Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 

А че так мало?
Опрос закончился 03.11.19 16:04
Оставь SWC. Хочу посмотреть, что вырастет! 48%  48%  [ 14 ]
Единая Россия. 38%  38%  [ 11 ]
Даёшь ёмкость 15 л! 14%  14%  [ 4 ]
Всего голосов : 29
Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.11.19 16:04
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2015
Сообщения: 97
Привет, бразы и систеры! :smoke:
С момента окончания моего первого репорта прошло уже почти 5 :shock: :shock: лет.
В течение этих 5 лет я растил в гандж в основном в ауте (так намного спокойнее), хотя у меня было три удачных цикла в индоре.
Но аут и индор в земле для меня стали просты и понятны. Теперь я созрел для гидропоники :brow: :brow: :brow:

Итак, поехали! :wink:
Сорта:
Holy Punch Green House Seeds
Painkiller XL CBD Royal Queen Seeds

Мой новый бокс:
561053561054


Способ выращивания: SWC (это почти как DWC, только высота резервуаров всего 15 см)
В качестве емкостей будут использованы 2 контейнера по 4 л (полный объем 4,8 л), замотаю их алюминиевой лентой когда придет время садить кусты в емкость. Аэраторы будут подключены к USB портам.
Scrog я поставлю тогда, когда придет пора загибать растихи.

Габариты бокса 0,35x0,40x0,57 м.
Вся инженерка выведена в верхнюю часть. Таймеры и прочая дополнительная приблудика уходят в прошлое с появлением программируемых сетевых фильтров :notice:
Бокс получился совсем тихий, чему я очень рад. Мой старый бокс гудел постоянно, что вызывало дискомфорт.

Аэрация - USB-компрессор, хз какая у него производительность.

Вентиляция: у меня установлено 3 кулера: 1 на вдув, 2 на выдув. Планирую подключить их к блоку питания на 10-12 В, чтоб качали воздух интенсивнее :smile:

Лампа: китайская led-панель на 225 диодов - 165 диодов на белый свет 3500К и 60 красных диодов. По ощущениям - 250 днат, по заявлениям продавца - 1000 :rasta: :rasta: :rasta:
Рабочая температура панели 37 град C :thumbs:

Растворы минералов:
Advanced Nutrients серии pH Perfect
Grow, Bloom, Micro
561055

Вода будет из автоматов, которые в моем городе есть повсюду.

Семки проклюнулись, их я закинул в кокосовые таблетки для прорастания :angree: Painkiller уже хочет сбросить каску :mrgreen:

_________________
Веселый фермер :angree:
Brainstorm DP, Auto AK (бонус от любимого магазина) / Земля / ДНаТ 150 / 0,37х0,43х0,71 / Scrog
Painkiller XL CBD (Rl.Qn.)/ LED / SWC / 0,35x0,40x0,57 / Shwazzing


Последний раз редактировалось Caboose 21.02.20 23:32, всего редактировалось 8 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.19 23:17
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2015
Сообщения: 97
Здарова всем, кто читает мой репорт! :smoke:
4 дня веги
Семка Painkiller проросла из таблетки, показала корешки и успешно переехала в емкость.
К сожалению OG Kush не захотел прорастать, а просто сдох :(
Но я заказал новую пачку семок. Пока не буду говорить, что за сорт :smile:

Кормежку заварил из расчета 1 мл каждой составляющей (Grow, Bloom и Micro) на литр раствора.
Так как корневая система не окрепла и растиха много не кушает, я решил заполнить емкость на 3 литра.

Бокс теперь выглядит так:
562825562826



Еще я немного модифицровал бокс.
Поставил воздушный канал, который потом заряжу активированным углем, и установил блок питания для кулеров помощнее. Теперь кулеры гонят воздух интенсивнее, но бокс все еще бесшумен 8)

_________________
Веселый фермер :angree:
Brainstorm DP, Auto AK (бонус от любимого магазина) / Земля / ДНаТ 150 / 0,37х0,43х0,71 / Scrog
Painkiller XL CBD (Rl.Qn.)/ LED / SWC / 0,35x0,40x0,57 / Shwazzing


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.19 22:14
Заголовок сообщения: Re: Painkiller XL CBD/ LED / SWC / 0,35x0,40x0,57 / scrog
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2015
Сообщения: 97
Всем привет!
Сегодня у Painkiller 7 день веги.

Цикл идет без каких либо траблов :smile: И это меня радует!
Растиха в целом растет нормально: развивается как сама зелень, так и корневая система.
563297


В скором времени я планирую подготовить новый бульон для растихи с расчетом по 2 мл компонентов на литр раствора.

Я бы давал более развернутые посты по кормежке (pH и ppm), но сложилось так, что этого оборудования у меня нет :( Так что приходится действовать согласно рекомендациям калькулятора от производителя растворов :mrgreen:

_________________
Веселый фермер :angree:
Brainstorm DP, Auto AK (бонус от любимого магазина) / Земля / ДНаТ 150 / 0,37х0,43х0,71 / Scrog
Painkiller XL CBD (Rl.Qn.)/ LED / SWC / 0,35x0,40x0,57 / Shwazzing


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.19 22:53
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2015
Сообщения: 97
Всем привет! :wink:

Сегодня 11 день вегиу Painkiller.

Пару дней назад сделал новый бульон для растихи из расчета 2 мл каждого компонента на литр раствора.
Объем бульона 4 литра.
На следующий день после смены кормежки кустик приобрел более насыщенный зеленый цвет. :thumbs:
Растиха продолжает расти без траблов.

3 дня назад я замочил семку Holy Punch от GHS.
Несмотря на то, что орех был расколот, семка дала мощный корешок спустя сутки, а сегодня успешно сброшена каска :brow:

Судя по темпам роста Painkiller я решил не тянуть с установкой скрога.
Отбросив свои планы по сборке жесткой рамы, я просто закрепил сетку на стенках бокса клейкой лентой (проще будет снимать) :mrgreen:
Теперь думаю о подрезке центральной колы, чтобы заполнить скрог по максимуму. Честно, никогда не пробовал делать подрезку, но судя по инфо из каннапедии этот метод отлично сказывается на количестве урожая. :smile:

Мой бокс выглядит теперь так:
563985


Всем благ и шишек, друзья! :wink:

_________________
Веселый фермер :angree:
Brainstorm DP, Auto AK (бонус от любимого магазина) / Земля / ДНаТ 150 / 0,37х0,43х0,71 / Scrog
Painkiller XL CBD (Rl.Qn.)/ LED / SWC / 0,35x0,40x0,57 / Shwazzing


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.19 13:39

Регистрация: 17.10.2019
Сообщения: 1
Салам! Норм короб у тебя. Подскажи насчёт компота, такие же три банки взял, а как мешать (в каких пропорциях) не знаю. Где взять инфу на весь цикл?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.19 20:49
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2015
Сообщения: 97
Takbardak,

Держи, бро!
Цифры в таблице напротив каждого компонента - это количество мл раствора на 1 литр бульона.
564104

За короб спасибо! :wink:
Старался, делал чтоб все компактно/красиво/технологично получилось :mrgreen:

_________________
Веселый фермер :angree:
Brainstorm DP, Auto AK (бонус от любимого магазина) / Земля / ДНаТ 150 / 0,37х0,43х0,71 / Scrog
Painkiller XL CBD (Rl.Qn.)/ LED / SWC / 0,35x0,40x0,57 / Shwazzing


Последний раз редактировалось Caboose 15.12.19 02:53, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.19 19:28
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2015
Сообщения: 97
Привет, друзья! :rasta: :friend:

Сегодня 15 день веги у Painkiller. :smile:
Куст отошел после подрезки центральной колы, которая была проведена 2 дня назад, боковые стебли начали медленно, но уверенно расти. :thumbs:
Куст уже начал попахивать :angree:

Через 2 дня планирую заменить бульон. В калькуляторе гровера от производителя мне рекомендуется по 4 мл растворов на литр воды, а в таблице, что я скинул рекомендация в 2 мл :hmmm:
Если рассуждать логически, то куст уже подрос для более крепкого раствора.

Буду благодарен за совет от гровера, который растил ёлки на таких растворах :friend: Не хочется запороть рост :oops:

Росток Holy Punch успешно взошел, ёмкость для него подготовлена. Жду, когда выйдет корешок, после чего посажу его в установку. :brow:

Фоточки:
564552564550

_________________
Веселый фермер :angree:
Brainstorm DP, Auto AK (бонус от любимого магазина) / Земля / ДНаТ 150 / 0,37х0,43х0,71 / Scrog
Painkiller XL CBD (Rl.Qn.)/ LED / SWC / 0,35x0,40x0,57 / Shwazzing


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.19 19:41
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2016
Сообщения: 1459
1.)2 растихи - будет тесно
2.) Сетку выше, в уровень с вышей точкой вентилятора обдува
3.) Классный бокс
4.) По существу не подскажу(

_________________
Дело сделанное не вовремя, становится проблемой


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.11.19 19:56
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2015
Сообщения: 97
KpOHyC,
Тесно, согласен, но я уже растил по 2 куста в боксе с аналогичной площадью :rasta:

По поводу высоты сетки: я тоже думал её туда поставить, но для шишек останется только 12 см до лампы :(
В дальнейшем под сетку поставлю 1 кулер, чтобы воздух там не застаивался.

За бокс спасибо! Я его неделю проектировал и собирал (свободного времени очень мало) :thumbs:

_________________
Веселый фермер :angree:
Brainstorm DP, Auto AK (бонус от любимого магазина) / Земля / ДНаТ 150 / 0,37х0,43х0,71 / Scrog
Painkiller XL CBD (Rl.Qn.)/ LED / SWC / 0,35x0,40x0,57 / Shwazzing


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.19 10:58
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2015
Сообщения: 97
Привет!

17 день веги Painkiller.

Куст растет и пахнет так, что я просто не знаю, радоваться или паниковать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А что будет на цвете :roll:
Вчера поставил в канал фильтры с активированным углем (сшил 2 мешочка, засыпал угля и поставил по штуке в каждый вход канала).
Со стороны кулеров выдува запаха вообще не чувствуется, но видимо, запах пробивается в одной из щелей бокса :facepalm: Придется законопатить все стыки и углы заново.

Залил 4 литра нового бульона с 16 мл каждого раствора (4 мл/л), корни у растихи уже хорошо развиты, уверен съест бульон без проблем. Предыдущего бульона растиха выпила около 0,7 л.

Из-за долгого прорастания Holy Punch вега у Painkiller затянется минимум на 2 недели больше, что немного огорчает. Однако, замедлить развитие Painkiller можно различными тренировками типа суперкроппинга :hmmm: Лишь бы монстр не вырос и не порвал мой бокс :mrgreen:

564848

_________________
Веселый фермер :angree:
Brainstorm DP, Auto AK (бонус от любимого магазина) / Земля / ДНаТ 150 / 0,37х0,43х0,71 / Scrog
Painkiller XL CBD (Rl.Qn.)/ LED / SWC / 0,35x0,40x0,57 / Shwazzing


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.11.19 06:46
Аватара пользователя

Регистрация: 30.07.2009
Сообщения: 483
Да весело это растить в таких коробульках). Был тоже давно опыт и в системниках и вот в похожем шкафчике. То был шкаф из кухонной стенки, ну блин ,вообще никто не догадается кроме дамы сердца ,а та была тогда не против. Теперь по делу. Ну баки у тебя явно очень маленькие. ну куда это 4 литра. Минимум 10л на растиху. Ну да ладно, потанцуешь. Главный вопрос.Как ты будешь менять раствор? Можно конечно купить помпу, что сосет из шланга ,а не погружается. Есть такие ,но дорогие. Или надо было поставить в каждый бак слив с краном ,ты это не сделал, а следовало бы.
Я вышел в тот раз из положения так. Взял с этого же шкафа салазки от верхнего выдвижного ящика. Сделал из них что-то в похоже на выдвигающийся поддон внизу . Тот же выдвижной ящик, только снизу и не ящик ,а типа протвиня в духовке. Он выезжал на всю длину. И я мог работать с растихой уже не в замкнутом пространстве ,а на на улице так сказать. Но у меня был так же и выдвижной скрог)). Выглядело смешно ,но работало. Я выдвигал всю эту ботву наружу и аккуратно загибал растиху, менял раствор и так далее.
Что касается запаха. Тоже шаманил мешочки с углем ,продувал кулерами)). Не помогло, штын стоял от лифтов на весь этаж..Но я тогда был смелый парень :elk: .. Но после грова дама сердца сказала ,что пошел я нафиг,мягко говоря ,дышать невозможно сука..Вот тебе кладовка ,строй шкаф и срули нахрен с моей кухни. И дальше началась совсем уже другая история.
На запах ставь не большой фильтр с нормальным покупным специальным углем и протягивай его минимум домовентом или чем-то похожим. мешочки у куллеы это не панацея совсем)
Удачного грова бро! :rasta:
Будут вопросы, обращайся...

_________________
Кто не был молод, тот не был глуп :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.19 18:36
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2015
Сообщения: 97
Чоткий, здоров!
По поводу слива старой кормежки все просто - скрог на скотче, если что сетку можно разрезать на 2 части (когда оба куста вырастут достаточно, чтоб сетку не снимать), ну или придумаю что-нибудь... Вот с канальником и фильтром тут другое дело - уголь там покупной, около 0.5 кило использовано, с тягой скорее всего придется что-то решать и думать, куда в этот бокс для горного гнома поставить канальник :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Веселый фермер :angree:
Brainstorm DP, Auto AK (бонус от любимого магазина) / Земля / ДНаТ 150 / 0,37х0,43х0,71 / Scrog
Painkiller XL CBD (Rl.Qn.)/ LED / SWC / 0,35x0,40x0,57 / Shwazzing


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.19 20:41
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2015
Сообщения: 97
Всем привет!
19 день веги у Painkiller
5 день веги у Holy Punch

Растихи чувствуют себя нормально, растут и пахнут :mrgreen: :mrgreen: Особенно Painkiller, и вдвойне особенно когда открываешь бокс :angree:
Painkiller выпил уже около 0,5 л бульона :shock: Какой он молодец, однако :rasta:
А вот Holy Punch пока только берет разгон... Надеюсь, хоть он таким вонючкой не будет :mrgreen:
Ладно, хоть сканки не посадил :lol: :lol:

В общем, все у меня нормально, ребята :thumbs:

Картинки:
565499565498

_________________
Веселый фермер :angree:
Brainstorm DP, Auto AK (бонус от любимого магазина) / Земля / ДНаТ 150 / 0,37х0,43х0,71 / Scrog
Painkiller XL CBD (Rl.Qn.)/ LED / SWC / 0,35x0,40x0,57 / Shwazzing


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.19 20:44
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2016
Сообщения: 1459
Caboose, 3.12, зделай скрог выше.. :notice:
ну смотри сколько у тебя там места.. :friend:
100% у Нуба там лампа чуть теплая.

_________________
Дело сделанное не вовремя, становится проблемой


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.19 22:23
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2015
Сообщения: 97
KpOHyC, Убедил) Поднял на 5 см :mrgreen:

Добавлено спустя 1 час 10 минут 2 секунды:
В общем, я почитал репорты с обрезкой, посмотрел фотки ёлок и решил свой кустик Painkiller немного подстричь, чтобы боковые стебли стали развиваться активнее. :smile:
Убрал по 2-4 побега на каждом стебле, кроме 2х верхних. :angree:

Теперь мой бонсай выглядит так:
565528

_________________
Веселый фермер :angree:
Brainstorm DP, Auto AK (бонус от любимого магазина) / Земля / ДНаТ 150 / 0,37х0,43х0,71 / Scrog
Painkiller XL CBD (Rl.Qn.)/ LED / SWC / 0,35x0,40x0,57 / Shwazzing


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.11.19 16:52
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2015
Сообщения: 97
Всем привет! :friend:

Сегодня 21 день веги у Painkiller.
Растиха выпила литр бульона с предыдущей замены :shock:
Сделал новый так же, как и в прошлый раз, по 16 мл растворов (4 мл/л).
Когда менял раствор, на дне емкости обнаружил непонятный осадок :hmmm: Что бы это могло быть? :oops:

Из тренировок, что сделал для Painkiller:
- подрезал лишние побеги;
- провел суперкроппинг для 4 побегов (без сильных заломов и перегибов - примял так, что стебли размякли).

Вегу для Painkiller нужно вести еще минимум 2 недели (а лучше все 3), пока Holy Punch (7 день веги)подрастет и отойдет после подрезки.

565867

_________________
Веселый фермер :angree:
Brainstorm DP, Auto AK (бонус от любимого магазина) / Земля / ДНаТ 150 / 0,37х0,43х0,71 / Scrog
Painkiller XL CBD (Rl.Qn.)/ LED / SWC / 0,35x0,40x0,57 / Shwazzing


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.12.19 12:34
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2015
Сообщения: 97
Приветствую! :smile:
Я решил не затягивать вегу, и поэтому мои подопечные переведены на режим 12/12 2 дня назад.
Выходит, что у Painkiller было 25 дней веги
а у Holy Punch 11 дней веги, что немного грустно (
Сейчас у обоих кустиков 3 день предцвета.
Очень надеюсь, что Holy Punch хоть чутка ускорится в процессе своего роста :pray:

Обе растихи сегодня получили новый бульон.
Для Painkiller по 18 мл растворов на 4 литра бульона (4.5 мл/л)
Для Holy Punch по 10 мл растворов на 4 литра бульона (2.5 мл/л)

566794566795

Всем счастья и больших шишек! :wink:

_________________
Веселый фермер :angree:
Brainstorm DP, Auto AK (бонус от любимого магазина) / Земля / ДНаТ 150 / 0,37х0,43х0,71 / Scrog
Painkiller XL CBD (Rl.Qn.)/ LED / SWC / 0,35x0,40x0,57 / Shwazzing


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.12.19 22:51
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2015
Сообщения: 97
Привет всем заглянувим! :thumbs: :friend:

Сегодня 8 день предцвета у моих подопечных.
Кусты пьют бульон, растут и радуют меня :angree:
Но нё все так хорошо, как хотелось бы :(

У Holy Punch на кокосовой таблетке поселилась плесень :shock:
568305


После долгих раздумий было решено удалить кокос из системы, просто вымыв его проточной водой.
Это было сложно. Больше всего провозился с оболочкой этой таблетки, так как в нее вросли корни.
Примерно через полчаса работы я вернул растиху в бокс, закрепив корни присыпкой из керамзита (предварительно промытого).

У Painkiller плесени на таблетке нет, всё хорошо, пусть так и будет :D
За 3 дня он выпивает по литру бульона.

Скрог я решил убрать, буду использовать подвязки.
Общий вид:
568306

_________________
Веселый фермер :angree:
Brainstorm DP, Auto AK (бонус от любимого магазина) / Земля / ДНаТ 150 / 0,37х0,43х0,71 / Scrog
Painkiller XL CBD (Rl.Qn.)/ LED / SWC / 0,35x0,40x0,57 / Shwazzing


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.12.19 23:28
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 2528
Здорово, Caboose!
Плесень можно попробовать антибиотиком обработать... Знаю, что так не проктикуют. Но вот в некоторых случаях с грибами, в частности с вещанкой есть такая практика. Забыл название антибиотика... Распространённый достаточно и копейки стоит

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Левомицетин... Вспомнил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.12.19 01:00
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2015
Сообщения: 97
aist666, за совет спасибо! :thumbs: :friend: Если такая ситуация повторится, упаси Джа, попробую антибиотики, чтобы не подвергать растиху такому стрессу.

А сейчас остается только надеяться, что Holy Punch восстановится после такого дикого стресса :pray:

_________________
Веселый фермер :angree:
Brainstorm DP, Auto AK (бонус от любимого магазина) / Земля / ДНаТ 150 / 0,37х0,43х0,71 / Scrog
Painkiller XL CBD (Rl.Qn.)/ LED / SWC / 0,35x0,40x0,57 / Shwazzing


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.19 20:47
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2015
Сообщения: 97
Всем привет! :friend:

Сегодня 11 день предцвета у Painkiller.
Растиха тренируется, побеги тянутся. Дополнительно кинул сетку на растиху по ее размерам.
После работы с кустом руки очень пахли апельсинами :mrgreen: Уже интересно, как будут пахнуть бошки :mrgreen:

Кормежка плановая раз в неделю по 4.5 мл растворов на литр бульона.

К моему сожалению Holy Punch не смог отойти от перенесенного стресса. Пришлось добить растиху, чтоб не мучалась. :(

Фото:
568924

_________________
Веселый фермер :angree:
Brainstorm DP, Auto AK (бонус от любимого магазина) / Земля / ДНаТ 150 / 0,37х0,43х0,71 / Scrog
Painkiller XL CBD (Rl.Qn.)/ LED / SWC / 0,35x0,40x0,57 / Shwazzing


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.19 01:03
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2015
Сообщения: 97
Всем привет! :friend:

Сегодня 16 день предцвета
Что-то он затягивается :mrgreen:
Зелень растет и растет, дефецита веществ растиха не испытывает.

Питание поменялось, теперь по лью по 5 мл растворов на литр бульона.

За неделю куст пьет по 2 литра :shock:
Теперь я понимаю, для чего нужна ёмкость большего объема :mrgreen:

569990569991569992

_________________
Веселый фермер :angree:
Brainstorm DP, Auto AK (бонус от любимого магазина) / Земля / ДНаТ 150 / 0,37х0,43х0,71 / Scrog
Painkiller XL CBD (Rl.Qn.)/ LED / SWC / 0,35x0,40x0,57 / Shwazzing


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.19 23:03
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2015
Сообщения: 97
Привет всем! :friend:
На 22 дне предцвет закончился и сегодня 2 день цвета. :thumbs:
Долгий предцвет связан с тем, что я каждый день режу чуток ботвы, чтоб покурить :rasta:
Однако ботвы у куста меньше не становится :mrgreen:

На 18 дне цвета планирую сделать Schwazzing.
Суть метода заключается в следующем: кусту обрезают крупную и среднюю листву, благодаря чему куст активно развивает соцветия.
Подробнее в каннапедии:
https://olkpeace.org/cannapedia/ObshhieTemy/Schwaz.html


У растихи возросли аппетиты, половину емкости выпивает за 3 дня. :mrgreen:
Кормежка по 5 мл растворов на литр воды.

571032571033

_________________
Веселый фермер :angree:
Brainstorm DP, Auto AK (бонус от любимого магазина) / Земля / ДНаТ 150 / 0,37х0,43х0,71 / Scrog
Painkiller XL CBD (Rl.Qn.)/ LED / SWC / 0,35x0,40x0,57 / Shwazzing


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.19 20:58
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2015
Сообщения: 97
Привет всем!
С наступающим НГ, друзья! :friend:
6 день цвета

Куст растет и уже почти на 60% заполняет площадь бокса :mrgreen:
Сегодня провел подрезку средней ботвы и прорядил растиху, убрав часть мелких соцветий.

Кормежку поменял, лью по 5,5 мл растворов на литр воды.

Фотки:
571614571616


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.19 21:25
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
Расскажи про этот Пейнкиллер. Интересуюсь сейчас сортами 1:1.
Уже пробовал? Чем понравился?

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 42 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. The Church (GHS)/ LED / Земля / 0,35x0,40x0,57 / Вешкование

в форуме Grow Compact

Caboose

10

1469

02.10.20 00:19

plazmogun Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. MOB отT.H.Seeds.LED 60вт от led-board.ru Кокос, простые соли, fim подрезка, lst, super cropping, shwazzing.Закончен.90гр

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Ptich

35

3424

30.12.21 11:20

Ptich Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M