Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.03.18 23:40

Регистрация: 11.11.2017
Сообщения: 65
[quote="Bulkastars 3.8
нет Бро, это в боксе дверца открыта и свет жёлтый падает на кончик листа, ожогов нет, всё зелёненькое :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.03.18 23:06

Регистрация: 11.11.2017
Сообщения: 65
Всем добрый вечер ребята!

Сегодня 45й день, 10 дней цвета (18/6)

Позавчера увидел что ножки листиков окрашиваются в сиреневый цвет, добавил в 1 литр воды - 1 мл GHE Bloom, Ph 6-7, это был второй полив почти чистой водой чтоб сбить кажущийся засол почвы. ППМ компота вливаемого = 260, ППМ воды которая выилась из дренажа (50 мл.) = 880. Уже лучше, Растиха видимо хорошо поела.

Сегодня увидел что ножки листиков по прежнему сиреневенькие, но уже вроде бы меньше, сегодня день кормёжки по этому влил компот уже более полноценный, добавил в 1 литр воды 1,9 мл GHE Micro и 1,9 мл GHE Bloom, Ph 6-7, ППМ 580. Компот давал предварительно влив 250 мл обычной воды, из дренажа вылилось ориентировочно 70 мл воды, ППМ показало уже 1380.
Так всё норм вроде, растиха растёт, листва хорошего зелёного цвета, желтизны никакой нет, поломанная ветка развивается, в размерах увеличивается, наложенная шина работает, что не может нрадовать :pray: :pray: :pray: .

:spin: вот и фотки:
Общий вид ----430372

Бошки с близка ----- 430373

На этих фото лучше виден цвет самих листьев и сиреневые ножки листов.
430375 430376 430377

А Это центральная кола
430378


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.18 12:44
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
vaporprapor, засола нет Бро :friend: тогда бы концы листов погорели,а у тебя все прекрасно,держи выход ппм не выше 1000 и будет тебе счастье :friend:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.18 13:25
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2017
Сообщения: 189
vaporprapor, отличная растиха бро) моя тоже цвести начала) :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.18 23:26

Регистрация: 11.11.2017
Сообщения: 65
[quote="Bulkastars 3.8
Спасибо дружище за совет!
Я уже понял что засола нет, в начале переливал её видимо, вот она и грустила, сейчас заливаю по 1 литру в день, пьёт и растёт как лошадь))) в общем норм всё!

Только не пойму нафига понакупал удобрений всяких так много, получилось что на веге вообще не давал удобрений, на цвете пока использую GHE Bloom и Mikro,
лежат не использованные монокалий фосфат, селитры кальциевые и всё остальное.....

Вопрос - В каннапедии есть таблица дозировки GHE
ЦВЕТЕНИЕ (день 46–106, больше или меньше, смотря какой сорт)
Этапы Grow Micro Bloom pH
Раннее 5 мл[1.32 мл] 7,5 мл[1.98 мл] 7,5 мл[1.98 мл] Выровнять pH до 6.2
Середина 3,75 мл[0.99 мл] 8,75 мл[2.31 мл] 8,5 мл[2,25 мл] Выровнять pH до 6.2
Позднее 2,5 мл[0.66 мл] 10 мл[2.65 мл] 10 мл[2.65 мл] Выровнять pH до 6.3
В конце 2,5 мл[0.66 мл] 12,5 мл[3.31 мл] 15 мл[3.97 мл] Выровнять pH до 6.4

Как считаете - начинать давать удобры по этой таблице? или пока всё на вид норм, давать только Микру и Блум, потому что череночки листьев немного сиреневатые ещё! Слава Ольмерту!



[quote="Ronface3.8
Спасибо Бро!
:angree: :angree: :angree: я сам с женой постимся уже 3й месяц, но малышку трогать запрещаю жене и сам держу себя в руках)))Силы нам не пощипывать наших девочек!!! :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.18 01:16
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
vaporprapor, таблица у тебя тоже должна быть,там все написано,что и когда давать,конечно начинай кормить ,растиха растёт же :friend:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.18 23:52

Регистрация: 11.11.2017
Сообщения: 65
[quote="Bulkastars 3.8
Кормить по чуть чуть буду, просто смущает ППМ на выходе в районе 1300....
Значит она что то не даедает? Правильно ли я делаю что даю 1 полив компот с ГШЕ, потом 2 полива чистой водой? (на третий полив ППМ был 875)

Вчера было 12 дней цвета, я решил немного порастягивать мою акрабатку и попрятать листочки все ниже бошек)))
Поломанная веточка заросла видимо, потому что в размерах увеличивается, шину снимать не хочу, страшно :oops:

Сразу после растяжки 431176 36 см 431179

Центральная кола 431177
Ёжик 431178

Вид в боксе как гнездо 431181

:thumbs: :thumbs: :thumbs: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.18 00:01
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 1866
vaporprapor, :friend: красавчик :thumbs:
подписался буду следить

_________________
Нам бы только как следует разобраться, мы что угодно сломаем :rasta:

Хомячковые бои, подполье.)История двух клонов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.18 11:59
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
vaporprapor, по поливу ты все верно делаешь! Ппм 1300 многовато,но растиха довольна,не вижу повода для волнений. Лист красивый на вид,шиша тоже,продолжай Бро в том же духе :friend: концентрации удобрений не повышай и Полив так же продолжай :friend: я слежу :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Если ППМ растёт,она не кушает значит или засол. Не в твоём случае засол :friend:


_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.03.18 12:56

Регистрация: 11.11.2017
Сообщения: 65
[quote="Bulkastars 3.8

:friend:
Спасибо Товарищи что следите!
Сегодня 15 дней цвета
Так пока что и продолжаю, прочитал много разной информации про идеальные формулы (для калькуляторов) - решил пологаться на поведение растишки и каждодневный осмотр, как попросит чего то - дам ей. Пока вроде ничего не просит кроме чуть чуть Фосфора.

Хотел спросить - если она ничего не просит и я не вливаю --- может всё таки нужно следовать известным формулам NPK Ca Mg Fe - она хоть и не просит но с правильными формулами будет развиваться и рости больше и лучше чем без них! Поможем Лукойлу! стоит ли что то делать с сиреневыми черенками ?
Главное ведь ещё и не залюбить девочку до усмерти.

вот фотки сиреневых черенков
431580 431582 431583 431584

Красивый вид!
431585 431581


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.18 13:08

Регистрация: 11.11.2017
Сообщения: 65
Всем Мир! :olk:
Сегодня 20й день цвета!

поливал вчера раствором для середины цвета по таблице GHE. М=2,31 мл/л, Г=1,0 мл/л, Б=2,25 мл/л. Сначала влил 0,5 кранухи чистой ПШ=6-7 потом 1 литр коипота с ППМ860, ПШ6-7. Издренажа вытекло ППМ - 1045.считаю пока всё нолрм.

в целом шишки в верх не растут, набирают массу, вроде всё норм

вот фото
ОБЩИЙ ВИД 432842 432843

центральная кола 432844

:thumbs: :thumbs: :thumbs:


Думаю сделать дефолиацию но я так понимаю что рано, через 15-20 дней надо делать? когда до конца цветения 20 дней останется???


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.18 13:37
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2017
Сообщения: 189
vaporprapor, бро, как по запаху??


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.18 15:08
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
vaporprapor, Бро привет :friend: все гуд,только смотрю концы листьев подгорели ,концентрация завышена была видимо :hmmm: дренаж 1000 норм,выше плохо :thumbs:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.18 19:04

Регистрация: 11.11.2017
Сообщения: 65
[quote="Ronface 3.8
до сегодняшнего дня было норм, почти не пахло в комнате, но сегодня, ухх, штын стоит на всю комнату))) :spin:
С запахом бороться наверное не буду, потому что в гостях почти никогда никто лишний не бывает, 40 дней продеоржимся и так наверное)

[quote="Bulkastars3.8
Концентрация при последнем поливе была 840 ППМ, из дренажа вытекло ППМ1040 - сегодня на ночь если ведро полегче станет полью простой водой и замеряю ППМ, посмотрим что получится. По идее не должно было дознуть. ну сегодня либо завтра проверим выходящий ППм и всё станет ясно.

Спасибо всем за советы и разъяснения :friend:
Уважаемые - что скажете насчёт дефолиации?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.18 20:30
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
vaporprapor, на цветении дефолиацию не проводят :friend: Все уже поздно

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.18 20:49

Регистрация: 05.10.2016
Сообщения: 1147
Так вроде можно деффолиацию делать на первой недели цвета?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.18 21:46

Регистрация: 11.11.2017
Сообщения: 65
[quote="Bulkastars 3.8
а когда убирают почти все листья и оставляют голые ветки с одними бошками под конец - это же вроде дефолиация?

в общем я склоняюсь в планах к тому чтоб через 20 дней от сегодня (будет 40 дней цвета), за 20 дней до харвеста отчикрыжить почти все лопухи, листочки и нижние малоперспективные шишечки, чтоб остались только бошки с околошишечными листами. После этого 10 дней давать ещё компоты с удобрами, потом неделю рипена, потом неделю воды чистой и дня 3 полной темноты.
Если я задумал дурное - прошу мне сказать об этом)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.18 22:09
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
vaporprapor, каэшноо :mrgreen: после рипена лучше это сделай :friend:
sellsell, на первой неделе :friend: а тут не первая. Да и лучше на предцвете делать,я так думаю :smoke:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.18 22:31

Регистрация: 11.11.2017
Сообщения: 65
[quote="Bulkastars [3.8
Понял тебя Бро!
После Рипена так после Рипена!)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.18 23:41

Регистрация: 25.08.2016
Сообщения: 275
ТС , :friend: хороший куст , отзыв "трип репорт" будет ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.18 11:48

Регистрация: 11.11.2017
Сообщения: 65
[quote="trueama443.8
Здравствуй Бро!
Спасибо!
Отзыв с Трип Репортом конечно же будет!

жаль что до него ещё 39 дней как минимум)))
еле держим себя в руках, голодаем уже 3 месяца :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.18 12:04

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
vaporprapor, зачем голодать по три месяца бро?
глянь в подписи у меня про 2 кустика)) жрать не просили,та и голодухи у меня нет)
Все очень просто,я люблю выращивать где это только возможно)
И вариант с 24w в тумбе лично мне не нужен как таковой, но как раз для людей у которых не много денег считаю хороший вариант. :friend:

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.18 18:25

Регистрация: 25.08.2016
Сообщения: 275
Цитата:
еле держим себя в руках, голодаем уже 3 месяца :facepalm:


бро нельзя же так :mrgreen: пойду за тебя дуну :spin: :spin:

Нашел пару отзывов о сорте
:hmmm:
Euforia - (8) классная штука, очень специфичный эффект - вроде и не убивает сильно, но как-то психоделично, сильно стимулирует на творческий движняк, приятные телесные ощущения. Курится легко и приятно с самого утра, есть четкий потолок - далее кури не кури лучше не будет, прикур возникает достаточно быстро. Было три куста и все различные по виду, но почти одинаковые по эффекту, запах фруктовый не сильный, колы воздушные, выхлоп средний или чуть ниже. Через месяц после пролечки одна банка стала пахнуть не очень приятно каким-то маслом, но это на качество накура не сказалось.

Эйфория - ну у этой даже приход какой-то женский, эйфорический. На работе если один остаешься, курить ее крайне опасно - если рядом нет никого, сразу лезешь в интернет на сайт с порнухой, ну а дальше уже просто страшно описывать, что происходит.. Жена от секса под Эфйорией просто воет Но действие тоже каждый раз разное - может убить и через 30 мин., и через час, и кол-во тоже разное, ну в среднем что всусмерть -2- 3 наперстка..


Тоже давно смотрю на этот сорт , как у него с запахом ? У него вроде в генах есть пахнущий сканк . Еще пишут на форуме что Dutch Passion скатился и уже не торт , не слышал ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.18 09:32

Регистрация: 11.11.2017
Сообщения: 65
[quote="trueama44 3.8

Эх дружочек, не курим 3 месяца потому что надо вывести из организма всё, чтоб пёрло лучше, так с перерывами и стараемся курить, потому что когда есть что - мы не останавливаемся с женой). Даже задумваюсь купить такой контейнер с таймером, чтоб бороться с собой только 1 раз в неделю когда он открывается, вот такой http://ladytech.ru/kuxonnyj-kontejner-s ... soblaznov/

хочется каждый день, особенно я люблю покурить на тощак с самого утра, когда на работу выхожу, в 7 утра хапнул, прёт так классно :spin: :spin: :spin:

По поводу сорта - я уже не знаю точно Эйфория ли это, потому что куст на +- 30м дне начал цвести сам, хотя я свет не уменьшал, по этому либо это Автик эйфории, либо это Автик АК47 - уж больно похож внешне....

По запаху - пахнет не очень сильно, запах присуствует, но не такой сильный как в прошлый раз когда я 100% АК авто выращивал.
В Общем с запахом более менее норм.
По поводу этого сорта Эйфории - читал очень много и мне по описанию очень понравились отзывы, пишут что она весёлая, тянет на посмеяться, присуствует эйфорический эффкт как от экстези, + успокаивает нервы, улучшает сон.
По поводу сэкса - заметил что в последнее время марья ивановна отбивает желание у нас, плохо получается настроиться на нужную волну...посмотрим как будет сейчас.

По поводу Датч Пашин - вот с этой поставкой то ли магазин СЕмяныч напортачил то ли Датч Пашин им уже такие семки прислал - заказывал 3 эйфории фотопериодные Фем на Семяныче. Они бонусом дали 3 АК-47 авто фем. 3 Ак все взошли и были выращены в период с октября до фераля. Эйфории 2 загнулись - то ли по моей рукожопости, то ли потому что семки такие....хз, третья вот - зацвела сама, как будто тоже автик и уж больно на АК похожа, но не пахнет так сильно)))) в общем непонятно.
сразу говорю что бонусные семки с эйфориевскими не перепутал - хранил их в разных местах и разных коробочках.


Сегодня 24й день цвета
Сегодня запощу пост с фотками девочки, позавчера случилась беда небольшая, я с вечера не полил - потому что показалось что горшок ещё тяжелый, в итоге когда пришел с работы в 6 вечера на след. день - увидел засуху, все листики поникли обмякли, нижние листики пожелтели.....сразу дал литр кранухи, с пш 6-7, ППМ на входе 130, на выходе получился 645, попшикал на стенки водой чтоб влажность поднять, вроде оправилась а через 7 часов - дал 1,5 литра компота с удобрениями GHE; Микро=2,31 мл; Гро=1,2 мл; Блум=2,2 мл. Дал чуть больше чем в таблице Гро - чтоб листики зелени набрали чуточек, + эти дозировки как для литра я разбавил в 1,5 литров - ППМ получился 700 - на выходе ППМ получился 1140. Разбавил потому что такие дозировки в прошлый раз я дал на 1 литр и кончики листьев чуточку подгорели.
Сегодня растиха выглядит более менее хорошо, скину фотки как с работы прийду.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.18 10:49
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
vaporprapor, Бро :friend: показывай давай,красавицу :thumbs: идёшь верным курсом.

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 81 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Euforia F2 foto fem [DP] | ДНаТ 70 + ЭПРА | Системный блок | Земля | Harvest 52g

в форуме Grow Compact

cuki

12

1837

13.03.20 23:27

PositiveVibesBro Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Euforia от DP/2019/Мос.обл. 54 ш.

в форуме Grow Outdoor

Purpleboy

5

949

08.05.19 13:16

Фpyкт Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Euforia(Xseeds)/дешевый кокос/65w led castaman

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

MariusXsor

41

3536

26.01.21 23:47

xseedsnet Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Euforia(DP)фотофем,первый индор,60*40,кокос,GHE,днат 400,DWC

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Kosvel

56

4909

29.12.20 06:51

Kosvel Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Euforia feminized-2шт/шкафчик 170*70*70(вшг)/Led Full самопал300W/ScrOG/GHE

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow LED

OlleSan

56

4213

30.05.21 17:53

KpOHyC Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M