Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.04.18 09:57
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 192
24 день от семки
Темпа днем поднялась до 29, влажность упала до 29%. Убрал нах эту гребаную ЭСЛку на 24w и включил обе ледовский матрицы по 50w - темпа за бортом на входе в бокс 23, в боксе 27(вентиляция и обдув работают на 5v) и влажность поднялась до 40.
Гну, как могу.
435396

кто поднимал уже этот сорт, подскажите, мне кажется тормознула растиха в развитии из за стресса на начальном этапе? Маленькая какая то для такого возраста, неделя веги осталась, наберет ли массу?


Последний раз редактировалось mindgames 11.04.18 12:37, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.04.18 10:13
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3028
mindgames, глянь вечером на луну, или в лунный календарь зайди, всё в порядке, сменится фаза-будет выстрел в рост :friend:

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.04.18 16:14
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2016
Сообщения: 13
кто поднимал уже этот сорт, подскажите, мне кажется тормознула растиха в развитии из за стресса на начальном этапе? Маленькая какая то для такого возраста, неделя веги осталась, наберет ли массу?[/quote]

так то вега у неё 21 день обычно...и да маловата...и да массу наберёт...леды эти не особо хвалять...посмотри на ютубе там люди замеры делают...кривые они по спектру да и мощность чистый фейк....

_________________
Счастье- это не пункт назначения, а Cпособ путешествия...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.18 13:00
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
mindgames, нормальное развитие,ты чем кормишь её?на предцвете и до конца 2 недели цвета корми как на Вегу с преобладанием азота она ещё стрельнет сильно,ещё предцвета нет ,а начнётся предцвет (и луна тут не причём) вытенеться только успевай подгибать


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.18 15:14
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 192
Мимо [12.04.18 13:00] писал(а):
mindgames, нормальное развитие,ты чем кормишь её?

Ничем не кормлю вообще, только вода и 2 раза Байкал-ЭМ 1мл/л c патокой. В замесе примерно 35% биогумуса, также присутствует биочар и вермик+подсыпка по поверхности гумуса с высоким содержанием фосфора и калия 10 ст. ложек.
Замеры дренажа на выходе дали 5150ppm, pH=6.7. Последний раз(3 дня назад) пролил водой, замерил воду на выходе, получилось tds=3550ppm, ph7.5(pH не уверен что правильный, так как в поддоне всякое говно было). Замес такой атомный получился, поэтому не кормлю вообще ничем.

Мимо [12.04.18 13:00] писал(а):
mindgames,на предцвете и до конца 2 недели цвета корми как на Вегу с преобладанием азота она ещё стрельнет сильно,ещё предцвета нет ,а начнётся предцвет (и луна тут не причём) вытенеться только успевай подгибать

Из удобрений есть Вермикофе NPK=1500:1400:2500 мг./л., гуминовые вещества: 1,8 - 2,4 г/л и древесная зола.

На цвете планировал чередовать полив в три цикла:
1. Вермикофе (дозировку думал давать ~700ppm)
2. Зола 2г/л
3. БайкалЭМ 1мл/л

Нормально или так себе план кормежки? :hmmm: За огромными урожаями не гонюсь, для себя ращу, хочется попробовать бошек чисто на органике


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.18 18:35
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
mindgames, бро насчёт органики тем более такой ничего нескажу ,когда органикой пользуясь все на глаз :rasta: и ппм тоже она подымает со временем ,нечего страшного,ты бы фотки без света синего делал ,плохо видно ,с органикой осторожно там азота немало ,как темнеет лист темно зелёный так тормознуть с кормежкой ,по мне так стандартное развитие ,если на предцвете ,а он скоро будет сильно стрельнет междоузилья слишком длинные будут то полив уменьши на половину ,хотя бы на треть меньше именно на предцвете и на чале цвета ,так между слов может незнал :smile: а где этот вермикофе покупал?тоже бы попробывал,что за кофе


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.18 11:03
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 192
26 день от всхода семки
t 26, влажность 30%, свет 18/6, led 100w fullspectrum+5w 3000k

Полив 600мл отстоянной воды pH 7, tds=56 ppm. TDS дренажа на выходе=1120ppm.
Полив ВермиКофе 1к25 (20мл на 0.5л) pH 7, tds = 120ppm
Начинаю потихоньку кормить растиху ВермиКофе. Посмотрим как оно себя покажет в деле.
435823435824

Мимо писал(а):
если на предцвете ,а он скоро будет сильно стрельнет междоузилья слишком длинные будут то полив уменьши на половину ,хотя бы на треть меньше именно на предцвете и на чале цвета ,так между слов может незнал :smile:

Не знал, дружище, таких тонкостей про полив, огромная благодарость :friend:

Мимо писал(а):
а где этот вермикофе покупал?тоже бы попробывал,что за кофе

Кофе, грунт и гумус брал у производителя WormCafe. Нормальные ребята, это волна нового поколения ЭКО-земледелия, знаешь, замороченные на органике и экологии) На сайте есть сертификаты тестов их гумуса, можешь глянуть, довольно таки качественные говешки у них, бро :thumbs:

бонусом))) жень-шень поднимаю на подоконнике(тоже растет в их грунте с какахами от WormCafe), позже высажу в аут, надеюсь приживется :pray: :
435825


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.18 11:37

Регистрация: 11.09.2007
Сообщения: 288
На подоконнике 1-2-а дня(не более) и в нормальные условия иначе снимешь на один косяк, потеряв время.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.18 11:45
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
mindgames, тоесть ты вообще сульфат магния недобавляешь,даже по листу,только вот этой органикой? интересно будет посмотреть когда она магния и серы на цветении запросит :smile: у тебя уже предцвет начался ,верхушки желтеют ,это всегда так ,поздно ты начал её этим вермикофе кормить,растишка на сухом пайке начинает цвести ,а еслиб удобрял вермикофе то она за счёт азота и недумала бы цвести

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Re: NorthernLightAuto,100wLED,почва,органика,compact 43х43х24(вега)
asap, это у него Жень-шень на фото ,на клон сативы похож :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.18 12:52
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 192
Мимо [13.04.18 11:49] писал(а):
mindgames, тоесть ты вообще сульфат магния недобавляешь,даже по листу,только вот этой органикой? интересно будет посмотреть когда она магния и серы на цветении запросит :smile:

Сульфат есть у меня, на полке купленный лежит, но я его вообще не давал, планировал,но отказался т.к. магний ведь есть в гумусе+на цвет буду давать золу, в ней тоже магний есть, а вот про серу я не подумал :hmmm: хотя в золе немного есть серы. Чем можно будет восполнить нехватку серы? Может сейчас на предцвете хотя бы разок дать по листу СульфатаМагния 0.5гр на литр?
Да, бро, промохал я, опоздал:facepalm: . Так то изначально планировал кормить с 3-ей недели начинать этим кофе,но 10 дней назад замерил грунт, он показал tds~5000ppm :spy: , думал вообще все должно сгореть нахер в такой земле, а если не сгорит то хавчика уж надолго хватит, вот и расслабил булки, а вчерашний замер показал уже ~1000 tds. Следующий цикл не буду добавлять столько гумуса сразу в почву, чтобы на начальном этапе земля более бедная была и начну кормить вермикофе раньше, как ты советовал :notice:

asap, братка, это Жень-Шень на подоконнике :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.18 23:26
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 192
Вечерняя тренировка. Следующий полив будет по календарю настоем 3 столовых ложки вермикомпоста NPK:8/9/9 с 5мл мелассы. компот получился pH=6.9 tds=1800ppm, 500мл
435913435910


Последний раз редактировалось mindgames 14.04.18 08:35, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.18 23:33
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
mindgames, сульфатом магния дай по листу ей там как раз сера,в компот тогда ненадо раз в биогумусе есть,а вот эту вермикофе ты сам ей ещё некормил?будешь лить по инструкции примерно или как ?когда будешь вермикофе поливать ппм померяй уже готового раствора перед поливом , насчёт уже 1000 ппм так у тебя вода хорошая 60 ппм,вот и подьела быстро,а недоливать на предцвете и цвете на выстреле когда вытягиваться, это в следующий раз,эта растишка и так недоедала ,так,что лей нежалей только просыхать давай обязательно ,да и сорт этот неособо вытягиваться он больше кустистый....увидел 1800 ппм нехило,но я жахнул бы примерно столько же ,для начало 1000 ппм ,смотри на реакцию листьев :rasta: и самое главное всегда смотри соцветия если ченить горит прям маленькие листочки в соцветие то напряга ,тормози с удобрами ,так к слову :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.18 09:38
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 192
Мимо, дружище, один раз только кормил кофе. Померял ppm растворов этого вермикофе и вермикомпоста(биогумус в мешке покупной).
431443431442
Получилось:
ВермиКофе - ph=7, tds=120ppm (концентрация раствора 1к10 -50мл кофе на 500мл воды) NPK=1.5/1.4/2.5
ВермиКомпост - pH=6.9 tds=1800ppm (3 столовых ложки на 500мл воды) NPK=8/9/9

Както этот кофий слабовато себя показывает, его получается можно использовать на ранних стадиях жизни, начинать прям с семечки, и на веге давать(только расход получится большой, не айс :hmmm: это чтобы сделать раствор 400ppm нужно примерно 200-250мл кофе :brow: :facepalm: ). Поэтому скорее всего ВермиКофе нужно использовать не как удобрение, а как стимулятор и дозировку делать по инструкции.
вот инфа
Экологически безопасная жидкая органическая подкормка на основе 100% вермикомпоста(биогумуса) «ВАШЕЙ ЗЕМЛИ ОСНОВА»®
Вермикофе представлен в розничной продаже
в упаковках 0,5, 1 и 3 литра.
«ВермиКОФЕ»™ содержит в себе все компоненты вермикомпоста в растворенном состоянии: гумины, фульвокислоты, витамины, природные фитогормоны, микро- и макроэлементы в виде биодоступных органических соединений и споры полезных почвенных микроорганизмов. Фунгицидные и бактерицидные свойства препарата обусловлены присутствием природных фунгицидов и антибиотиков, выделяемых микрофлорой кишечника дождевого червя в процессевермикультивирования.

«ВермиКОФЕ»™ – это комплекс натуральных экологически чистых и безопасных стимуляторов роста для развития растений. Его использование оказывает положительное действие на процессыроста, обмена и фотосинтеза, что способствует повышению урожая сельскохозяйственных культур. Препарат обладает следующими свойствами:

Повышает всхожесть и энергию прорастания семян,
стимулирует корнеобразование у растений,
способствует быстрому укоренению черенков,
стимулирует рост и ускоряет развитие растений,
снижает содержание нитратов в плодах и овощах,
препятствует поступлению тяжелых металлов и радионуклидов в растения,
увеличивает содержание сахаров, белков и витаминов,
устраняет хлороз и стимулирует цветение и плодоношение,
усиливает устойчивость растений к заболеваниям,
повышает качество урожая и продлевает сроки его хранения,
полноценный урожай созревает на 2-3 недели раньше срока.


По данным Всероссийского НИИ фитопатологии препарат на 60-100% угнетает сухую пятнистость, ризоктониоз, фитофтороз и ряд других болезней картофеля. На 100% подавляет возбудителей снежной плесени, серой гнили, септориоз зерновых и зернобобовых, на 44-60% –фузариоз колоса, корневой гнили.

«ВермиКОФЕ»™ представляет собой темно-коричневую жидкость. Препарат имеет слабощелочную реакцию (pH 7,5 - 10,5). Применение его в сельскохозяйственной практике экологически безопасно и безвредно как для человека, так и для животных, почвенной микрофлоры и микрофауны.


РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
«ВермиКОФЕ»™ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ

замачивание семян (водный раствор 1:10 - 1:20) при температуре 15-25°С:
гороха и фасоли – 6 часов,
редиса, салата, салатного цикория – 12 часов,
моркови, перца, огурца, дыни, лука, укропа – 24 часа;
корневая подкормка садовых растений
(водный раствор 1:30 - 1:50) 1 раз в неделю;
внекорневая подкормка:
(водный раствор 1:100) опрыскиванием листвы мелкодисперсным пульверизатором.

СОСТАВ: водная вытяжка из вермикомпоста (биогумуса) «ВАШЕЙ ЗЕМЛИ ОСНОВА»®

СОДЕРЖАНИЕ ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ (мг/100г, не менее):

азот: 1500
фосфор: 1400
калий: 2500
pH: 7,5 - 10,5
гуминовые вещества: 1,8 - 2,4 г/л

ХРАНЕНИЕ

В сухом темном месте, недоступном для детей, при температуре +5 ... +25°C.
Гарантийный срок хранения удобрения: 2 года.
Агротехнический срок годности НЕОГРАНИЧЕН.
Класс опасности: IV (малоопасен).

Произведено под контролем ЭКО-проекта VERMICAFE.RU ООО «МФК Точка Опоры»по ТУ 9819-002-28923752-12.

А вот ВермиКомпост мне понравился. На предцевете буду давать его, начну с 1000ppm. На цвете буду чередовать его с золой. Последние недели цвета планирую давать только золу, дабы уменьшить кол-во азота.

Всем мирного неба, будьте здоровы, ребят
Мимо тебе отдельная благодарность, очень признателен и ценю твои советы :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.18 09:57

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
Как обстоят дела с запахом? :smoke:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.18 11:03
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 192
[quote="Йод 3.8
Пока что запаха вообще нет :thumbs: ! Нужно голову в бокс засунуть и вплотную листы нюхать, чтобы что то почуять. Посмотрим как дальше будет.

ps Заказал +speed auto от sweetseed, сорт вонючий, аки жопа скунса, так что планирую делать фильтр


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 192
28 день от всхода семки (14 дней проращивание\12 вегетация\2 предцвет)
t 26, влажность 45%, свет 18/6, led 100w fullspectrum+5w 3000k

Поднял горшок в боксе и вывел охлаждение диодов за пределы бокса. По центру позже установится еще одна матрица LED 50w ColdWhite 6500k Расстояние от верхушек до лампы 16см.Запаха нет.
436250436254436257436259


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.18 18:25
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
mindgames, бро это советы не мои ,они с олка ,насчёт недополива это у Дымка прочел ,чет нехочет стрельнуть резко на начале цвета :spy: 730 нм нехватает ктонить произнесет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.18 20:43
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 192
Мимо, уже заказал 50w холодного белого 6000-6500k c КЕтая , и понял что не правильно выбрал, наверное еще придеться заказать матрицу на 50w, но на 3000-3500k. Буду играться потом с ними, может белого оставлю 100w и 50w fullspectr


Последний раз редактировалось mindgames 16.04.18 14:51, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2016
Сообщения: 267
[quote="mindgames 3.8
Сам брал такие же матрицы , но еще хочу заказать теплый белый за место холодного :notice:

_________________
*Хорошо,когда хорошо*


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.04.18 23:05
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 192
30 день от всхода семки (14 дней проращивание\12 вегетация\4 предцвет)
t в боксе 28, влажность 35-45%, свет 18/6, led 100w fullspectrum+7w 2700k, от лампы до макух 20 см
В понедельник утром был полив 500мл БактоЧая(pH 6.6,tds=923ppm) на основе "ВермиКомпоста" NPK-8/9/9 (2 столовых ложки на 1литр отстоянной воды pH7,tds68). Растиха выстрелила в рост и начала набирать массу. Тренировка LST.
Следующий полив будет завтра утром, БайкаломЭМ1 1мл/л
436875436874


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.18 09:55
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 192
31 день от всхода семки (14 дней проращивание\12 вегетация\5 предцвет)
-t в боксе 28с, снаружи 25с
-влажность 35-45%
-солнце 18/6, led 150w fullspectrum+7w 2700k(на цвет добавил еще матрицу на 50w fullspectr) от лампы до макух 20 см

Утренний полив 600мл БайкаломЭМ1 1мл/л. Замеры воды в дренаже: pH=7.2,tds=657ppm.
ppm падает, pH растет - растиха жрачки хочет больше.
Следующий полив будет завтра вечером(луна благоволит), готовиться бакточай из "ВермиКомпоста" концентрацией ~1200ppm
Растиха после вчерашней тренировки чувствует себя отлично. Пока еще буду давать компот с азотом и гнуть.
437003437002
Появился слабый запах свежей травы, газона. Очень приятный.


Последний раз редактировалось mindgames 19.04.18 13:54, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.18 02:05
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2010
Сообщения: 983
Да Бро холодный 6500к в боксе вообще не нужен, лучше побольше 2700к или есть еще лампы 2000к- золотистые ECOLA, говорят под ними как под днатом прет, заказал себе такие буду пробовать )

_________________
121110987654321 | +


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.18 15:37
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2016
Сообщения: 267
По сути для мелкого бокса я считаю хватит китая фула + теплого , имхо куда пожаробезопасней чем днат , помню стоял у меня 150 днат в боксе ( тумбе ) так я порой параноил чтоб хата не сгорела , как оголтелый домой прилетал и смотрел быстрей че там как дела обстоят :rasta: Ну если излюбиться можно из 3 ватников спаять себе че нить с того же али , но я считаю , что и так сойдет , так как рощю для себя , а не для коммерции , у барыжек брать я на хую видал , бабки им башлять , как то брал , так параною какую то дикую словил вместе с приходом да еще и состояние стало как будто простыл весь в соплях и бошка гудит потом ... Походу барыжка не промывал перед харвом :notice: Так что китай говнолед я считаю самый оптимальный варик на цикл или пару :friend:

_________________
*Хорошо,когда хорошо*


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.18 10:27
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 192
33 день от всхода семки (14 дней проращивание\12 вегетация\7 предцвет)
-t 30-32с
-влажность 29-35%
-солнце 18/6, led 150w fullspectrum+7w 2700k от лампы до макух 16 см

Всем привет :friend: . короче минус фуллспектра - невозможно визуально определить проблему не вытаскивая растиху из бокса. Приходится постоянно таскать ее туда-сюда, чуть поленился и можно промохать вспышку и получить траблы. К траблам :lol:
437425
Практически полностью остановился рост. Вытащил девку из бокса и увидел недостаток серы. Верхние листья начинают светлеть,желтеть от черешка к середине листа в то время как нижние(буферные) остаются зелеными. Я думаю это повышение температуры в боксе сказалось, т.к. сера итак малоподвижный элемент, а повышенные температурные условия еще и затрудняет потребление серы(как говорит нам Канапедия). Ростите в правильных условиях,бразы :mrgreen: Вчера вечером, сразу после обнаружения проблемы дал сульфата магния по листу концентрацией 0.5гр/1литр. Поставил другой вентилятор на обдув. Вообщем снизил температуру в боксе до 25-28с.
Сегодня утром растиха выглядит лучше
437429
Дал ей компот 600мл: 2ст.л. биогумуса+0.62 сульфата магния+24мл перекиси водорода на 1литр воды(pH=6.9, tds=860ppm)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.18 11:14
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 192
38 день от всхода семки (14 дней проращивание\12 вегетация\12 предцвет)
-t 26-28с-влажность 29-35% -солнце 18/6, 100w fullspectrum+21w 3000k Phillips Bulb

Всем привет :friend: Вообщем мы болели, был перелив и блок, как мне показалось, фосфора и нехватка серы. Дал засухи 5 дней, за это время особо не набрали массу. Сейчас растиха чувствует себя лучше и выглядит вот так
438420438421438424438552438551

Худенькая конечно) голодала.
Сегодня дал 500мл такого компота Неверный токен


зы Мне придеться уехать на пару недель, так что растиха останется на попечении любимой супруги :bouquet: , надеюсь все будет нормально. Нужно только приготовить ей готовые компоты, которыми она будет поливать растиху, но я не знаю пока какой компот давать ей эти две недели? планировал чередовать золу с вермикофе и байкалом :help:

а Жень-Шень вымахал так, что даже не знаю как повезу его в аут высаживать, ехать далеко а он на такой тоненькой, хрупкой ножке держится :hmmm:
438422


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 55 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. grow rack / lst scrog / 300вт led / полкуба / земля органика / закончен

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

1012198993

68

3881

04.04.23 00:19

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ganesh и mountain kush от Mudro seeds [indoor][LED][почва+кокос]

в форуме Grow reports

BloodMarryJ

8

706

21.09.19 02:23

BloodMarryJ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый гров/2хauto ak47, +auto mazar/бокс 150х100х40/почва/led qb 150w/ghe

в форуме Grow Autoflowers

Apaxuc

16

2090

16.06.20 00:14

nancywheeler Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 100% ORGANIC+АКЧ [LEMON SKUNK L.V.*AMNESIA],Blaker Bord,HarvestMix+супер почва,Plantators(основа+стимы)60*60*140, ,ScroG

в форуме Grow Organic

remdigger

6

1914

06.12.21 06:29

doosster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут 2019 58 с.ш. | Нуклеоновские гибриды | Органика + Хелаты

в форуме Grow Outdoor

Marut

10

1422

26.05.19 10:38

Marut Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M