Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.04.20 18:45
Заголовок сообщения: Euforia(Xseeds)/дешевый кокос/65w led castaman

Регистрация: 06.10.2017
Сообщения: 92
Здравствуйте друзья и товарищи! :smoke:
Думаю что с моим боксом мне место в компакте :hmmm:

Вводные данные такие:
Бокс : 30х30х60 homebox
Вентиляция : канальник на 120 кубов, немного шумный
Свет: 65вт led светильник от castaman
Грунт: кокос самый дешевый с озона, промытый в воде, отобрана нормальная фракция, разбодяжена 80/20 вермикулитом
Горшок: был сделан из 9л бутылки, нижняя часть бутылки выступает в роли поддона, верхняя с горлышком была нещадно перфорирована шилом и выступает в качестве горшка
Удобрения: жидкие концентраты из простых солей, стигмы от AN, циркон.
Планы: сделать 8-10 жирных длинных ровных кукурузин :pray:
Сорт : Euforia fem Xseeds

Сразу скажу, что растиха тормозила на старте, почему, я понял только после того, как промерял чем я ее поливал первые 3 недели жизни :shock: :facepalm:
Компот на вегу с 7,5рН, покупная вода оказалась странного качества :notice: дурак сам не проверил.

Итак, 1 день вылезла корявенькая, 2 недели в стакане 0,5л под 25вт лед 6400К
592401
2 недели до пересадки надземная часть почти не росла, только корневая
589915
3 недели ну рН 7,5 :roll:
591137
4 недели сегодня переезд в бокс под нормальный свет. перед выключением света обрезал макушку, зачистил все выше и ниже 3 этажа. Поставил палочки, к которых потом буду растягивать ветки.
592393
592394
Вот так выглядит горшок снизу и корневая
592395

Ага, месяц после прорастания, а у меня палка с двумя листиками :mrgreen: посмотрим шо будет дальше)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.20 18:53
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3048
MariusXsor, :friend: эйфория вонючка, без фильтра не комильфо :notice:

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.20 21:12

Регистрация: 06.10.2017
Сообщения: 92
0zero0, фильтр есть, просто пока не нуждаемся, как начнёт испускать, организуем)
Говорят выкидывать ее :mrgreen: я понимаю, что она тормозит, но я посмотрю че как она после подрезки и смены компота начнёт себя вести, новую прорастить и топнуть времени все равно больше уйдёт :sucks:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.20 21:20
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3048
MariusXsor, высаживай рядом другую, у меня один кон белоруска, тупила, думал загнется, а потом как вустрелила, и была мощнее сестренок, аж :shock: :rasta:

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.20 21:36
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2018
Сообщения: 1503
да конечно топнет...потом сам ахнеш...растиха та в принципе по виду здоровая...блин заметил...косяки...бро....а,кто тебя учил кокос с вермиком мешать?вообщета корням кислород нужен...кокос вообще та наоборот разрыхляют...только не вермиком...перлитом бро....перлитом...если честно после одного раза применения его еще в начальном этапе...скажу тебе по секрету...очень беспонтовая штука ваш вермик...в топку и аут его...не исключино что у тебя от сюда все беды...корни не дышать...идет блок по фосфору...либо в следствии засола,либо в следствии перелива...делай выводы...можеш исправить ситуацию следующим способом...пересади в большую емкость с кокосом и перлитом....51

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
бро...она у тебя от дефецитов не отошла...на ноги не встала а,ты ее топаеш... :sucks:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
592054
вон вообще корня нету еще а,ты посмотри ...дефицитов не видать...
задыхается снизу растиха...у тебя

_________________
Sweet Seeds - Green Poison,кокос,бытовой ЛЕД,GHE FloraSeries
Бабушкин Шкаф и 8 Девочек не считая мамы или как собирать урожай за 8 недель с фотопириода VS авто
Многоярусный мир(Реверсная капля, QB 2х120,Кокос,Перлит)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.20 13:44

Регистрация: 06.10.2017
Сообщения: 92
GrinPAyJLb, привет :friend:
Я знаю, что она тормозит, в этот раз я ее заливал 3 недели раствором с 7,5+ рН, я уверен, что все косяки из-за этого.
Вермикулит меня никто не учил в кокос добавлять :roll: На цветении чистый кокос сохнет очень быстро, а поливать 2-3 раза в сутки мне лень. Я почти на 100% уверен, что 10% вермикулита не может создать болото в кокосе. Кроме того я специально выбрал такую форму горшка, по сути это как эйрпот. Весь горшок в мелких дырочках и корни, торчащие снизу в поддон постоянно находятся в контакте в воздухом, как они задохнутся? :notice: Может я не прав, поправьте.
В любом случае, с пересадкой в этой раз уже рыпаться поздно, горшок подобран размером таким чтобы впритык в бокс влезать :pray:
Вообщем-то я планировал 6-7 недель веги делать с учетом подрезки. От первого трилистника сейчас 3 недели, да медленно, но за 4 недели 10 кол я успеть должен отрастить, если дальше все пойдёт без косяков.
Долгая вега меня не сильно волнует, я никогда не делаю меньше 6 недель, ибо всегда жестко гну, режу и формирую.
Для меня показатель успеха - красивый кустик с ровными колами одного размера, а не большая елка и максимально быстро :rasta:

П.С. Но если она будет продолжать и дальше тупить, то конечно другую семку запилю


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.20 14:02
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
MariusXsor [21.04.20 14:44] писал(а):
Может я не прав, поправьте.

Ты не прав, оптимальная влагоемкость и воздухопроницаемость для растения в кокосовом субстрате это его главное преимущество перед землей, а ты он него отказываешься потому что тебе
MariusXsor [21.04.20 14:44] писал(а):
а поливать 2-3 раза в сутки мне лень

Если лень, но по каким-то причинам очень хочется именно кокос, значит нужно автоматизировать этот процесс.
Для такого объема можно обойтись абсолютно примитивной системой полива из подручных средств, в виде трубки от капельницы, бака под раствор и тазик под дренаж.

Повышать влагоемкость кокоса, это так же умно и рационально, как купив айрпот, обматывать его стрейч-пленкой, потому что сохнет слишком быстро. :facepalm:

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.20 16:23

Регистрация: 06.10.2017
Сообщения: 92
Amaya,
Во-первых, капельницы прозрачные постоянно цветут и забиваются солями в местах стыка с ёмкостью, был опыт с блюматом и капельницей.
Во-вторых, я всегда гну все и гну почти параллельно земле, гнуть Марью безопасно только когда субстрат чуть пересушен, чего на капле я добиться не смогу никак :sucks:
В-третьих, любая капля али блюмат меня привязывают к боксу и месту дислокации, бокс мелкий и чтобы резать/гнуть/ставить скрог нужно ежедневно на веге извлекать горшок для этого и уходить в другую комнату садится за стол :?


Кокос мною выбран только потому, что
1. Земли нужно много, для моих объёмов это нереально, а в маленькой горшке вырастет хуй да нихуя.
2. Проще схема кормления, лей компот каждый день и не парься с чередованиями - то вода, то удобрения, то вода. Ибо вода у нас говно и ей каждый раз рН ровнять тоже заебет
3. Проще пролить водой, в случае любых косяков
4. Хуевый кокос есть в любом цветочном магазине, и после промывки он превращается в идеальный, а грунт нормальных найти это ебля та ещё, я помню когда первый раз поехал искать землю покупную по НПК из каннапедии - проехал 5-7 магазинов пока смог найти хоть что-то похоже, везде земля для цветов с кучей фосфора и калия :sucks: опять же переть мешок 10литровый или 500г пачку кокоса :mrgreen:

Я каждый цикл добавляю 10% вермикулита и это ещё ни разу не помешало мне провести полный цикл и собрать нормального качества урожай :smoke:
Но я совет принял и в следующий раз откажусь от вермикулита и сделаю чистый кокос. Сейчас уже поздно рыпаться.

Все банально да, кокос круче чем земля в моем понимании(был опыт 3 куста на земле и потом 5-6 раз уже кокос, вопросов о конкурентноспособности для меня тут не стоит), НО я ленив и поливать 2 раза в день каждый день - я не собираюсь. Если я могу получить то, что получаю меньшими усилиями - я прибегаю к меньшим - отсюда вермик

Блюмат или капля это заебись - и когда размеры бокса позволяли растить, стационарно, я так и делал. В компакте капля лишает возможности гнуть без страха сломать стебли :(
:(

П.С.
И снова к ключевым моментам
1. ВСЕГО 10% вермикулита
2. Часть корней ВСЕГДА имеет доступ к воздуху и растению все равно есть чем дышать. Так какие могут быть от этого проблемы, как корни задохнутся, если они не контактируют с водой


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.20 08:18
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
MariusXsor, я каплю предлагала организовать на цвете, на веге достаточно и одного полива, а после вытрела, куст растет только в ширь, и зачем
MariusXsor [21.04.20 17:23] писал(а):
всегда гну все и гну

непонятно. :roll:
П.С. Каждый гровит как он хочет, это всего лишь мое мнение, на истину не претендую. :friend:

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.20 08:32
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2018
Сообщения: 1503
MariusXsor, я если честно тоже запутался...и не понимаю...
вот бро...гну тоже безбожн...поливаю от силы 2 раза в неделю...5л кокоса с перлитом...
в чем соль у тебя я,не могу осознать...
592133
590823

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
и никогда мне не мешало гнуть их хоть политыми...хоть нет....от времени ствол черствеет...это да...так и должно происходить...и такой ствол...хоть сухой...хоть мокрый...сломать вероятность оч высока

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
MariusXsor,
Вводные данные такие:
Бокс : 30х30х60 homebox
и мой бокс таких же размеров как у тебя был...
fpost4768573.html#p4768573

На цветении чистый кокос сохнет очень быстро, а поливать 2-3 раза в сутки мне лень.
я в таком случае практиковал... полив снизу...то есть полил компотом...как подсохло...лью в поддон воды чистой...раста снизу водичку через кокосом впитанную пьет...лень иногда чистой воды плюхнуть в поддон?
как вы тогда вообще занимаетесь этим делом...

_________________
Sweet Seeds - Green Poison,кокос,бытовой ЛЕД,GHE FloraSeries
Бабушкин Шкаф и 8 Девочек не считая мамы или как собирать урожай за 8 недель с фотопириода VS авто
Многоярусный мир(Реверсная капля, QB 2х120,Кокос,Перлит)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.20 08:51
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
GrinPAyJLb, сохнет у всех по разному, от многих факторов зависит, температура, влажность, размер и аппетит куста, а также фракция самого кокоса, чем мельче, тем более влагоемко.
Гнуть лучше до полива, после него стебель становится «сочным» и более хрупким, легко ломается, но так же и от сорта зависит, некоторые ломаются в любом состоянии.

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.20 08:53
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2018
Сообщения: 1503
кстати по ссылке мой первый гров...и я тоже частично туды вермика пихал...но не увидел я от него пользы...он мне сразу не понравился...когда я его помыть решил...он размок и начал в труху рассыпаться...и подумав решил что такая байда не нужна...трухой этой я предполагаю забиваются поры в кокосе... и ухудшается аэрация корней,песок...при учете что он мелки, не вызовет таких проблем...почему?да потому что он не впитывает в себя столько сколько вермик берет...попробуй его намочи и раскрашить...крошиться на ура...и консистенция получиться...конченая...

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Amaya, да я в курсе что гнуть лучьше до полива...но моя практика показала...что я могу и политое гнуть...ни разу ничего не ломал...может потому что я мастер по ремонту электо,бензо...механик...?и развита моторика?

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
а также фракция самого кокоса, чем мельче, тем более влагоемко...это тоже в курсе...но это не повод пихать в кокос че душе угодно...то земли туда не понятной бахнут...и потом репу чешут...в поисках решения вопроса...
ИМХО ну не нужна земля в кокосе...а,вот в земле...кокос нужен...вот и вся разница=)...то есть на огороде если у тебя земля не совсем гуд...есть смысл ее кокосом улучшить...но если ты в боксе...хм... :hmmm:

_________________
Sweet Seeds - Green Poison,кокос,бытовой ЛЕД,GHE FloraSeries
Бабушкин Шкаф и 8 Девочек не считая мамы или как собирать урожай за 8 недель с фотопириода VS авто
Многоярусный мир(Реверсная капля, QB 2х120,Кокос,Перлит)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.20 09:20
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
GrinPAyJLb [22.04.20 09:53] писал(а):
ни разу ничего не ломал...

Руки откуда надо растут, :thumbs: я ломала три раза. :roll:
GrinPAyJLb [22.04.20 09:53] писал(а):
но это не повод пихать в кокос че душе угодно...

Тут главное понимать свойства субстрата и что хочешь получить в результате. :friend:

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.20 09:29
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2018
Сообщения: 1503
MariusXsor, П.С. Но если она будет продолжать и дальше тупить, то конечно другую семку запилю
это же не авто...все поправимо бро...заготовка та у тебя рабочая...отойдет и будет норм...
Amaya, это верно...механику происходящих процессов надо понимать...

_________________
Sweet Seeds - Green Poison,кокос,бытовой ЛЕД,GHE FloraSeries
Бабушкин Шкаф и 8 Девочек не считая мамы или как собирать урожай за 8 недель с фотопириода VS авто
Многоярусный мир(Реверсная капля, QB 2х120,Кокос,Перлит)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.20 12:22

Регистрация: 06.10.2017
Сообщения: 92
Amaya,
Гну и режу я естественно только на веге, ну первые 2 недели 12/12 ещё, дальше да, только в ширь
ну, кстати на цвет, имеет смысл каплю поставить, я помню был очень доволен своим опытом с блюматом, куст на цвете пух как на дрожжах.
Озадачусь простой капельницей, посмотрим как пройдёт)
GrinPAyJLb, я может уже по привычке больше насыпал вермик, типа лежит пакет, чего пропадать :oops: в следующий раз не стану его использовать.

П.С.
Думаю, что все будет норм, раста отошла от обрезки и развивает боковые. А тормоза в 2 недели я себе сам обеспечил халатным отношением к приготовлению раствора, ррм проверял, а на рН - забил :sucks:

Я вот тоже пару раз ломал ветки, когда в первые свои готовы начинал гнуть после полива, теперь всегда - до и наразу не обломался больше

Вообще я довольно щепетильно отношусь к процессу и кайфую от формирования куста, а вот с контролем рН у меня проблемы(постоянно забиваю на него, лень матушка)

Спасибо Вам за советы, друзья :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.20 15:13

Регистрация: 06.10.2017
Сообщения: 92
Всем добрый день :friend:
Ну что, 5 недель от каски. Эйфория отошла от обрезки. Начал гнуть в стороны.

20.04 - 0,5л р-ра на вегу 500ррм + капля циркона
23.04 - 0,5л р-ра на вегу 500ррм, 6,5рН
26.04 - 0,5л р-ра на вегу 800ррм + капля циркона
571411
По листу пшикал цирконом пару раз и 1 раз сульфат магния и янтарку

593529
593530


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.05.20 14:19
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2020
Сообщения: 478
MariusXsor, привет.как у тебя держит она 800 ппм ? У меня больше 500ппм подгорать начинает.22 дня от каски.594245594244


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.20 12:44

Регистрация: 06.10.2017
Сообщения: 92
Kosvel, на фотке твоей горят нижние листья только, я подозреваю, что ты во время полива попадаешь раствором на лопухи, которые у грунта, поэтому они горят. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.20 15:11

Регистрация: 06.10.2017
Сообщения: 92
6 недель от каски. Вчера была проведена контрольная обрезка макух, итого будет 12 кол, наверное :hmmm:

28.04 - 0,5л р-ра на вегу 800ррм с корневином
1.05 - 0,5л р-ра на вегу 950ррм с цирконом
3.05 - 0,5л р-ра на вегу 950ррм

1 раз сульф по листу на ночь и 2 раза циркон по листу.

До обрезки
594505
После обрезки
594507
594509
Корневая
594511

Так выглядит на следующий день после обрезки - листики торчат, все путём
594513


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.05.20 13:55

Регистрация: 06.10.2017
Сообщения: 92
Здравствуйте, друзья! :friend:
7 недель от каски.
Считаю что 6 недель веги. 1 день 12/12.

5.05 - обрезал листья, срезал 2 колы, которые было некуда гнуть. 0,5л р-ра на вегу с цирконом 700ррм
7.05 - 0,5л р-ра на с корневин 900ррм, выход 780ррм
9.05 - 0,5л р-ра 900ррм, прикупил триходерму, пролил горшок дополнительно с ней.
11.05 - растянул все ветки, обрезал лишние лопухи и молодые побеги на ветках.

Так же была куплена микориза, которую тоже вскоре буду заселять.
Итого 10 кол имеем.
595990
595992

Промежуточные фото до обрезок не делаю :roll:

P.S. Развивается не так ровно, как я расчитывал, т.к. после первой обрезки один из побегов стал обгонять второго.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.20 12:25
Аватара пользователя

Регистрация: 12.12.2011
Сообщения: 445
Какой еще вермик? Перлит только нужен! Вермик держит влагу, кокос сам по себе держит и без вермика влагу :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.20 16:55

Регистрация: 06.10.2017
Сообщения: 92
piton21, мне уже пояснили :pray:
Отвечу так, вероятно я накурился, и заказал по ошибке не то, а менять уже поздно, На другой раз учту

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
7 недель веги 1 неделя 12/12

11.05 - обрезал часть лопухов.1,5л р-ра на предцвет 800ррм и туда же микоризы сыпанул 2г/л. Циркон по листу на ночь
14.05 - 1л р-ра на предцвет 900ррм
15.05 - почистил основные колы от молодых побегов, растянул. Циркон по листу на ночь
16.05 - 1л р-ра на предцвет 900ррм + сульф по листу
18.05 - 1л р-ра на предцвет 900ррм


597612
597613
597614
597615

Макухи такие от голода? Поднимать ррм?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.05.20 17:15
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
MariusXsor, нет, на предцвете макухи светлеют, это нормально.
Ппм и так у тебя высокий.

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.20 16:09

Регистрация: 06.10.2017
Сообщения: 92
Здравствуйте, друзья!

8 недель 2 недели 12/12
18.05 - 1л р-ра на предцвет 800ррм. Циркон по листу. Выкинула первые усы
20.05 - обрезка лопухов, зачистка кол от боровых побегов. 1л р-ра на предцвет 800ррм
22.05 - 1л р-ра на предцвет 800ррм
24.05 - обрезка лопухов, растянул колы, воткнул для каждой колы направляющую, подвязал. 1л р-ра на предцвет 800ррм

598845
598846
598847

Думаю дня через 3-4 оформятся одуваны и начну отсчёт цвета.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.20 18:21

Регистрация: 06.10.2017
Сообщения: 92
Добрый день, друзья!
8 недель веги 1 день цвета буду с сегодняшнего дня считать начало цвета.
599248
599249


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 42 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Animal Cookies xseeds/110вт бытовые led, кокос

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

MariusXsor

30

3133

24.04.20 18:07

MariusXsor Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Euforia(DP)фотофем,первый индор,60*40,кокос,GHE,днат 400,DWC

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Kosvel

56

4916

29.12.20 06:51

Kosvel Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Euforia - Golosa - Original Amnesia. Начало на Led собственной сборки 100 ватт. Дальше бытовые лед лампы.Кокос.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Sayros93

42

2766

15.10.20 14:33

Sayros93 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Animal Cookies(Xseeds), Royal Gorilla, Purple Queen, Royal AK. ЭСЛ/ДНаТ+LED. Земля+кокос. Powder Feeding.

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow reports

дЕдАлИ

153

6923

08.06.20 11:46

jjf17375 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Marshmallow fem - 13 Seeds - castaman led 120w - Biobizz cocomix - GHE

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow LED

jemmone

71

5171

13.03.21 11:51

jemmone Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M