Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
НАМ 10 НЕДЕЛЬ
Всем привет :friend:
И так братцы вот и пролетели 10 недель нашего проживания!) на др приехали подарки!) встречайте....498781498782
Ну и сама виновница торжества...
498783498784498785
Всем Мира и Добра!

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 169
nofast что это за штуковина на 2 фото?

_________________
Mohan Ram auto от SS. LED кухонный шкафчик за 2к(лечим перелом, цветение, сестричка)) viewtopic.php?f=117&t=112918&p=5449698#p5449698
Свит Сканк Авто бездрайверные LED viewtopic.php?f=117&t=107216
Первый АвтоИндор LED+ЭСЛ viewtopic.php?f=117&t=106494


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
hipuyshiykaras, автополив blumat

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 04.11.2018
Сообщения: 217
Друже прикольный репорт
подписался
ждем новостей

у меня тоже лампа от кастамана и так вышло то на 30w примерно светит.
и высота 30 см..
:friend:

_________________
Строй реп. Тумба : стелс тумба в45 ш56 г52 : LED
Первый гров Northern HOG A F


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
Армянам подвозить Женьку можно. А мне, нет!

ХАРВЕСТ!!!

Всем привет! И так пришло время завершения цикла, праздника сбора урожая и подведения итогов!
По порядку, на праздники уезжал в другой город, малышка была оставлена на попечение блюмату и 19 литровой баклахе с кранухой, блюмат справился со своей задачей полностью ( времени проверять работу его заранее не было, поэтому иногда возникали опасения по поводу состояния куста в моё отсутствие).
По приезду открыв системник был приятно удивлён увиденному, свет горит, обдув работает, субстрат влажный во всех углах горшка) за 2 недели моего отсутствия пожелтели кончики некоторых околобешечных листиков, чему я был несказанно рад) после 9 часов за рулём решил оставить растишку ещё на один день!)
И вот 9 января на 84 дне жизни (33 вега 51 цвет) растишка была сначала отманикюрина и срезана под корень ( вся ботва оставлена на кондитерские изделия) повешена обратно в бокс, горшок не убирал для поддержания влажности, сегодня пощупав сухари, принял решение убрать в зиплок пакет, для дальнейшего хранения!

Итоги.
Считаю свой первый опыт вполне удачным, я радовал растишку в ответ она радовала меня и надеюсь будет радовать ещё какое то время)) но за мной есть два косяка) практически в самом начале пересушил грунт в результате чего пошёл передоз по азоту, второй косяк в начале цветения я удалил все нижние точки роста на фотке видны шрамы) на самом деле весь цикл прошёл на глазок и на внутренние личные очучения) никаких калькуляторов, пару раз по началу мерил пш в итоге понял что мне это не нужно) моё мнение что всё это благодаря субстрату , ибо сопоставив некоторые репортажи братьев по увлечениям, которые любят делать субстрат самостоятельно , сделал вывод Шо субстрат это главное особенно для начала развития (касается исключительно органики) и мой совет для новичков да и для гуру не скупитесь на этом деле! Кстати о финансовой стороне вопроса... На все про все было потрачено порядка 17 рублей +-.... Сколько вышло в граммах понятия не имею, цель была другая, все что вышло то моё)
Трип репорт!
Забил я значит чудо американских ученых, травки колпачек! И как давай дуть)) короче ребятки.... Гении ученые вундеркинды и прочие творческие личности, этот сорт точно для Вас! Напишу кратко... За мыслями не успеваю... В голове начинается штурм такой что в груди жужжит) бывало раньше курил... Всегда приход какойто прибивающий... А тут полный пиздец ... Незнаю как обозвать эти ощущения, назовём это просто ПИХДЕЦ В ГОЛОВЕ)

Отдельно хочу поблагодарить добрых людей за то что верили в меня категорически помогали делом и советом... Написал советом... Мысль свет... Мысль люстра от бро кастамана... Он же мне делом помог.... Почти забыл поблагодарить за свет) бро спасибо я в твоём лице поблагодарю все людей которые занимаются полезными для окружения своих близких и друзей спасибо Вам!)
Это полный ПИХДЕЦ ))
:rasta: :spin: :smoke: :brow:
502809502808502807502810502811502812502813502814502815502818502817502816

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2017
Сообщения: 514
nofast У твоей растихи тгк много, поэтому штурм мозга, поздравляю :friend: . У меня получилась более успокаивающая, кбд-шная :smoke: .

_________________
"Легализация конопли в России, неизбежна." Вассерман А.А.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
nofast, с харвестом братишка!приятных покуров. !! :smoke: :friend:

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 04.11.2018
Сообщения: 217
nofast, поздравляю!
Отличный результат.
Рад за блюматы - мне тоже помогли в мое отсутствие

приятных покуров!

_________________
Строй реп. Тумба : стелс тумба в45 ш56 г52 : LED
Первый гров Northern HOG A F


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.03.2018
Сообщения: 73
Дневник: Читать (1)
Воу)
Бро мои поздравления) что сразу к следующему грову?
Скажи ona справилась? Или пришлось угольник вставлять? (целиком ещё не прочитал).
Как бы модернезировал бокс свой?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
sustw, :friend: попал под раздачу bezil , хотел раньше начать, были непонятки по смене города, сейчас все устаканилось и сразу в бой)
Ona справилась отлично, если честно то и запаха дикого от растишки не исходило, сейчас заморочился с благовониями у них запах по приятнее)
Что сказать про бокс!?) нет предела совершенству)) меня устраивает, может поменял сам коробок на чутка поменьше, солнце от castaman2 на радиаторе выше 38 не поднимается, а так чутка уменьшил объём горшка, ибо за большим количеством не гонюсь, чисто для успокоения души, и от старости по синьке начал хуйню творить и не помнить)) :rasta:

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Кстати говоря.... Нет нет занимаюсь физкультурой, и заметил то что если вечером употребить и на след день пойти за железки подержаться, то они становятся тяжелее)) и рабочие веса падают) поэтому расслабляюсь в конце недели) какое же классное ощущение испытываешь от боли в мышцах под печенькой, такое ощущение что ощущаешь каждое волокно мышечной ткани) каеф братцы! Всем спорт!) :notice:

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 135 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харвест!!SUFF STATION IN PC BOX/led 30w by castaman2/biobizz allmix/iguana juice organic

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

nofast

42

5065

25.11.19 21:30

nofast Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Girl Scout Cookies /LED/Земля/45*45*80/без удобр/Харв

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

ultrama7

46

1743

21.08.23 12:54

ultrama7 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ы, печенька :) Girl Scout Cookies (Dutch Bulk)/LST?/59W ФитоЛед/~100W Быт

в форуме Grow LED

ironmoon

18

2448

12.05.20 06:35

ironmoon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Girl Scout Cookies, Gorilla Glue, Strawberry Pie, OG Kush, San Francisco Sour Dough и др. (51°С.Ш). Заводчик.

в форуме Grow Outdoor

teon1

12

7783

28.02.23 01:09

dronon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харвест!Strawberry Banana/Amnesia Zkittles/Gorilla Cookies/Banana Purple Punch

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

MadPinguin

30

2429

02.12.23 20:51

diggymaster Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M