Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.02.21 23:39
Заголовок сообщения: Auto critical xxl . Led 86 W. Кокос 5л. Вшд 45*40*25
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 306
Всем привет
Начинаю весений цикл. Собрал из сервака мини тепличку с размерами вдш 45*40*25.
Свет будет светодиоды потребление 86 Watt , слепил из того что было :rasta: для полной информации сматрите фото 647334

По сорту будет auto critical xxl .
647333


Горшок на литров 5 .субстрат кокос boibizz и перлит plagron. Удобрения на вену plagron coco a, на цвет пока не приобрел.
Семка проросла не без проблем но вроде очухивается :pray:
Полив планируется осуществлять с помощью дождевой водой. :friend: с пш 6.5 и ппм 5.
Из инструментов имею только солиметр .
Ну вроде все рассказал .
:friend: :hmmm:
Погнали короче :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.21 23:53
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
musiamusia, удачного грова. Пара вопросов:
- "сервак" - это видимо системный блок ПК, выполнявший роль сервера? :spy: В серверном стоечном... вообще без вариков :rasta: ... бигтауер? неа. Значит это системник! :friend: (коллеге, видимо)
- дождевая вода точно 6.5? Замеры делал? ... Важный момент для пш воды поливной без теста/прибора пш.
p.s. автокритикал... :angree: меня мой заинтриговал после теста. У меня от испанских ноунеймов. Но заметна разница с bulker например, при "равных". Заходи в гости, может чего полезного найдешь, у меня все разные и по разному растут :notice: :friend:

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Да и горшки как раз 4-5л. Только у тебя плоские корни будут, - дольше освоение горшка, загибания и стрессов больше. Для автиков как и "рекомендуют" 6-8л оптимал(склоняюсь). 4-5л все-таки маловато. Ну я без задних мыслей по твоей, выводы по своим. Т.е. 5л они освоят "точно" (без траблов), но надо держать рост.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.21 01:27
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 306
gsw, да замер делал на желтом китайце после калибровки. Пш метр есть но так как я ему не доверяю то его не считаю за прибор которому можно верить. Но все же пш был 6.5 у дождевой.
На счет сервак это или системник точно сказать не могу. Возможно это нестандартный системник. :facepalm: в принципе не столь важно ... Теперь это парник :rasta:
Про горшок, думаю больше не нужно так как не позволяет пространство. Ну и не забываем что у меня кокос. А не земля
Про семку было так . дайте мне авто индику. На держи вот это.... Как то так :)
Зайду бро. Спасибо


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3 x Critical Jack (Dinafem) & Critical Kush (Barney's farm)/LED 380 Вт/РЕВЕРСИВНАЯ КАПЛЯ/КОКОС/СОЛИ/ЗАКОНЧЕН

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

erickcartman

26

4785

23.11.21 13:43

Bravo38 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical+ Auto,Big Devil Auto,Tutankhamon Auto,Chocolope Auto,Northern Light Auto 9шт/120x120x100/400вт/Земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

valentinberovi4

32

4370

29.01.21 13:32

rand90 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical +2.0 Auto VS Critical +2.0 Photo/LED 135W/Земля

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

MadPinguin

148

7447

21.12.19 15:52

MadPinguin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Big devil,Auto Critical Kush,Automatic AK 47(X) Аут 2019, 60 широта, северо-запад,

в форуме Grow Fail

Cergey0107

7

954

30.07.19 22:56

endurist125gryzemes Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый гров / Critical Jack Herer Auto+White Killer Auto / 56x53x160 / LED 100W QB / S\P 160 / TA Coconut / Simplex

в форуме Я спросил у ясеня...

SirJackHarek

17

1112

06.01.23 15:57

SkyBoxHigh Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M