Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.02.19 00:27
Заголовок сообщения: Re: Lemon Skunk f.fem (DNA Genetics)|PC|LED 110W|UGRO|GHE
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2006
Сообщения: 181
:thumbs:

_________________
:smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.19 17:31
Заголовок сообщения: Re: Lemon Skunk f.fem (DNA Genetics)|PC|LED 110W|UGRO|GHE
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
20.02.19: Предцвет. 10-ый день. [12/12, t=25.5°, RH=54%, W=110, 50-ый день от каски]
→ 1.5л, 7рН/500ppm (0.5G/1.5M/1.5B) 700мл, 6.1pH/440ppm
Выходим постепенно на цвет, думаю дней через пять колы завяжутся окончательно. Время от времени режу по паре вееров, каждые два дня флипаю горшок для равномерного роста всех веток (недостаток конфига - 160мм угольник, который дает тень на боковые колы, не особо напрягает), а так в целом все в штатном режиме, рассказывать особо нечего. С этой недели заливаю по 1.5л, в дренаж 600-700мл - своего рода перерасход конечно, но зато стабильно без засолов. Приподнял рН, держу сейчас 6-6.1, ppm на выходе по чуть снижается - возможно скипну неделю/другую в плане питания, увеличу концентрацию подкормки (~до 550-650ppm на выходе, выше 750-850ppm вылезать не хочу). Интересное наблюдение, в прошлом цикле у вдовы на первой неделе цветения уже заметно подгорали макушки - сканк гораздо выше на моменте сейчас (надеюсь мне хватит места, хых) и симптомов избытка света не показывает, все листья чистые - гнет чуть края листьев от температуры, но не более того. Возможно, в этот раз более умеренная концентрация ppm в растении, возможно более светолюбивый гибрид - есть мысль докинуть чуть позже дополнительный обдув в виде 90/120мм винта, чтобы он сдувал горячий воздух с поверхности растения в сторону выхода + на последних неделях будет дополнительный обдув, что явно не будет лишним, в общем очень интересно - попробую реализовать какой-нибудь вариант. Совсем не пишу про запах, т.к его нет, от слова совсем. На веге по классике запах свежей зеленой травы, сейчас видимо начинают выделяться эфирные масла запах поменялся - но идентифицировать его пока не получается. В помещении без намека, второй цикл уголь справляется - посмотрим, как дальше себя покажет.. в запасе уже заготовлен литр нового угля. Пока как-то так.

510024 510025 510027 510023 510026

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.19 14:34
Заголовок сообщения: Re: Lemon Skunk f.fem (DNA Genetics)|PC|LED 110W|UGRO|GHE
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
22.02.19: Предцвет. 12-ый день. [12/12, t=25°, RH=55%, W=110, 52-ой день от каски]
→ 1.5л, 7.1рН/555ppm (1G/1.5M/2B) 750мл, 6.2pH/440ppm
Выстрел. :twisted: Уже ни в какие ворота.. каждый день прибавляет по ~2-3см. Убрал ножки, горшок теперь стоит на дне короба: +2.5см к высоте. Устроил глобальную чистку середины, убрал снова около ~20 веерных листьев (в основном на каждой ветке осталось +/- по две пары крупных верхних листьев), теперь центр неплохо освещен. Колхозно заинсталил сбоку 120 винт на магнитах для обдува верхов - надеюсь, ей будет полегче и особо гореть/стрессовать не будет. До ламп в среднем остается ~10см, особые резвые колы были суперкропнуты - пока в тестовом режиме. Листья пока не горят, ни каких намеков на световые ожоги - цвет привычный "предцветный", интересно, на сколько сможет приблизиться к лампам без ущерба.. Ждем альбиносов. :wink: Ветви максимально стараюсь развести в стороны, скорей всего буду ставить подпорки и фиксироваться к ним. Пережить бы.. и уместиться, дальше уже все в наращивание соцветий уйдет, эх.

Достаточно интересный экспириенс для меня, много новых техник получилось пощупать - остается еще бэкбилдинг где-то на 2-ой неделе цвета попробовать. По питанию особо ничего не менял, чуть увеличил концентрацию для 1.5л, на выход стабильно половина от заливаемого объема 450-550ppm и 6.1-6.2рН. С первой недели цветения планирую убрать гроу из питания, в микре все равно азота будет достаточно для цвета. Фосфор буду увеличивать либо через МФК, либо буду добавлять в готовый раствор рипен - пока еще не решил.

510391 510392 510393 510394 510397 510398

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.19 10:48
Заголовок сообщения: Re: Lemon Skunk f.fem (DNA Genetics)|PC|LED 110W|UGRO|GHE
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2017
Сообщения: 93
mojet, :friend: расскажи про бэкбилдинг, плс!

_________________
➀Wild Thailand (WoS) 2.1g/W ¦ 1kg/m²


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.19 17:12
Заголовок сообщения: Re: Lemon Skunk f.fem (DNA Genetics)|PC|LED 110W|UGRO|GHE
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2012
Сообщения: 156
Йо бро, а слышал про Швайзи? Попробуй влажность поднсть после обрезки...до 80% на 2-3 дня. Увидишь как попрет масса :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.19 17:23
Заголовок сообщения: Re: Lemon Skunk f.fem (DNA Genetics)|PC|LED 110W|UGRO|GHE

Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2019
Сообщения: 58
Давеча хотел прокомментировать, но не смог. А сейчас чувствую, что могу, посему комментирую.

mojet, :friend: , я считаю так здорово, то, что ты сделал, не совсем традиционный мейнлайнинг - как-никак 10 кол, но выглядит здорово. Не знаю почему, но уверен, что в данном методе тренировки заключена великая сила, которая, превозмогая текущие огранмчения, может высвободить скрытые резервы растения. Но для этого необходимо, дабы ты добавил две лампы. Сформировал две пятёрки по кругу и в центр каждой внедрил бы свет. Эсл или диодки филламентные. Тогда будет бомба. Но оно и так будет бомба :thumbs: :friend:

_________________
раз, крокодилобегемоты
два, крокодилобегемоты


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.02.19 15:56
Заголовок сообщения: Re: Lemon Skunk f.fem (DNA Genetics)|PC|LED 110W|UGRO|GHE
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
25.02.19: Цвет. 1-ый день. [12/12, t=24°, RH=65%, W=110, 55-ый день от каски]
→ 1.5л, 6.8рН/640ppm (0G/2M/2B + 0.2гр МФК) 700мл, 6.2pH/600ppm
Как и планировалось, на всех точках куча усов - пошел отсчет цвета. Теперь обо всем по порядку. Подсыпал немного кокоса сверху, корни лезут уже на поверхность - удивило то, что после засыпки через день он уже начал покрываться грибами. За выходные (можно сравнить с предыдущим апдейтом) ветви уже дотянулись до уровня угольника, центральные 4-е ветки были суперкропнуты по разу/по два с перерывом в несколько дней - до ламп остается 3-5см и кажется, это еще не предел. Боковые ветки (со стороны угольника) тоже кропаются и разворачиваются в сторону центра, иначе они упираются в фильтр и остаются в тени. Суперкропинг окончательно поломал мне всю эстетику куста и расположение кол, внутренний перфекционист негодует. В следующий апдейт сделаю фото куста сверху, центральные колы были кропнуты и расположены в центр по парно диагонально друг другу. Единственная проблема на данный момент - это лютая вертикальная динамика (не считая чуть затянутой веги из-за разлома основного ствола), при всех применяемых техниках, которые ограничивают рост.. Для интереса, можно еще раз посмотреть на фото (36-ой день) первая неделя предцвета. Ожидал выстрела.. знал, что сканки длиннющие вырастают, закладывал увеличение в два раза (тут двумя и не пахнет совсем) - повезло на долговязую генетику, но надежда упаковать еще есть. Горшочек! не вари. :mrgreen: Планы на следующий цикл: повторить все тоже самое, только уже не в компакте. :twisted: Начинает по немного фонить, особенно когда тревожишь обрезками/кропами. Все в пределах нормы, в помещении тихо.
По питанию: убрал из питания гроу, посмотрю на реакцию, увеличил долю микро + добавил буйский МФК. Получается следующий раствор: 100-87-143-20-36-33, все мешается так же на отстоянной кранухе ~140ppm, регуляторы рН не использую совсем. Вход подвел в плотную к выходу, кокос очень радует. Проблем по листу нет, в последнее время держу окна открытыми - коридор температуры/влажности: днем 23-26°/50-60%, ночью окно закрывается/увлажнитель выключается 18-22°/60%. Как начнем плотно вязать шишки, увлажнитель будет убран совсем. Камера с таймлапсом заросла окончательно, можно любоваться на верный лист - перевернул ее вниз головой, посмотрю, как вяжутся низы. Пока на этом все, на цвете апдейты будут раз в три/четыре дня, либо если будет какое-нибудь ЧП, чаще нет смысла.

511114 511115 511116

Аптекаръ, в середине цветения самый кончик макушек топается и рост вверх останавливается, при этом цветение не прекращается, и шишка разрастается в ширь - звучит идеально для компакта, попробую и в конце цикла по итогам отпишу. Да, прироста по весу данная техника не дает.
Kаннадец, если бы ты читал мой репорт, вопроса бы у тебя не возникло.
крокодилобегемот, я не нашел название данной техники, по факту мейн-лайннигом назвать это нельзя (у меня была только одна обрезка, а при МЛ их от 3-ех и это как минимум). В начале, действительно хотел делал МЛ с тремя топами, но после отказался от этой идеи. Это обычный топинг, только высадка в центре и формирование ветвей, как в LST. Может на пару дней цикл удлиняется по сравнению с LST, но мой глаз радуется от этой формы куста. Жадность.. я выше писал как-то, что сейчас больше 8-и ветвей не стал бы оставлять для такого объема. После переезда в полноценный бокс повторю еще раз, этот цикл экспериментальный - набить руку и все такое, уже получилось пару моментов интересных подчерпнуть для себя. По поводу ламп и твоего предложения, это же микрогров.. какой еще две лампы добавить? У меня итак с этим бытовым ледом температурные проблемы вечно (надо было душить жабу еще перед первым циклом и ставить полноценный QB, а я об экономии тогда мечтал - по итогу сам себе подставу сделал, хых). Посмотри репорты с колизеем/колодцем - где люди днаты вертикально внутрь вешают, фантазировать сколько угодно можно. Мысль у тебя логичная, но не для системника.

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.19 23:36
Заголовок сообщения: Re: Lemon Skunk f.fem (DNA Genetics)|PC|LED 110W|UGRO|GHE
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
27.02.19: Цвет. 3-ий день. [12/12, t=26°, RH=45%, W=110, 57-ой день от каски]
→ 1.5л, 6.6рН/620ppm (0G/2M/2B + 0.2гр МФК) 790мл, 6.1pH/585ppm
Вчера открыл короб, ожидаемо.. места осталось меньше одного/двух сантиметров до ламп - окончательно убедился, что битва по высоте проиграна. В данный конфиг упаковаться не вышло, к сожалению. Если у кого есть интерес к данному компакту, готов обсудить переуступку после этого репорта. Мучать растение дальше в системнике - желания совсем не было. Время уже поджимало. Оперативно в закромах переезда была выбрана картонная коробка (ШГВ: ~450х450х650)/алю лента/канцелярский нож и немного свободного времени. Пока ковырялся, малая уже чуть подгорала - чуйка сработала вовремя, подгореть успели только кончики у веерных листьев на двух самый высоких ветках, хорошо решил проверить. Два/три часа всего прошло. Видимо после полива начала поднимать листья к лампе. В духе олка, заколхозили с супругой в четыре руки на моменте "коробку перфекциониста" до конца этого цикла, одноразовый вариант в общем (давненько не видел в разделе компакта таких сетапов), весь прежний конфиг был просто переброшен в данную коробку навесным монтажом, без каких-либо хитростей. До ламп теперь ~25-30 см, есть возможность позже еще сильнее поднять лампы при необходимости. Снаружи коробка напоминает Центр Помпиду, хех. Из ноу-хау: магнитная дверка, на термоклее. Фак е. :twisted: Возможно сделаю на выходных капельные полив, условия теперь позволяют. Весь "апгрейд" обошелся в ~5$. Неплохая возможность выдалась обкатать площадь небольшой тумбочки, рядом просится еще одно растение (вроде, есть бонусный орех auto Original Amnesia от Dinafem, как раз за два месяца отцветет) - но не в этот раз наверно. На днях постараюсь развести ветви и воткну подпорки, если она еще не задеревенела окончательно.

511571 511567 511570

Изображение


_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.19 16:58
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
03.03.19: Цвет. 7-ой день. [12/12, t=25°, RH=46%, W=110, 61-ый день от каски]
→ 1.5л, 6.6рН/700ppm (0.5G/2M/2B + 0.2гр МФК) 200мл, 6.3pH/800ppm
Конец первой недели цветения, с момента переезда в коробку - прибавили уже ~10см в росте. На моменте привязался к направляющим и снова порезал низы, снес все вытянувшиеся бесперспективные точки. Еще раз пришлось кропнуть самые высокие ветки, дабы выровнять общую высоту. В целом форма куста очень радует, поливать одно удовольствие - единственное отстают две боковые ветви с левой стороны (в системнике их затенял фильтр - имеем, то что имеем). Замульчировал поверхность цеолитом, 1.5л уже маловато ей видимо - в дренаж вытекает в последние дни не более 300мл и коко достаточно быстро начал подсыхать, со следующей недели начну лить по 2л ежедневно (0G/2M/2.25B + 0.3гр МФК, состав: 100-114-178-20-41-38 на 1л) буду придерживаться данной формулы пару недель, а дальше посмотрим на общее состояние. Сейчас выход на 100ppm обычно больше чем вход, стараюсь держать ~1.1-1.2ЕС, рН прыгает 6.1-6.2 при стабильном входе 6.6рН. Возможно промою кокос на неделе, профилактически.

512199 512200 512201 512202 512203

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.03.19 17:37

Регистрация: 31.01.2019
Сообщения: 222
mojet, Привет.
У тебя есть возможность притянуть 2-3-4-5 ветки на противоположную сторону к тем же креплениям, пространство позволяет, а свет лучше будет распределен таким образом по всему кусту!

_________________
Volk do it!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.03.19 14:27
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
SVFOVOLK, приветствую бро.
Не совсем тебя понял, чего к чему ты предлагаешь притянуть. Ствол/ветви уже окончательно задеревенели и не гнутся от слова совсем. По форме и освещенности куста меня все устраивает, кроме наверно двух ветвей слева.. они вероятно уже не сравняются с остальными. Все забываю сделать фото сверху, в следующий апдейт постараюсь прикрепить. В данный момент беспокоит только вертикальный рост - запас конечно еще есть, но присутствует легкое чувство тревоги за коробку. Мне то не жалко, пущай растет - но это уже перебор так-то, ха. :twisted:

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.03.19 14:49

Регистрация: 31.01.2019
Сообщения: 222
mojet,
Цитата:
Не совсем тебя понял, чего к чему ты предлагаешь притянуть. Ствол/ветви уже окончательно задеревенели и не гнутся от слова совсем.

Бро привет.
Ну мне не рассказывай где у тебя задеревенели )) И по более деревянных гну!
Центральные колы (4шт) которые легко наклонятся за противоположную сторону! 2 в одну , 2 в другую, но я не настаиваю так делать , просто совет!
Цитата:
В данный момент беспокоит только вертикальный рост - запас конечно еще есть, но присутствует легкое чувство тревоги за коробку.

Так я же с бухты барахты советов не даю!
512326

_________________
Volk do it!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.19 20:35
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
06.03.19: Цвет. 10-ый день. [12/12, t=25°, RH=48%, W=110, 64-ый день от каски]
→ 2л, 5.5рН/685ppm (0G/2M/2.25B + 0.3гр МФК) 500мл, 6.17pH/830ppm
Экватор данного цикла и середина второй недели цвета. Активно вяжемся и продолжаем вертикальный рост, уже гораздо медленнее - но он все еще есть. До ламп остается еще ~8-10см, через неделю/две сделаю бэкбилдинг, последняя техника в данном репорте. Вчера отвязал окончательно все ветви и подсыпал еще цеолита. Кокос перестал пересыхать к моему приходу, полив остался так же - ежедневно. По объему вышел на 2л раствора (питание с чуть увеличенным соотношением к объему, на некоторых веерных листьях, черешки снова набирают фиолетовый цвет - но пока с подкормкой стараюсь не борщить, в последние дни выход на ~100-150ppm больше входа, посмотрим), рН на днях начал ползти к верхней планке, вывел обратно к 6.1-6.2. Генетика радует, еще с веги растение удивляет 9/11-ти листниками (см. фото) размером с полноценную мужскую ладонь. На моменте (за ночь) начала покрывать все кристаллами, пока делал ТО - запах отличный, определенно ощущается лимон, а не абстрактный цитрус. Особенно хорошо чувствуется, когда кропаешь ветки. Тут в свободное время собираю капельный полив, но не уверен поставлю по итогу или нет. Если доделаю, в шапку добавлю туториал по сборке. На этом пока все.

512819 512821 512820
512817 512816 512815 512818 512814 512813

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.19 21:45
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 881
Такие репорты смотришь, одно удовольствие, красиво и вставить нечего, все четенько и эстетично, хочется только как то поблагодарить автора за такой подход к этому делу,
ну и соответственно за то, что показывает как у него получается, и к чему нужно стремиться. В карму +10, ну и по дереву ударил, дальше наблюдаем.

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.19 15:32
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
KANANABIC, благодарствую! Дюже приятно читать, сделал мой день.
Ребят, всем кто следит/пишет в карму - взаимно, всегда рад вашему фидбеку. Через месяц+ поглядим что да как. В конце подробно подведу итоги по циклу/техникам, выложу дневник/график питания и проч. Мир! :twisted:

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.19 20:10

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 1875
mojet, бро, очень приятно читать грамотно оформленные репорты, как твой :friend: особенно в мире компактов, где довольно сложно управиться с взращиванием прекрасных растений, если хочешь достойных результатов :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.19 10:44
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
TheRealGrower, не перехвалите только. А то я ведь могу.. хех.
Благодарствую на добром слове бро. Лютая активность в последнее время, еще было бы чего вам рассказать. Завтра, как обычно апдейт, мир.
Изображение

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.19 18:12
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
10.03.19: Цвет. 14-ый день. [12/12, t=24°, RH=44%, W=110, 68-ой день от каски]
→ 2л, 6.55рН/615ppm (0G/2M/4B + 0.3гр МФК) 900мл, 6.18pH/840ppm
Завтра начало третьей недели цветения, продолжаем набирать массу - за четыре дня не плохая прогрессия, как вертикально, так и горизонтально. Запах в коробе становится более явно выраженным, как листва летом в лесу после слепого дождя. Совершенно обычный запах, чуть душный и влажный. Запах лимона ощущается на руках если задеть кристаллы с листьев. В помещении все тихо, фильтр работает без замены угля второй цикл - пока справляется. О листьях, наверно на днях чуть прорежу середину - там уже джунгли, внешние веерные трогать не буду. Черешки фиолетовые только в центре растения, на макушках и низах совершенно обычного цвета. Поэтому, не торопясь увеличиваю концентрацию фосфора, временно снизил микро - на вход в последние несколько дней пониженные ~600ppm, через пару дней пролью чистой кранухой наверно. Я уже писал где-то выше, что за весь цикл не увидел ни одного желтого/сухого или вялого листа, кончики листьев зеленные до сих пор - надолго ли, хех. Надеюсь дренаж со временем стабилизируется, по питанию пока все. Еще обратил внимание, что на макушке самой высокой ветки чашечки по чуть начинают обесцвечиваться и терять пигмент - если я все внимательно смог рассмотреть, до ламп еще ~3-6 см. Скорей всего на следующей неделе в тестовом режиме проведу бэкбилдинг на самый длинных ветках, по результатам отпишусь в следующем апдейте. Вот, пока как-то так.

513579 513580 513581 513582 513578

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.19 22:20
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 802
Красиво очень красиво, и наглядно, недаром я елку жмякнул, интерестно наблюдать чтож дальше буДет :thumbs:

_________________
:angree: seedsman :angree:
Найкраще Кращим!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.19 22:26
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 148
Ёлочка нажата, бро. Смотрю дальше

_________________
ice cold killer


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.19 15:16
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
greengrow420, Partisan999, благодарочка ребят. :wink:
Долго пытался придумать, как всех вас отблагодарить за фидбек и добрые слова, а то негоже как-то. Вот ловите, небольшой спойлер и чуть созидания в мой тред. Завтра если успею сделаю апдейт, мир! Ох уж эти плохие 502 ворота, тлен и страдание.

514024

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.19 06:58
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2017
Сообщения: 342
Красавчик, одназначно Ёлка!

_________________
Вайти:
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=102602
Евгения:
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=103906


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.19 16:11
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2011
Сообщения: 222
Шик :sun:

_________________
.llllllllllllllllll


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.19 18:26
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 235
13.03.19: Цвет. 17-ый день. [12/12, t=23.6°, RH=45%, W=110, 71-ый день от каски]
→ 2л, 6.7рН/550ppm (0G/2M/4B) 800мл, 6.2pH/650ppm
На моменте изменил форму куста поставив в распор палки для поддержки растений, получился своего рода "колодец" - отпала необходимость чистить середину куста и резать веерные листья. Свет теперь пробивает всю середину, кроме самых нижних точек роста. Их я убирать не стал, оставил возможность оперативно снимать пробу, не жертвую верхами - дабы аккурат попасть в окно харва. Вертикальный рост полностью остановился, теперь высоту забирают стигмы. Вместе с горшком высота растения ~60см, очень пушистая с множеством боковых точек. Самые высокие ветки ушли из-под ламп, в конце этой недели выборочный бэкбилдинг, как раз подбираемся к середине цветения. Кончики стигм начинают подсыхать, новые лезут с какой-то безумной скоростью - на таймлапсе это особенно заметно. Листья от верхов до середины уже неплохо посыпаны кристаллами, очень нравится соотношение соцветий к листу и ракетообразная форма. На моменте появляется, тот самый запах сканкового семейства. Запах усиливается, но дикого штына нет - например такого, о котором люди пишут про LS от GHS, все в пределах нормы. За 10 дней очень круто поднабрали массу, я очень доволен.

514258 514259 514262 514263 514260
514264 514265 514266 514267
Crownjzs175, ff0x4, от души. :twisted:

_________________
White Widow (Pyramid Seeds)
Lemon Skunk (DNA Genetics)
soon


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.19 18:43

Регистрация: 25.03.2016
Сообщения: 107
Досвету бы плоскими диодами по стенкам... Да и поддончик для водяного подпора зачёт :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 7  [ Сообщений: 168 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto G14 (fem) / Картонная коробка / 25х25х37 / Бытовые LED 53w

в форуме Grow Compact

plazmogun

15

2803

11.09.20 00:22

NikeNike Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Lemon Skunk Reg | Днат 250, 100W LED | Etisso | Земля 20л

в форуме Grow Autoflowers

ЗигЗаг

6

1635

07.04.21 00:22

hydrogrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lemon Skunk(GHS)/Pure Kush(GHS)/Стелс шкаф/LED/Закончен/1.2г/ватт

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Compact

NikeNike

77

6429

11.09.20 01:26

dvestidruzei Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lemon Skunk auto(Dutch Bulk)/400hps/земля(зимний сезон)

в форуме Grow reports

hydropon4ik

7

994

09.03.20 15:10

hydropon4ik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 100% ORGANIC+АКЧ [LEMON SKUNK L.V.*AMNESIA],Blaker Bord,HarvestMix+супер почва,Plantators(основа+стимы)60*60*140, ,ScroG

в форуме Grow Organic

remdigger

6

1922

06.12.21 06:29

doosster Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M