Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.01.21 17:28
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2018
Сообщения: 430
Привет ОЛК!

Крепко жму руку старым знакомым, приветствую новых :friend:
Представляю вашему вниманию новый репорт, скучно стало на цветении, поливай да ветки разводи.. :rasta:
Смахнул пыль со старой доброй:
Высота 800 Ширина 450 Глубина 400
Свет: QB LM301B+660нм 120W(max)
Вентиляция: Vents TT100+PC1300+Фильтр на цвет Rhino Pro 200m*2
Электрика: wi-fi розетка sonoff
Термометр -гигрометр Sonoff th10 с датчиком
Пленка Mylar
Обдув пока что снят

Достал семки:
642615
Выведен в конце 70-х и имеет уникальную для Европы генетику.
Это плотное крепкое растение с красными, фиолетовыми и, наконец, голубыми оттенками,
обычно переходящими в сиренево-голубой.
Размер чашечек выше среднего. В оптимальных условиях даёт большой урожай.
Готовый продукт имеет очень приятный фруктовый аромат и способен долго храниться.

(И автик LSD-25 на всякий случай если дело не выгорит)
Закинул на 12 часов в воду, затем в влажные ватные диски и поместил в контейнер
Спустя сутки появились корешки и новорожденные благополучно поселились в стаканчики с землей Plagron Light Mix
Стадию рассады не фотографировал
Сегодня 18 день от каски и 3 день веги
Вегу считаю от пересадки в 14Л горшок с землей Plagron Grow Mix
Стадия рассады идет в "общий зачет" :
642610 642611642614
Есть небольшие пигментные пятна на листьях, новых не замечено
Долго я на это решался, протирал ножницы, но внутренний голос сказал "режем" :brow:
642613 642612
Конечно страшно на них смотреть после "экзекуции"
Но все это мы делаем во благо, зато потом ей не мучиться и не гнуть весь ствол :notice:
Нижние листья пока не буду трогать, как оправится, посмотрим что с ними делать через пару-тройку дней :smoke:
Поливал до этого пару раз один раз в стакане, второй как пересадил по периметру горшка
Чистая вода PH 6.5 + Diamond Nectar от GHE 2мл\л
642905642906642907
Девки словили тормоз

Растихи оклемались, за 5 дней неплохо так наросло:
643504
643505
643506
Полив раз в три дня , 2Л вода PH 6.5 + Diamond Nectar 2мл\л
Похоже, что начинается дефицит фосфора

:
644180 644182
Порезал нещадно. На очереди обрезка "подмышек" но это как только оклемаются через пару дней.
В целом, слева более интересный фенотип Blueberry, растет семимильными шагами, толи еще будет :thumbs:
С переводом на 12\12 не тороплюсь, дней 10 минимум до этого момента :hmmm:
Полив вода + Diamond nectar
t 25 h40%

645809

Немного переборщил с количеством кол, но получилось красиво :smoke:
Правая немного отстает, в целом выглядит довольно любопытно:
645812
Побеги растут прямо из верхней части ствола
Левая же, просто красотка:
645811
Накладываю "шину" чтобы заполнение было более равномерным:
645813
Растихи испытывают нехватку фосфора, до этого не удобрял. Поливаю исключительно вода + Diamond nectar раз в пару дней
Следующий полив будет с удобрами, графа "расчет" кто не пользуется кальком:
1,35 Micro + 2.7 Bloom]645814
На очереди еще одна обрезка "подмышек" через несколько дней

647844647843

647838647839
Растиха очень хорошо выстрелила за две недели, на 55 дне провел дефолиацию "Джунглей"
Присутствует легкий дефицит фосфора, кривой баланс белого на широкоугольной камере немного желтит листья.
По факту ничего страшного там нет
Полезли первые стигмы Немного скорректировал формулу полива, тк начинается полноценное цветение:
647846
1.3 мл\л Micro + 4мл\л Bloom PPM 800
Не забываем о том, что блюм кислит воду, используем PH UP
Так же была заменена вертушка 120мм на 140мм DEXP. Поток воздуха отличный, но гудит жестко.
В моем случае не критично, тумба плотно закрывается и особо не слышно. Хочется Noctua, но стоимость 2000р в РФ это перебор

_________________
Первый гров|LSD-25 auto|Тумба=>Mazar|Blueberry|Тумба|=>OG Kush|Mazar|Jack Herer|Шкаф|=>Тумба|Blueberry|Fluxing|=>Шкаф|Critical Kush|Purps|Kalashnikov|


Последний раз редактировалось chococateman 12.05.21 09:11, всего редактировалось 6 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.21 17:35
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11992
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.21 18:11

Регистрация: 11.11.2017
Сообщения: 65
С началом бро, подписался, прикинь у самого блюбери от дп и ньюйорк дизель от булок))
Шкаф 80х45х35, свет QB120w на самсунгах и о осрам красные, вентилятор вентилятор обычный бытовой и пара куллеров))) субстрат:кокос,перелить, вермикулит, удобрения eсть GHE 2015 года, ещё есть био биз гро и блум. Я думаю сначала заправить кокос с перлитом и вермикулитом GHE и добавить земли с био бизом, но сейчас мне пришла идеальная мысль, буду блюбэрри на земле с перлитом и вермикулитом растить с байкалом и био бизом, а NY дизель на кокосе и GHE, ведра по 12 литров! Слежу за твоим репортёр, буду благодарен за информацию! :angree: :sun: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.21 19:11
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2020
Сообщения: 591
Эйфорический спорт, ну как по мне, главное резать поздно, чтобы прям рубил убил знатно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.21 18:31
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2018
Сообщения: 430
diggymaster Заглядывай на огонёк, бро :friend:
vaporprapor Привет, с байкалом я бы ещё подумал ,если имеется такой боекомплект, приборы имеются? Бери за основу формулу Лукаса да по кальку вноси коррективы, байкал больше для аута наверное подойдет имхо :friend:
Coresh Посмотрим как пойдет, но передерживать на любителя :friend:

_________________
Первый гров|LSD-25 auto|Тумба=>Mazar|Blueberry|Тумба|=>OG Kush|Mazar|Jack Herer|Шкаф|=>Тумба|Blueberry|Fluxing|=>Шкаф|Critical Kush|Purps|Kalashnikov|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.21 21:20

Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2008
Сообщения: 1201
chococateman, бро, я тоже буду заглядывать "на огонёк" :mrgreen:
Сразу видно человека с опытом и мозгами :thumbs: :friend:
Опять же компакт :thumbs: "наши люди на такси в булошную на такси не ездят" :lol: :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.21 22:00
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2018
Сообщения: 1503
Саламчик Нига :friend: ...давай...давай...зажигай братуха :rasta:
Согласись все таки в минимальных площадях скучать не приходиться=)?
vaporprapor, Не советую тебе вермикулитом пользоваться...зачем он тебе тем более в земле? Не вздумай...перлит...можеш пенопласт накрашить на дно...кокоса добавить за место вермика...

_________________
Sweet Seeds - Green Poison,кокос,бытовой ЛЕД,GHE FloraSeries
Бабушкин Шкаф и 8 Девочек не считая мамы или как собирать урожай за 8 недель с фотопириода VS авто
Многоярусный мир(Реверсная капля, QB 2х120,Кокос,Перлит)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.21 23:01
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2006
Сообщения: 844
Дневник: Читать (2)
в последнее время кокос дерьмо редкое... промывают коко в морской воде и главное свойство кокоса- на молекулярном уровне связывать соль, как бы тщательно не промывай. то же самое происходит и с нормальным кокосом (без "связанной" соли), когда он абсорбирует кальций и магний. поэтому растящим на коко нужно следить, чтобы Ca и Mg было достаточно для предупреждения дефицита оных. а по теме скажу: разрыхлитель для земли лучше брать перлит как наиболее инертный субстрат. но и вермик канает.
если хотите нормальный кокос- покупайте в гроушопах готовый от известных фирм, ориентированный для наших целей. он сразу в готовом виде. ток цена на него такая, будто кокосы выращивали на марсе...

_________________
это хобби... На всю жизнь по-ходу...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.21 23:02
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
GrinPAyJLb, да что там с вермиком случилось? :) Ну тогда и с перлитом перелив выхватишь :lol:
Без перлита легко - чаще полив. А без вермика слипание тяжелой земли получить - раз плюнуть.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.21 23:24
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13664
chococateman, с началом, бро
Подписался. Успехов :friend:
Я Куш рубить собрался на днях

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.21 23:39

Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2008
Сообщения: 1201
GrinPAyJLb, бро, я наоборот не понимаю зачем люди перлит всё время сыпят. Чё он даёт? Рассыпчатость? Так кокос и так рассыпчатый. Если уж добавлять, то вермик. Он хоть даст магния и тп. Перлит для глины хорош, в остальном не вижу его преимуществ. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.21 06:01
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2018
Сообщения: 430
UncleVANT Привет Бро, заходи если что :rasta: На самом деле опыта немного, благодарю от души за поддержу :friend:
Перлит делает землю более воздушной, соответственно корни лучше растут и усваивают элементы. В plagron он тоже есть да и вообще в любой хорошей покупной земле :thumbs:
Первый гров мешал перлит + вермикулит, пенопласт на дно, в конечном счёте "сад чудес" все равно превратился в слипшийся ком :elk:
Зависит от качества земли многое..недаром говорят земля-лотерея)
Хороший вариант - делать почву самому, но это при наличии участка, свободного времени и теплого времени года, более аутные "приемы" :pray:
Нам же, как квартирным садоводам,остаётся выбирать из того что есть, конский навоз в квартире "не алё" :rasta:

GrinPAyJLb Здорово Амиго :friend:
Исключительно в академических целях :rasta:

kestxx Привет Бро, заготовку новую не замачивал? :friend:

_________________
Первый гров|LSD-25 auto|Тумба=>Mazar|Blueberry|Тумба|=>OG Kush|Mazar|Jack Herer|Шкаф|=>Тумба|Blueberry|Fluxing|=>Шкаф|Critical Kush|Purps|Kalashnikov|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.21 06:40
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13664
chococateman [25.01.21 06:01] писал(а):
kestxx Привет Бро, заготовку новую не замачивал?

Привет, бро :friend:
Следите за новостями :rasta: обещаю не затягивать :notice:

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.21 07:29
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2018
Сообщения: 1503
UncleVANT [25.01.21 03:39] писал(а):
GrinPAyJLb, бро, я наоборот не понимаю зачем люди перлит всё время сыпят. Чё он даёт? Рассыпчатость? Так кокос и так рассыпчатый. Если уж добавлять, то вермик. ... :friend:

Ну в моем случае перлитом я кокос бодяжу для меньшей влагоемкости...без него чистый коко долго просыхает...с ним у меня получаеться поливать 2 раза в неделю...без него раз...ну и для лучшего развития корнивой...комки перлита создают преграду для корня и ему приходиться эту преграду обходить...тем самым корневая система лучше...это не моя тема...Ваня Русских про это толкал...и я с ним солидарен...человек далеко не тупой...он...
Вермекулит рыхлит?...не замечал за ним таких свойств...он когда размокший крошиться в труху начинает...и я думаю в земле если она не рыхлая вермик усугубит влагоемкость и тем самым аэрацию земли...попробуйте намочить верм и потом его потрогать....не увидел в нем смысла...может я и заблуждаюсь...

_________________
Sweet Seeds - Green Poison,кокос,бытовой ЛЕД,GHE FloraSeries
Бабушкин Шкаф и 8 Девочек не считая мамы или как собирать урожай за 8 недель с фотопириода VS авто
Многоярусный мир(Реверсная капля, QB 2х120,Кокос,Перлит)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.21 10:07

Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2008
Сообщения: 1201
GrinPAyJLb, у меня была задумка - для разрастания корней в грунте. Сделать "этажи" при насыпании грунта перед посадкой, разделать их агроматераилом (лутрасилом). Навскидку - через каждые 5 см грунта. Лутрасил при этом дырявить, чтобы часть корней проходила через него. Но тут возникает проблема полива. Грунт не будет намокать равномерно. Это огромный минус. А так задумка вроде неплохая. Надо подумать, как оптимизировать.
Перлит считаю коммерческой заманухой. Стоит он копейки, вот его и добавляют в смеси, чтобы объёма больше было. Минусов от него нет, зато объёма до#уя :lol: .
И последнее. Ты когда грунт готовишь - щупай и смотри. Можно даже понюхать и на вкус попробовать :mrgreen: шутка. Растиха она ж не железная, такая же как ты - жить и расти хочет. Вот и ориентируйся, как она жить будет. В глине или на камнях ("и на камнях растут деревья"). Что она есть будет. Для неё грунт - основа жизни. Я вот обмозговал свой нынешний грунт и пришел к выводу, что можно бы дать больше кокоса. Перлит нахер. Ни к чему он. А вот иметь помимо кокоса в замесе торф - вот это гуд :thumbs: он даст расте гораздо больше, чем перлит. Вермик это лишь подкормка. Как и доломитка. Только более долгоиграющая + даёт нужные элементы + держит влагу. Народ чё то всё беспокоится о воздухообмене. Так на этих смесях корням по любому есть чем дышать. Надо позаботиться о влагоёмкости. Конечно должен быть баланс, не спорю.
Извини, бро, если чё не так, бухаю жёстко :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.21 11:09
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
GrinPAyJLb, а почему тогда вермикулит лежит на поверхности горшка весь цикл и не размывается? :) У вермикулита структура больше в разы. Он не может быть хуже аэратором, чем перлит. И уж там обходить эти препятствия по больше, чем у перлита. У перлита одно большое преимущество перед вермиком. Он дольше держит влагу. Вермик сильно разбивает структуру земли как щебень, а перлит подобен песку (абстрактно).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.21 11:33

Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2008
Сообщения: 1201
Konokon, как он может размываться, если это вспененный минерал. Это не бумага, однако. Но его ресурсы расты используют 100%.
Насчёт удержания влаги спорить не буду. Но тут другой момент - намокание в процессе полива + удержание влаги. В этом плане кокос рулит. Будешь спорить за перлит? :lol: это голый вспененный камень. Цена ему копейка. Ну ладно, держит влагу. Но сколько его нужно проливать, чтобы он её набрал? Он годен для гидры не более. Для замеса в грунт - ху#ня полная. Только для объёма.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.21 11:50

Регистрация: 11.02.2020
Сообщения: 1396
UncleVANT, смысл в лучшей аэрации. Не слипается земля комками. А воздушная и пышная земля. С перлитом. :thumbs: 6

_________________
будь благодарен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.21 12:41
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
UncleVANT,
Цитата:
Вермекулит рыхлит?...не замечал за ним таких свойств...он когда размокший крошиться в труху начинает...и я думаю в земле если она не рыхлая вермик усугубит влагоемкость и тем самым аэрацию земли...попробуйте намочить верм и потом его потрогать....не увидел в нем смысла...может я и заблуждаюсь...

Это не я написал :) Я всегда с вермиком. Не много. до 10%. Есть перлит, то добавлю и его 5-10%. Нет перлита и пофиг :smoke: Кокос не моё, мне тяжелая земля удобней, чем легкая. Как раз вермиком её и бодяжить надо.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.21 12:44

Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2008
Сообщения: 1201
бамбуковый, тут такой момент - если ты сыпешь 40см в высоту, то да, аэрация имеет большое значение. Если 20-30, то нахер этот перлит, он уже почти ничего не решает. И без него всё будет збс.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Konokon, с землёй в индоре ещё не работал. Но думаю не лучший вариант. Хотя земля земле рознь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.21 04:46
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2018
Сообщения: 1503
Konokon [25.01.21 15:09] писал(а):
GrinPAyJLb, а почему тогда вермикулит лежит на поверхности горшка весь цикл и не размывается?... У перлита одно большое преимущество перед вермиком. Он дольше держит влагу. Вермик сильно разбивает структуру земли как щебень, а перлит подобен песку (абстрактно).

Мне кажется ты ошибаешься...
ПРЕИМУЩЕСТВА АГРОВЕРМИКУЛИТА:
Повышение влагоёмкости почвосмеси. Намокая, вермикулит удерживает в себе воды в пять раз больше собственного веса, что снижает количество поливов, при этом, использование вермикулита не утяжеляет почву, а позволяет ей легко аэризоваться, одновременно обеспечивая хороший запас влаги;
Благодаря водопоглощению вермикулита, в земельной смеси нет сырости, и поэтому в ней низкий уровень патогенной микрофлоры (отсутствуют гнилостные процессы);

Основные преимущества агроперлита:
Перлит — это экологически чистый материал, легкий, химически инертный, без запаха
Агроперлит обеспечивает доступ воздуха к корням растения, защищает от перепада температур
Агроперлит впитывает и постепенно отдает влагу
Агроперлит проводит питательные вещества
Агроперлит улучшает аэрацию и дренаж
Агроперлит позволяет снизить кислотность почвы и затормозить процессы засоления грунта (РН = 6,5 -7,5 нейтральный)
Агроперлит обеспечивает сопротивляемость почв микробному гниению (отсутствие органики определяет низкий уровень микробной среды)

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
UncleVANT [25.01.21 14:07] писал(а):
GrinPAyJLb... Стоит он копейки, вот его и добавляют в смеси, чтобы объёма больше было. Минусов от него нет, зато объёма до#уя... Так на этих смесях корням по любому есть чем дышать. Надо позаботиться о влагоёмкости. Конечно должен быть баланс, не спорю...

Кокос которым я пользуюсь не лучшего качества...там много пыли...и если перлитом не бодяжить...очень потом плотный ком получаеться и когда начинаешь поливать то компот не проливается сразу как в смесе кокос+перл...
Ну и объем получается больше как ты и писал выше...и стоит копейки=)Все совершенно верно=)
Вон комрад diggymaster ваще в чистом перле на реверсе цикл провел и результат :thumbs:

_________________
Sweet Seeds - Green Poison,кокос,бытовой ЛЕД,GHE FloraSeries
Бабушкин Шкаф и 8 Девочек не считая мамы или как собирать урожай за 8 недель с фотопириода VS авто
Многоярусный мир(Реверсная капля, QB 2х120,Кокос,Перлит)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.21 05:33
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
GrinPAyJLb,
Цитата:
Вермекулит рыхлит?...не замечал за ним таких свойств...он когда размокший крошиться в труху начинает..

Твоё? Вот ты и объясняй. Что я должен объяснить? Всё и так написано.
Цитата:
Агроперлит впитывает и постепенно отдает влагу

Цитата:
Благодаря водопоглощению вермикулита, в земельной смеси нет сырости

Всё так как я сказал. А вот почему у тебя вермик рассыпается ты не объяснил :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.21 12:34
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2018
Сообщения: 430
По-моему перлитом "бодяжить объемы" невыгодно, дороговато выйдет :hmmm:
Так что скорее для большей рыхлости почвы и впитывания влаги.
В шкафу кстати есть наглядный тому пример:
Один горшок с jack herer слипся в ком, перлита в замес попало меньше,чем положено, не рассчитал.
Поливать его приходится небольшими дозировками, иначе льется по стенкам горшка.

_________________
Первый гров|LSD-25 auto|Тумба=>Mazar|Blueberry|Тумба|=>OG Kush|Mazar|Jack Herer|Шкаф|=>Тумба|Blueberry|Fluxing|=>Шкаф|Critical Kush|Purps|Kalashnikov|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.21 12:45
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2018
Сообщения: 1503
Konokon [26.01.21 09:33] писал(а):
GrinPAyJLb,
Цитата:
А вот почему у тебя вермик рассыпается ты не объяснил :lol:

Я не знаю причин...видать состав таков....Короче я может быть сегодня вермика пакет куплю и мы проведем наглядный опыт по влаго емкости и структуре оных и сделаем вывод....

_________________
Sweet Seeds - Green Poison,кокос,бытовой ЛЕД,GHE FloraSeries
Бабушкин Шкаф и 8 Девочек не считая мамы или как собирать урожай за 8 недель с фотопириода VS авто
Многоярусный мир(Реверсная капля, QB 2х120,Кокос,Перлит)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.21 13:46
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
GrinPAyJLb, изучай изучай :friend: Я давно сделал выводы. Особенно в аутах. Еще прикупи гидрогель и его поизучай :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 68 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гров 1.1/ Mazar/ Blueberry/ QB120W/ GHE/ LST/ Земля/ Тумба 40*45*80

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow LED

chococateman

81

8267

25.10.20 15:01

chococateman Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. LSD-25 auto(Fastbuds)/первый гров/земля/QB120W/LST/GHE (Завершён)

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow Autoflowers

chococateman

171

14603

09.04.21 15:02

АцэАбэ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЗАВЕРШЕН. 130 гр. Purple, Blueberry (TorioSeeds). Кокос+ручной полив. 2*LED 57 ватт full-спектра. Тент 125*65*100см.

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow Autoflowers

TorioSeeds

171

10928

17.03.20 02:01

TorioSeeds Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Jack Herer auto fem. QB120W.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

Natanzz

38

1580

05.03.24 16:16

Natanzz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. WW(VS) | Бытовые Лед 100Вт | Кокос | Простые соли | Fluxing

в форуме Grow Compact

Danmer

19

1661

23.11.23 17:21

Bagazavr Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M