Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2017
Сообщения: 1021
Дневник: Читать (1)
Я тоже сначала думал, что дизель долго будет расти, но получилось, что они с вдовой одинаково развиваются. Ну может на неделю дольше постоит. Попробовать уже охота если честно, веточка сушится :rasta:

_________________
WW & NYC Diesel | La-Nina & Blue Moonshine | Gelat.OG & Em-Dog | Alaskan Purple & Em-Dog


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2017
Сообщения: 1021
Дневник: Читать (1)
День 100 (Харв Вдовы)

Сначала бытовые новости. Случилась неприятность, хорошо, что в конце цикла. Вчера разбил электрод у желтого пш метра. Я в рюмке замеры делаю, несмотря вставлял, и попал прям этой щелью где электрод в край рюмки. Лопнул от легкого прикосновения. В итоге психанул и чтобы залечить душевную травму разорился на вот такой:
493599
С датчиком ОВП, побаловаться для общего развития. Единственное что смущает,это датчик температуры в корпусе, но может я просто логику китайцев или работы ph-метров не понимаю.

Попробовал веточку дизеля естественной сушки
Я называю этот запах - запахом пота, носков и шпал - благородный запах ядреной конопли. Пручесть по первому впечатлению на 11 из 10. Но пока распробую без поспешных выводов. На счет сативности - я в этом не разбираюсь на уровне прихода, но на ощупь для меня сатива: длинные тонкие прочные макушечные стебли, как веревки. Вот в этом дизеле такое частично есть.

Теперь к главному событию - харву вдовы!
Так как это не первый куст, сразу опишу - подходит на повседневку. На выдохе аромат легкий, фруктово-конопляный, неприедающийся. Накрывает и отпускает плавно. По силе выше среднего

Символично, что харв на 100 день, я специально не подгадывал

Месяц не вытаскивал из бокса, атрофировалась, стволы вообще не держат
493605 493607

Много белых стигм, но они так и будут лезть, надо резать пока основное не засохло
493600 493606 493608

Седня ночью, пока человечество спит, буду маникюрить. В боксе свет и места нет, а в комнате заплеснеет, если цельными колами сушить. Разбираю на макушки и раскладываю в диване сушится. Несколько дней подсохнет, провоняет и дизелем займусь

493604

Маникюр-отчет позже скину, это у меня много времени занимает

:rasta:

_________________
WW & NYC Diesel | La-Nina & Blue Moonshine | Gelat.OG & Em-Dog | Alaskan Purple & Em-Dog


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2017
Сообщения: 1021
Дневник: Читать (1)
Вдову почикал, листья удалил до куда смог добраться
Получилось 3-4л / 300-400г сырых макух
493664 493663

Ножницами стер с пальцев вознаграждение за хорошо проделанную работу :sun: :angree:
493662

_________________
WW & NYC Diesel | La-Nina & Blue Moonshine | Gelat.OG & Em-Dog | Alaskan Purple & Em-Dog


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2017
Сообщения: 1021
Дневник: Читать (1)
День 102 (Харв Дизеля)

Второй день вдову сушу в диване, вонища. Сейчас рублю дизеля, уже начал перезревать. И всех в боксе расположу сушить с вентиляцией без света

493959 493961 493962 493960 493962

_________________
WW & NYC Diesel | La-Nina & Blue Moonshine | Gelat.OG & Em-Dog | Alaskan Purple & Em-Dog


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
с харвом друже, смоук репорт жду :twisted:

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2017
Сообщения: 1021
Дневник: Читать (1)
mojet, :friend: пока небольшой харв-отчет дизеля:

494060 494061 494063 494064
а это в унитаз:
494062

_________________
WW & NYC Diesel | La-Nina & Blue Moonshine | Gelat.OG & Em-Dog | Alaskan Purple & Em-Dog


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 170
с харвом)
эх жаль ботву.. или вообще пустышка?

_________________
Mohan Ram auto от SS. LED кухонный шкафчик за 2к(лечим перелом, цветение, сестричка)) viewtopic.php?f=117&t=112918&p=5449698#p5449698
Свит Сканк Авто бездрайверные LED viewtopic.php?f=117&t=107216
Первый АвтоИндор LED+ЭСЛ viewtopic.php?f=117&t=106494


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2017
Сообщения: 1021
Дневник: Читать (1)
hipuyshiykaras, :friend: :thumbs: хороший вопрос. Моей ботвой можно следующий цикл удобрять :) , а если без приколов, там все желтое и накуривательных веществ почти нет. Я пробовал оставить на черный день, но его так и не наступало

Седня консервант-репорт вдовы

Немного пересушил, хз почему так быстро высохли, возможно перегар при делах. Из минусов - шишки потрепаными будут из банки доставаться. Зато не буду переживать что заплеснеют и плотно утрамбовались.

Вдовы получилось полтора литра не утрамбованного и в два раза меньше запечатоного в банки. Вес 85 г

494398 494400 494401 :angree:

_________________
WW & NYC Diesel | La-Nina & Blue Moonshine | Gelat.OG & Em-Dog | Alaskan Purple & Em-Dog


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2017
Сообщения: 1021
Дневник: Читать (1)
Немного с задержкой опишу урожай Дизеля, на самом деле я еще позавчера все взвешал и запечатал. Дней десять назад попал в стоматологический кошмар, из-за этого не получилось процесс харва нормально пофотать и описать. Сейчас залечился, продолжу с тем материалом, что есть )

Еще вылезала такая проблема, которую не было сил решать. Поднялась вонища на всю комнату, проветрить никак, открытое окно сквозняк в сторону подъездной двери дует и начинает подтягивать в подъезд. Сушил вдову в диване первые пару дней, потом к дизелю в бокс ее перебросил, когда дизеля рубанул. Так вот провоняли даже обои в комнате, одежда, вообще все. В комнате спать было невозможно ) Кто вонял сильнее понять не могу

Консерв-репорт Дизеля
По внешнему виду кустов, я планировал, что дизеля будут примерно на 15% больше вдовы. Но после сушки шишок оказалось тоже 1,5 литра не трамбованых. И вес ровно столько же - 85г. Шишки немного вытянутей, чем у вдовы.

494860 494861 494862

Трип-репорт Дизеля
494859
По упомянутой выше причине я почти не курил, так как у меня боль усиливается по накуру, потому что начинаю зацикливаться на ней. Да и состояние было не то, чтобы что-то оценивать. Вобщем я конечно пробовал, меня накрывало по максимуму. Но для реальной оценки качества, я воспользовался услугами трех независимых дегустаторов.
В результате исследования выяснилось, что если не хотите провести с товарищами молчаливый вечер, то немарафонщикам больше одного водника лучше не курить.
По вкусу: под вкусом я подразумеваю аромат на выдохе. Первый раз когда я пробовал веточку, он был насыщеный, а сейчас я его даже и не чуствую. Наверно это связано со степенью просушки. Но буду еще распробывать.
Тут у меня в карме спрашивали как шарик, который с пальцев собрал после маникюра. Сильный аромат цитрусовых, курить башиками неудобно, он внутри не трамбуется, крошится. По силе накура - очень мощно и надолго. Кстати, не все кусты на пальцах оставляют бонус после манюкюра.

Подведем итоги:
Вдова: 85г
Дизель: 85г
Итого 170 г, норматив пионера грамм на ват выполнен :rasta:
Этого мне хватит примерно на пол года, бокс можно пару месяцев не запускать

В целом считаю этот репорт завершенным, может позже еще пару замечаний появится

Всем спасибо за поддержку
Отдельное спасибо забаненому камраду AYO за помощь в сборе лампы, сейчас специально погрузился в историю сообщений, чтобы найти его ник. Он мне когда-то накидал ссылок на компоненты лампы, чем отвел от покупки китайца в сборке

Пока вел репорт, калькулятор, которым пользуюсь, выпилили из андроид-маркета или как он там называется, но вроде можно качнуть в инете

:angree: :angree: :angree: всем кустов!

_________________
WW & NYC Diesel | La-Nina & Blue Moonshine | Gelat.OG & Em-Dog | Alaskan Purple & Em-Dog


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 43
Konovalov, Бро, привет! Бро,мне посоветовали у тебя спросить по поводу покупки угольного фильтра Rhino Pro на ebay. Ты удачно купил, новый прислали? Если помнишь у кого покупал напиши пожалуйста. Бро, ты вроде покупал 500м3 , какой у тебя размер бокса , днат? Запаха нет? У меня бокс покупная палатка 60-60-180 ,днат 250 ,турбина 250 ,один помидор в 10литровом горшке воняет пипец как сильно, фильтр стоял ozon 250 м3 с турбиной 250 не справляется. Может подскажешь хватит мне фильтра Rhino Pro 500м3? Я тебе еще в личку вопрос продублирую.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 04.10.2015
Сообщения: 85
отличное руководство к действию! Спасибо!
калькулятор теперь называется GanjDroid кому интересно. поставил через официальный плеймаркет.
поеду искать указанные соли и буду допирать как же их бадяжить для полива в микрогрове)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2017
Сообщения: 1021
Дневник: Читать (1)
zalegaliza, да, я уже нашел его в маркете под новым названием и первый пост обновил
zalegaliza [11.09.19 10:03] писал(а):
поеду искать указанные соли и буду допирать как же их бадяжить для полива в микрогрове)

Вот расчет солей в уже готовом виде из моего другого репорта:
Начни с половины дозы

Для удобства добавил расчеты на 10 литров удобрения. То есть все это дело я развожу в литре воды и потом при поливе разбавляю 100 мл на литр. Микра указана в мл, подразумевается что 1 гр микры уже разведен в литре воды.

Вега (г/10л)
Монокалийфосфат, Буйские (P2O5 50%, K2O 33%) - 2.2
Селитра калиевая, Буйские (N 13,6%, K2O 46%) - 1.2
Селитра кальциевая, Буйские (N 14,9%, CaO 27%) - 5.2
Сульфат магния, Грин бэлт (MgO 16%, S 12,8%) - 6.1
Хелат железа (Fe 13%) - 123.1 мл
Хелат меди (Cu 15%) - 1.3 мл (плескаю побольше на самом деле)
Хелат цинка (Zn 15%) - 9.4 мл
Перманганат калия (KMnO4 42,9%) - 13.1 мл
Борная кислота (B 17%) - 12.0 мл

Первый месяц цветения (г/10л)
Монокалийфосфат, Буйские (P2O5 50%, K2O 33%) - 3.5
Селитра калиевая, Буйские (N 13,6%, K2O 46%) - 0.7
Селитра кальциевая, Буйские (N 14,9%, CaO 27%) - 4.9
Сульфат магния, Грин бэлт (MgO 16%, S 12,8%) - 5.1
Хелат железа (Fe 13%) - 153.8 мл

Второй месяц цветения (г/10л)
Монокалийфосфат, Буйские (P2O5 50%, K2O 33%) - 5.1
Селитра калиевая, Буйские (N 13,6%, K2O 46%) - 1.5
Селитра кальциевая, Буйские (N 14,9%, CaO 27%) - 3.5
Сульфат магния, Грин бэлт (MgO 16%, S 12,8%) - 3.9

_________________
WW & NYC Diesel | La-Nina & Blue Moonshine | Gelat.OG & Em-Dog | Alaskan Purple & Em-Dog


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 04.10.2015
Сообщения: 85
Konovalov, еще раз спасибо!) список обновил, поехал по магазинам. вечером прочитаю второй реп.
еще подскажи, пожалуйста, можно ли концентрат держать в обычной пластиковой бутылке? все идет к тому, чтобы действовать по твоей схеме, но учитывая микрогров (до 5 литров грунта), литра концентрата мне много наверно


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2017
Сообщения: 1021
Дневник: Читать (1)
zalegaliza, я на цвете поливаю по 2 литра в 10 литров горшок, каждые 2-3 дня. Примерно 2 раза из трех удобрами. Делаю понемногу, чтобы всегда свежачек был и в осадок особо не успевало нападать или сопли завестись, а на пластик пофиг :) Если на долгое хранение, попробуй селитры отдельно бодяжить

_________________
WW & NYC Diesel | La-Nina & Blue Moonshine | Gelat.OG & Em-Dog | Alaskan Purple & Em-Dog


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 04.10.2015
Сообщения: 85
quote="Konovalov 3.8
сорян. пропустил как-то %)
===
попал я сегодня в царство буйских удобрений) местный агрокомплекс похоже нанял нового маркетолога.
купил практически идентичный набор солей для этого и следующего твоих репортов. сейчас буду курить второй репорт)
останется скрутить провода светильника и замесить грунт. жаль из семян пока только автики, но может успею заказать почтой фотиков

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
[quote="Konovalov 3.8
при такой цене замешать не проблема. на неделю хватит уже хорошо будет
сейчас главное калькулятор освоить


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
3.3


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 91 ]  на страницу...   1  2  3  4

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amherst Sour Diesel & Super Lemon Haze (Днат 250+400,кокос,простые соли,GHE)

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

assasintav

50

5285

20.02.20 14:06

assasintav Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ПРОСТЫЕ СОЛИ, удобство использования

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Kissi

60

2963

13.01.21 09:08

MaTpocuk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. WW xxl fem Goodmaster(R) -кокос\DWC, простые соли.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

6487855621

41

5562

30.07.21 04:53

6487855621 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Удобрения bio biz

в форуме Я спросил у ясеня...

chilaut

8

588

12.06.20 23:02

4324558001 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. удобрения B.A.C.

в форуме Я спросил у ясеня...

qwerty7z

3

666

05.03.22 23:18

KpOHyC Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M