Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу... 1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.03.07 03:29

Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 2636
Недавно переехал на съёмную вартиру, со всеми вытекающими :(
Но покупать у барыг это не для меня :mrgreen: две недели работы и получился такой бокс, в котором я расчитываю вырастить себе на покурить :smoke:
Изображение Изображение
из чего сделан все поняли.. наружние размеры Г/Ш/В; 24/27/43
вместо динамика карбоновый фильтр Т2001 (tipo N) от кухонной вытяжки диаметром 18 см.
Полная светоизоляция, нигде ни лучика :thumbs:
Изображение Изображение
внутренние размеры Г/Ш/В; 14/20/40 глубину сильно съели воздуховоды на фильтр и на задней стенке, ширина тоже используется не полностью -4,5 см. на обоудование.. площадь итого: 0,14*0,20=0,028м/кв.
Изображение Изображение
оборудование смонтировано на куске текстолита.. Лампа 4U 65W "Космос", блок питания с изменяемым вольтажом и пакетник на 3А.
Вытяжка: 2 кулера 8см. "Zalman" вместе с кулером на обдув 5см. работают от 7,5 Вольт. Более тихую активную вытяжку представить трудно :hmmm: температура больше 30С..
Изображение Изображение
Горшок 5л. сделан из канистры, разделён перегородкой на 2 части.. По диагонали были закопаны 2 ЛР ф2, один орех на взошёл, сейчас замачиваются ещё семечки :mrgreen: для того, чтобы из двух растений выбрать одну девочку :pray: после чего перегородка будет убрана и вторая половина горшка будет наполнена свежей землёй..
Бокс установлен в ванной по следующим причинам:
1. В любое время закрывшись могу поработать с растением..
2. В ванной всегда высокая влажность и прахладно..
3. Сантехнические шумы глушат шум кулеров..
4. В случае пожара, там гореть особо нечему..
5. Единственная комната, где есть вентиляция..
хотя в принципе бокс можно поставить в любое место: под стул, под стол, на шкаф и т.д.
Изображение Изображение
Растишке ЛР сутки.. горшок поднят ближе к лампе..
Какие мнения, други?


Последний раз редактировалось Дымок 11.06.07 04:13, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 26.03.07 03:52
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2006
Сообщения: 1236
Дымок, у меня 2Х55вт не хило греют крышу бокса, благо, корпус от компа из железа. Ты че нибудь придумай, штоли. А кулеры твои на 7,5В или это блок питания на 7,5?
А чего только 1 лампа, по ширине вроде 2 влезут. И кулеры можно было 12х12 поставить. Не планируешь в дальнейшем переделку?
К+ за идею. :friend:

_________________
Самый замечательный день недели — это конечно, завтра. Завтра все бросят курить, сядут на диету, займутся спортом, начнут учиться, перестанут пропадать где-то ночами и вовремя позвонят нужному человеку.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 26.03.07 21:46
Заголовок сообщения:

Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 2636
всем спасибо за присутствие в моём МикроСеулс репорте :friend: :smoke:
doozer, кулеры запитаны на блок питания с переключением вольтажа, сейчас им даю 7,5вольт на троих :smoke: кулеры на 8 выбраны, потомучто самые тихие :thumbs: две лампы никак не влезут, глубина 14см :wink: да и с температурой борюсь :twisted:
Glicerin, расстояние от горшка до лампы -9см. до потолка 19 см. :shock: ростить собираюсь до потолка :mrgreen:
определить температуру сложно т.к. градусник за 10 руб :mrgreen: показывает в основном время :smoke: думаю примерно градусов 35 есть.. вроде не столь критично :roll: хотя думаю снять фильтр, всё равно пока пахнуть нечему :mrgreen:


Последний раз редактировалось Дымок 09.06.07 13:19, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.03.07 03:51
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2006
Сообщения: 3683
Дымок писал(а):
расстояние от горшка до лампы -9см
имхо высокие и объёмные слишком горшки для такого мини-бокса

_________________
УЧИСЬ ВЫРАЩИВАТЬ Как выбрать лампу Заблуждение о лампах
Вы ненормальный ? Обезьяний социум Угрозы; Избиение; Пытки Сон гроверов спокойный ? За тобой следят


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.03.07 20:49
Заголовок сообщения:

Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 2636
Glicerin, боюсь, что ты прав :oops: но в земле солложно растить, да ещё в маленьком горшке :evil: хотел сделать микро периодику, но перспектива опрокидывания бокса мне не понравилась :twisted:


Последний раз редактировалось Дымок 27.03.07 21:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 28.03.07 03:14
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2006
Сообщения: 222
Дымок, здорово! Настоящий безпалевный стелс! :friend: Сначала не мог догнать как у тебя лампа установлена, подом допёр что ты ПРА открутил. Он в зелёной корбочке на стене? Хитёр! :thumbs: И таймер напрямую подцепил чтоб даже на месте от вилки сэкономиьь :shock: :mrgreen: Отражателя не будет?
Дымок писал(а):
после чего перегородка будет убрана и вторая половина горшка будет наполнена свежей землёй..
Если у неё такой большой объём земли неосвоеной появиться, да ещё и сбоку не начнёт ли куст корни наращивать в ущерб шишкам? Всё таки цикл у ЛР очень короткий :hmmm: А про фильтр поподробней расскажи, думаешь справиться с запахом?
Дымок писал(а):
работают от 7,5 Вольт. Более тихую активную вытяжку представить трудно температура больше 30С..
а побольше им дать не пробовал? Или шумят?

_________________
Водка пить-земля валятся, план курить- орёл летать!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 28.03.07 09:10
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.08.2005
Сообщения: 1619
ужос!!! :shock:
какие обстоятельства загнали тя в щель между ванной и какой-то тумбой? :cry:
имхо если живёшь на столько "не один", то лучше не мучить ни себя, ни растение и беречь нервы домашних, ведь шила в мешке не утоишь и скандальчег м.б... но это всё не более чем имхо!
Дымок писал(а):
Бокс установлен в ванной...
не боишься ящик с розетками в таком водном месте оставлять? не боишься каких-нить протечек, брызгов во время купания или там стирки?...
Дымок писал(а):
...по следующим причинам:
1. В любое время закрывшись могу поработать с растением..
ты живёшь не один, а то что в ванную лишний шнур идёт никого не смушает?
Дымок писал(а):
2. В ванной всегда высокая влажность и прахладно..
особенно во время купания или стирки какой-нить... влажно, так что у тя запотеет всё :D про прохладу вообще молчу.
а беготня по кв с колонкой каждый раз когда кто-то захочет помыца это палево!
...
Дымок писал(а):
4. В случае пожара, там гореть особо нечему..
эээ... правила работы с электрикой описаны - сделай всё нормально и ничё не случица!

...а вот ванна для такого действа имхо место опасное (читай выше :wink: )

SPSPSP4 писал(а):
Сетку будешь ставить?
какие сетки с ЛРом?
Дымок писал(а):
девочка будет тренироваться по моей методике
чё-то я как-то слабо представляю тренеровку ЛРа(он быстрый сцука) в 14/24/40 (Г/Ш/В) и с 4U 65W :roll: ...

...что ж тем интереснее буит наблюдать за твоими трудами :smoke:
даешь гроу рапорт! :) (бум следить :pray: )

а гошки имхо здесь подошли бы на 1-1,5л (ищи квадратные). 2 отдельных горшка - по семке в каждый.

удачи! :friend:

п.с.: а домашние не интересуюца что ты в ванной фотографируешь заперевшись? :mrgreen:

_________________
у меня нет никакого решения, но я восхищён красотой проблемы


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 28.03.07 19:29
Заголовок сообщения:

Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 2636
рад всех видеть на своей страничке :friend:
продолжаем обсуждение беспрецидентного микрогровинга :wink:
растишка развивается хорошо, второе семечко ещё не закопал :(
SPSPSP4, не представляю как по спирали :hmmm:
Xiisi, у таймера ещё и сама вилка отпилена :mrgreen: отражателя наверно не будет :hmmm:
Xiisi писал(а):
...не начнёт ли куст корни наращивать в ущерб шишкам?..

в начале цветения куст начинает активно наращивать корни, даже есть такая теория, что очень гут пересадить растение в начале цвета в больший горшок :thumbs:
фильтр немного дорабатывал- уплотнял, а по диаметру очень точно подошёл :thumbs: как будет убивать запах не знаю пользую первый раз..
Pulse, а мне много и не надо :wink: пол стакана нарастёт- буду щастлив :mrgreen: а за температуру грется не хочу, растёт и ладно :roll:
SHmile,
SHmile писал(а):
какие обстоятельства загнали тя в щель между ванной и какой-то тумбой?
имхо если живёшь на столько "не один", то лучше не мучить ни себя, ни растение и беречь нервы домашних, ведь шила в мешке не утоишь и скандальчег м.б... но это всё не более чем имхо!

на данный момент единственное палево это хозяйка квартиры :spy: но скоро приедет моя девушка :? а зечем ей знать о моём хобби :twisted: прошлый цыкл вместе жили- не спалила :mrgreen: вот и щас постараюсь.. скандала не боюсь, но весь прикол в том, чтобы даже человек живущий рядом не догадался :mrgreen:
розетка находится прям в ванной.. а что за вилка и куда идёт провод думаю никто интересоваться не будет.. брызгов бокс не боится, а чтобы его коротнуть надо затопить наполовину.. электирику сделал добротно даже пакетник стоит , но смущает меня китайский блок питания :roll:
тренировка.. сложно сказать как поведёт себя растишка с такой лампой :hmmm: буду стараться чё нить да нарастёт.. лиш бы девочка была :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 28.03.07 19:58
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.08.2005
Сообщения: 1619
Дымок писал(а):
даже есть такая теория, что очень гут пересадить растение в начале цвета в больший горшок
теория не оч хорошая...возможно она вызвана какими-то специфическими обстоятельствами, но для ЛР она НЕ ГОДИЦА!!!
хорошая теория и практика это сажать растишку сразу в "большой" горшок\ведро, чтоб хватило этого горшка\ведра от начала до конца и лишний раз растение такими Стрессами как пересадка не беспокоить!
из-за пересадки у растения буит шок. с обычным сортом просто дай время, растишка потормозит, но придёт в себя и буит всё ок.
в случае с ЛРом этого времени просто нет! :notice:
наверно это недостаток автоцвета (обратная сторона медали) - как бы ты не продлевал бы вегу или цветение, период жизни ЛРа 2 месяца, ему пох, чтоб не стряслось через 2 месяца (если уж куст выжил) он даст урожай (или шишки или пыльцу :D ) и сдохнет.

следовательно, из-за полученного стресса ЛР толком не успеет оправица и куст буит недоразвитым, что отразица на урожае.
(кста, вот поэтому ЛР в аутдоре и рекомендуеца сажать семками, а не рассадой пророщеной дома)

...хотя почувствуешь ли ты потери в урожае в 14/24/40 (Г/Ш/В) и с 4U 65W?... :hmmm:
ну тада мои слова просто "к сведению" :)

кстати!!! не хочешь ли на вегу эсл синию, а на цвет днат\дназ 70???
ну с t поборишься (кулеры на полную включишь или пооборотистей да потише купишь), а кустик тя урожаем отблагодарит :wink:

_________________
у меня нет никакого решения, но я восхищён красотой проблемы


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 28.03.07 20:39
Заголовок сообщения:

Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 2636
SHmile,
Дымок писал(а):
Горшок 5л. сделан из канистры, разделён перегородкой на 2 части.. По диагонали были закопаны 2 ЛР ф2, один орех на взошёл, сейчас замачиваются ещё семечки для того, чтобы из двух растений выбрать одну девочку после чего перегородка будет убрана и вторая половина горшка будет наполнена свежей землёй..

т.е. пересадки не будет :mrgreen: а, что в начале цветения растение набирает корневую массу видел сам на гидре :wink:
щас покупать ничё не хочу.. вобще для этого бокса из оборудования купил тока кулер 5см. для обдува, остальное всё уже было 8) а для днат 70 есть вторая колонка :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.03.07 02:47
Заголовок сообщения:

Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 160
undefined писал(а):
SPSPSP4, не представляю как по спирали


Втыкаешь зубочистку рядом с растишкой, загибаешь растение об эту зубочистку. Потом рядом втыкаешь ещё одну, но чуть подальше от центра. И так на полтора оборота.


Таким образом, мы ствол растишки на всю длину(но кроме шишек!) укладываем(ну или почти укладываем) на землю, т.е. не занимаем лишнего места. Ну а листья уже просто нитками направляем. Так, мне кажется, компактнее всего получится.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 29.03.07 15:37
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2006
Сообщения: 1236
Дымок, ты говоришь есть Днат 70 и вторая колонка. Предлагаю концепцию министелсбокса:
Из 2х колонок делаешь 1 бокс, ставишь его в комнате, на шкаф например. Если со всеми параметрами все ок, тебе только 1-2р. в три дня его поливать нужно будет.
Легче договорится со своей девушкой, чем с хозяйкой квартиры! Она ведб может и ментов вызвать, хрен ты ей что объяснишь! :friend:

_________________
Самый замечательный день недели — это конечно, завтра. Завтра все бросят курить, сядут на диету, займутся спортом, начнут учиться, перестанут пропадать где-то ночами и вовремя позвонят нужному человеку.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 29.03.07 23:19
Заголовок сообщения:

Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 2636
SPSPSP4, хороший метод :thumbs: Но с этим сортом не проканает.. Да и негде там спираль крутить :hmmm:
doozer, пустые колонии стоят от 100 руб. Размеры любые :) я хочу вырастить в САМОМ МАЛЕНЬКОМ СТЕЛСЕ :smoke:
Днатов 3 шутки, а на 70 нет :( возможно он будет стоять в следующей модификации.. Мож и сорт серьезный будет :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.04.07 06:20
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1985
А может под корзину бельевую лучше замаскироваться тогды? Сверху можно носков всяких и трусняков нашвырять, вывод воздуха через верх и сделать. Запах точно перебьют :mrgreen: А любопытным особо втереть, что это такая спецкорзина, со специальной предварительной подготовкой шмотья к стирке 8)

_________________
::::: защищенное от длительных сбоев в электросети освещение :::::


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 02.04.07 21:08
Заголовок сообщения:

Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 2636
Всем привет :friend:
Pulse, спосибо за хорошее пожелание :friend: удача мне нужна :wink:
SPSPSP4, про это я и думаю :mrgreen: тока сначала надо микробокс обкатать и отработать технику выращивания в микропространстве :shock:
Zuko, да вобщето он там беспалёво стоит, как подставочка для :hmmm: какой нить фигни :roll: и проводов не видать :thumbs: про плюсы установки "Романтики" в ванной я уже писал, добавлю только, что это единственная комната с вентиляцией :twisted:
Со дня на день приедет моя фокус группа :mrgreen: на которой и буду испытывать беспалёвость бокса :rasta:
ЛР чувствует ебя прекрасно.. растёт быстро, вверх не тянется, корни доросли до дна ёмкости :thumbs:
ростку 1 неделя.. :angree: за день сильно вымахал и сегодня его не узнать..
Изображение Изображение
чтобы предотвратить несанкционированый доступ в микробокс, сделал электрозамок :roll: электричество подводится к задней стенке, через контакты сделанные из переходников, открывается замыканием едва заметных болтиков :shock: любым мет. предметом, например зажигалкой :angree: так же присутствует аварийная система открытия, в виде ниточки :mrgreen:
Изображение Изображение Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 10.04.07 02:40
Заголовок сообщения:

Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 2636
Всем привет :friend: пока всё растёт нормально :smoke: 16 дней яиц невидно, это говорит о том, что мои шансы на девочку растут с каждым днём :wink: вот собсна фоты..
Изображение Изображение
недавно приехала фокус группа в лице моей любимой девушки :mrgreen: на следующий день после приезда она задумала генеральную уборку, облазила все шкафчики и закоулочки, но спалить кустик, у неё шансов не было :twisted: и приспособила мой микростелс в качестве подставки для моющих средств :angree:
Изображение
Тсс.. не палимся, не палимся..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 10.04.07 05:06
Заголовок сообщения:

Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 378
Дымок, ну ваааааще!Сегодня даже моя подруга,вдохновившись твоим репортом решила выращивать под ЕСЛ.Оборудовать на балконе непаливний уголок из фанеры на один кустик.
Удачи! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 10.04.07 22:53
Заголовок сообщения:

Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 2636
Pulse, советом всегда поможем :) но твоя подруга должна хорошо представлять себе последствия, если домашние ее спалют..
Glicerin, температуру потом напишу, когда замерю точно.. Про горшок производитель рекомендует для лр просторные, да и не мастер я в земле растить :(
leow, SPSPSP4, :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.04.07 10:06
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2006
Сообщения: 3683
Дымок писал(а):
горшок производитель рекомендует для лр просторные,
горшок непропорционален боксу - цветку для корней места достаточно, а вверх расти некуда

_________________
УЧИСЬ ВЫРАЩИВАТЬ Как выбрать лампу Заблуждение о лампах
Вы ненормальный ? Обезьяний социум Угрозы; Избиение; Пытки Сон гроверов спокойный ? За тобой следят


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 13.04.07 02:34
Заголовок сообщения:

Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 2636
привет всем :friend: благодаря Вашим поджеланиям у меня получилась девочка :rasta: показала пол на 18 дне жизни.. на следующий день удалил перегородку, досыпал земли и установил сетку SPSPSP4, :friend: сразу начал тренировать, лопухи в одну сторону, ветоки в другую :mrgreen:
Изображение Изображение
работать приходится в режиме строжайшей конспирации :spy: приходится каждый день по часу принимать душ :twisted: на сайт захожу после отбоя или с мобилы.. Оперу мини рекомендую всем :thumbs:
Glicerin, температуру пока не замерил :oops: с горшком теперь всё равно ничего не исправить, будет опыт на будующее, а если шишки будут невлазить, то я их с удовольствием скурю :smoke:
П.С. у меня часто спрашивают: где пожно купить пустую колонку? вот тема: куплю колонку для гроубокса


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 13.04.07 02:47
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2006
Сообщения: 3683
Дымок писал(а):
приходится каждый день по часу принимать душ
жжош +1 :mrgreen:

чтото сетка мелкая, как её использвовать собираешся ?

Дымок писал(а):
с горшком теперь всё равно ничего не исправить
пересадить ?

_________________
УЧИСЬ ВЫРАЩИВАТЬ Как выбрать лампу Заблуждение о лампах
Вы ненормальный ? Обезьяний социум Угрозы; Избиение; Пытки Сон гроверов спокойный ? За тобой следят


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 13.04.07 03:01
Заголовок сообщения:

Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 2636
Glicerin, Сетка 12*12 с пластиковым покрытием, для удобства тренировки- буду к ней подвязывать веточки с помощью скрепок и резиновых ниток :)
лр пересаживать нельзя :notice: Тем более из большей емкости в меньшую..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 13.04.07 04:30
Заголовок сообщения:

Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 160
Кстати, а последняя фотография сделана при работающей лампе? А то что-то помоему часть листьев в тени находятся...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 13.04.07 09:13
Заголовок сообщения:

Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 2636
SPSPSP4, последняя фота вне бокся со стороны лампы :smoke: вот ещё одна после утренней тренировки 20 дней..
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 13.04.07 11:55
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 2551
Дымок писал(а):
Glicerin, Сетка 12*12 с пластиковым покрытием

А какой у сетки размер ячеек? Оптимально 4-5 см, у тебя вроде меньше?

12х12 это площадь сетки? Чото маленькая.

_________________
Вапорайзер Катрино (или Волкано своими руками)
Opium,Dutch Dragon,Sensi Star(все fem PS) ДНаТ 400 (окончен)
Пару слов о стимуляторах цветения


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 123 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Stels 60+ 30 w.001-499, 166-Mizar*MDP suff. ( Закончен)

в форуме Grow reports

Huakin

20

1854

13.01.24 11:15

Huakin Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. AK-47 Serious Seeds/600w/Земля/Закончен

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Snowgrow

42

3081

20.09.23 20:58

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dr. Grinspoon Barney's Farm. Закончен.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Durvasa

29

2935

26.02.21 20:40

eiapz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup'20 auto-lavender [Torioseeds] (ЗАКОНЧЕН)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

Rollick420Rasta

35

2970

10.03.20 09:21

Rollick420Rasta Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гагарин auto fem/QB 122w/X-grow/кокос/закончен

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

savka77

55

5527

05.11.20 13:00

kestxx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M