперимент на маломощных ЛЭДах и попытаюсь всем доказать, чтоб вырастить что-то путевое, необязательно жечь киловатты. Тем более, судя по прошлому гроу растихе 16w неплохо так устраивало, абсолютно не тянулась, хорошо кустилась, и размеры растения сдерживали только размеры самого бокса!

- Вентиляция - Активный выдув - Кулер Noctua со старого бокса, 80мм с угольным фильтром, толщина слоя угля см 4, может даже чуть больше. Но кулер,вроде как,справляется, продувает. Вдув пассивный.

- Обдув - Скорее всего его не будет, не вижу особого в нём смысла, и как показал мой прошлый опыт, и без обдува всё отлично растет.

- Обьем горшка - 12 литров. Я хз, может я погорячился и этот обьем великоват для моего бокса. Может стоило взять литров 7-8. Время покажет.

- Почва - ABS Greenworld Blumenerde с добавлением вермикулита (20% от общего обьема горшка)

- Удобрения - На вегетацию взял Pokon для фикусов (8/3/6), на цветение Pokon для кактусов и суккулентов (4/7/7). Так же буду использовать янтарную кислоту.

- Полив - Питьевая вода со скважины, её родной PH 8.3, кислю ортофосфорной кислотой до 6.3.

- Температура - При включенных лампах температура составляет 23-24 градусов, при выключенных около 20. В комнате где стоит бокс, 17-18 градусов, в принципе можно было и в таких условиях гровить, но я решил сделать более оптимальную температуру и добился я этого таким маленьким лайф хаком - установкой лампочки накаливания на 15w, которая находится в низу бокса и греет бокс с низу, а кулер разогретый воздух тянет вверх бокса, таким образом бокс прогревается с 17-18 градусов до 23-24. Лампочку подобрал экспериментальным образом, сначала поставил на 60w, температура в боксе составляла под 32 градуса, потом поставил на 25w - температура стала 27-28 градусов, в конечном итоге остановился на 15w.

- Дополнительное оборудование - PH метр и лупа 40х

- Влажность - Составляет 50-60%

Так выглядит мой бокс, горшок временно стоит в пакете, т.к поддон еще не приехал.
Изображение

Изображение


5.01.18 Замочил семя, этот процесс у меня происходит так: сразу, на часа 4 кидаю семку в баночку с водой (PH6.3), за это время семка как правило впитывает достаточно воды, набухает и тонет. Потом перелаживаю семку во влажные ватные диски, ложу это всё в герметичный пакетик(zip lock) и оставляю в темноте.
Так же подготовил грунт, замешал с вермикулитом и пролил весь горшок водой, для влагозаряда. Влил 5л воды, оказалось много, около литра через дренаж вышло.
6.01.18 Спустя сутки семя проросло и было посажено в горшок.
8.01.18 Спустя еще двое суток уже первые листочки торчали над поверхностью земли.
9.01.18 2-е суток от семки, так выглядим.
Изображение

10.01.18 3-е суток от семки.
Изображение


Жду ваших комментариев, аргументированных замечаний и здоровую критику!

_________________
Auto Blue Mystic(Nirvana). LED 14W. Размер не имеет значение или 9см не приговор. - 0.92гр./Вт
White Widow fem (DP) / LED(21+14) / 35W / 65х40х40 / LST/ Topping - 1.2гр/Вт


Последний раз редактировалось Revax 01.03.18 16:30, всего редактировалось 6 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.01.18 02:22


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Revax [10.01.18 02:19] писал(а):
Та самая, легендарная WW от DP.

Revax, с возвращением и началом :friend: какого года семки,если не секрет?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.01.18 03:09
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2011
Сообщения: 308
Paladin, Спасибо!) Какой год не подскажу, я брал поштучно в проверенном интернет магазине.

Добавлено спустя 48 секунд:
kosmosel, Благодарю!) Буду стараться сделать всё красиво в этом гроу :D

_________________
Auto Blue Mystic(Nirvana). LED 14W. Размер не имеет значение или 9см не приговор. - 0.92гр./Вт
White Widow fem (DP) / LED(21+14) / 35W / 65х40х40 / LST/ Topping - 1.2гр/Вт


Последний раз редактировалось Revax 16.01.18 22:50, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.18 01:36
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2011
Сообщения: 308
Стадия рассады. 4-й день.

Температура 24/20.
Влажность около 50
После пролива горшка, перед посадкой семки, еще не поливал. Планирую завтра мл 100 ливануть :)
Подложил под горшок две книги и поднял ближе к лампам на 7 см. Расстояние между растением и лампами приблизительно см 30. Лампы с линзами, по этому думаю пока сильно близко нельзя поднимать. В принципе, линзы можно снять. Но пока как-то впадлу))
Вот так выглядим. Растение не тянется. Света, вроде как, хватает.
Изображение


И первый вопрос к знающим, почему растиха наклонила свою "голову" от лампы в бок? То есть листики не параллельно лампе, а стремятся быть перпендикулярно. В прошлом грове такого вроде не было.
[url=https://radikal.ru]Изображение[/url


И забыл уточнить, что на данный момент включена всего одна биколорная лампа.

_________________
Auto Blue Mystic(Nirvana). LED 14W. Размер не имеет значение или 9см не приговор. - 0.92гр./Вт
White Widow fem (DP) / LED(21+14) / 35W / 65х40х40 / LST/ Topping - 1.2гр/Вт


Последний раз редактировалось Revax 01.03.18 16:17, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.18 23:24
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2011
Сообщения: 308
Всем привет.Обновлять информацию в репорте буду каждые 2-3 дня.

Стадия рассады. 6-й день.

Температура 24/19
Влажность 40-45
Вчера поливал, 100 мл воды PH 6.2 с добавлением янтарной кислоты.

Изображение

Изображение


Кто выращивал WW от DP, расскажите как ситуация с запахом была на цвете?

_________________
Auto Blue Mystic(Nirvana). LED 14W. Размер не имеет значение или 9см не приговор. - 0.92гр./Вт
White Widow fem (DP) / LED(21+14) / 35W / 65х40х40 / LST/ Topping - 1.2гр/Вт


Последний раз редактировалось Revax 01.03.18 16:17, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.18 01:52

Регистрация: 20.11.2016
Сообщения: 452
Бро, а где твой фильтр? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.18 02:25
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2011
Сообщения: 308
ЛицоБезГлаз, а на фото в первом посте, где запечатлён бокс с работающими лампами, за левой лампой его видно.

_________________
Auto Blue Mystic(Nirvana). LED 14W. Размер не имеет значение или 9см не приговор. - 0.92гр./Вт
White Widow fem (DP) / LED(21+14) / 35W / 65х40х40 / LST/ Topping - 1.2гр/Вт


Последний раз редактировалось Revax 16.01.18 22:51, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.18 14:01

Регистрация: 20.11.2016
Сообщения: 452
Revax, не расскажешь о нем подробнее? :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.18 16:39
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2011
Сообщения: 308
ЛицоБезГлаз, сорян, но фильтр сделали мне на заказ, я сильно не вникал как и из чего его делали)

_________________
Auto Blue Mystic(Nirvana). LED 14W. Размер не имеет значение или 9см не приговор. - 0.92гр./Вт
White Widow fem (DP) / LED(21+14) / 35W / 65х40х40 / LST/ Topping - 1.2гр/Вт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.01.18 12:41

Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 203
Странно как ты спасся от холода в прошлый раз если температура ночью была 17 внутри бокса. Подозрительно. Днем спасся из-за того что не было обдува и походу выдув никакой, при этом свет очень слабый и не обжигал. В прошлый раз размеры растения сдерживали не только размеры бокса, вырос конечно карлик, но мне странно, что стебель был толстый, а растишка зелёная.
Имхо, если снизу будет хорошо тянуть 17градусами , либо её ппц либо будет какой-то фрик, даже если сверху будет 30. Ночью 24 надо =). Но правда при нормальных условиях даже автоцвет вырастает в ёлку метр на метр, если подгибать.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.01.18 19:07
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2011
Сообщения: 308
ElleroL, хотел бы ознакомиться с источником утверждения "ночью 24 надо", если обратиться к каннапедии, то она гласит, что оптимальная дневная температура составляет 21–27°C без обогащения CO2. Ночная - не ниже 16°C. В этом цикле днем у меня 23-24, ночью 18-19. Всё отлично.
В прошлом цикле ночью и 16 бывало, а днем 19-20 (вроде). Может неидеально, но тем не менее, результатом я доволен.
В данном цикле, снизу у меня и тянет градусов 17, но так же, снизу у меня стоит лампочка накаливания, которая прогревает бокс снизу-вверх. Так что проблем я не вижу. Да и растение не жалуется. Но а там время покажет.

_________________
Auto Blue Mystic(Nirvana). LED 14W. Размер не имеет значение или 9см не приговор. - 0.92гр./Вт
White Widow fem (DP) / LED(21+14) / 35W / 65х40х40 / LST/ Topping - 1.2гр/Вт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.01.18 23:51
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2011
Сообщения: 308
Докладываю обстановочку с "плантации" :angree:

Стадия рассады. 9-й день.

У нас похолодало, по этому и температура в боксе подупала примерно на градус, но на рост растения это не повлияло.
Температура 23/18
Влажность 40-45
Сегодня полил 100 мл воды с добавлением янтарной кислоты, PH 6.1.

Напомню, над плантом светит 1 биколорная лампа 8В, расстояние около 25см от растения до лампы. Растение не тянется, делаю вывод, что света на данной стадии хватает. И кстати, растение выровнялось. Короче, пока всё идет по плану. :mrgreen:

Вот свежие фото
Изображение

Изображение

_________________
Auto Blue Mystic(Nirvana). LED 14W. Размер не имеет значение или 9см не приговор. - 0.92гр./Вт
White Widow fem (DP) / LED(21+14) / 35W / 65х40х40 / LST/ Topping - 1.2гр/Вт


Последний раз редактировалось Revax 01.03.18 16:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.18 00:19
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2011
Сообщения: 308
Привет всем "следящим"! На данный момент планту 12 дней от семки. С 1 по 10 день включительно, я считал как стадию рассады. С появлением полноценного трехлистника начал отсчитывать стадию вегетации. Растение растет и развивается нормально, без траблов и происшествий. В боксе произошли некие перемены, а именно - задействовал еще 2 лампы (биколорную и мультиспекторную), теперь растиха получает аж полноценных 24 Ватта ЛЭДа :mrgreen: :mrgreen:
При подключении еще двух ламп, температура резко подскочила с 23 до 27, пришлось отключить "обогревательную" лампу накаливания внизу бокса, и температура упала до 24.
И так:

12-й день от семки(2 вегетация)
Температура 24/18
Влажность 50%
Изображение

Изображение


И кстати, изначально планировал СКРОГ. Но почему-то захотелось замутить FIM подрезку и ЛСТ, скорее всего на этом варианте и остановлюсь.

_________________
Auto Blue Mystic(Nirvana). LED 14W. Размер не имеет значение или 9см не приговор. - 0.92гр./Вт
White Widow fem (DP) / LED(21+14) / 35W / 65х40х40 / LST/ Topping - 1.2гр/Вт


Последний раз редактировалось Revax 01.03.18 16:14, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.18 16:22
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 656
Все красиво! :pray: Можно еще посмотреть в сторону обычной подрезки и первым этапом мейнлайнинга. Получается очень компактно и удобно при ЛСТ, плюс еще все побеги более равномерно получают питательные вещества при таком расположений. Интересный вариант :rasta:
401677


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.18 23:06
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2011
Сообщения: 308
TurnipLover, спасибо!) Мне вообще классический вариант мейнлайнинга очень понравился, я обязательно когда-то попробую этот способ. Но не в этом цикле)) Нет у меня еще столько опыта с этими обрезками/подрезками, которых в мейнлайнинге, как я понимаю, будет много. На данный момент хочу освоить фим подрезку и растяжку кол.
Чтоб по итогу получилось что-то подобное
Изображение

_________________
Auto Blue Mystic(Nirvana). LED 14W. Размер не имеет значение или 9см не приговор. - 0.92гр./Вт
White Widow fem (DP) / LED(21+14) / 35W / 65х40х40 / LST/ Topping - 1.2гр/Вт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.18 23:16
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2008
Сообщения: 524
на мейнлиниге потеряешь много времени, в фим подрезке, так же вижу мало плюсов. ЛСТ для твоих размеров и условий лучший вариант


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.18 23:25
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2011
Сообщения: 308
ШИРЯЙ, согласен, в мейнлайнинге действительно нужна куча времени. Но ради эксперимента почему бы и нет? Я не куда не тороплюсь :)
А от фим-подрезки я ожидаю кустистость и рост растения в ширь, т.к от горшка до ламп около 30 см места. Ну и понятно будет растяжка и лст.

Добавлено спустя 27 минут 16 секунд:
Сегодня, кстати, снял линзы с ламп. Я не знаю правильно или нет, то что я их не снял изначально. Расстояние между лампами и растением на данный момент около 18 см. Имеется запас еще около 8см (Подложенные книги под горшком)

_________________
Auto Blue Mystic(Nirvana). LED 14W. Размер не имеет значение или 9см не приговор. - 0.92гр./Вт
White Widow fem (DP) / LED(21+14) / 35W / 65х40х40 / LST/ Topping - 1.2гр/Вт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.18 03:07
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 656
От мейнлайнинга там только подрезка после 3 пары и срезание первых 2 ярусов, которые в дальнейшем подкапываются до начала 3 яруса. Итого получим небольшую задержку из-за одной подрезки, ее в любом случае делать нужно так как много кол в системник не запихнешь и оптимально иметь 8-12 равнозначных кол. Зато ты получишь равномерное питание по двум основным стеблям и два ровных ряда побегов, которые легче равномерно осветить.
Нужно вообще различать что и когда использовать исходя из удобства, чистый мейнлайнинг юзают когда мало пространства в ширь и нужно максимально компактно по ширине распределить. Я всего лишь подкинул вариант.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.01.18 23:22
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2011
Сообщения: 308
Салют всем! :) Продолжаем репорт, свежие вести с полей:
Сегодня 15 дней от роду! Полет ровный, растение выглядит бодро и уверенно набирает зеленую массу. Не поливаю, не удобряю, не трогаю лишний раз, короче, не мешаю каннабису расти. Напомню, после предпосевного пролива горшка (около 4л воды), за 15 дней было всего 2 полива по 100 мл воды. На вид земля влажная, думаю дня 3-4 поливать не буду еще, там посмотрим. Удобрять планирую после трёх-четырёх недель роста.

15-й день от семки(5 вегетация)
Температура 24/19
Влажность 50%
Изображение

Изображение


Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Такой вопрос, FIM подрезку рекомендуют делать на 5-6 паре листьев, так вот, от какой пары вести отсчет ? Семядольную пару считать как первую? или как?

_________________
Auto Blue Mystic(Nirvana). LED 14W. Размер не имеет значение или 9см не приговор. - 0.92гр./Вт
White Widow fem (DP) / LED(21+14) / 35W / 65х40х40 / LST/ Topping - 1.2гр/Вт


Последний раз редактировалось Revax 01.03.18 16:13, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.18 01:12
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2011
Сообщения: 308
Привет всем. Вчера начал гнуть растение. Последний полив был 9-го дня от семки.

Температура 24/19
Влажность 50%

19-й день от семки(9 вегетация)
До тренировок
Изображение

После
Изображение

Изображение


20-й день от семки(10 вегетация)
Изображение

_________________
Auto Blue Mystic(Nirvana). LED 14W. Размер не имеет значение или 9см не приговор. - 0.92гр./Вт
White Widow fem (DP) / LED(21+14) / 35W / 65х40х40 / LST/ Topping - 1.2гр/Вт


Последний раз редактировалось Revax 01.03.18 16:13, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.18 00:29
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2011
Сообщения: 308
Доброй ночи. Этот репорт веду прежде всего для себя, и буду использовать этот топик как дневник, так что периодически будет инфа без фоток, что при необходимости можно было все данные "поднять" и просмотреть что и когда делалось.

Сегодня 21 день от семки, произвел 1-ю корневую подкормку. Влил 1 литр воды с добавлением Pokon'a для фикусов и МФК, всё рассчитывал на калькуляторе. Концентрация около 70%.

_________________
Auto Blue Mystic(Nirvana). LED 14W. Размер не имеет значение или 9см не приговор. - 0.92гр./Вт
White Widow fem (DP) / LED(21+14) / 35W / 65х40х40 / LST/ Topping - 1.2гр/Вт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.18 01:12


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Revax, :friend: молодец,хозяин :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.18 01:18
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 458
Дневник: Читать (1)
Как по мне все ровно пока, дай Бог, чтобы дальше так же ровно шло.
Помню прошлый твой реп, 9 см не приговор, хочу сказать, что рука у тебя легкая, бро :friend:
Даже добавить нечего... Ну это, с удобрами не жести :rasta:

_________________
Токьло вперде


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.18 14:17
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2011
Сообщения: 308
Paladin, спасибо на добром слове !)

InsaneMushroom, благодарчик, буду стараться ничего не запороть!)

_________________
Auto Blue Mystic(Nirvana). LED 14W. Размер не имеет значение или 9см не приговор. - 0.92гр./Вт
White Widow fem (DP) / LED(21+14) / 35W / 65х40х40 / LST/ Topping - 1.2гр/Вт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.18 01:06
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2011
Сообщения: 308
Всем читающим здрасьте!
Канабис отлично отреагировал на подкормку, был замечен небольшой скачок в росте. Продолжаю гнуть и выводить к свету молодые побеги. Даю им путь в жизнь, так сказать :mrgreen:
Думаю еще недельку подержу на вегетации, в итоге получится 30-ть дней от роду или 20 дней веги.
И так,

23-й день от семки(13 вегетация)
Температура 24/19
Влажность после полива держится около 60%
Изображение

_________________
Auto Blue Mystic(Nirvana). LED 14W. Размер не имеет значение или 9см не приговор. - 0.92гр./Вт
White Widow fem (DP) / LED(21+14) / 35W / 65х40х40 / LST/ Topping - 1.2гр/Вт


Последний раз редактировалось Revax 01.03.18 16:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 11  [ Сообщений: 261 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 11  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze, OG Kush, White Widow, Afghan Kush, Super Skunk, White Russian. Outdoor 47 сш.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Типтопчик

57

6226

30.03.21 09:07

Типтопчик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★White Widow★QB 90 Вт ★земля★харвест★

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

kestxx

96

3948

26.12.23 17:40

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto White Widow(PS)/Ситемник/Siyanie LED 60W/LST

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

NikeNike

67

4740

01.11.21 21:42

NikeNike Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Quantumgrow: Think Different, White Widow, Auto Ultimate |Земля|

в форуме Grow reports

TegridyFarms

8

1099

13.04.20 10:38

kanepimeister Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Widow★Seedsman★QB100Вт★земля★mainlining★завершён

[ на страницу...: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Grow reports

kestxx

246

8834

11.06.21 16:16

kestxx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M