Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.06.18 17:28
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 29
Предыстория
Идея гроза появилась у меня довольно давно, но всё не позволяли условия и средства. Сейчас появилось и то и то, поэтому было решено ступить на путь архитектора растений. На момент начала гроурепорта растению уже 10 дней, и я словил себя на мысли, что стал путаться с датами и прочими событиями из жизни своего подопечного. Собственно, репорт завожу более для того, чтобы сделать для себя дневник, хотя комментариям и советам уважаемого комьюнити буду рад, тем более это первый гров и ошибки неизбежны (они уже были).

Гроубокс
Обитаю на съёмной квартире, поэтому изначально выбор пал на стелс. Забегая вперёд скажу, что получилось нихрена не стелс, так что теперь жалею, что не заморочился с более просторным “жильём” для растихи.
Был приобретён системник, комплект ДНАТ 70, канальный вентилятор, из закромов вытащен промышленный кулер, когда-то позаимствованный с работы.
После нехитрых манипуляций получилась вот такое обиталище:
Изображение
Изображение


Испытания были пройдены почти успешно (температура была высоковата, до 30 градусов), поэтому были заказаны семки и куплено остальное необходимое.

Семена
С семками были проблемы. Затариваюсь я у украинского бридера Error Seeds, привлекли их демократичные цены и отзывы знакомых гроверов. Изначально были приобретены 5 штук NL regular fem, замочены в стакане на сутки, потом обёрнутые в ватный диск и сунуты в зиплок, который уложен на тёплый роутер. Часть из них не проклюнулась, часть показали корешок на ~5 мм и так и остановились. Попытка их укоренить, очевидно, успехом не увенчалась. К тому моменту семян в наличии было немного, поэтому заказал сорт bubblelicious, единственный доступный регуляр фем. По совету тех же знакомых проращивание производил так же, но без участия роутера, просто положил на шкаф. Обе замоченные семки проросли и были высажены в стаканчики. Там одна из них благополучно померла из-за моих кривых рук. Зато вторая выжила и вполне себе здравствует.

Высадка
Когда растение в стакане достаточно (на мой взгляд) окрепло, то я подготовил горшок (ДШГ 35 х 15 х 13), на дно накрошил пенопласта, засыпал смесью грунта и вермикулита + перлита (70% + 15% + 15% на глазок), пролил водой и “интегрировал” туда грунт из стаканчика вместе с семкой. Тут была допущена ошибка, высадил недостаточно глубоко, а горшок поставил на дно системника, далеко от лампы, поэтому растение сильно вытянулось и изогнулось.

Следуя советам, я досыпал больше грунта (горшок позволял), и слегка утрамбовал его вокруг корня, заодно обильно пролил горшок водой, что было первым поливом растения после высадки. Подставил под горшок книг, таким образом сократив расстояние от макушки до стеклянной перегородки до ~3см. Это дало результат, теперь оно держится ровно.

Вега
Не знаю, когда правильно начинать считать вегу, пусть будет от пересадки в горшок. Дала о себе знать плохая вентиляция бокса. Промышленный кулер не оправдал возложенных на него надежд, поэтому температура в камере растения “ночью” держится около 28, “днем” доходит до 35 градусов. Понимаю, что это стресс, работаю над устранением ошибки.

Я зае**лся загружать фото на имгур, постоянно траблы какие-то, по 10 раз заново пробовал. Это ок? Или можете подсказать альтернативные сервисы?


Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Положение вещей на 06.06.2018

Изображение

Растение, судя по всему, чувствует себя неплохо, несмотря на жару в 35 градусов.
Планы на ближайшее будущее (коротко):
  • - Полив с использованием корневина
  • - Сделать что-то с жарой
  • - Добавить обдув растения
  • - Разобраться с использованием удобрений

Теперь длинно:
Я откопал блок питания на 12 вольт и два кулера - 80 и 120. Думаю врезать 120ый в заднюю стену бокса, обеспечив активный приток воздуха, а 80ый поставить на обдув самого растения. Есть ещё вариант насадить 80ый следом на пром.кулер, длина болтов позволяет. Будет ли эффект от последовательного расположения кулеров?


Последний раз редактировалось theSaddest 05.10.18 11:05, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.18 18:55
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 2913
theSaddest [06 июн 2018 18:28] писал(а):
Или можете подсказать альтернативные сервисы?


theSaddest, :friend: с началом, забей на сервисы, заливай в галерею, желательно убавить размер так быстрее будет.

_________________
Да познают все противящиеся нам, яко с нами Бог и святии Ангелы Его!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.06.18 20:50
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2017
Сообщения: 189
theSaddest, С началом Бро :rasta:
Прикопай растишку по семядоли) и гнуть скоро уже можно будет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.06.18 00:05
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 192
с началом :friend:
я не пойму, у тебя на торце бокса, там где вентилятор на выдув стоит, внизу отверстие чтоли? если так, то советую заклеить эту дырку и насверли поболшьше и поширше отверстия в “полу“, тогда темпа упадет :thumbs:

вот faq по вентиляции, почитай, толковые вещи найдешь fpost3049521.html


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.06.18 07:50
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 29
Лао [06.06.18 17:55] писал(а):
theSaddest [06 июн 2018 18:28] писал(а):
Или можете подсказать альтернативные сервисы?


theSaddest, :friend: с началом, забей на сервисы, заливай в галерею, желательно убавить размер так быстрее будет.


Спасибо, бро. Не знал, что можно пользоваться местной галереей.

Ronface писал(а):
Прикопай растишку по семядоли) и гнуть скоро уже можно будет)


Пока показала только 2 пары трёхлистиников. Как покажет пару пятерок, то центральную колу обрежу а эти две начну разгибать в разные стороны. По семядоли прикапывать будет высоковато, как для такого бокса. Получится горка выше уровня горшка.

mindgames писал(а):
с началом

Спасибо!
mindgames писал(а):
внизу отверстие чтоли

Нет. Там стенка из дсп, внизу просто не проклеена алюскотчем.
mindgames писал(а):
насверли поболшьше и поширше отверстия в “полу“,

Вряд ли поможет. Там горшок по размерам впритык, и без поддона. В качестве последнего используется простой пакет, который закроет собой любые отверстия в днище. Хотя, пока горшок стоит на подставке, это возможно имеет смысл.

mindgames писал(а):
вот faq по вентиляции, почитай

Спасибо, действительно годнота. Но слабо применимая к моей конфигурации бокса. Думаю после этого цикла выбросить системник нахер и сделать нормальную тумбу с парой днатов в култубах и гидрой, вот там-то эта информация пригодится.


7 июня 2018 Горшок был пролит литром отстоянной кранухи с 1 граммом корневина, был добавлен кулер на обдув. Изучив ещё инфу и посмотрев на своё удобрение (в ближайшем цветочном не было классики вроде этиссо и покона, так что бабулька дала мне универсальное) прикинул, что буду проливать им раз в неделю, начиная со следующего понедельника. А так - полив по 250 мл через день.

9 июня 2018, тобишь сегодня
Растение чувствует себя хорошо, судя по цвету листьев. Темп роста оценить не могу, так как не с чем сравнивать, но за эти 3 дня вторая пара трёхлистников окрепла и почти догнала по размерам первую, начинает образовываться третья пара листьев, пока ещё не понятно, сколько их будет. Что радует, в высоте куст практически не вытянулся, значит более тщательное укоренение и сокращение расстояния до лампы помогло.
Только что полил 250 мл воды и сделал пару фото.
Изображение
Изображение

_________________
Сегодня ты бодр и всех веселей,
А завтра уже - добыча червей.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.06.18 15:17
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 192
theSaddest, хороший бокс, бро, поставь сам ситсемник на "войлочные ножки", чтобы приподнять над полом чутка и горшок в боксе так же поставь на подставочки маленькие по бокам, и все норм будет с вентиляцией, и отверстия все таки побольше просверли, если будешь заморачиваться с "ножками". земельки подсыпь, а то на худой ноге растиха стоит) удачи, приятель :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.06.18 16:12
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2017
Сообщения: 1047
theSaddest,
https://olkpeace.org/cannapedia/ProblemyRastenijj/Wind.html

_________________
Come with me if you want to live.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.06.18 18:08

Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 1503
theSaddest, бро, почитай у меня в подписи как делается системник с Днат70 без канальника и горшок для него. :friend: Без вентиляции заплеснивеют шишки. :notice:

_________________
You have 0 friends
BoxBuilding: ver.2.0 (InWin + Днат70), ver.3.0 (ЗИЛ-МОСКВА + Led90 Osram)
OutGrow: 2014 (55°) Only Organic + Aptus / Glomus / Байкал-Эм. DP/X-120/X-90/WW


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.06.18 19:34
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 29
mindgames [09.06.18 14:17] писал(а):
theSaddest, хороший бокс, бро, поставь сам ситсемник на "войлочные ножки", чтобы приподнять над полом чутка и горшок в боксе так же поставь на подставочки маленькие по бокам, и все норм будет с вентиляцией, и отверстия все таки побольше просверли, если будешь заморачиваться с "ножками". земельки подсыпь, а то на худой ноге растиха стоит) удачи, приятель :friend:


Cпасибо, бро!
Ножки сделаю на выходных, только деревянные. Ну и импровизированный поддон переработаю, чтобы не так мешал току воздуха. Земли уже подсыпал, почти под семядоли.

4ortik писал(а):

Принял. Если покажутся признаки недомогания, то с вентилятором буду разбираться, пока его попросту некуда передвигать. Да и включен он на половину мощности.

Asmodey писал(а):
бро, почитай у меня в подписи как делается системник с Днат70 без канальника и горшок для него

Занятно, довольно серьёзный подход. Но, бро, мне сейчас не с руки переделывать бокс чуть ли не с нуля. Вот вторая инструкция из твоей подписи полезна, сохранил её для постройки следующего бокса.

Обновления по растению:
11 июня 2018 Полив 250 мл отстоянной кранухи.
13 июня 2018, тобишь сегодня
По совету уважаемого mindgames добавил землицы почти до краёв горшка, сделав горку под растением. Теперь оно закопано почти по семядоли. Горшок пролит литром кранухи с 25 мл удобрения "стимовит ферти универсальный". К моей радости уже показалась пара пятилистников. Если до воскресенья они достаточно вырастут, то буду проводить основательную теоретическую подготовку к обрезке и тренировке и начинать её. О ситуации с температурой судить не могу, так как термометр приказал долго жить. Но листья выглядят хорошо и зелено, так что не буду беспокоиться раньше срока.
450080
450081

_________________
Сегодня ты бодр и всех веселей,
А завтра уже - добыча червей.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.18 21:38
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2018
Сообщения: 58
С началом бро :thumbs: Пора тренировочку устроить :pray:

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.18 00:03
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 192
растиха вытягивается,света нехватает,подними ближе к лампе,у тебя потери через стекло :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.18 19:19
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 29
MrPostman1 [14.06.18 20:38] писал(а):
С началом бро :thumbs: Пора тренировочку устроить :pray:

Cпасибо, друг. Как раз устроил.

mindgames писал(а):
растиха вытягивается,света нехватает,подними ближе к лампе,у тебя потери через стекло

Принял, бро. Подставил еще книг, стекло протёр.

Так вот, 17 июня 2018
После полива с удобрением растение нехило выстрелило, я не заглядывал в бокс 3 дня и не ожидал, что будет такой рывок в росте. Первые пятилистники неплохо развились, появилась вторая пара и на макушке уже начали зарождаться следующие листья.
451211
451210


Верхушка основной колы была безжалостно срезана, думаю, двух пар пятилистников хватит для нормального развития куста. Потом настал черед тренировки. Тут я понял, что слабо понимаю, как это делать, и чем. Так что пока только подогнул куст у основания. В процессе так же отметил, что растение следовало садить в углу горшка, а не посредине, это облегчило бы построение "архитектуры" растения в дальнейшем. Завтра куплю резинок для денех и смонтирую их на палочки для еды, постараюсь подставить свету все листья. Буду очень рад советам по тому, как лучше организовать тренировку.
После тренировки пролил горшок литром кранухи и поставил обратно. Кстати, когда лучше будет перевести лампу на цвет, чтобы куст не разросся слишком сильно? Или до этого момента ещё долго?
451213

_________________
Сегодня ты бодр и всех веселей,
А завтра уже - добыча червей.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.06.18 07:03
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
theSaddest :friend: правильно, держи параллельно от грунта, этажи вверх попрут, лопухи вниз заплетать пробуй друг за друга :thumbs: Удачи :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.06.18 00:10
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 29
savka77 [18.06.18 06:03] писал(а):
theSaddest :friend: правильно, держи параллельно от грунта, этажи вверх попрут, лопухи вниз заплетать пробуй друг за друга :thumbs: Удачи :smoke:


Спасибо, бро!

Закончил тренировочку, раскурил кальян и решил приняться за растиху. То есть...
...обновление 21 июня 2018

Ствол был подогнут ещё ниже к земле, вставлен упор для загибания дугой (палочка для еды) и кончик основной колы был загнут вокруг. Из-за ошибки в изначальном расположении куста придётся гнуть куст в форме цифры 9, так что начинаем. После тренировки полил 250 мл кранухи.

Вообще темпами роста я удовлетворен, заглядываешь в бокс раз в несколько дней и каждый раз радуешься. Я так же решил отказаться от услуг барыг и устроить воздержание, пока мой куст не позволит взять себя :mrgreen: Кстати, начинают появляться первые нотки запаха, пока ещё еле заметные. Надеюсь, сорт не из очень палевных.

452476
452477

_________________
Сегодня ты бодр и всех веселей,
А завтра уже - добыча червей.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.06.18 03:10
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 29
Если ещё кто-то следит за репортом, то доброго вам здравия.

Итак, 33 день веги. Я, видимо, что-то делаю не так, ибо марья растёт довольно медленно, в иных репортах на этом сроке уже переводят на цвет, а у меня только половина горшка обросла. Но не суть.

За прошедшую неделю я дважды давал МС по листу (ненароком вызвав на паре-тройке листьев ожоги) и дважды проливал литром воды, второй раз с удобрениями. После удобрений растение заметно стрельнуло в росте, может стоить давать их почаще? :hmmm:

Продолжаю эксперименты с тренировкой, основную колу успешно завернул вокруг "оси", но в длину она расти больше не хочет, поэтому с одной стороны горшка образовался зелёный "объём", а вторая - пустая. Буду надеяться, что нижние колы вытянутся, и я подогну их вдоль земли в другую сторону.

Ну и фото
454421
454422

_________________
Сегодня ты бодр и всех веселей,
А завтра уже - добыча червей.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.06.18 08:19
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 83
Бро, привет. Сейчас у меня растет бублишос. Твой фено очень похож на мой. Если ты еще не перевел на 12\12, то советую это уже сделать, на предцвете она ой как стрельнет, я тебе гарантирую, что ты будешь умолять ее что бы она стопнула в росте, очень много боковых отростков, хорошенько все подгинай. Крайне не любит много удобрений и переливов, советую на калькуляторе расчитать питание на цвет и давать компот для начала 30-40% ближе к середине цвета уже будет кушать нормально. Судя по нынешним ее размерам, она в удобрениях пока не нуждаться. кстати, непонятно чем ты кормить собираешься?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.06.18 10:21
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
theSaddest, Привет Бро,растили данный сорт в автоверсии от Нирваны. Зацветает он ни как все на 21-24 день,а гораздо дольше и в рост хорошо должен уйти на предцвете. Желаю успеха и жирных шишек. Сорт зачетный :friend:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.06.18 09:47
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 29
ChorcheSermantes, привет! Пожалуй, ты прав, переведу сейчас на цвет. По удобряхам - не вникал особо в тему, до этого поливал по интуиции, тем более что известных марок вроде покона и этиссо в ближайших магазинах не нашел, а в крупный магаз ехать лениво.

ДедНакурыш хай. Надеюсь, всё так, как ты описал, а то обидно как-то, что используется только половина от полезного объёма бокса. Спасибо!

Тем временем устроил ещё одну тренировку, подогнул главную колу (она таки продолжает расти в длину). А ещё возникла нужда в скором времени отъехать на неделю, поэтому сейчас колхожу капельный полив из капельницы, замеряю расход воды в единицу времени. Время, чтобы потестировать систему, ещё имеется, надеюсь, что смогу довести её до ума, не охота бросать растение на предцвете без ухода, но деваться некуда.

Сегодня без фото, так как с прошлого раза ничего особо не поменялось :smile:

_________________
Сегодня ты бодр и всех веселей,
А завтра уже - добыча червей.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.18 08:45
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 29
Привет, други :friend:
Перевод на цвет возымел эффект, не ожидал такого выстрела в росте. Колы выросли сантиметра на 3 за два дня.
Сегодня, 3 июля 2018, пролил литром воды с половиной колпачка удобрения "ферти микс пышное цветение". Запах всё ещё еле заметен.
455448
455449


Теперь верхние колы упираются в стекло. Оно еле теплое, так что ожог вряд ли будет, но всё же, стоит ли поставить горшок пониже?

_________________
Сегодня ты бодр и всех веселей,
А завтра уже - добыча червей.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.18 09:09
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2013
Сообщения: 1189
Цитата:
Запах всё ещё еле заметен.

theSaddest, ку :friend:
хороший сорт, скоро заметишь запах :thumbs:
я выходил с лифта и понимал что уже чувствую его :mrgreen: а надо было еще открыть 2 двери :facepalm: вонял ужасно :roll:

_________________
А я смотрю по DVD "Ну, погоди", у зайца зубы как у Ванессы Паради....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.18 09:52
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 192
ох, бро, помоему высоты маловато у тебя. там две книжки под горшком стоят и все? больше запаса нету по высоте? гни тогда усерднее, заплетать придеться! поливай по чуть чуть сейчас, чтобы выстрела сильного не было по высоте


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.07.18 05:57
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 29
mindgames там 3 VHS видеокассеты, так что запас приличный. Сейчас одну уберу.

_________________
Сегодня ты бодр и всех веселей,
А завтра уже - добыча червей.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.07.18 09:47
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 192
theSaddest, чувааак! откуда у тебя VHS кассеты :spy: :D :lol: ы? поди еще видеодвойка есть живая и тихими зимними вечерами устраиваешь ностальгические просмотры старых добрых фильмов в гнусавой озвучке, не? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.07.18 23:39
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 29
Привет, друзья :friend:
Совсем разленился последние недели, репорты не писал, и за растихой особо не ухаживал. Она такой хуйни не оценила, листочки поникли. Но сегодня дошли руки, пролил горшок водой с удобряхой.
458196

mindgames достались в "наследство" от хозяйки квартиры. И видак имеется. Пара фильмов Джеки Чана, боевичок со Стивеном Сигалом и диснеевские мультики. Сессий просмотра ещё не проводил, не знаю даже, почему.

Kabzone таки гну. Побыстрее бы уже харвест, а я сам ебланю и оттягиваю его момент :facepalm:

_________________
Сегодня ты бодр и всех веселей,
А завтра уже - добыча червей.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.18 06:16
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 29
Тэк-с, репорт я не забросил, как можно было подумать.

Посему выкатываю обновление:
469050469051

Прошло полтора месяца после перевода на 12-12, однако шишки практически незаметны. Видимо, я что-то делаю не так.
Поливаю через день, 1 раз чисто водой, 1 раз с удобрениями для цвета. Каждый раз после внесения удобрений имеем заметный выстрел в росте, но прогресса по шишкам не видно. Только на главных колах появилось несколько белёсых усиков.
Гнуть растение уже заколебался, да и некуда, только если закрывать шишки, которые ниже расположены. Возможно проблема ещё в том, что я регулярно подрезаю листья (выбираю те, которые снизу и не получают достаточно света), дабы накуриться. Накуривают, кстати, неплохо, хоть на вкус сыпуха и отвратительна.
Так же слово о запахе, полтора месяца назад товарищ toroto пообещал, что вонять будет аж на лестничной клетке, однако ничего подобного. Запах усилился совсем немного, и все еще незаметен в комнате. Только если нюхать в самом боксе.

Кто-нибудь знает, в чем причина такого долгого цветения?

_________________
Сегодня ты бодр и всех веселей,
А завтра уже - добыча червей.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 32 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Системник, ДНАТ 100, земля

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

microDnat

109

2976

04.08.20 15:26

ErrorsSeeds Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bubblegum fem (DBS) /LED 50W+50W/земля/GHE Tripart/окончен

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

mordrake

96

3096

23.11.21 11:54

mordrake Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Jack Herer x 2/земля/системник 46х46х21/LED 90w(110цвет)

в форуме Grow Fail

MrGroverman14

11

1902

04.02.20 08:56

MrGroverman14 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Amnesia / Системник 18х42х40 / Бытовые LED 64w / Земля / GHE

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Compact

plazmogun

75

7932

03.01.21 21:51

plazmogun Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. |#SimpleGrow1| Auto(fem) WW | Системник | LED | Земля | Жидкость для вейпа за 1,5 часа

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Fail

norsill

25

1644

09.06.19 14:34

mandagarugar Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M