Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
Цвет. 44-ый день. (93-ий день от каски): Финальная прямая/кривая?

482700482701
482702482704

15.10.18 14-неделя цикла, малая набирает по тихой. Пролил сегодня водицей, 6.7/650 на выходе.. открываю короб, а оттуда как будто врываются каннадемоны - запах очень мощный, быстро заполняющий пространство. Цветки приобретают чуть фиолетовый оттенок, омномном. По проблемам, они есть, но я уже не особо заморачиваюсь. Периодически подгорают кончики старых листьев - молодые листья, низы и головы внизу/в тени чувствуют себя отлично.

/Q: Теперь о насущном, по паспорту отцветает за 55-60 дней, есть мысль в воскресенье перевести малую только на воду и подержать две недели + в конце дать 3-5 дней полной темноты, в начале ноября захарвить. (по итогу цикл получится около 110-120 дней от каски, ~60-65 дней цвета) По поводу микроскопа, еще до начала цикла был куплен микроскоп на прищепке для смартфона - это боль :facepalm:
Какие мысли ребят? Посоветуйте, как быть, пора выводить на флеш или еще держать? Фото трихом ниже - по наблюдениям, они начинают становиться молочными, но прозрачных еще довольно много, янтарь почти отсутствует.

482703

х2 LED Osram 12W6500К + х4 LED IKEA 22W2700К (112W)
12/12, t=15/28°, φ=50% + СО²

482707482706

вход: 2.5/6.5/130 + СО2
выход: 0.05/6.7/650

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 803
mojet, привет, Бро :friend: не торопись, в паспорте всегда пишут по минимуму, по факту обычно больше, смотри по растишке, стигмы лезут, а значит она растет (не забывай самый набор массы в посл. неделю-две) на счет флеша (ИМХО!!) практика сомнительная, хоть и распространенная, тем более с твоим ппм вообще не нужна. По поводу темноты (опять же ИМХО!!) тоже самое: мифическое увеличение количества смолы против реальной угрозы появления плесени, тоже так себе выбор. Да и к тому же это вдова, она тебя и без темноты, думаю удивит :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
Цвет. 51-ый день. (100-ый день от каски):

484425484426

22.10.18 Просто 100-о дней от каски, просто чуть приятных фото. :sun:

484422484423484424

х2 LED Osram 12W6500К + х4 LED IKEA 22W2700К (112W)
12/12, t=15/26°, φ=40% + СО²

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
mojet, :friend: :thumbs: Судя по трихомам, еще недели 2 нужно чтобы максимально получить по THC! Имхо!
А полив уже можно перевести спокойно на самый низкий PPM - у меня PPM 120 самый низкий в покупной воде!
И поскольку ты передоза не словил , можешь спокойно уже дефолировать - маникюрить , это уже не страшно с твоим PPM и только пойдет на пользу шишкам твоим! Имхо! Хотя не утверждаю этого!
Многие скажут что она должна есть свои листья сейчас, но я скажу что если ест свои листья - значит в земле пусто! А если там пусто? Почему не дефолировать всё что не будет куриться и дать возможность кусту все элементы оставшиеся в почве направить сразу в шишло в котором и так листвы хватает! ИМХО!
И плесени не знал и не знаю!

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
Цвет. 58-ой день. (107-ой день от каски):

485809485812485811485810

29.10.18 Остается немного до харва, почуть появляется янтарь - пол недели уже лью только отстоянную крануху, срезал почти все крупные листья (сухой трим вышел на ~16-18гр.).
И тут как в тех фильмах, когда ты думал, что уже беды миновали и дальше счастливое завтра - появляется очередной Джони с топором.. Пока с лупой лазил по кусту, наткнулся на мелкий очаг плесени.. и естественно бинго - главная кола, в пятницу данной проблемы не было. (3 дня спустя) Очагом проблемы стал кусочек листа, который я видимо не смог вырезать ножницами. Сделал раствор с перекисью и отдельно с лимонной кислотой, ватными палочками по очереди выкрутил всю паутинку из шишки, после из пульвика обработал сначала перекисью, а после и лимонной кислотой - были мысли срезать полностью главную колу (до этого были мысли срезать весь куст, но самообладание вернулось). В общем, все остальные колы чистые, видимо данным косяком было необходимо поставить жирную точку в данном репорте. Наставники, сенсеи и мимо проходящие - отпишите, дальнейшие действия. Как быть с главной шишкой? Резать или нет? Пока на свой страх и риск оставил, буду каждый день смотреть тенденцию, а там как подскажите, так и сделаем. Если кому не сложно посоветуйте, как лучше рубить - полить и рубить, утром или вечером, сушить полностью кустом, не разделяя или разделить по веткам? Харв планирую в конце недели. Всем мир!

485813485808

х2 LED Osram 12W6500К + х4 LED IKEA 22W2700К (112W)
12/12, t=15/26°, φ=30% + СО²
выход: 0.2/6.5/400

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 803
Привет, Бро! Проблема неприятна, но не страшна теперь уже, Фитоспорин тебе в помощь, и вентиляцию если есть возможность по больше накрути. Сушить можешь как хочешь, поливать прям перед тем как срубить смысла нет никакого, да и вообще ИМХО цинизм еще тот)) я обычно рублю как раз вместо очередного полива. Про сушку: чем больше куски тем правильнее :notice: сохнет, чем меньше - тем быстрее :rasta: Лично я разделяю по веткам, а как высохнут в банку засовываю уже по мельче ломаю, по шишкам) Сушу обычно в боксе при максимуме вентиляции и конечно без света.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.18 00:40
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
Харвест. 63-ий день. (112-ый день от каски): Конец 16-ой недели. ХАРВЕСТ! :pray:

486839486844
486841486842486843486845486846

486847

03.11.18 День Х. Долго не мог подойти, чтобы начать ее рубить, эх. Куст поменялся в запахе со дня на день - пах фруктами и цитрусами, а поменялся на нечто лесное/хвойное, очень удивил меня.
Штын лютый просто, куст превратился в липкую моношишку - как высохнет, разберу ее - сделаю отдельное фото каркаса без бошек. Все итоги подведу после, сделаю финальный трим/вес/отправлю на пролечку и будет последний апдейт репорта. Вооот.

486848486849

Корневая: большую часть получилось вымыть от земли, корни пахнут очень вкусно, ствол в диаметре 2.5см и корней на пол литровую бутылку вышло (забыл зажигалку для масштаба кинуть)
до гидры ей конечно далеко, но мы старались :wink:

486850
486854486851486853

Сушка: t=23°, φ=50-55%

486855

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.11.18 15:34
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
Сушка. (115-ый день от каски):

487429

06.11.18 Разломал куст, затримил - срезав все лишнее и отправил обратно на сушку (t=24°, φ=45%) сетка от горшка сгодилась на сушилку, через пару дней - отпишу сколько получилось.

487430

Бонус фото: паукан, эх.
487431

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.11.18 20:24
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
Взвешивание/пролечка. (116-ый день от каски): Итоги.


07.11.18 Итак, на волевых добрались мы до конца - настрадалась малая. Теперь все по порядку:

Сушка: с харвеста до банки заняло ~5-ть дней, сначала целым кустом после отдельными головами, на моменте шишки упругие и твердые, каменюки прям (жаль вышли не особо крупные)
Проблемы: тут не буду подробно расписывать, в репорте уже успел поныть, кратко - перелом на веге/t ~35° на веге../косяки с pH и питанием/пережжённые верха/плесень в главной коле
(до кучи не хватает всяких зверей и выхватить герма, был бы полный набор по каннапедии)
Питание/субстрат: выбирая комплект из субстрата+удобры еще в срой репорте вставал вопрос, что же выбрать.. к сожалению советов было крайне мало + мое желание делать на органике, пал выбор на органику (т.к вкус/запах/омномном/простота в использовании/буферность/минимум контроля/залил и ушел на 4 дня и все такое..) почему? все просто, было стремно начинать на кокосе со всеми этими рН/ppm, пересыхающим вечно субстратом и вся прочая биошляпа, которую я не особо понимал без практики и влезать в это не особо хотелось, а хотелось максимально беспроблемного грова, с минимум косяков и прогнозируемым результатом (хотя бы по нижней границе) - в общем это была главная ошибка (дальше опишу подробнее) на форуме нашел не так не много людей, кто использовал такой же/схожий комплект бизов (только база гроу+блум), тем более в компакте (а тем более в компакте! все репорты в которых было упоминание о бизах, везде были схожие проблемы, ну такое - скорее имхо), еще начитавшись профильного треда по бизам - натыкался на совет/мнение, что можно на заряженной земле поднять нормальный результат имея только гроу/блум (без альгамика/топмакса/био хевена и пр.) - поднять можно, НО! для первого раза это ощутимо трудно (даже бл*ть невозможно, не зная на глаз основные причины и проблемы растения - без опыта и скилзов как их бороть и фиксить), т.к выходя на цвет начинают лезть всякие проблемы и дефы.. и ты медленно плывешь.. и мучаешь людей в ясене.. не делайте так, сакральная мысль такая: если ты - пионер и зашел почитать этот репорт, знай - бери максимально популярный набор уже обкатанный временем, так ты обеспечишь себе возможность, получить максимально широкий суппорт своих проблем в ясене и в поиске. в итоге - алл-микс огонь земля, да заряженная, да может помешать на цвете - но состав отличный, даже долгую вегу возможно на ней провести.
Насчет бизовских удобр - вопрос, возможно когда будет побольше опыта, попробую провести еще цикл на двух бутылках - по итогу, 6/10
Коробокс: (много мыслей, возможно позже буду дописывать этот пункт, тезисно пока так)
  1. Условия выращивания: начав гров в самый жаркий месяц лета, почти подписал себе приговор.. средняя температура держалась до сентября ~28°-30°, печка разогрелась пару раз под все 35°(без канальника и охлаждения ламп было бы совсем грустно), влажность удалось законтролить внешним увлажнителем
  2. Свет: (уже отвечал многим в лс, просто скопирую сюда) не самый лучший свет - греются дико, охладить их та еще задачка, они массивны и занимают в компакте очень много места, т.к мне достались фо фри + мои навыки с электрикой на уровне уроков школьного труда, для меня это было единственным решением - поставить на один гров и уже после думать о чем-то на радиаторе, мой репорт почти начинается с этих слов, бытовой лед в моему случае - это временное решение, однозначно свою задачу они выполняют (но при этом жгут очень сильно макушки даже в районе ~10-13см), но соотношение цены/габаритов/КПД - я бы не стал их советовать, лучше смотреть в сторону пассивного охлаждения/радиатора/кри/кобов и пр. - итого 6/10, нафиг бытовой лед.
  3. Воздух+Фильтр: очень много было вопросов по этому поводу, еще на моменте строй репорта мои условия диктовали мне необходимость полноценного фильтра (в имба стелсе приоритета не было) и канальника, который этот фильтр собственно и продует - что могу сказать спустя ~120 дней грова, канальник за 350р. уже на середине цвета начал вести себя старый скрипучий сарай, по факту он одноразовый - уж не знаю сколько ему еще потребуется времени, чтобы встать окончательно, но спустя 3000 часов он отправляется в ведро, теперь про штын: на веге/начало цвета спокойно убирает все запахи, в середине цвета запах присутствовал только рядом с коробом если нос пихать в дверцу (скорей всего из-за слабой изоляции щелей самого системника) это при том, что в коробе был ад и Израиль, в конце цвета температура была идеальной ~25°-26° + обрезка всех листьев, запах улавливался уже у двери в помещение (причину назвать сложно.. возможно из-за умирающего канальника, возможно особенность сорта или щели, не буду утверждать) - по итогу, данный сетап считаю вполне бюджетным и рабочим - 7/10 (без фильтра было бы совсем люто наверно..)
  4. Горшок: тоже достаточно интересный момент, в принципе остался им доволен - довольно практичная штука получилась (можно сшить любого размера, под любой короб, с ручками или без/можно постирать и использовать дальше - круто) очень сложно перелить + воздушная подрезка корней, НО! может порваться (видимо задел углом где-то, появилась небольшая дырка - но не поползла дальше, даже при переноски горшка после полива, ~5кг), на ткани очень быстро появляются засолы, что не прибавляет внешнему виду аккуратности и чистоты, особенно нужно аккуратно и равномерно проливать ком - иначе вода начинает выходить с боков горшка, тем самым искажая результаты дренажа, вроде про горшок все - итог 8/10, для новичка мне кажется отличным решением, было бы интересно затестить комбинацию геотекстиль+коко..

Если резюмировать все выше сказанное: потенциал этого короба не раскрыт для меня, было постоянное ощущение, что ты гигант и играешь в кукольном домике дочери, ну такое - на любителя/ценителя, не могу сказать, что микрогровинг мне не понравился.. в системнике, но ограниченное пространство очень сильно усложняет контроль - хорошая школа, хорошая база. Для себя не решил пока окончательно, возможно после смоук репорта - смогу добавить что-нибудь.

Признаюсь честно, хоть в шапке я и написал:
Цитата:
Вес на выходе особо не важен, ~30 хватит за глаза. Важнее для меня наработать понимание базовых механик и получить экспириенс, желательно положительный.

И как бы даа, задача выыыполнена.. и вроде опыт было на чем набить.. всяких проблем хватало, но в глубине себя (без погони за весом) все равно рассчитывал на более весомый результат, жаль - реванш точно будет.. :twisted: надеюсь было интересно и полезно тем, кто планирует начать или не может решиться начать

Все, с лирикой теперь точно все. Взвешивание!

487626487633487629

Теперь о взвешивании, раздербанил все головы, повытаскивал все палки - на выходе, самое интересное: 8.5 грамм шишечного трима и мелкого попкорна, ровненько 50 грамм самих каменюк. :twisted: :twisted: :twisted:
Затолкал все в литровую баночку и.. черт возьми какой зааапах, то самое чувство первого харвеста а? Детская радость прям, приятно забытое чувство. Эх через неделе две/три - выложу смоук реп с всяких девайсов. Еще как раз пара шариков с ножниц накатались, чудно.

487627487630487632

Благодарности!

Хотел поблагодарить всех тех, кто участвовал советом в строй репорте, помогал и направлял. Спасибо за поддержку в лс и карму: SeriyVolk777, bezil, sukhebator, Koтэ, Konovalov, ЮжныйСевер, Crownjzs175, klausF, mindgames и всем остальным.
Особая благодарочка: AMatroskin - мой сенсей и наставник, нашелся же ведь. Без него загубил бы все точно.

Бонус-фото:

487634

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.18 02:43

Регистрация: 05.09.2017
Сообщения: 33
дружище а как ты посадил фильтр на канальник ? крутой результат!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.18 12:45
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
Iliajah, вентиляционная пластина 100мм выступает основой на которую с двух сторон сажается канальник и угольник (горшковский угольник изначально идет со встроенным адаптером 125мм)
его с такой-то матерью вытащил, обработав место крепления он как раз встает в натяжку на 100мм

364286

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.18 02:39

Регистрация: 05.09.2017
Сообщения: 33
Вентс нормально сел на пластину или тоже прокладку делал? Сложно было вытащить посадку у фильтра? Каким матерьялом делал прокладку у филтра) Валяется у меня такой же фильтр давно заказывал, но все не как не мог собрать бокс после переезда. Шумит терпимо ?
Увидел твой репорт, хочу сделать в таком же формате. Твоя работа для меня пример)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.18 17:01
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
Цитата:
Вентс нормально сел на пластину или тоже прокладку делал?/Каким матерьялом делал прокладку у филтра?

с канальником все просто - просто садится/слазит, прокладку не делал вообще
Цитата:
Сложно было вытащить посадку у фильтра?

сначала казалось, что я его разломаю - в итоге вращая и по-чуть вытаскивая он все таки поддался, можно было и инструментом, но у меня ничего не было под рукой
Цитата:
Шумит терпимо?

по ощущениям громче работающего пк, ощутимо слышно если в одном помещении находиться с ним
но в моем случае запах>шума, если делать прям стелс, то от канальника и такого большого угольника я бы отказался в сторону плоского фильтра и тихой вентиляции
ребята предлагали через кондеры уменьшить шум, но с электрикой у меня не особо.. :wink:
Цитата:
Увидел твой репорт, хочу сделать в таком же формате. Твоя работа для меня пример

приятно, удачи в постройке :sun:

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.12.18 18:49
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
:twisted: Смоук репорт. Финал :twisted:

Последнее обновление в данном репорте. Месяц пролечки, почти десяток трипов, первые и итоговые впечатления от выращенной легенды - своими руками, приятного чтения.

Первое - это трансфер. До этого мне доводилось частенько возить на общественном, но все в пределах приличного по весу, особой паранойи не было - запаха тоже. С вдовой пришлось помучаться, попробовав разные комбинации в итоге, запрессовав "чуть" голов и замотав всем, что было в доме и заряжен как ракета - ароматы были надежно запакованы и оттранспортированы в нужную точку. Пятничное настроение, надвигающиеся выходные, домашняя ламповая атмосфера, вкусная еда и любимая женщина - что может быть лучше? Тот самый трепет, как будто ты снова стал ребенком - родители дарят тебе что-то очень желанное в новогоднюю ночь, чувство восторга.. ты в одном шаге от своего результата. Чувствуется немного волнение и переживание, а вдруг не порадует/не удивит? Тут будет очень много всего субъективного, пусть каждый найдет для себя что-то свое. Тут небольшой таймлапс всего цикла решил выложить для олка, правда в отвратительном качестве только смог загрузить :facepalm: (к сожалению не смог залить на ресурс даже 480, какой там 720/1080 - если кто знает, как пофиксить проблему пожалуйста черканите в лс, залью исходник)


:pray: Первый трип с вдовой. :pray:

Знакомство решили начать с классики - бонг, вода, лед и шарики. Средняя фракция, равовский хемпфетиль - для бонга достаточно мягко зашла без разрыва легких в кашель, после легкое чувство тяжести в легких, пепел серый и однородный. Вкус не получилось почувствовать, от слова совсем - я ожидал букет вкусов и запахов.. земля/органика/блаблабла - это меня подрастроило, но вдова заставила меня переключиться с этой мысли. Съели пару манго средней деревянности для нашей необъятной. Эффект очень быстрый (~10 минут), достаточно мощный на моменте, как удар в гонг.. чувство вибрации в конечностях поднимающиеся к центру, достаточно телесный заход. Пространство медленно сужается, свет от светильника приглушен, звучание музыки глубокое и снова волна вибраций, более мощных и визуально ощутимых. Параллельно появлялся эффект абсолютного слуха, будто бы слышишь все шорохи и звуки в доме. Еще одно ведро, дым приятный на вкус - описать его сложно, в жизни ничего похожего не встречал. Не покидало ощущение липкого, тягучего времени на протяжении всего трипа. Через пол часа захотелось заказать пиццу.. было вкусно - но без фантастических ощущений от еды. Иногда проскакивала мысль, что не получается идентифицировать вкус еды: соленый/сладкий/кислый/острый - свина нет, но чувство безмерной топки на месте. На смех срывало пару раз, но как будто тестово - прощупывая грани дозволенного. Достаточно холодило руки и ноги, захотелось лечь под плед и полипнуть во что-нибудь. Переход в индику плавный и совсем не расстраивающий, в сон начало рубить спустя еще несколько часов. Общение приятное, сглаживающее острые углы - комфортное, теплое, доверительное. Трип закончился сексом, переходящим резко в сон, утром чувство бодрости и полного контроля. Отличное начало, мои волнения ушли - оставив после себя приятные воспоминания о всем цикле, начиная со стройрепорта до готового пролеченного продукта. Фидбек супруги добавлю апдейтом, если все-таки надумает написать.

496643496644

:shock: Вторая и другие встречи с вдовой.:shock:

Встреч было много, они были все разные и всегда приятные, несколько раз получилось удивить, но после каждого трипа - я все равно не был уверен, что раскрыл все стороны этого стрейна для себя и готов написать свое мнение. Дабы не плодить много текста, решил сложить все в одну кучу - далее опишу итоговый фидбек, который я собирал на протяжении почти трех недель.

Щелчок, второй - 5 минут.. лежу смотрю в потолок с чувством тупого удовлетворения. Вкус и аромат, вапор от Dynavap - обычная стальная М версия. Аромат вкусной свежей лесной земли, деревянной коры и привкус холодного, морозного леса - снова доказал мне за что стоит любить вапорайзинг, как явление. Заход очень мягкий и плавный. Ощущений много, целая волна ощущений. Сложно сконцентрироваться на чем-то отдельном. Достаточно креативные волны, с прущими пиковыми точками - как от водного или парашюта. В какой-то момент в сознание закрепилось, что я полностью доволен результатом. Внутренний перфекционист угомонился наконец - все демоны побеждены, наступила долгожданная волна абсолютного счастья, что все старания не в холостую и там еще этого добра полно.. не стыдно за результат. Закрыв глаза можно уйти в своего рода визуал и отрыв от собственного тела, как Алиса падающая в нору (однажды это падение закончилось для меня бледным от Amnesia Haze :mrgreen:, тут никакой паранойи - чистый эффект). Снова щелчок, лежу с закрытыми глазами уже на диване и ловлю себя на мысли, что присутствует ощущение медицинского наркоза, закисленные ноги и спина после секции начинают приходить в себя, легкое покалывание в затылке и пиковая волна хая - с разрывом бочин. Очень впечатлила сила, что-то сканковое как будто. Снова щелчок, сижу жую целую тарелку с разнообразными яствами и ништяками. Приход свина на моменте, но быстро попустило. Хочется много общаться, хорошее и доброе продолжительное плато. Щелчок, появляется какой-то фруктово-цветочный аромат, уже сижу делаю супруге массаж с маслом плавно перетекающий в мощный - не залипающий секс, плавно перетекающий в сон. Отличный сорт - для меня очередной левел ап, следующий уровень, постоянно удивляет/новые эффекты - как многогранник, раскрывающий одну из своих сторон. Могу только посоветовать данный стрейн у Pyramid Seeds, были некоторые сомнения в выборе банка, изначально смотрел на вдову от DP. При всех моих косяках вовремя грова и полезном объеме для выращивания, страшно представить, что будет если раскрыть его изначальный потенциал в нормальных условиях. Сорт достаточно капризный в выращивании, как мне показалось. Очень сбалансированный по эффектам.

Итоговая оценка: 10/10. С печатью ахуенности.

496645

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.18 02:01

Регистрация: 05.09.2017
Сообщения: 33
499120

Друг все очень круто ты молодец! А у меня пока начала процесса и скоро будет установка фильтра. Скажи, фильтр помогал на 100% от девочки ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.18 13:29
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
Iliajah, нет, на 100% не справился - но у меня не идеальная изоляция
выше в репорте писал: "на веге/начало цвета спокойно убирает все запахи, в середине цвета запах присутствовал только рядом с коробом если нос пихать в дверцу (скорей всего из-за слабой изоляции щелей самого системника) это при том, что в коробе был ад и Израиль, в конце цвета температура была идеальной ~25°-26° + обрезка всех листьев, запах улавливался уже у двери в помещение (причину назвать сложно.. возможно из-за умирающего канальника, возможно особенность сорта или щели, не буду утверждать) - по итогу, данный сетап считаю вполне бюджетным и рабочим"
Molodoika, еще бы научится растить :twisted:

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.19 23:52

Регистрация: 26.12.2018
Сообщения: 685
Оформлено четко, репорт в 1 сообщении, похвально :friend:

_________________
viewtopic.php?f=78&t=107053


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.04.19 00:19
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
СативыРади, люблю порядок. Благодарствую за фидбек, второй репорт более образцовый выходит. :wink:

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.04.19 22:34
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2011
Сообщения: 88
Очень порадовала визуальная составляющая репорта, порядок в боксе и информативность. Пережил маленькую историю за пол часа. Спасибо!) :smoke:

_________________
в главных ролях репчик и конопля


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.19 09:47

Регистрация: 20.11.2018
Сообщения: 274
Дневник: Читать (2)
Реп просто бомба! :thumbs:
Безумно приятно читать, бро! :friend: Информативное описание, хорошие фото и финальное видео - кайф! :cool!:
Перехожу к следующему)

_________________
Не слушай людей, слушай музыку :whistling:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.04.19 14:11
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2016
Сообщения: 159
Хороший репорт. :thumbs:

_________________
Ничего не ращу, ничего не курю, ничего не храню, ничего не продаю, ни с кем не делюсь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.12.19 16:35
Аватара пользователя

Регистрация: 21.06.2019
Сообщения: 23
репорт шикарен. Автор наверно в издательстве работает)))))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 97 ]  на страницу...   1  2  3  4

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★White Widow★QB 90 Вт ★земля★харвест★

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

kestxx

96

3948

26.12.23 17:40

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. BlackCream auto<Sweet Seeds> / Led 190 w / 80*56*160 / BioBizz Coco-Mix / GHE/ Харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

StaNiK

32

1779

04.07.23 21:22

Мимо1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Widow fem (Семяныч) | тент 40x40x120 | LED 120W | кокос | простые соли | икебана | харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

ЭрнанКортес

48

2484

11.02.24 14:45

ЭрнанКортес Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Amnesia Gold(Pyramid seeds),Purple OG Kush(Bulker seeds),земля,подоконник,форточка,Grow lamp,дешево и сердито.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

PIONER30RUS

31

2737

16.10.21 12:35

frozenboy173 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze, OG Kush, White Widow, Afghan Kush, Super Skunk, White Russian. Outdoor 47 сш.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Типтопчик

57

6226

30.03.21 09:07

Типтопчик Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M