Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.12.18 02:11
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 169
Привет человек из будущего)
и всем кто из настоящего!
:smoke:
Вобщем решил я вырастить ради лекарства себе одно чудесное и целебное растение :angree:
До этого растил только дичку ввиду того что росла она сама))) Ну а тут решился благо братишка прислал мне подарочек коий заказывал у него еще летом,мини
Собственно о чем это я,давай те же по делу растолкую все.
БОКС
Бокс 41х31х24см, материал пенопласт, коробка эта ни что иное как термокороб от какой то там правильной диеты как сообщили,внутри обклеен фальгой. вдув кулер на 12 низкооборотистый,выдув происходит через радиатор лампы так же на радиаторе стоит кулер его родной,вместе они 100% защитят лампу от перегрева в случае выхода из строя одного из них.
493671 493672

СВЕТ :shine: :shine: :shine:
Диодные матрицы по 10вт и на 12В и таких 9 штук, 8 матриц на главной лампе,одна на подвесной для досвета и усилиного свечения на веге.
Так же эсл 11вт 6700к
Основная лампа питается от компьютерного 350вт АТХ от шины 12в, а 9й диод запитан через повышающий DC-DC преобразователь от 5в шины,нужно это для вопервых сбалансированой нагрузки на блок питания ну и для регулировки яркости девятого. Эсл от аквариума была в паре с вроде как уф лампой имебщей сиреневый какой то оттенок,ее решил не ставить ввиду отсутствия инфы по ней. :notice:
493670

СОРТ
Samsara Seeds (Испания)
Феминизированные
Автоцветущие
Открытый грунт
Закрытый грунт
Успокаивающий
White Dwarf Х pure Mazar
35-60 см
40 -70 г/куст
55 - 60 дней
Индика преобладает
21 %

Сорт конопли Thunder Bloody Mary от сидбанка Samsara Seeds славится своим быстрым жизненным циклом и прекрасными вкусоароматическими качествами. В основу генетической составляющей растишки легло прославленное растения Mazar. Его скрестили с сортом White Dwarf, что позволило существенно сократить и без того короткий жизненный путь.
Thunder Bloody Mary – идеальное растение для нетерпеливых гроверов

Мать природа никогда не перестает удивлять нас. Это доказывают автоцветущие семена конопли Thunder Bloody Mary. После прорастания росткам требуется всего 12 дней на прохождение периода вегетации, после чего они переходят в фазу цветения. Соцветия созревают всего за 40-45 дней. Полный жизненный путь растишки длится 55-60 дней.

Это отличные показатели для тех, кто хочет получить хороший урожай качественных шишек за максимально короткий период времени. Неудивительно, что растишка сыскала большую популярность среди нетерпеливых и начинающих гроверов. Она не требует к себе особого внимания, неплохо противостоит плесени и полностью защищена от атак вредителей.
Целительные качества и воздействие шишек

Готовый продукт сорта конопли Thunder Bloody Mary обладает очень сильными целительными качествами и приятным многогранным воздействием. Уровень ТГК в нем достигает 21%, однако, эта сила сдерживается приличным количество КБД. Это позволяет гроверу получить менее психоактивный трип. Он начинается с сильного воодушевления и просветления, которые сменяются приятным расслабляющим индичным стоуном.

В терапевтических целях растишка используется для:

Поднятия настроения во время затяжной депрессии;
Снятия болевых ощущений при различных заболеваниях;
Повышения концентрации внимания;
Пробуждения аппетита.

Рекомендации по выращиванию

Сорт каннабиса Thunder Bloody Mary подходит для выращивания, как в закрытом, так и в открытом грунте. В индоре производитель рекомендует давать растишке побольше света, устанавливая световой режим 20/4. Также следует позаботиться о правильном размере горшка, чтобы корневая система могла правильно развиваться.

В аутдоре растишку следует высаживать в подготовленный грунт. Место посадки должно хорошо освещаться солнце на протяжении всего дня. Присутствие тени должно быть минимальным. При соблюдении данных рекомендаций урожайность одного куста в помещении будет достигать 40 г, на улице – 70 г.
Изображение


УДОБРЕНИЯ, ЗЕМЛЯ И СЕМКИ
493679 :pray: 493680
493689 Белый порошок в банке это Калиевая Силитра химически чистая;) ну и перлита литр уже засыпал по сему нет на фото
на дне горшка немного перлита с пенопластом крошеным


Ну чтожРЕПОРТ
Семки кинул в стакан с водой и сверху покапал перекиси несколько капель,поболтал и спустя 2 часа достал так и не потонувшую ореху и покладал в ватный диск смоченый водицей в кою на пол литра корневина на конце ножа было добавленно :notice: у нас тут вам не там,все по уму :facepalm:
Спустя 20частов семка пустила корень 6мм в длинну за что и безжалостно со всей нежностью была высажена в землю :D
К слову "горшок" это баклашка от воды 5Л со срезаным пузом где была этикетка. вошло какраз впритык 5л глунта и 1л перлита после увлажнения.
Прошли еще 1 сутки и растюха вылезла и скинула каску.

1й день веги
493673 и она же ночью 493674
режим 24\0
Так выросла за 2 часа


2-е сутки веги
493675
режим 24\0
поливаю из ложечки той же водой с корневином+столько же калиевой силитры


3-е сутки веги
режим 24\0
493676 обклеил фальгой горшок


6-й день веги
493678
На 4 дне перевел на 20\4 и так далее будет.
Рост ускорился после обклейки горшка фальгой и закрытием земли листом той же блестяхи :sun:
растихе нравится :cannagrin: :cool!:

8-й день веги
493677
Полил сегодня впервые подливой для кектусов 1мл на 1л(по инструкции 8мл на 1л)
Поперла в рост!!!)
перебои с энергией,в день около часа набегает на резервном питании,на резерве работает только эсл и 9й диод направленный :sucks:

_________________
Mohan Ram auto от SS. LED кухонный шкафчик за 2к(лечим перелом, цветение, сестричка)) viewtopic.php?f=117&t=112918&p=5449698#p5449698
Свит Сканк Авто бездрайверные LED viewtopic.php?f=117&t=107216
Первый АвтоИндор LED+ЭСЛ viewtopic.php?f=117&t=106494


Последний раз редактировалось hipuyshiykaras 11.02.19 19:17, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.12.18 18:35
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 169
9-день веги
температура днем 22-26С а ночью 19-20С
походу пытается показать пол или я ошибаюсь?
493801 вроде 9й день от каски,я понимаю что сорт быстрый но разве это норма?) :help:
БОНУС
Общий вид
493800
:pray: :pray: :pray:

_________________
Mohan Ram auto от SS. LED кухонный шкафчик за 2к(лечим перелом, цветение, сестричка)) viewtopic.php?f=117&t=112918&p=5449698#p5449698
Свит Сканк Авто бездрайверные LED viewtopic.php?f=117&t=107216
Первый АвтоИндор LED+ЭСЛ viewtopic.php?f=117&t=106494


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.12.18 01:50
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 169
10-е сутки
Сегодня мини юбилей,ну для первогроува считаю важным)))
10дней это 14.2% от данного цикла(ну по расчетам)
по идее до 20дня должна зацвести а то и раньше,как ведает производитель.
ну и собственно вместо фото мини таймлапс за 1час 45минут. вместо отражателя на землю была установлена камера,видно как листва поняла что с той стороны света будет мало и начала двигаться к другим источникам. Как начнет цвести сделаю 20часовой таймлапс,на веге думаю отбирать любые крохи света святотацтво :smoke:

подскажите подкормить может чем,вобщем хочется полюбить ее немного,но боязно залюбить,а хочется...
есть корневин,калиевая селитра,бона форте для орхидей(серия здоровие) и комплексная подлива для кактусов,в составе пол таблицы мендилеева как и в бона форте :help: :help: :help: :help: :oops:

_________________
Mohan Ram auto от SS. LED кухонный шкафчик за 2к(лечим перелом, цветение, сестричка)) viewtopic.php?f=117&t=112918&p=5449698#p5449698
Свит Сканк Авто бездрайверные LED viewtopic.php?f=117&t=107216
Первый АвтоИндор LED+ЭСЛ viewtopic.php?f=117&t=106494


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.12.18 02:32
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
hipuyshiykaras, привет друже, ты решил везти весь цикл без пш/тдс?
не торопись заливать всешоестьвдоме.. подсуети приборы (и запасайся терпением)

без них есть шанс на цвете выхватить проблемы в питании или перекосы по пш, а без цифр ванговать можно бесконечно :wink:

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.12.18 04:03
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 169
mojet на этом цикле приборы не придвидятся точно ибо скорострел растиха да и в моих дремучих лесах не то что прибора не найти,магазин не всегда найти можно. с алика заказал лакмусовые бумажные тестики но они досих пор не пришли,потерялись возможно,пошел второй месяц как идут(((
Пока растиха не сильно пьет поливаю либо талой выстояной водой либо минералкой,когда как. У минералки Рн 6.5 пишут,у снега вот не ведаю.
вобщем завтра с поливом думаю дать бона форте в гомеопатических дозах 0.5мл на 0.5л.
Даже если и загублю,огорчусь люто но про запас орехи авто свит сканка лежать :cannagrin:
Так же сегодня ездил к подруге,дала(к сожалению не то за чем ехал :elk: ) погонять увлажнитель ультразвуковой какой то топовый,но не суть,вобщем включил его, а у меня влажность менее 30% в помещении с боксом) чем вообще черевата такая малая влажность?(канапедию читал, там все как то размыто описано)
Короче посмотримс что даст эта хренотень :hmmm:

_________________
Mohan Ram auto от SS. LED кухонный шкафчик за 2к(лечим перелом, цветение, сестричка)) viewtopic.php?f=117&t=112918&p=5449698#p5449698
Свит Сканк Авто бездрайверные LED viewtopic.php?f=117&t=107216
Первый АвтоИндор LED+ЭСЛ viewtopic.php?f=117&t=106494


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.12.18 21:37
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 169
12-е сутки веги
(06.12.18)- вечером земля подсохла и решил начинать тренеровать ростишку,после полил 200г(бона форте для орхидей2 , 0.5мл+1мл подлива для кактусов+0.1г корневина на 0.5Л Воды.
(07.12.18)-растих начал наращивать боковые веточки и продолжил наращивать центр. компот по всему понравился))) :thumbs:
Чуток фоточек
494598 494599
резинок не нашел решил делать колышки,колышки из припоя :facepalm:
сходил докупил еще лампу эсл 20вт 6400к, досвет годный,по сравнению с ней лдс на 11вт и 6700к вообще не светится)))
494600

:cool!:

_________________
Mohan Ram auto от SS. LED кухонный шкафчик за 2к(лечим перелом, цветение, сестричка)) viewtopic.php?f=117&t=112918&p=5449698#p5449698
Свит Сканк Авто бездрайверные LED viewtopic.php?f=117&t=107216
Первый АвтоИндор LED+ЭСЛ viewtopic.php?f=117&t=106494


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.12.18 21:45

Регистрация: 06.05.2018
Сообщения: 423
Прикольная пещерка из фольги для Грозовой Кровавой Мэри. :thumbs: Только зачем она? Фольга плохой отражатель, тем более мятая.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.18 15:40
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 169
m0legula [07.12.18 23:45] писал(а):
Прикольная пещерка из фольги для Грозовой Кровавой Мэри. :thumbs: Только зачем она? Фольга плохой отражатель, тем более мятая.


Фольгированный пенофол тоже имеет множество неровностей отражающей поверхности как и фольга, тогда чем она так хуже пенофола? :smile:

_________________
Mohan Ram auto от SS. LED кухонный шкафчик за 2к(лечим перелом, цветение, сестричка)) viewtopic.php?f=117&t=112918&p=5449698#p5449698
Свит Сканк Авто бездрайверные LED viewtopic.php?f=117&t=107216
Первый АвтоИндор LED+ЭСЛ viewtopic.php?f=117&t=106494


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.12.18 20:16
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 169
16-й день веги АХТУНГ НАС СПАЛИЛИ

По немножку об пршедших днях.
(08.12.18)- 495480 495481
продолжаю учиться качественному нагибу 8)
Горшок сильно подсох,полив после окончания процедур.

(09.12.18)- утренние фотки
495482 495483
растихи политы чистой водичкй 600мл вошло аж.
После сгонял в город и докупил Монофосфат калия(на конец цвета) и Эпин(антистресс\стим)
Много читал мол от эпину гермы идут,но мне пофиг,мы гомеопаты, по чуть чуть нам можно)
Опрыскал растиху раствором эпина примерно 1.5капли на 400мл воды. опрыскал раз,после высыхания остались следы на листьях и я пропшикал простой водой.
Горшок преподнял на 8-9см ближе к свету.
Как выяснилось это следы мыла входящего в эпин.
В пульвик на всякий долил где то 130мл воды дабы прослабить раствор,пропшикал еще разок но уже вечером-следов не осталось.
Посмотрим как этот допинг даст эффект. :hmmm:

(10.12.18)- Вечерняя фотка.
495484

ЗАПАХ!)
Растюху вынул для процедур, но еще днем заметил аромат, если издали да еще и с улицы зайти пахнет сладковато мускатно как то так, а если в боксе отключить вентиляцию на 5минут и открыть понюхать то пахнет уже не разу не сладко, древесно ореховый запах. Представьте свеже упавшее дерево типа сухой ивы или березы и его запах на изломе, добавьте туда запах сена легкий и мускатный орех, вот такой вот аромат там царит)))

Реакция ли это на Эпин,не знаю но начало пахнуть после именно его применения,хотя и по времени ей пора..
Лапухи ростуть по тихой,пригибание помогает и вылезают боковые веточки к нашему твердотельному солнышку :sun:

(11.12.18)- вот это аромат! :angree:
495485
Растюха как по мне притормозила как то немного, притормозила на рост главного стебля, а вот боковые веточки и ботва как мне кажется как то стрельнули, интересно это работа стима или итог поднятия ближе к свету,как мне кажется истина где-то между..
что удивительно так это подсохшая земля и на ощупь полегчавший горшок, не верю что она выпила почти пол литра воды за менее чем полутора суток.
Так или иначе сегодня полил 300мл(стакан) бутилированой водички и 0.5мл комплексной подливы для кактусов.
Решил чередовать их по принципу БФ,вода,комбоподлива,вода,БФ и так далее,дозы буду делать не шибко сильные ибо ППМ и рН нетю)

По Эпину подскажите можно когда в след раз применить?

ХИСТОРИ С ЗАПАЛОМ
Намедне звонил отец,обещался приехать, забрать всякие железяки и позаниматься ремонтом.
Приехал он в обозначеный срок вместе с сестрой моей,делал дела свои дельные,я помогал по требованию,все шло шикарно!
Но тут случилась ЖЕНЬЩИНА. Моя сестра,создание непорочное и наглое а ко всему невмеру чистоплотное изрешилась пойти во купель помочить ножки да испытать новую душевую кабинку, сообщить об сем деянии неудосужелась сударыня.
А я утром отрубаю котел ибо не доверяю всем этим системам,гашу даже запальник.
В то время я пишу я значится на ОЛКе и слышу пронзительный вой и звук падающих предметов перемежающийся с матом достойного заправского сапожника по совместительству подрабатывающим электриком в момент удара током.
Пока моя разжиревшая туша смогла преодолеть силы тяготения к душевой уже батя подлетел и выслушал строгий наказ включить горячую воду, а котел в подвалике где и схоронен бокс)))
Пошел он туда а я за ним по стелсу покрался, хочу завернуть за угол к лесенке и просто вижу яркий свет идущий снизу...
Штаны мои наполнились неприятными меазмами страха, светился открытый бокс!
Мысли смешались,в голове кавардак из генерации отмазок, замедленных кадров вырываемого куста из земли и всевозможных вариаций п№здюлей от бати прошедшего Авганскую войну.
Медлить нельзя, забегаю за угол,в один прыжок влетаю в подвал и наблюдаю как отец сидя на кортах смотрит завараженно в бокс и аккуратно трогает листики пальцем.
ору -НЕ РВИ ТОЛЬКО!
он отшатывается и смотрит на меня,а в глазах какая то искорка,но не разу не злость.
Спрашивает,эт тебе зачем, наркоманить вздумал?
я молчу, сказать нечего.. :spin:
Выдавил из себя чтото несвязное, ну батя на это сказал "все с тобой понятно, продавать не вздумай !"
меня попускает,адреналинчик дает о себе знать,руки потряхивать начало и полился соловесный понос.
Мол да яж себе,тут 1 кустик карлик,там и продавать нечего,да и не из этих 3.14доров я.
Вобщем пока налаживал он котел я все ему и поведал,на что он поведал что тоже не безгрешен и долбил в Авгане как не всебя,да и не только он а больше половина народа,меняли тушняк и мелкие бытовые вещи на гарик и травчес,гарик он не любил, мол 1 точку хлопнешь и сидишь как зомби влипаешь в радиоприемник или тупо пялишься на огонь,прикола нет в нем,даже не поговорить,ну и слухи ходили что там опий добавляют. А вот траву они долбил нормально,бошки или шалуха он незнал тк приносили уже размолотую,полную литровую флягу меняли на 8банок тушняка(больших)
вобщем пока мы сидели-звездели пришла сестра проверить куда все запропостились, а я даже не закрыл бокс, наслаждался душевным разговором о столь любимом деле да еще с батей в полутьме озаряемой лишь светом идущим из бокса как из врат рая и мы вдвоем созерцали растишку.
Собственно сестра зашла и спалила прям по черному, просто как в фильме прозвучало -А что это вы тут делаете? А?
И значит смотрит такими глазами :shock: на зеленую личинку марьи ивановны в боксе.
это то что я думаю говорит она, вобщем ей все так же поведал, наказал строго на строго непиздет не кому никогда и ни при каких пытках на что было получено обещание не распростроняться даже с подругами которых знает больше себя, после чего она позалипав на кустик тоже его пощупала, но уже не очень нежно что оттяпала кончик лопуха ногтями и со словами о том что ни разу не видила в живую коноплю убежала дальше по своим делам.
Вобщем батя сказал не палиться, непиздеть, не барыжить и уехал тонко намекнув что былобы не плохо вспомнить молодость как урожай поспеет)))

На этой счастливой ноте завершаю свой сегодняшний пост и слава богам, что все так прекрасно обернулось :pray: :pray: :pray: :rasta:

_________________
Mohan Ram auto от SS. LED кухонный шкафчик за 2к(лечим перелом, цветение, сестричка)) viewtopic.php?f=117&t=112918&p=5449698#p5449698
Свит Сканк Авто бездрайверные LED viewtopic.php?f=117&t=107216
Первый АвтоИндор LED+ЭСЛ viewtopic.php?f=117&t=106494


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.18 15:22
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 169
17-й день веги
(Врубаем имперский марш из Звездных Войнов)

495726


495725


495724
Анексия горшка идет по полной,за ночь высосала все соки из горшка,опять легкий стал и сухой. Выстрел бодрый, Эпин походу дело делает! :thumbs:

_________________
Mohan Ram auto от SS. LED кухонный шкафчик за 2к(лечим перелом, цветение, сестричка)) viewtopic.php?f=117&t=112918&p=5449698#p5449698
Свит Сканк Авто бездрайверные LED viewtopic.php?f=117&t=107216
Первый АвтоИндор LED+ЭСЛ viewtopic.php?f=117&t=106494


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.18 03:25
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 169
Небыло печали да китаезы накосЯЧАли...
вобщем хотел сделать очередное фото для репорта,да открыв бокс заметил что,что-то изменилось,посмотрел,покрутился вокруг,все нормаьно, а потом понял, в бокс можно смотреть не щурясь. Раньше открывал его только гася диоды или в очках темных а сейчас не требовалось,как показал осмотр через темную пленочку диоды стали гореть сильно слабже,еще присмотрелся и вот...
496288
20-й день веги
Паника Паника ПАНИКАААА! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый!
диоды начали отмирать и хоходу делают это дня 3 как по маленьку...
диоды брал тут за 110р за 10шт теплый https://ru.aliexpress.com/item/Free-shi ... 7cdd44840d

общая наработка 410часов, питание 11.5в, радиатор не разу не выходил за 60-66градусов а обычно около 50 держался.
самые дешевые диоды это.
Заказал в приступе паники бездрайверные матрицы на 50вт, 1шт белый и 1шт фито.
Матрицы MingBen https://ru.aliexpress.com/item/MING-BEN ... 3c00fT6i2c
Дай Джа скорости нашей почте,дай Джа ей скорости :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:
Какой же я критин,решил эксперементировать а о плане "Б" не подумал, надеюсь придут после нг,до нг дотяну,есть эслка на 20вт запасная и так по мелочи разные матрицы,но однозначно протеряю урожая...

По растихе,сегодня нам 20 деньков,прем в рост но сохраняем компактность, ежедневно раздвигаю листву, правлю веточки боковые.
к счастью еще не зацвела.
Сегодня утром и вечером получила душик из пульвика Эпином, 1капля на 500мл воды.
пьет воду как чумачечая.
496289
Запах стабилизировался, не увеличивается, пахнет слабо(но это не точно) :thumbs: это затишие перед бурей.
Завтра по меню у нас бона форте.
ну и наверно еще душик стимом.
Ах да,в паре мст ободралась фальга на канистре,корни таки анексировали весь горшок,даже дренаж.

Уснуть не могу, все думаю про диоды, убился в щи "европейской шоколадкой" не помогает, нервы мать их, за себя бы переживал так!

_________________
Mohan Ram auto от SS. LED кухонный шкафчик за 2к(лечим перелом, цветение, сестричка)) viewtopic.php?f=117&t=112918&p=5449698#p5449698
Свит Сканк Авто бездрайверные LED viewtopic.php?f=117&t=107216
Первый АвтоИндор LED+ЭСЛ viewtopic.php?f=117&t=106494


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.12.18 03:18
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 169
23дня 1цвет

Не смотря на поломку половины диодов продолжаем во всю увеличиваться.
Новые матрицы китаец еще не выслал(((

(16.12.18)- 496932
полив: подлива БФ 1.2мл на 500мл воды

(17.12.18)- 496933 496935
полив просто вода 150мл
показались стигмы.
Бокс мыл еще, фольга покрыласть налетом от воды.

(18.12.18)- состоянте соцветий на момет написания
496934 496936 496937

Цветочки появляются все новые и новые но листва не дает им света и приходится ежедневно по 1-2раза поправлять, подгибать и заправлять ботву дабы пошли в рост боковые ветки с цветами.
Запах стал еще тише, но если поворошить травой пасет мама родная :angree:

_________________
Mohan Ram auto от SS. LED кухонный шкафчик за 2к(лечим перелом, цветение, сестричка)) viewtopic.php?f=117&t=112918&p=5449698#p5449698
Свит Сканк Авто бездрайверные LED viewtopic.php?f=117&t=107216
Первый АвтоИндор LED+ЭСЛ viewtopic.php?f=117&t=106494


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.12.18 02:14
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 169
26-й день, 4 день цвета
Гутентак :bee: :uef:
Малая сегодня пошла активно наращивать стигмы)
ЗАПАХ, его почти нет и это странно.
Исчезать он начал после того как пошлел подкорм увеличивать с микро доз до 1\2 от рекомендуемой.

(18.12.18)- полив водой и БФ 0.5мл на 500мл

(19.12.18)- выпила все,полив Фаско для кактусов 3мл на 500мл воды
так же в помощь подыхающим диодам прибыла эсл 25вт 4700к
и значит так выглядит "фольгированный ад" как назвали это место выше :facepalm: :facepalm: :brow:
497286 497285

(20.12.18)- Выпила опять почти все, сколько же она воды высасывает,налил утром ей 100мл воды чистой и до вечера дабы подсохла и чуть подогнуть одну очень толстую ветку,после была полита стаканом воды(мало так ибо вода тютю,днем пойду за новой боклашкой)
вечернее фото и небольшой загиб. Гнуть больше не планируется ибо есть возможность опустить горшок на 8-9см
497496

(20.12.18)- выпила засранка теперь полностью все, горшок стал невисомый просто, решил пролить с запасом,до этого боялся перелить.
высохла так, что ботву начала опускать, в тот же момент была безжалостно наказана 1 литром воды с 4мл Фаско для кактусов(норма по инструкции 8мл на 1л)
Из дренажа вышло совсем чуток воды, за то теперь я уверен этот верблюд напьется вдоволь)))
На момент написания выглядим так
497497

одна из нижних шишуль, что была в прошлом сообщении на предпоследней фотке.
Заметил что веточка листа на шишульке начала краснеть, что интересно это только с одной веточкой происходит, интересно почему?
497498

Ах да, нашел в запасах 3 диода ПИРАНИЯ 630нм, эксперимента ради хочу сделать на какой нибудь из шишулек эксперимент по досвету этими диодами в упор тобишь на переизбытке красного и сравнить результат с другими, интересно изменение пручести ну и само развитие бошки, но об этом в следующий раз...

Касательно бездрайверных 50W диодов, они таки вышли и кое как начали отслеживаться,стоят на границе, скорей бы :drool: :drool: :drool:
:olk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.12.18 03:33
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 169
Дратути OLKаши :mrgreen:

30-й день, 8 дней цвета
Гремучая Кровавая Мери активно зацвела, чем безмерно начала радовать меня и моего кота, кой повадился через чур часто тусить в так им нелюбимом подвале.
Вчера перед процедурами полива и укладки листвы открыл я крышку и ушел значица бодяжить удобру, прихожу, а там торчит махнатая задница из бокса.
Подкрался тихо, думал просто нюхает, а этот говнюк жрал ботву, вобщем вытащил его оттуда и отправил восвоясие.
Утрачено было 2 маленьких листочка с боковых веточек и один немного погрызен, но жить будет)))
МЕНЯ ОКРУЖАЮТ СПЛОШНЫЕ ТОРЧКИ)))

Касательно запаха: он практически нулевой, по сравнению с тем что было на веге может процентов 20 дай бог. но когда правлю листву, чтоб нижним шишулям тоже хоть чтото доставалось из света, то начинает прям штынить, если вырубить выдув то прям штынит будто эфирные масла прямо в нос залил.
Но это продолжается минут 10 всего, а далее стабилизируется в первоночальную стелс форму.
В плане аромата сорт прям радует :angree: Свит Сканк Авто по закону подлости полюбому будет пахнуть "за себя и за того парня" :brow:

Ладненько, давайте по прошедшим дням пройдемся.

(22.12.18)- Продолжаем пить как верблюд, за полутора-двое суток выжирает литр воды.
Пролил минералкой 0.5л (нуден был "прибор" :smoke: )
498365 498367 498370

(23.12.18)- после тчательного осмотра выявил 3 листочка на шишках по которым похоже передоз азота, ну оно и хорошо что увидил, всеж без приборов работаем, на чистом чутье.
Дал 1л воды с 1г МФК и 0.5мл Фаско для кактусов(дал Фаско только изза микроэлементов, 1\16 реком. дозы)
Вошло раствора 800мл примерно и с дренажа немного вышло.
Так же пока не стал морочится с диодами красными, все потом ;) и поставить решил еще одну ЭСЛ 20вт 4300к
На данный момент имеем 20+20+25+11вт эсл и +50вт LED, плюс потому что 5 десятиватников продолжают работать стабильно а осталные по разному по сему я не посчитал их, но для интересующихся выходит еще 15вт если считать рабочие кристаллы на полуживых диодах.
Ну про травоядного торчка я уже упомянул в начале.
498372 498374

(25.12.18)- На момент написания выглядит так.
498375
Сегодня долил остатки из бутылки, что не вошли при прошлом поливе, примерно 200мл.
Первый сахарок пошел :balet: :happy: :bcat: :cat: :big_grin: :applause: :applause: :applause:
498376 498377

Пишите что думаете, советы если имеются и замечания)
Всех С Наступающим!

_________________
Mohan Ram auto от SS. LED кухонный шкафчик за 2к(лечим перелом, цветение, сестричка)) viewtopic.php?f=117&t=112918&p=5449698#p5449698
Свит Сканк Авто бездрайверные LED viewtopic.php?f=117&t=107216
Первый АвтоИндор LED+ЭСЛ viewtopic.php?f=117&t=106494


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.18 02:25
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 169
Сайнууд ахай!

34-й день, 12 дней цвета
Начну пожалуй с себя.
Вобщем 25го днем друг позвал на дегустацию заморской укусности, ну а кто откажется, вобщем пришел, начал узнавать, чтож за яства такие эдакие.
Вобщем это оказался сюрстреминг(тухлая селедка).
Выставил он на стол хлебушек разный, маслице, веерок зелени и категорически критически вздутую консерву красного цвета.
Показал он мне обзор в ютубах как оно естся другими и то, что банка должна быть вздутой(но не на столько же), пока смотрели видос и угорали заварили себе по паре точек дабы было вкусно и весело.
Удар по банке шилом,шипение на миг и вонь, я не так отшатнулся изза заложеного носа но друже будто толкнуло запахом назад)
Стало интересно, мы решили не рисковать и еще немного посмотреть как оно естся и так ли вообще пахнуть должно, но все вроде как в норме.
Нас сильно накурило к тому моменту и мы решились всеж открыть окоянную баночку,было уже не так зловонно,толи рецепторы сожгли толи прижышались, вобщем банка была вскрыта, выловили себе по одному трупику.
Пахло очень скверно, не мытой писей в перемешку с запахом из урны в летнюю жару куда кидали ошметки воблы и возможно испражнялись.
Курнули еще для смелости, разворошили своих мертвецов, мясо кстати по консистенции между желе и малью, страшно ароматноеписейпахнет :sucks:
Попробовали, на вкус рыбный солидол с намеками на структуру когдатомяса, ароматом не бальзамированого ленина еслиб тот был русалкой,чуток жгучее будто забродившее и люто соленое.
Как этот рассол мог дать чему либо испортится я без понятия.
вобщем хлеб черный,масло сливочное,чуть петрушки и рыбеха.
Носы закрыли и затолкали в себя. Не будь мы удутые в дрова прорыгались бы давно...
Но... сожрали мы еще по 4 таких бутера, начало заходить даже не плохо и перестали почти обращать внимание на вонь.
В итоге закрыли банку силиконовой крыжкой и в пакете пославили в холоде. Вернулись и сожрали собсно все что было на столе.
Разошлись и где то спустя 5 часов начался ад, поплохело, температура, понос и сверху и снизу :facepalm: не буду в даваться в подробности, звоню ему, тот вообще сидит на белом друге в обнимку с тазиком и пукает и кашляет на водичку.
Оказалось он еще догнался после мого ухода и почти полностью сожрал консерву.
Вскоре звонит он мне из больницы, говорит сильное оравление, сейчас промывание делать будут.
Мне тоже все хуже и хуже, резь в животе словно чужой вылезает. вызвал скорую, рассказал все, они мне подтвердили, что я не первый такой и отвезли.
Короче приехала маман, привезла документы, все заполнили, а я после чистки лежал в отрубе.
Ну на утро меня разбудили, я чувствовал себя сносно, позвонил другу, тот уже во всю поглощал какую то снехитрую снедь привезенную его родичами.
Вобщем подержали нас еще чутка и вечером отпустили ибо жалоб не осталось, а мест и так мало и не гоже их занимать.
Пришел я домой и входя в калитку вспомнил, что забыл полить Малую, думал приду после дегустейшина и какраз ее полью.
Вобщем такая картина.
26 декабря, поздний вечер
499355
Листву опустила, видать ей было максимально херово, еще часика 4 и думаю пошлаб помирать ботва.
Моментом налил водички ей литр и обильно опрыскал пульвиком, поставил рядом увлажнитель рядом со вдувом и ушел поваляться на пару часиков.
Спустя 2 часа 50минут Малая выглядит так
499356
Воду лил крануху отстоявшуюся сутки.
Заметил что кончики молодой листвы немного обгорать начали.
Полистал почитал и понял одно, пока будем поить чистой водицей.

27 и 28го не фоткал, ибо фоткать не чего, полил 1 раз 0.5л водицей. (по 1стакану в сутки)


(29.12.18)- Опять все выпила, ну не все но надо воды ей. Дал 800мл воды с 0.5БФ чисто для потдержания.
Вид на момент написания
499357

Собственно бошки наростают, все идет своим чередом,разве что зелень нижняя та что первые лопухи начала она кушать, медленно дряхлеют и подсыхают, вот думаю сделать ей дефолиацию чтоб свет лучше в грубь шел или это черевато для автомата?

Ну пока не найден ответ перенес один из 10вт диодов досвета вниз, есть пара веточек с минибошками которым требуется помощь, да и как не как низы засветить чуток.
499359

А вот вид спереди
499358

ВОБЩЕМ подскажите на счет густоты ботвы как быть :help: :help: :help: :help: :help: :friend:

_________________
Mohan Ram auto от SS. LED кухонный шкафчик за 2к(лечим перелом, цветение, сестричка)) viewtopic.php?f=117&t=112918&p=5449698#p5449698
Свит Сканк Авто бездрайверные LED viewtopic.php?f=117&t=107216
Первый АвтоИндор LED+ЭСЛ viewtopic.php?f=117&t=106494


Последний раз редактировалось hipuyshiykaras 11.01.19 01:17, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.18 11:37
Аватара пользователя

Регистрация: 02.10.2015
Сообщения: 211
На счёт ботвы - не режь!!! Вообще не режь (только отвявшие можешь резать). Это жи автомат! Начнёшь резать - обязательно стрессанёшь. Нужно вообще старарться не резать листву...
И кстати шишки больше с пульвика не поливай, может плесень появиться.

Совет:
Уже конечно поздно, но всё же скажу, вдруг на следущий гров тебе пригодиться (из личного опыта). Чем ниже ты поставишь лампу на веге (или поднимишь горшок) тем больше междоузлий у растихи образуется - тем больше будут шишки/тем больше будет шишек)))! Вот и весь секрет. Междоузлия = шишки)

_________________
Стелс Колонка \ Early skunk х Power Plant от SMG \ земля / LED 52 - 96w FUL SPECTRUM
Системник / Трава прадедов / 42х41х19см / земля / ЭСЛ 105w 6500к
Системник \ Satori \ LSD \ земля / ЭСЛ 105w 6500к.
Дикий АУТ - 2016\ 48° широты\ LSD \ Satori
Системник \ Satori \ ЭСЛ 105w 6500к\ SCRoG/
Стелс Колонка \ Satori \ земля / LED 52 - 96w FULLLLLLLL SPECTRUM
Шкафчик\ Auto Satori Fem и Auto Banana Fem \ земля / LED GREENSINDOOR 100w


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.18 18:50
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 169
Bagazavr ох блин и правда, забыл про плесень!
Вовремя ты напомнил, а я то и запамятовал уже про это.

Касительно подъема я поднял ее максимально возможно после 10 дня + был у нее личный 10вт досвет почти в упор, несколько междоузлиев не тянутся особо и схоронены в ботке кою приходится ежедневно разжвигать давая свет шишкам.

Спасибо за ответ и с наступающим :thumbs:

_________________
Mohan Ram auto от SS. LED кухонный шкафчик за 2к(лечим перелом, цветение, сестричка)) viewtopic.php?f=117&t=112918&p=5449698#p5449698
Свит Сканк Авто бездрайверные LED viewtopic.php?f=117&t=107216
Первый АвтоИндор LED+ЭСЛ viewtopic.php?f=117&t=106494


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.19 19:14
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 169
Salve omnes!

39-й день, 17 дней цвета

(30.12.18)- Дела двигаются к НГ, во время ревизии заметил посветление кончиков листьев, причину определить не смог, полил чутка водицей, читаю канапеию, гуглю форум на подобные проблемы.

(31.12.18)- Новогоднее настроение омрачил прогрессирующее пожелтение верхних листиков.
500038
Шишло набирает массу вроде уверенно!
Было решено обратиться в Ясень за помощью комрадов, методом легкого мозговово штурма выяснилось, что я таки ростишку забыл кормить калием и фосфором.
По советам sukhebator и Бабулен внес МФК 1-1.5г на литр(весы не точные) :elk:

(01.01.2К19)- WEEDимеем такой.
500183 500184
В отличии от моей тушки Малая выглядит лучше меня.
И вообще 1января злой день.. :hypno:

(03.01.2К19)- Что-то выпал я из жизни, передознулся салатами, жру кожуру от мандаринок, сами мандаринки не когда не любил, а вот кожура это моя слабость, я ее и в чай и в прикуску к чаю, макнул в медок и прям душа на небе да и здоровие поправляет однако :notice:
На сегодя выглядим так.
500519
500520
МФК дал о себе знать, деградация ботвы остановилась почти.
Шишло бухнет и засахаривается!

Не сдержался, откоцал нежно ножнями 3 небольших сахарных листика, подсушил и растабачив чуток вкатал через миниводник, не понял.
Сидел сидел, ждал потом понял, что залип!
Очень КБДшно вышло, умиротворительно.
Глазки покрасило не сильно, жора нет особо.
Обещаю больше до харва не подвергаться чревоугодию по отношению к Малой)))

ЗАПАХ- качательно запаха, оно почти не пахнет в помещении, на выдуве терпкий землянисто-древесный аромат.
Если потревожить растиху то пахнет травой и сладко-кислым цитрусом, лайм типа.
По утру после начала дня у Малой, зайдя в подвал ощущается запах не большой, но если целинаправленно принюхаться только, на грани самозагона)
Но тк гров больше не стелс, а мини то это не беда :thumbs:

Планирую сейчас дать ей пол литра водички и на конце ножечка калиевой селитры и столько же мфк)

_________________
Mohan Ram auto от SS. LED кухонный шкафчик за 2к(лечим перелом, цветение, сестричка)) viewtopic.php?f=117&t=112918&p=5449698#p5449698
Свит Сканк Авто бездрайверные LED viewtopic.php?f=117&t=107216
Первый АвтоИндор LED+ЭСЛ viewtopic.php?f=117&t=106494


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.19 03:48
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 169
Hei alle sammen!

44-й день, 22 дня цвета

Начала штынить, сканковые гены походу дают о себе знать, пахнет какой то канализацией и нестираной трусней :facepalm: :rasta:
шишки крепнут и набухают.
Но вонь катастрофическая, из подвала пробивает до первого этажа. Гости приходили, носы морщили, сказал что канализация ерундит, вроде поверили :P

(05.01.2К19)- Дал 1Л воды с мфк 0.5г и 1мл подливы для кактусов.
После полива начинает пахнуть навозом, если подышать выдувом может в голову дать крепостью запаха)
пьет жостко так что раз в день доливаю чистой водицы чтоб верхний слой не высыхал сильно.
Роба что сушилась рядом с боксом пахнет какой)

(07.01.2К19)- Цветет и пахнет, после прикорма насваем МФК, поперли новые стигмы и сахар посыпал как бешеный :twisted:
501411

Шишуленции
501412 501414 501415
Самое интересное, что центральная кола(1фото) меньше чуть ли не вдвое боковых.

(08.01.2К19)- полил чуток стаканом воды с 2мл Фаско для кактусов, до дня хватит.
Выглядить так)
501416

Вот интересно, как вы думаете сколько будет выхлоп итоговый?

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Вот столько значица наросло за десять дней.
До и после...
499357 501416

_________________
Mohan Ram auto от SS. LED кухонный шкафчик за 2к(лечим перелом, цветение, сестричка)) viewtopic.php?f=117&t=112918&p=5449698#p5449698
Свит Сканк Авто бездрайверные LED viewtopic.php?f=117&t=107216
Первый АвтоИндор LED+ЭСЛ viewtopic.php?f=117&t=106494


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.01.19 19:43
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 169
Всім привіт!

46-й день, 24 дня цвета

(09.01.2К19)- Рано утром дал 0.7воды и 1мл БФ, листики болеют, пока не знаю что делать..
МФК вносил как советовали, но лучше не стало.
Решил что "засол"...

(10.01.2К19)- Вечер. Дождался подсыхания земли, начал проводить пролив стоялой ночь кранухой, пролил 0.5л для смачивания грунта, подождал 10минут и полихонечку начал проливать оставшимися 2л воды, проливал в 2 прохода.
в первый проход литр дренажа выглядил вот так..
501873
Второй дренаж был раза в 2-3 светлей, сфоткать не догадался(
Сейчас капнул каплю первого дренажа на пленку, хочу посмотреть сколько солей собралось
501879 имхую это дохуа!

Общий вид куста перед проливом.
501871 501872

Пока бегал туда-сюда, ждал высыхания капли, пытался это сфоткать с поехавшим автофокусом Малая оклималась и наполнила весь подвал и часть прихожей едким штыном цветущей шмали :angree:
сейчас спустя пару часов после пролива выглядит бодрей и ароматней)))
501880
Завтра думаю еще пролив провести, что скажите?

_________________
Mohan Ram auto от SS. LED кухонный шкафчик за 2к(лечим перелом, цветение, сестричка)) viewtopic.php?f=117&t=112918&p=5449698#p5449698
Свит Сканк Авто бездрайверные LED viewtopic.php?f=117&t=107216
Первый АвтоИндор LED+ЭСЛ viewtopic.php?f=117&t=106494


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.19 23:09
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 169
Sveiki visi!

49-й день, 27 дней цвета

Забегаю чуток вперед, в сегоднящний день.
Ну что, дорогие сестры и братья, сегодня старый новый год, а завтра у МалоY юбилей)
В честь истинного нового года и грядущего юбилея решил ей сделать приятно как женьщине :lol:
Тоесть наладить ей pH)
Беспорядочно потыкавшись как слепой котенок мамке в жо..
.. по целой куче единственному магазину, удалось мне найти лакмусовые полоски как из китая за бешеную пятихатку(на алике 20-30р стоит) вобщем делать нечо, попросил посмотреть, полистал-повертел и незаметно одолжил на заранее не оговоренный срок одну полосочку.

Пришел домой, пролил водой до первого дренажа, Ph больше 8...
мдаа не удивительно, что после перевода с бутилированой воды на крануху начались траблы.
Так же померил воду из под крана, показало чуть светлей чем с дренажа тоесть гдет 7.5-8.
Закислил чем было, а было Уксос о 9%.
Сделал воду под 6. Проливал пока в дренаж не стал примерно 6-6.5, на все ушло 3 л воды.
в последний пролив добавил 1мл Фаско для кактусов и щепотку Калиевой селитры пролил этим еще раз.
Как бы там не было грустно и как бы я не мелко порезал полоску ее хватило мне на один такой эксперимент.
Вобщем сейчас все ок не считая прошлых болячек.

(12.01.2К19)- проблемы прогрессируют, завтра пойду делать воровай в магазин с аквариумами)
502340
Шишлища крепнут, на ощупь твердые и смолистые, после жмаканья невероятно сладкий цветочно-цитрусовый аромат, будто нюхаю редчайшую илитнейщую электроподливу для электро балабасов)
502341 502342 502343 502344

(13.01.2К19)- Малая получила нормальный полив(описал выше)
502345 502346

По паспорту ей осталось 2 недели до харва, но с учетом моих косяков со светом помноженых на косяки ПШ она полюбому тормознула, хотя сорт мне рекламировали как "вери фаст" да еще гормоном роста (Эпин) пару раз на веге прыскал.
Так или иначе трихомы налились молоком, правда пока только основные шишульки только и то где то на половину или 2\3 а что ниже или на уровне ботвы там еще прозрачные-чуть мутные.
502350 502348 502347

Вот такие дела на фронте значица :smoke:

Теперь немножко флуда 8)

Вобщем прослушал аудиокнигу Анатолия Дроздова-Господин Военлет.
именно прослушал ибо аудио версия наполнена душой.
Это как читать анегдот из газеты и слушать его от проффесилнального расказчика.(это говорю букваедам и прочим бумаголюбам и староверам)

Шикарное произведение, наполненое душой и жизнью, местами заставляла улыбаться как кретина, а местами так цепляла за душу, что стоял с мокрыми глазами. Она будет интересна и мужчинам и женьщинам. Автор смог написать ее так, что задел обе половины человечества.
!!!ВСЕМ КАТЕГОРИЧЕСКИ СОВЕТУЮ!!!

Мини спойлер.
Герой военный, его подставило государство, рн попадает к талибам где те его показушно убивают, но старец дает ему проклятие тк хоть и не по своей воле но всеже герой причастен к смерти его дочери.
Проклятие заключалось в том, что герой не мог умереть, после смерти его физ.тела сознание и душа переносились в рандомную эпоху, был и древний рим, средневековие, еще несколько временных отрезков,каждый из них как жизнь,заставляет прожить ее с героем на пару.
Вобщем попадает герой наш после очередной смерти в борьбе за свободу в конец 19-начало 20го века в царскую россию.
Там он живет, идет сюжет, он умирает, возрождается но почему то возвращается в этот периуд царской россии, видно что то должен он сделать, что искупит его вину и снимит проклятивечной жизни...
Вместе с героем побывал на фронте первой мировой, отчетливо представил жизнь в тылу в царские времена, развал государства, гражданская война, красные, белые. Любовь и отношения. Всё очень живо и понятно. Но Эпилог… это нечто!
Если эта книга передает правдиво хотя бы на 25% атмосферу первых десятков 20 века… — ох какой же мир мы потеряли! Замечательный слог автора, замечательно прочитано!

_________________
Mohan Ram auto от SS. LED кухонный шкафчик за 2к(лечим перелом, цветение, сестричка)) viewtopic.php?f=117&t=112918&p=5449698#p5449698
Свит Сканк Авто бездрайверные LED viewtopic.php?f=117&t=107216
Первый АвтоИндор LED+ЭСЛ viewtopic.php?f=117&t=106494


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.19 02:07
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 169
Halo semuanya!

53-й день, 30 дней цвета

Сегодня коротко.
Растиха наберает массу :sun:
Уезжал на 3 дня, беспокоился и переживал за Малую, но все было ОК.
Растиха поливалась 2 раза в мое отсутствие по 0.5л воды и щипотке Калиевой Силитры.
Фоток к сожалению не сделали :wink:

(18.01.2К19)- Шишло активно засахаривается, растет немного во все стороны.
Мелкие ветки которым на веге и цвете досталось мало света начинают "накачиваться" все микро шишки набухают буквально на глазах-ЭТО КАКОЙ ТО ПРАЗДНИК ПРОСТО!)))
Центральная кола уже не может сдержать бошку и наклоняется в сторону, ствол скручивает как бы. Решение пришло ввиде зубочистки :lol:
Полил сейчас литром воды, pH 6.5-7. Туда растворил 1мл Фаско для кактусов, 2 щипотки Калиевой Силитры и столько же МФК.
Запах опять изменился немного, теперь если закрыть вытежку на пару часов с утра то добавились нотки подсолнечного не рафинированого масла чтоли...

На сейчас выглядим так.
503292 503294 503293

Так же в мощную лупу на главной шишке начал замечать немного покоричневевших трихом :brow:

_________________
Mohan Ram auto от SS. LED кухонный шкафчик за 2к(лечим перелом, цветение, сестричка)) viewtopic.php?f=117&t=112918&p=5449698#p5449698
Свит Сканк Авто бездрайверные LED viewtopic.php?f=117&t=107216
Первый АвтоИндор LED+ЭСЛ viewtopic.php?f=117&t=106494


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.19 06:39
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 169
Тут приморочило меня тем, что курить обычным сухим не качественно и решил я сделать такой микро бог.
Материалы:
1баночка с пипеткой от электронной жижи, у меня Атмос нашлась.
2банка от перекиси водорода на 100мл
3фольга и кусочек проволоки.
4обрезаный с 2 сторон балончик СО2 от пневматики.

Вынимаем пипетку из крышкпи, вынимаем резиновую часть оттуда же, отрезаем у нее кончик и просовываем пипетку в эту резинук(силиконовая), далее отмыл кипятком банку , проделал в боку отверстие горячим гвоздем и плотно всунуп пипетку, из втрое сложеной фольги сформировал чашу вокруг резинки изажал пипеткой, потом на чашу влепил фальгу двойную и перфорировал и стянул проволочкой на пояске на резинке тем самым все загерметизировав и скрепив)))
на носик фунфырика с натягом затолкал обрезок балончика затем нагрев по кругу горлышко флакона придал нужны мне угол.
Налил 1\4 воды и в бой.

Первая проба, пожухшие листочки, что местами сдернул с растики, немного.
503440
На часочек чуток размаслило за компом :hmmm:

Но поджигать было не очень удобно и было выпущено дополнение)
503441
в остатки было добавлена 3 сахарных быро высушеных на лампе и тут уже стало поинтересней.
мне нравится!!!
Как же трудно держаться в последнюю неделю-другую... :oops:

_________________
Mohan Ram auto от SS. LED кухонный шкафчик за 2к(лечим перелом, цветение, сестричка)) viewtopic.php?f=117&t=112918&p=5449698#p5449698
Свит Сканк Авто бездрайверные LED viewtopic.php?f=117&t=107216
Первый АвтоИндор LED+ЭСЛ viewtopic.php?f=117&t=106494


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.19 06:54
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 169
56-й день, 33 дней цвета

Мне пришли ГРЕБАНЫЕ МАТРИЦЫ! Освободите жабу, сволочи!
А гров уже на финишной прямой, безобразие!
Самое интересное что ПШметр так и не пришел...
Матрицы бездрайверные 220в 50вт, одна фито другая 4700к
Хотел присрать на радиатор от нынешней лампы, но решил его оставить на досвет для следующего грова по сему было найден другой, как выяснил позже от авто холодильника ну и на него через КПТ-8 присрал оба диода.
503632 503631

Радиатор был утоплен в корпусе и закреплен.
Кулер решил попробовать поставить на 12, как и на вдуве, но он отказывался высасывать просто от слова совсем, пробовал и так и сяки и герметизировал и поднимал питание до 19в и полоски бумаги наклеивал чтоб воздух проходил по радиатору больше, но результата не было и радиатор уходил за 80градусов.
Тогда решил поставить 8й кулер высокооборотистый, но он по размеру был меньше и я наклеил картонную крышечку на кою уже вклеил кулер, в итоге удалось поднять продув почти до нормы, теперь за 2 часа работы радиатор греется до 70градусов и этому виной кучя ЭСЛ греющими воздух в боксе.
До кучи решил на вдувной кулер подать 19в через DC-DC повышайку, особо разницы не увидил, но темпа спустилась до терпимых 68С, при этом температура воздуха снаружи была 25градусов, дуумаю если еще открыть вентиляцию то при градусах 20 радиатор не привысит особо.

(20.01.2К19)- Выглядит так. :rasta:

503634 503635

Красота теперь, свет пробивает до земли, эх еслиб на пару неделек по раньше, думаю можно былоб получить лишних процентов 20 урожаю.
Светит годно! но утюгами эти матрицы называют не просто так..
503636 503637

_________________
Mohan Ram auto от SS. LED кухонный шкафчик за 2к(лечим перелом, цветение, сестричка)) viewtopic.php?f=117&t=112918&p=5449698#p5449698
Свит Сканк Авто бездрайверные LED viewtopic.php?f=117&t=107216
Первый АвтоИндор LED+ЭСЛ viewtopic.php?f=117&t=106494


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.19 07:26
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 291
hipuyshiykaras, супер репорт, можно залипнуть :mrgreen: хороший кустик :thumbs: удачного харва :friend:

_________________
Самое главное-это терпение!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 33 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Thunder Bloody Mary Auto (Samsara seeds)/Zkittlez Auto/LED 86W/Chieftec 65x20x43/Земля/GHE/LST/Первый гров/ХАРВЕСТ

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Compact

WhySoSerious

117

6121

20.09.21 02:14

WhySoSerious Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Mary Poppins/Xseeds/1-й реп по сорту/земля/завершён

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow Autoflowers

kestxx

159

8258

07.05.20 04:51

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AK-47xpress/White Killer/Mary Poppins/Xseeds/+Speed/Sweet seeds/Аут2020/55с.ш./закрыт

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow Outdoor

kestxx

175

8325

14.10.20 18:28

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blue Mystic Auto от Nirvana Seeds / Кокос / LED 150 Вт / GHE / Бокс 60*40*70

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

gelray

58

5811

09.09.20 19:51

gelray Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto AK-47 (Errors Seeds)/Периодика/LED 100W 2QB 3000K/Тумба 60х55х45/GHE/ЗАКОНЧЕН

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

Osmos

37

3785

30.11.20 09:06

schulz Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M