Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
nofast, да убери слегка верхний слой земли и все! :friend:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
hipuyshiykaras, ДедНакурыш, благодарю за совет! Все сделал, посмотрим шо дальше будет :hmmm:
Что косается нейтрализатора запаха, у меня к нему притензий нет, свою работу делает, пока я сам на работе, прихожу закрываю. Гель имеет собственный аромат, при заходе в хату чувствуются тонкие нотки толи мыла толи ещё какой то химии не понятно, запаха марьи не чувствуется :friend:

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
ДЕНЬ 49 / ВЕГА 33 / ЦВЕТ 16

Всем :friend:
Леди стала очень смолянистой :angree: пальцы липнут к листьям...
До паспортного харва ровно 2 недели :hmmm: интересно успеет или нет

По весу горшка полив завтра, послезавтра, планирую полить только с добавлением биг бад, блум дам в следующий полив, после крайнего полива на некоторых листках начали подгорать кончики :brow:
494074494075494076494077

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2018
Сообщения: 121
Дневник: Читать (2)
Привет, Бро!
Обрисуй плиз динамику по запаху. Доволен ли ты нейтрализатором Ona и как он сам по себе пахнет с течением времени. :thumbs:

_________________
Лишь в чувстве меры мастерство приметно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2017
Сообщения: 514
nofast Если листья подгорают, значит перекормил, возможно корни обжог, плохая всасываемость, грунт не успел высохнуть, заплесневел. Следующий полив надо делать водой с фитоспорином(это полезные грибки в порошке). И стимы добавь типа - янтарка.

_________________
"Легализация конопли в России, неизбежна." Вассерман А.А.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
ДЕНЬ 51 / ВЕГА 33 / ЦВЕТ 18
Всем :friend:
Сегодня произвёл полив растишки, о.5 кранухи, 4мл блума 2 мл биг бад на 1 литр :facepalm: :brow:

На растишке стало много стигм подсыхать, не знаю хорошо или плохо это :elk: что есть то есть)
494497494498494499


Полет нормальный цветём и пахнем :spin:

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
ДЕНЬ 53 / ВЕГА 33 / ЦВЕТ 20

Всем :friend:
Вот и подошёл 20 день цветения, если честно, что то мне не очень нравится , как растишка шишули наращивает, нету единых колл, очень много отростков с маленькими шушулями, я так понял это называется попкорном, походу придётся мне ему радоваться в скором времени :brow:
494863494864494865494866

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2017
Сообщения: 514
nofast, У меня такая же фигня, стигмы не охотно растут. Или фенотип такой выпал, или где то накосячил :hmmm: , или всё вместе. Но зато у тебя листва трихомная, на экстракцию пойдёт или кулинарию. Очень странно, потому что, растение выглядит сытым и здоровым :hmmm: .

_________________
"Легализация конопли в России, неизбежна." Вассерман А.А.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
Всем привет! У растишки увеличился аппетит, раньше горшок сох от 6 дней, в этот раз за 3 дня стал лёгким, в связи с чем пролил сегодня 1.5 литра кранухи, дренаж порядка 100 мл пш 6.2

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 169
nofast попробуй дать МФК ,какраз на финешной прямой как показывает статистика помогает набрать шишкомассу.
А так хороший план будет,уже слюни пускаю по сахарным листочкам :drool:

_________________
Mohan Ram auto от SS. LED кухонный шкафчик за 2к(лечим перелом, цветение, сестричка)) viewtopic.php?f=117&t=112918&p=5449698#p5449698
Свит Сканк Авто бездрайверные LED viewtopic.php?f=117&t=107216
Первый АвтоИндор LED+ЭСЛ viewtopic.php?f=117&t=106494


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
hipuyshiykaras, Бор я Хз шо такое мфк и с чем его едят) мой комплект удобрений меня устраивает) а сахарок в живую ещё лучше смотрится, жду не дождусь когда погружусь в туман-дурман :rasta: :spin:

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2017
Сообщения: 514
nofast, Монофосфат калия http://udobreniya.info/promyshlennye/monofosfat-kaliya/

_________________
"Легализация конопли в России, неизбежна." Вассерман А.А.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
hipuyshiykaras, Stephen, ребята, я так понял что у меня эту функцию выполняет БигБад
Одним названием этот стимулятор даёт понять, для чего это средство поступило в продажу. Каждый хозяин маленького и большого посадного участка мечтает о стопроцентном урожае, густом цветении и зависти соседей. Недавно эта мечта стала несколько проще в осуществлении. Если ранее усилители цветения могли содержать ферменты, влияющие на здоровье человека, то разработка и правильная дозировка этого препарата расчитана только на увеличение урожая, но не во вред человека и растения. Аналогов у подкормки на данный момент не существует. Альтернативные средства, к сожалению, не соответствуют составу этих витаминизированных смесей. Железо, калий и фосфорные примеси с добавлением аминокислот, активизируют рост растения, давая возможность вырасти огромным плодам, созревающим на кусте, а не после сбора урожая. При регулярном использовании Биг Бад, внимательно проследовав инструкции и дозировки, вы вскоре обнаружите в своём саду здоровый урожай, полный цветового контраста, сочности и природного вкуса.

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
ДЕНЬ 56 / ВЕГА 33 / ЦВЕТ 23

Всем :friend:
После полива кранухой, стигмы перестали желтеть, появились новенькие беленькие красивенькие, благодарю неравнодушных за помощ в определении данной проблемы :pray:
Запах кстати тоже усилился, подумываю ещё разок кранухой пролить)) от неё одни плюсы :brow: заглянул к растишке под юбку :rasta:
495648495649495650495651

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
ДЕНЬ 58 / ВЕГА 33 / ЦВЕТ 25
Всем :friend:
Марья чувствует себя вроде как хорошо :sun: По весу горшка, завтра произведу полив 2 блума 1 БигБад.
496097496098


495374

Из приятных новостей, заказал сей девайс для более менее вредного употребления :angree:
https://www.dynavap.com/dynashop/vapori ... -quotmquot

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
ДЕНЬ 61 / ВЕГА 33 / ЦВЕТ 28

Всем :friend:
И так до паспортного харвеста осталось 2 дня
496725496726496727496728

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.10.2015
Сообщения: 211
Обалденная растиха получилась. Смотрю на всех листиках трихомы!!! У тебя листва будет так же вставлять как и шишки!) Скажи как она гель справляется или нет? Что у тебя за фильтр? :rasta:, кстати на трихомы смотрел под увелечительным стеклом? может ещё рановато снимать? Коричнивые трихомы есть?

_________________
Стелс Колонка \ Early skunk х Power Plant от SMG \ земля / LED 52 - 96w FUL SPECTRUM
Системник / Трава прадедов / 42х41х19см / земля / ЭСЛ 105w 6500к
Системник \ Satori \ LSD \ земля / ЭСЛ 105w 6500к.
Дикий АУТ - 2016\ 48° широты\ LSD \ Satori
Системник \ Satori \ ЭСЛ 105w 6500к\ SCRoG/
Стелс Колонка \ Satori \ земля / LED 52 - 96w FULLLLLLLL SPECTRUM
Шкафчик\ Auto Satori Fem и Auto Banana Fem \ земля / LED GREENSINDOOR 100w


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
Bagazavr, :friend:
Листву планирую пустить на масло :angree: гель справляется полностью, фильтра вообще нет, сейчас прохладно, выдув отключён несколько раз вдень включаю воздух поменять :facepalm: а так только обдув трудится, трихомы не смотрел, Харвест планирую в середине января! :friend:

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2017
Сообщения: 514
nofast Не передержи, я у Сервантеса читал, что харвестить надо, когда 70% молочные и 30% янтарные трихомы, тогда тгк максимальный будет. Коричневые трихомы для любителей индюшины :sucks: . И ещё напиши - сколько сырых листьев и шишек вышло, после харвеста.

_________________
"Легализация конопли в России, неизбежна." Вассерман А.А.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
ДЕНЬ 64 / ВЕГА 33 / ЦВЕТ 31
Всем :friend:
Бандиты, всем спасибо за поддержку и добрые слова в карму и в лс, а то как не зайдёшь на форум , кто то кого то пытается обосрать :facepalm:

Особо писать не чего про растиху, я так понял сейчас начался этап ожидания :brow: запах стал более приторным и выдержанным, вчера дал 1.5 литра бутилированной воды пш 7.5 с целю поднятия пш субстрата, выход не померил :smoke:
497385
Всем Мира и Добра братцы! :sun: :rasta: :spin:

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
ДЕНЬ 68 / ВЕГА 33 / ЦВЕТ 35

Всем :friend:
Растем пахнем :angree: :sun: вчера полил 4 блума 2 БигБад , понял что черешки листьев краснеют от солнышка а не от кормления :pray:
498195498197498196


Всем Мира и Добра! :rasta: :spin:

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2017
Сообщения: 514
nofast :friend: Интересное наблюдение, у меня такая фигня постоянно. Только как с этим бороться до конца, я так и не понял? Главное, чтобы до листвы не дошло, это блок фосфора скорее всего.

_________________
"Легализация конопли в России, неизбежна." Вассерман А.А.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
Stephen, :friend: , я же написал что в моем случае, это никак не связано ни с фосфором ни с другими элементами! Это реакция исключительно на свет!

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2017
Сообщения: 514
nofast :friend: Я предположил - что блок фосфора из-за света. А почему нет? Сам логически подумай, фиолетовые сорта слабее зелёных, значит скорее всего, это блок фосфора. Но почему он возникает, и как с ним бороться - это уже другой вопрос :hmmm: . Нам в микробоксе, сам понимаешь, надо в мелочах копаться, за нас это делать никто не будет. Американские гроверы в гроурумах растят и не парятся, их такие мелочи не интересуют, а у нас в русском интернете инфу по крупицам приходится собирать.

_________________
"Легализация конопли в России, неизбежна." Вассерман А.А.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
Stephen, бро для меня это лишняя инфа) начал растить чисто для себя, может со временем начну заглядывать в учебники по биологии и прочие научные издания) а пока листва зелёная и меня все устраивает) делитант ещё) :friend:

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 135 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харвест!!SUFF STATION IN PC BOX/led 30w by castaman2/biobizz allmix/iguana juice organic

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

nofast

42

5065

25.11.19 21:30

nofast Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Girl Scout Cookies /LED/Земля/45*45*80/без удобр/Харв

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

ultrama7

46

1743

21.08.23 12:54

ultrama7 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ы, печенька :) Girl Scout Cookies (Dutch Bulk)/LST?/59W ФитоЛед/~100W Быт

в форуме Grow LED

ironmoon

18

2448

12.05.20 06:35

ironmoon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Girl Scout Cookies, Gorilla Glue, Strawberry Pie, OG Kush, San Francisco Sour Dough и др. (51°С.Ш). Заводчик.

в форуме Grow Outdoor

teon1

12

7783

28.02.23 01:09

dronon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харвест!Strawberry Banana/Amnesia Zkittles/Gorilla Cookies/Banana Purple Punch

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

MadPinguin

30

2429

02.12.23 20:51

diggymaster Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M