Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
AMatroskin :friend: а есть ли смысл бизы на калькуляторе высчитывать :hmmm: лить по таблице отталкиваясь от внешнего вида планта, имхо


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
bezil, горшок сшит из агроткани плотностью 60, той которой укрывают грядки и основания деревьев, каркас был согнут из торговой решетки - лишнее срезано и обработано напильником, ну и чтобы не рвать основание горшка при переносе - нижний край сетки завернул в трубку от капельницы, разрезав ее вдоль

AMatroskin, где-то в скрижалях читал, что органика на кальке не считается т.к усваивается она иначе, поправьте если не прав

savka77, в том и вопрос, что во всех местах разные значения, какие брать..
- на банке пишут 2-4мл/л для гроу
- по таблицам бизов весь цикл гроу льется 1мл/л для алл макса
- в какой-то басурманской таблице на 4 неделе 4мл/л

дома посмотрю и выложу все эти таблицы сюда, на глаз по растению - нужны скилзы, их пока нема :wink:

/upd: понятно, что без косяков никуда и набивать шишки - это часть опыта, но хочется свести к минимуму проблемы с питанием

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
Вега. 32-ой день: Показала пол. :shock:


466961466962466966


15.08.18 Сегодня почти бегом бежал, открываю.. а там, вот такой пушистик. Обильный пролив до дренажа и два дня без моего участия явно пошли на пользу.
Ствол в месте перелома уже достаточно загрубел - решил освободить от изоленты. У макушки асимметрия в развитии, одна сторона развивается гораздо быстрее другой, разница в размере в два раза - один веерный больше другого.
По листьям - ушли все желтые кончики, цвет средних и молодых листьев сменился на темно-зеленый, точки и отверстия не прогрессируют. Пара желтых листьев под основным ковром были срезаны.

Сегодня решил начать кормить, постепенно начав с био гроу. Открыв бутылку - чухнул весьма приятный запах кофе или какао, очень удивило, я ожидал другой запах от органики. :spy:
2мл био гроу/л отстоянной двухдневной кранухи с 7.8-8рН, после смешивания вышло 7рН - про TDS совсем забыл, замер не сделал. В выходные планирую пролить снова до дренажа и посмотреть на выход.

План питания: каждый 2-3 день полив био гроу 2мл/л, после на предцвете добавлю еще 2мл/л био блум, а там будем корректировать по состоянию.
В планах довести блум до 4-5мл/л и гроу снизить на цвете до 1мл/л. Каждый полив с удобрами, без пролива водой. Периодический пролив до дренажа, дабы выровнять землю до 6.5-7рН.


466965466964466963

Если я все правильно понял, малая показала пол и готовность к цвету - на соединении веток со стеблем начали распускаться эти штуки с волосками. На выходных посмотрю по низам в куширях, может там где яйца заныканы и еще рано радоваться.

466967466968

Думаю /AMatroskin/ прав, в эти выходные пора переводить на 12/12. В моей выдуманной вселенной, она должна была добраться до противоположной стены за месяц веги, но видимо стресс на моменте перелома..
Буду надеяться, что во время предцвета стрельнет еще и отхватит себе пространства, было бы расточительством не заполнить всю полезную площадь коробки.

х6 LED Osram 12W6500К (72W) ~19500lux
18/6, t=24.5/31°, φ=45% + СО²
2ml bio grow/1l./7pH/ + пульвик перед сном

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 188
mojet, напиши, плз, за фильтр поподробнее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2017
Сообщения: 342
mojet, красивая :angree: , береги её :friend:

_________________
Вайти:
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=102602
Евгения:
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=103906


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
klausF, изначально хотел делать как у всех - шахта из кулеров с углем внутри, но в моем случае палево по запаху>внешнего палева, решил ставить полноценный угольник
можно было самодельничать, но я купил самый маленький угольник в горшкове - он достаточно прост для того, чтобы собрать его самостоятельно
на олке была где-то схема сборки похожего, но у меня на строй-репорте был тотальный затык с инструментами и я не стал браться за это

отсоединив редуктор, надел угольник прямо на переходник 100/100мм с одной стороны, а с другой повесил канальник
у такого решения в компакте есть два минуса - занимает место и не слабо поднимает температуру, по запаху пока сказать нечего, посмотрим на цвете

Crownjzs175, впереди два месяца с удобрами, надеюсь она перетерпит все мои выходки :facepalm:

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 803
mojet, Дааа! это девичьи писечки)))
Цитата:
В моей выдуманной вселенной, она должна была добраться до противоположной стены за месяц веги, но видимо стресс на моменте перелома..

нем переживай, в росте еще прибавит как надо :wink: :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
Предцвет. 1-ый день (35-ый день от каски): Перевод на 12/12.

467682

18.08.18 На 35-ом дне перевел на 12/12, пока в тестовом режиме заинсталил по три лампы 6500К и 2700К. Посмотрим на температуру в течении дня, ближе к цвету сделаю х4 2700К и х2 6500К.
Теперь про полив. Сначала пролил литр отстоянной кранухи с 7.1рН/145ppm, после в литр воды с 7.7рН намешал по 2мл/л гроу+блум, раствор после гроу получился 6.6рН, блум никак не повлиял.
На сколько мне известно мерить E.C органики бесполезно, просто для справки приведу цифру получившегося раствора: 970ppm. Из дренажа вышло чуть меньше 50мл, с 6.4рН/150ppm.
Не знаю буферы органики или обильные проливы водой, но земля выравнилась с 6.1 до 6.4 - что не может не радовать. :pray:

/ps: Прочитав всю ветку по бизовской органике, появились сомнения, что мне хватит двух бизовских бутылок. Люди испытывали уже на 2-3 недели цвета проблемы с питанием и дефециты..
Мне казалось, что на базе из гроу+блум можно получить хороший результат. Из всей оставшейся линейки по табличке кроме стима для корней, остается био хэвен и топ-макс.
Если хэвен стоит просто каких-то конских денег, то насчет топ-макса можно подумать - если он реально работает и цвет пройдет более ровно, стоит/не стоит?
Кто активно пользует бизов, отпишите пл!

467680467679467681467678

х3 LED Osram 12W6500К + х3 LED IKEA 22W2700К (102W) ~29000lux :sun:
12/12, t=24/30°, φ=40% + СО²

вход: отстоянная крануха 1l./7.1рН/145ppm + 2ml grow, 2ml bloom/1l./6.6pH/970ppm + пульвик перед сном
выход: 6.4рН/150ppm

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
Предцвет. 7-ой день: (42-ой день от каски): Конец 6-ой недели.

469380

25.08.18 В среду попытался аккуратно потренировать, пробираясь сквозь заросли веерных листов.. пришлось начать закручивать стебли у краев - почти бонсай, дабы сделать подобие ковра.
Был залит литр раствора: 2G+2B 6.8рН
К выходным малая неплохо спрогрессировала, решил перед цветом проредить низы и снести все мелкие стебли и почки. И снова тренировки, дабы дать больше света мелким макушкам + растянул основной стебель.
Куст выглядит сейчас так:

469375469377469378

Без проблем не обошлось: у нас есть пара новых мелких веерных с очень светлыми кончиками, два листа с небольшими пятнами хлороза, один лист с горящими зубчиками и один лист с белыми точками с прошлого раза.
Решил пролить до дренажа, т.к снова похоже на засол и буферы органики не выровняли землю. Влил 1.5 литра 7.7рН/145ppm и 1 литр 8.4рН/149ppm. В итоге чуть меньше 100мл - снова 6.1рН/240ppm. :facepalm:
Если особо не присматриваться к косякам, в целом выглядит и растет достаточно бодро, уже доросла до плоскости угольника - решил перетыкнуть фловер монитор, так я его еле вставил через плотную корневую.

Курю каннапедию по проблемам растений, пытаюсь разобраться - что ей опять не нравится:
а. Низкий рН земли? Была надежда, что бизовская органика сровняет этот момент, но видимо нет.
б. Передоз/дефицит калия? Склоняюсь больше к передозу калия.
в. Проблемы с микрой? Ca, Mg, Fe?

/ps: Ребят, кто может подсказать/посоветовать, как быть - на что похоже? Фото проблем ниже:

469381469382469384
469385469386

Следующий полив уменьшу дозировку, дам половину - 1G+1B. Если проблемы пойдут по листьям дальше залью 7.5рН++ до дренажа снова.

х3 LED Osram 12W6500К + х3 LED IKEA 22W2700К (102W) ~29000lux :sun:
12/12, t=20/28°, φ=43% + СО²

вход: отстоянная крануха 1.5/7.7рН/145ppm + 1/8.4рН/149ppm + пульвик перед сном
выход: 6.1рН/240ppm

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


Последний раз редактировалось mojet 26.08.18 10:26, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 803
Привет, бро! ну что сказать, это не передоз точно, 240 ппм это почти ничего, у некоторых крануха такая, не важно органика/не органика, но это очень мало. По моему скромному мнению. нехватка калия/кальция(маловероятно)/магния, возможно, серы т.е. как раз того, что нужно для цвета, убавлять тут точно нечего. Но решать, конечно, только тебя. Единственное, что 100% не повредит, это душ с сульфатом магния, передознуть практически не возможно, но помочь может реально. :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
mojet, :friend: .
Мелкие точки это дефицит кальция,начало.
https://olkpeace.org/images/cannapedia/nutrient.defs.excs.jpg?

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
AMatroskin, привет друже! :wink:
днем написал в ясень - там ребята посоветовали замерить на макушках температуру, если это ожоги, то возможно от пульвика, т.к на таймлапсе замечал, что лампы включаются, а капли на листьях за ночь еще не впитались/испарились

по карте болячек из каннапедии - похоже на начальную стадию передоза калием + несколько схожих моментов по деф магния/кальция согласен с тобой, было предположение о закисленном грунте, что низкий рН блочит микру, есть мысли - попробовать пролить литр с доломиткой, она как раз долгоиграющий буфер - в течении недели поднимет рН и должна решить проблемы с кальцием и магнием до конца цикла или просто отстоянной водой ~7.5-8рН до дренажа и уже после литр с удобрами в зависимости от состояния куста, а там в течении недели посмотрим - поможет снять блоки или нет :pray:

если есть избыток калия, при дефиците кальция/магния - как мне распланировать полив и кормление, дабы максимально плавно вырулить?
- сульфик по листу?
- пролив до дренажа с рН>7.5-8?
- пролив мукой?
что предпочтительнее на земле с органикой? биобиззы не советуют использовать корректоры рН, говорят о муке/лимонной кислоте и прч.

сумасшедший, привет! вот сидим думаем - как законтролить это все

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
Бро :friend: у тебя лед, а под ним насколько я помню кальция и магния растиха поболее потребляет, calmag тебе в помощь :notice: и не переживай за органику, от одного пролива с этой присадкой ничего в плохую сторону не поменяется, calmag можно сделать самому по рецепту HolyTHC 389124


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 322
savka77, у него земля кислая, заливает 8.4, дренаж 6.1. Калмаг плохо зайдёт в такой земле и может сделать её ещё кислее.
Изображение

mojet, столовая ложка (или две :brow: ) доломитки на литр воды, даст, необходимый кальций и магний, заодно раскислит почву.

_________________
Системник LED...Таблица JC...White Widow


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
Пардон, ph не глянул :oops: тогда да доломитки можно :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 1
Мне тоже кажется, что мукой надо.

Сколько раз смотрела на табличку недостатка или избытка, мне кажется, что это калий, из-за этого блок элементов идет.
Почва кислая, надо с этим бороться.

Надеюсь вернется нормальный цвет :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
Предцвет. 9-ый день: (44-ый день от каски):

До/после тренировки.
470004

27.08.18 Приветствую всех читающих и случайно заглянувших. Очередные тренировки даются все труднее - стебли твердеют, головы выстреливают и сплошное мясо из листьев.. :shock: Насколько было возможно выровнял в один уровень все. Симметричного скелета с ровными рядами не удалось достичь к сожалению, очень уж она плотненько растет.
Укладывать уже некуда - почти предел, при первых цветах попытаюсь распределить колы более менее равномерно и можно будет сделать выводы по моему первому опыту LST. Работа над ошибками еще впереди.

469998469999470000
470001470002

Теперь про борьбу с проблемами. Дав хорошенько просохнуть грунту, залил доломитовой муки CaCO3+MgCO3 две столовых ложки с небольшими горками (~60 гр.) на литр отстоянной кранухи с 7.6рН/145ppm.
Хорошенько размешав - получил 8.1рН раствора. Медленно пролил, стараясь не залить листья. (такое себе занятие конечно :facepalm: ) Вносить удобры планирую в следующий полив на неделе и только блум 2мл/л - с гроу пока приторможу. Посмотрим как отреагирует, на выходных пролью до дренажа. В идеале выйти на 6.5-7рН и поснимать блоки + дать фосфора с калием к цвету.

/ps: благодарочка Koтэ, SeriyVolk777, sukhebator, AMatroskin :pray: мои наставники, спасибо за саппорт!

х3 LED Osram 12W6500К + х3 LED IKEA 22W2700К (102W) ~29000lux
12/12, t=22/34°, φ=35% + СО²

вход: 60гр. ДМ/1л - 8.1рН

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
Предцвет. 11-ый день. (46-ой день от каски): Первые цветки. :pray:

470542470543470537470540

29.08.18 Шалом, в парнике ад и Израиль. :evil: Сегодня печка на моменте до ~35°, горшок был полностью сухой в этот момент - доломитка выпала осадком на всей поверхности грунта.
Полезли первые цветки, насчитал 18-ть освещенных голов - чуть почистил низы от всякой мелочи перед цветом. Перераспределил колы, получается форма своеобразного клина.
Проблемы перестали прогрессировать, остались на некоторых листах не существенные косяки. По тихой выходим на цвет, думаю в выходные можно начинать отсчет. Фото до:

470541470539470544

С таким раскладом, перед цветом решил пролить до дренажа: влил 1.5л с 7.6рН/151ppm, после еще 1л с 7рН + 2мл блума/275ppm, выход порядка 25-30мл 6.7рН/309ppm.
Надеюсь к выходным станет попрохладней, воткну финальную версию светильника: х4-22W2700 и х2-12W6500 (112W).
Это будет максимум - изначально в строй-репорте планировал ставить х6-22W2700, но пришлось пожертвовать местом и отказаться от двух больших икеевских ламп и поставить угольник + дополнительный обдув ламп. Фото после полива и тренировок:

470546470547

/ps: Ребят, она еще будет горизонтально дубасить в рост? Она уже доросла до плоскости угольника, там уже свет не такой активный - пора снимать с макухи резинки, дабы она начинала тянуться вверх или пока еще подождать?
Есть идея перевернуть горшок другой стороной, чтобы дать всякой мелочи больше света, то с угловыми здоровяками сложно уже управиться.
И кстати посоветуйте, нужно ли резать что-то у нее перед цветом? Может какие-то лишние листья виды на фото, если да - черканите наглядно на фото в пейнте, пл.

х3 LED Osram 12W6500К + х3 LED IKEA 22W2700К (102W) ~29000lux
12/12, t=22/35°, φ=30% + СО²

вход: 1.5/7.6рН/151ppm + 1/7рН*2ml bloom/275ppm
выход: 6.7рН/309ppm :wink:

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
mojet, :friend:
Бро 18 веток!, она у тебя не вывозит малый объем и поэтому резко пойдет в дефицит , по этому лучше листья не режь, очень быстро сами отпадут при недокорме , а при передозе первыми гореть начнут, так что мой совет не делать как я ( я бы уже оборвал все 36 лапухов нах)
Но я прихожу к харвам без ожогов на шишле только в этом году!

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 803
Салют, бро! :friend: , солидарен с SeriyVolk777, ни че не режь, что надо когда надо отвалиться само) отвязвать тоже думаю нужно будет только перед харвестом, что б вязки шишки обрезать не мешали :) а если серьезно, она еще вырастет чуть перед тем как ствол задеревенеет, думаю прям как раз, что б шишки были в см 5-3 от лампы :thumbs: повторюсь резать листы не надо, единственно что можно делать, это заправлять вниз те листья, которые загораживают точки цветения, делать это надо постоянно т.к. они всегда норовят опять вылезти, и следить что б все зачатки шишек были на свету, это важно!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
SeriyVolk777, AMatroskin, :sun:

до ламп ещё ~20-25, когда тренирую заглядываю под верхние веерные листья, там вообще целая куча всего растет - пока даже механику не понимаю, какие запчасти нужные какие нет :facepalm:

основные стебли почистил от мелких почек ещё в начале предцвета, вчера когда перераспределил колы увидел полностью весь скелет, из-за перелома получилась интересная форма, после будет любопытно посмотреть на корневую

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
mojet, :friend:
Я уже вижу что у тебя свет отличный , и не дал сделать выстрел веток должным образом чтобы заполнить все пространство ИМХО!
Но перечитал твой рэп и понял что она на 32й день показала пол и ты перевел на 1212 не рассчитав какой этот сорт сделает выстрел чтобы заполнить все пространство, в этом плане меня поражает гровер cm и Сумасшедший , но он чутка больше растит, не в мини :roll:
Она у тебя очень плотно кустится и не займет 30% пространства как минимум!
Решение ИМХО!
1) выкрутить на время некоторые лампы , особенно те которые над ветками и плохо идут в рост.
2) сделать режим еще меньше, но этот вариант не очень хороший т.к. вытянется и голова и самые высокие ветки тоже!
Вывод ИМХО.
Если горшок подвижный в боксе можно садить в центр, если горшок занимает всю площадь нужно садить от края и тянуть к другому краю, как думаю ты уже и сам заметил.
Настолько красивых рэпов Даааааавно не видел! :thumbs:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Re: Первый гров|White Widow fem (PS)|Chieftec|LED 6x12W-6500K, 6x22W-2700K|Угольный фильтр|Biobizz|CO²|LST|Перелом|Предцвет
С мая :twisted: :mrgreen: :rasta:

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
SeriyVolk777, спасибо друже, я уже в предвкушении самого сложного и красивого этапа одновременно, будет ещё много фото впереди :twisted:

не сломай я ее в середине веги, она бы доросла до края и заполнила бы весь объем по плоскости :facepalm:
выхватив такие тормоза после перелома, мне показалось, что у нее вообще нет шансов восстановиться, была мысль дать сверху ещё ~10-15 дней, но напрягал момент - что потом буду страдать и загибать, загибать и страдать, страдать и страдать
ну и такое, месяц веги в микрогрове :shock:

смотрю репорты ребят на олке, вроде все очевидно, но понять как она будет изменять свою форму со временем, как будут формироваться головы - пока не могу, нехватать опыта короче (я даже не думал, что дойду до этого этапа)
сегодня/завтра обновлю реп, посмотрим как себя чует :wink:

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


Последний раз редактировалось mojet 31.08.18 20:55, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 803
SeriyVolk777, Бро, при всем уважении, но по моему тебя малость заносит
Цитата:
1) выкрутить на время некоторые лампы , особенно те которые над ветками и плохо идут в рост.
2) сделать режим еще меньше,


И получить в итоге стресс на цветении и герма :thumbs:
10-15 см ещё прибавит 100% а больше куда? чтоб макушки горели на лампах а низы были в их тени? Все отлично, не надо ни чего делать, только ждать, кормить, поправлять лопухи.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
AMatroskin, Бро при всем уважении к тебе, у меня есть опыт в этом на примерах, посмотри про 2 кустика хотя бы, я разворачиваю свои кусты как хочу и ловлю рост веток равномерный, а выкрутить (на время) те лампы которые не дают выстрелить тем веткам которые не развились не приведет к огермлению!

Добавлено спустя 15 секунд:
Re: Первый гров|White Widow fem (PS)|Chieftec|LED 6x12W-6500K, 6x22W-2700K|Угольный фильтр|Biobizz|CO²|LST|Перелом|Предцвет
И P.S.)) меня на столько заносит Бро что Прикинь могу и признать ошибки если был не прав и стараюсь не давать советов которые навредят!

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 97 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★White Widow★QB 90 Вт ★земля★харвест★

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

kestxx

96

3950

26.12.23 17:40

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. BlackCream auto<Sweet Seeds> / Led 190 w / 80*56*160 / BioBizz Coco-Mix / GHE/ Харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

StaNiK

32

1780

04.07.23 21:22

Мимо1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Widow fem (Семяныч) | тент 40x40x120 | LED 120W | кокос | простые соли | икебана | харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

ЭрнанКортес

48

2485

11.02.24 14:45

ЭрнанКортес Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Amnesia Gold(Pyramid seeds),Purple OG Kush(Bulker seeds),земля,подоконник,форточка,Grow lamp,дешево и сердито.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

PIONER30RUS

31

2737

16.10.21 12:35

frozenboy173 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze, OG Kush, White Widow, Afghan Kush, Super Skunk, White Russian. Outdoor 47 сш.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Типтопчик

57

6226

30.03.21 09:07

Типтопчик Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M