Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.01.19 11:37
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 169
m0legula [20.01.19 11:38] писал(а):
На такой радиатор вешай 4 матрицы, ставь 2 кулера (а лучше 4!). Будет огонь.


я перед сборкой игрался, поставил 12 кулер при этом 60 градусов держалась темпа, можно поставить конечно 3 диода,но на данном радиаторе есть выступ именно на него и легли диоды и по другому туда не влезит без колхоза лютого.
Но так как у меня выдув проходит через радиатор и тем охлаждает его то воздух в радик поступает уже горячий как итог кпд радиатора падает.
А 2 кулера хороших будут шуметь сильно

_________________
Mohan Ram auto от SS. LED кухонный шкафчик за 2к(лечим перелом, цветение, сестричка)) viewtopic.php?f=117&t=112918&p=5449698#p5449698
Свит Сканк Авто бездрайверные LED viewtopic.php?f=117&t=107216
Первый АвтоИндор LED+ЭСЛ viewtopic.php?f=117&t=106494


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.19 03:54
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 169
61-й день, 38 дней цвета

Всем Привет! 8)

Пиздючка ростет потихоньку и подходит к финалу.
После замены света шишки дались в ширь и вверх.

(23.01.2К19)- Хожу как тигр в клетке мечусь, уже пора бы и отцвести, покуриЦ охото шибко.
Полил водой с 0.5мфк

Сегодня у товарища днюха и он просил принесть на тусу чего то интересного, ходил думал что из выпивки или жратвы взять, в итоге подошел к кусту и не подумав махнул одну из маленьких нижних шишуль.
Стою, думаю, а нахуя это я ее срезал, онаж положена сниматься в самом конце после жирных кол..
Вобщем быро засушил на лампе, с подсохшим тримом подсохшей листвы перемешал и всадил через свой фагальник показаный выше.
Чтото вшатало меня минут через 10. Пошел собираться, начал заморачиваться, мысли начали скакать, но голова вроде свежая, а вроде ничего не понимаю, что я делаю, зачем в руках катушка с нитками, и почему я стою в ванной... О! прышик, о еще один..
Прошло 15минут, я стоял залипая у зеркала отыскивая всякие прыщики. Вспомнил, что надо чтото к столу, пошел собрал стаф оставшийся, решил добавить еще чуток околобошечного трима и пошел на др.
Как всегда вакханалия началась без меня, мало того, я к счастью пропустил ее буйную кульминацию и с видом так же набравшегося спиртного чувака ввалился в этот дурдом.
Курило нас трое если считать со мной. Вобщем задарил виновнику пару небольших косых. Он с радостью в глазах отблагодорил и пригласил в гараж где стоял водный агрегат. Он без заминок размотал косые и высыпал все в колпак, а после чего демонстративно отточеными движениями втрепал колпак за 2 присяда. Сделал другому товарищу(Пусть будет Виталиком) тоже колпачек, тот вообще не прикуренный :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Пока ребятки резвяться я сходил накидал себе в корытце разных яств, нарезки и прочей зелени и направился в гараж дабы там пообщаться без шума.
Иду слышу кашель, ну думаю, не пролечку водником это вам не шубу в трусы заправлять.
Захожу а наш Виталик будучи на коленях рыгает в лужу из опрокинутого ведерка. Смотрят на меня глазющами своими красными а я давай верещать просто, они подхватили и мы просто тупо проорались стоя на тех же местах.
потом Виталю послали убираться, а я выяснил, что пока меня не было этот прохиндей поставил бедолаге такой же колпак что и себе да и плюсом на скуреное до этого, вобщем Виталя нагибаясь глотнул водички из горла и начал кашлять, а потом прорыгался сетуя на то что вода не очень свежая. К слову как послали мы его так и не пришел Витался потом он конечно обнаружился обожратый и уснувший за диваном. Мы же неплохо так покутили.
Пришел домой и вот вобщем так вот выглядим.
504726 504727 504728 504730 504731

(25.01.2К19)- утром полив, думаю переодить пора на воду.
Вытащил куст на стрижку, уж много у него скопилось желтых и сухих лисьев, аккуратно подстриг бошки, пообрывал желтяки, стало видно много мелких шишух которым явно не хватало света, по максималочке щедяще все разгреб, перепригнул некоторые бошки.
504734 504735

А вот тримчика немного на бодягу. 504738

А так теперь проходит свет к низу растюхи
504736 504737
Видно как на самом начале черенка распустилась нано шиша, удивительно как она там в темени вообще зародилась)

Ну и конечно сегодня я не удержался и коцанул другую нижнюю шишку, побольше первой, просушил на батарее и решил сделать все правильно и пошел искать гриндер, он как обычно прятался как впрочем и каждаю нужная сею минуту вещь в этом доме.
Запиздрючил чебе такого значица уродца :facepalm: :mrgreen: :mrgreen:
504732 504733
Забил плотно но в один все не влезло и оставил на потом 504729
Значица скурил я этого Черного стоя на морозце, курился долго но легко, не драл глотку, вобщем сделав свое дымное дело ушел я обратно.
Сел писать репорт и так просидел 2 часа тупо летая в мыслях, подумаол об том, об этом и том самом, даже обо всем вместе подумать успел, ВО КАК!
Очухался, пошел догнался чаем и меня сного притупило на позалипать, на этот раз все прошло продуктивней и я смог написать начало поста!)

Нынешний ИТОГ

Что я могу сказать по травчесу, травка хороша конечно, но не постоянная какая то, в один день веселая через пару лдней залипучная, запах меняется тоже, становится менее выраженым менее сладким и больше в терпкий диапазон уходит.
Шишки крепнут, на одной из шишман нашел следы ожогов, доросла до критического расстояния и жарилась.
По поводу трихом, тут все не однозначно, лупы что находил это 4х и 6х, трихомы вроде мутные а вроде и прозрачноватые но есть покоричнивевшие трихомки, количество мутных и прозрачных очень зависит от света, если смотреть под светом бокса то они все мутноватыми кажутся, если светить ручным линзованым фонарем то результат пляшет от точки свечения.
Так или иначе производитель ее говорит харвить на 60 дне или даже ранее, так что я завтра думаю сниму с центральной колы..
Вот выписка производителя.
-
" Супер короткий период веги – 12 дней.
От каски до харвеста – в среднем 45-60 дней.

Это марихуана для нетерпеливых, которая уже на цвете вкусно пахнет классическим афганским хешем. При культивации на открытом грунте урожай собирают уже на 45-й день жизненного цикла. С одного растения выходит до 70 г продукта. В индоре конец цвета приходит чуть позже – на 60-й день и готовит для гроверов урожай в 40-45 г с каждого квадратного метра. Для достижения максимума необходимо предоставить растишкам цикл освещения 20/4 и просторные горшочки, корни этого каннабиса любят свободу."

_________________
Mohan Ram auto от SS. LED кухонный шкафчик за 2к(лечим перелом, цветение, сестричка)) viewtopic.php?f=117&t=112918&p=5449698#p5449698
Свит Сканк Авто бездрайверные LED viewtopic.php?f=117&t=107216
Первый АвтоИндор LED+ЭСЛ viewtopic.php?f=117&t=106494


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.19 06:09
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 169
МиниХАРВ 61 день
Какой то ужас, нужно действовать!!!(5утра)
Иду рублю центральную колу.
504746
Сырая не разделаная шиша весит 20г
После трминга прочего стала весить 15г
Часть насадил на проволочку, а часть оставил на ветке.
504745
Часть на палочке отправится после сушки на улицу на мороз, а то, что на проволочке будет лечиться по классике и по мере надобности куриться дабы не пускать слюни на остальной урожай.
Трима много получилось, он очень сахарный и липкий, его ждет батарея) :rasta:

_________________
Mohan Ram auto от SS. LED кухонный шкафчик за 2к(лечим перелом, цветение, сестричка)) viewtopic.php?f=117&t=112918&p=5449698#p5449698
Свит Сканк Авто бездрайверные LED viewtopic.php?f=117&t=107216
Первый АвтоИндор LED+ЭСЛ viewtopic.php?f=117&t=106494


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.19 11:59
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
hipuyshiykaras, за Виталика обидно стало, еще и за диваном уснул :facepalm:
если не уверен по трихомам делай многоступенчатый харв (с шагом в несколько дней) потом сравнишь, на каком этапе эффект больше понравился, снимать все не торопись сразу - по паспорту обычно берут нижнюю границу, посмотри, если стигмы лезут новые - значит еще можно держать
hipuyshiykaras [25.01.19 06:09] писал(а):
Часть на палочке отправится после сушки на улицу на мороз, а то, что на проволочке будет лечиться по классике и по мере надобности куриться дабы не пускать слюни на остальной урожай.

вот вы нетерпеливые вообще, пролечи ее с месяц в банке (~62%RH) и она тебя удивит, если будешь писать после пролечки смоукреп - жду фидбэк твоего пахана, ну и сестре отсыпь тоже :wink:

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.19 14:45

Регистрация: 04.11.2018
Сообщения: 217
Уматовый репорт и уматовый рассказ про др.

Растишка красивая
удачного харва и покуров

PS если коричневых (янтарных) трихом много -> тгк перерабатывается в кбн, и это делает эффект "гвоздями к дивану прибит"

_________________
Строй реп. Тумба : стелс тумба в45 ш56 г52 : LED
Первый гров Northern HOG A F


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.19 15:13

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1497
hipuyshiykaras, Молодец Батька у тебя,при понятиях! :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.19 00:44
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 169
66-й день, 43 дней цвета

ХАРВ 1\2

(28.01.2К19)- Решил снять крупные шишули, взял куст и начал смотреть, на вид самый сок.
505731 505732 505733

505733 505736

Вот они красавицы)

505737

А вот сахарок в шишке
505738 505740

Отманикюрил, одну шишку разобрал.
505741

Вот после обдира остались нижние
505742 505743

Сейчасошние фото, это низы, думаю харвить на завтра-после завтра :angree:
505744 505745 505746

Сырых отманикюреных бошек вышло 70г и до этого 20г была снята с центральной колы

_________________
Mohan Ram auto от SS. LED кухонный шкафчик за 2к(лечим перелом, цветение, сестричка)) viewtopic.php?f=117&t=112918&p=5449698#p5449698
Свит Сканк Авто бездрайверные LED viewtopic.php?f=117&t=107216
Первый АвтоИндор LED+ЭСЛ viewtopic.php?f=117&t=106494


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.19 19:13
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2018
Сообщения: 169
68-й день, 45 дней цвета

ХАРВ 2\2

(30.01.2К19)- И вот оно свершилось, было схарвлено все с низов.

Трабл случился один, ПИЗДАНУЛАС ЛАМПА.
После моих небольших экспериментов с разными крепежами лампы в боксе остановился на клее титан для пластика, ушел на улицу гулять ибо опять света не стало.
По возвращению меня встретил запах гари и моего страха, вбегаю в подвал на вид все цело но тишина, кулера молчат но свет идет, открыл бокс, радиатор пизданулся из своей ниши прямо на куст, видать включали напряжение когда были скачки и блок питания кулеров ушел в защиту не запустившись после подачи питания.
Как итог клей начал разжижаться, радиатор скользнул вниз, отошел от термопары коя должна гасить его в случае нагрева выше 80градусов и продолжив нагреваться собственно растопил клей и упал повиснув на питающем проводе.
Небыло меня около часа так что сильно зашкварить шишло не вышло, но их всеровно посушило рядом с радиатором.

Ладно, перезакрепил я все на классический момент "кристалл" и как основное и страхующее крепление сделал проволку, на ней пол страны держится уже 30 лет)))
508258


Вот вобщем состриг я все низы и выложил на лист А4 для масштабирования.
508255 вобщем отманикюрил их и скинул всю ботву сахарную к остальному триму с прошлых шишек и вот такое у меня вышло)
508256
А это сам скилет растения, выкидышь моих первых потугов в LST :spin:
508257

Сырого шишла получилось еще 60г
По итогу сушки я получил на своих кухонных весах с погрешностью в грамм 41г сухого продукта ну помимо этого думаю еще грамма 2-3 я скурил перед харвом.
Итогом я миел 43г бошек разного калибра и плотности,сахарный трим с шишек после перетирки 3\4 пачки от сигарет(вес хз)
Стаф начал куриться сразу, павно и по нарастающей, сначала шел тяжко горчило но 4дня в бутылке от Палпи с водичкой решило этот вопрос, гореч ушла а сней и запах и вкус, похожа стала по запаху и вкусу на барыжную "гыдрапонику" а вот по силе)))) Я не вкурсах что продают нынче под видом "пончика" в городах, но у нас оно категорически уступает моей Малой)
Что сказать по выхлопу, растение мощное, сильное и с очень большим потенсыалом, если бы позволяли габариты бокса и я дал бы нормально свету проходить в растение, то нижние шиши стали бы как большие колы, но увы и ах помимо всего были траблы с с освещением, чтото подыхало плавно, чтото добавлялось по сему сказать точную мощность освещения не могу но средняя мощность выходит 100-110вт что примерно равно
0.4гр\вт

Кстати по поводу корневой, она просто поглатила все и вся, грунт стал сплошным комком который будто прошили на машинке, словно воздушный войлок.
еле выколупал вилкой не раз ее погнув я ком из горшка, вот что мы имеем:
508259 508260 508261 508262
Грунт от ВЕЛТОРФА ооочень понравился, просто шикарная вещ и стоит копейки, а самое главное после вынимания ствола с большей частью корней он остался как из магазина, воздушный и свежий, по сему было решено его оставить для рассады или сного посажу зелень для супчиков и бутеров)


Касательно сорта TBM Auto от SamSara Seeds, это мощное,эивучее растение с отличными генами и прекрасной родословной, подойдет для как нано грова и компакта так же и на полноразмерный гроув. Растение дает хороший урожай с необыкновенным ароматом и качеством продукта. Еслы вы новичок или просто решили попробовать автомат этот сорт просто создан для вас, а сила продукта удивляла и бывалых притолеранченых людей, мне даже предлогали поменять шишку Малой на 2 шишки барыжной "поники"


А теперь Трип-репорт от меня и потом хистори с батиным покуром. :elk:

Было это вчера, собрались мы ехать с батей в город соседний к его друзьям ну и моих ребят там тоже хватало, короче собрались мы во дворике, накрыли поляну в багажнике тачки, с первого этажа нам кинули удлиннитель от коего запитали мини печку шашлычницу, началась гулянка, кушали мясо жарено, пили водку, я поправлялся белым винчиком :oops: ну когда все собрались кого ожидали и нормально так прибухнули решили погреться в тачке, благо внедорожник вместил в свое чрево всю нашу шумную компанию.
Было принято решение пыхать, сначало как то чтоли стыд ебаный был при мужикаж отцу такое предлогать, но что сделано то сделано, он для приличия помялся, но когда его сослуживцы загомонили поняв, что за таинство сейчас будет произходить он согласился и им тоже сказал об их участии, а что мужики только подобрались в предвкушении слушая как спойлерит приход мой товарищ))) :rasta:
Достаю, стаф привез я в неповерите колбасе, так решено было изза измены касаемой поездки в другой город для чего была куплена какая то дешманская колбаса за 80р что то типа Пятерочных "ПервымДелом", колбаска была так себе по вкусу да и срок был на грани, вобщем пес даже жрать не стал ее.
Мной был взять кукан для удаления серцевин из яблок и по средствас этого кукана было выфрезеровано отверстие цилиндрической формы почти на всю длинну колбасы, туда в 2 пакетиках затолкак сколько хз перемолотой в гриндухе бошечной массы и закрыл это все пробкой вырезаной из куска вытащеного куканом.
Внешне обычная колбаса которую кто-то уже открывал, а запашок от нее не вызывал даже отдаленного желания брать ее в руки без перчаток.
Достаю я значит эту колбасу, мужики невпонятках, друже тоже не вкуривает и с надеждой смотрит мне в глаза, после чего я сообщаю всем, что сейчас мы будем это курить и подношу колбасу на сцет центре салона. Тишина, пошли смешки касательные не лицеприятного вида этого возможно даже мясного продукта, но посчитав, что хватит мучать подпитых вояк прошедших Авган я спомощью самореза вынул из колбасы колбасную пробку, такой вот каламбур.
Ну все заржали, сам похрюкал с этой картины)
Вывалил стаф, решили через сухой обычный, огнули прибор уткой, накинули блестяшку, задырявили и зарядил первый колпак чистогана.
Сначала с товарищем раскурили дабы все увидили-это не химия! следующий колпак ушел "отцам", они с непривычки перекашлялись все, следующие 3 колпака ушли тудаже, вышло по колпаку на брата, с учетом их неприкуренности это сильно! :hmmm:
Проходит минут 5, разговор пошел в тему курения, как они там долбили и прочие пьяные истории восновном смешные, пошли проскакивать смешки и возгласы что хорошая штука, потом начался просто ор, мы как малые дети все стали, вот помните Очень страшное кино(фильм) где смерть орал нигерам "ЧУВААААК,ЧУВААААААК" вот началось нечто похожее, все начали в истерике и припадашном смехе держаться друг за друга и орать, тискать и верещать иногра прирываясь напокашлять,картина была просто пипец, здоровые мужики в возрасте певратились в 16летних засранцев которые стырив водку выжрали ее перед учобой и пошли триповать, этот бедлам подогреваемый среди старших водочкой продлился около получаса с разным успехом то разгораясь, то затухая, они обнималсь, плакали и целовались, верищали как торчи под спайсом и трясли машину так, что аж решили выйти с товарищем подышать где собственно уже сами нормально так нахлобучились.
Вобщем с учотом что на тот момент было скурено примерно уже 2\3 урожая мой толлер был весьма на пике своей карьеры и по сему втрепав еще по 3 колпака на рыло мы сели в машину.
Накрыв плавный, сативный, непонимаешь что тебе делать, морочишься будто забыл чтото, незнаешь куда деть руки, потом начинает индючить минут через 20, становишься залипучим и очень хорошим слушателем, идеальным просто, ты можешь слушать и отвечать, но отвечать только в своих мыслях, выкинуть слова через рот просто нет сил, а если собраться всеж с волей, то на ружу вылазит чтото невнятное, потом ты начинаешь тупить еще жестче но при этом не тянет спать, жора почти нету, но все становится очень вкусным! :thumbs:
Дальше идет уже полный стоун и спаун, можно держдаться конечно, но зачем, уснуть можно в разных позах не всегда удобных и спится очень хорошо, но это если много скурить ;)
Мде, я чтото опять укурился и ухожу от повествования. Мужики отдыхали, по возвращению обратно в машину нас встретили 3 небритых ускоглазых человека, обильнодолго смотревших на сварку и очень от этого довольных. Весь актив прошел, они сидели тихонечка ведя беседу в пол голоса иногда похихикивая, я нахлобучился вообще нормально и плохо их понимал, что мотхерфукер тут происходит.
Потом пошли спать..
На утро всем было хорошо, потому что на появившеесе похмелье образовался я как прищь на жопе у дальнобойщика и еще раз накурил всех после чего все попили пивка и уебались дальше спать, часво через 6 все были свежи будто не пили, мужики сказали, что у нас такую штуку не разрешат не когда ибо если будет можно так легко отделаться от похмелья, то вся страна нахер сопьется.
На чем мы попрощались и разъехались.
Батя сказал, что при первом затяге брызнули слюни, просто ужас сколько, потом начало мозг покрывать будто пленкой, но продолжал соображать, а потом все становились веселыми и энергичными и он тоже, начали орать когда, он сказал что ощущалась какая то эйфория, было невозможно остановиться.
Оно и не мудрено, сослуживцы его хорошие друзья, холодная водочка с мяском и так сильно забытый но не потерявший привлекательности продукт возвращающий пускай не надолго, но в детство, когда солнце желтее и ярче, нет проблем и забот, есть только радость и друзья. Как я понял из невольно подслушаного мной разговора, этот опыт явился положительным не только для моего отца, но и для его друзей, как он сказал: -Для них(нас) это просто дурь и веселье, но когда пройдя большую часть своего пути им дадут шанс хоть не на долго, но вернуться в те мгновения юношеского счастья и беззаботности, только тогда они смогут понять как многое это может значить...

_________________
Mohan Ram auto от SS. LED кухонный шкафчик за 2к(лечим перелом, цветение, сестричка)) viewtopic.php?f=117&t=112918&p=5449698#p5449698
Свит Сканк Авто бездрайверные LED viewtopic.php?f=117&t=107216
Первый АвтоИндор LED+ЭСЛ viewtopic.php?f=117&t=106494


Последний раз редактировалось hipuyshiykaras 08.08.19 02:49, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 33 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Thunder Bloody Mary Auto (Samsara seeds)/Zkittlez Auto/LED 86W/Chieftec 65x20x43/Земля/GHE/LST/Первый гров/ХАРВЕСТ

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Compact

WhySoSerious

117

6121

20.09.21 02:14

WhySoSerious Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Mary Poppins/Xseeds/1-й реп по сорту/земля/завершён

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow Autoflowers

kestxx

159

8258

07.05.20 04:51

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AK-47xpress/White Killer/Mary Poppins/Xseeds/+Speed/Sweet seeds/Аут2020/55с.ш./закрыт

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow Outdoor

kestxx

175

8325

14.10.20 18:28

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blue Mystic Auto от Nirvana Seeds / Кокос / LED 150 Вт / GHE / Бокс 60*40*70

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

gelray

58

5811

09.09.20 19:51

gelray Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto AK-47 (Errors Seeds)/Периодика/LED 100W 2QB 3000K/Тумба 60х55х45/GHE/ЗАКОНЧЕН

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

Osmos

37

3785

30.11.20 09:06

schulz Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M