Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.05.07 03:04
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 175
Дымок, если хочешь меньше индючности, то руби 20го, или если наоборот - то руби позже.

_________________
Коси и забивай!
Светильник за $8 (HandMake)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 11.05.07 02:11
Заголовок сообщения:

Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 2636
Здравствуйте, Други :friend: большое спасибо за похвалы :oops: но этот опыт я не считаю очень удачным.. :? растение должно было быть в 2 раза больше и расти вокруг всей лампы, но я случайно освоил технику ограничения роста растения :mrgreen: и конечно в дальнейшем она мне очень поможет :thumbs:
а вобще всё не так уж и плохо :smoke: девочка растёт и её никто не спалил 8)
SPSPSP4, должно быть лучше.. тока где этот монофосфат найти :hmmm:
Cheshire_Cat, ты прав, будет видно.. :friend: но всё равно собираюсь через пару дней устроить небольшой передоз 4-5 мл./л. красной этиссы, а мож к тому времени и монофосфат найду..
Shurick, имхо спалить кустик у бабки-арендодателя шансов ноль.. :rasta:
отдельное спасибо модератору этого раздела, Zed :friend: за о, что он позволяет нам поболтать о том-сём и не ставит награды :thumbs: иначе трепался бы здесь в одну харю :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.05.07 02:16
Заголовок сообщения:

Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 160
undefined писал(а):
SPSPSP4, должно быть лучше.. тока где этот монофосфат найти


Хоть про монофосфат и не я писал, но скажу, что монофосфат калия продаётся в любом магазине для сада-огорода и почти в любом хозмаге.

undefined писал(а):
но всё равно собираюсь через пару дней устроить небольшой передоз 4-5 мл./л. красной этиссы,

А вот эта не нада! :lol: Обидно будет, если передознёшь под конец.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 11.05.07 02:51
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2005
Сообщения: 1885
Дымок писал(а):
собираюсь через пару дней устроить небольшой передоз 4-5 мл./л. красной этиссы, а мож к тому времени и монофосфат найду..
А вобще зачем всё это? Растение вроде бы выглядет нормальным и в дополнительной подкормке не нуждается. :hmmm: Перед тем как всё ЭТО лить в землю подумай о том что через некоторое время тебе ЭТО всё прийдется курить!

_________________
Моя миссия-наносить пользу,причинять добро,предаватся добродетели.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 12.05.07 04:11
Заголовок сообщения:

Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 2636
ролдж, SPSPSP4, в принципе я её итак этиссой пичкаю с каждым поливом 2куб./1л. и хотел воспользоваться этим рецептом в плане подготовки к харвесту..

Markus писал(а):

Ты сейчас "Этиссой" кормишь? Передозни слегка, полей пару раз 5-6 мл/литр и потом последнюю неделю на чистой воде или купи фосфор в пакетике и полдозы по инструкции вместе с "Этисской" набодяжь, шишки сильно стрельнут в росте и очень уплотнятся.

.. но не хочу быть бараном, который не прислушивается к советам :?
ещё нашёл монофосфат, поприменяю немного :mrgreen:
leow писал(а):
Репорт в Золотую Колекцию!

А следующий репорт куда? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
думаю этот репорт не подходит для золотой.. т.к. я не добился максимальных результатов :notice:
хотя является неплохим пособием по микрогровингу :smoke: и можно попросить Zed, чтобы он по окончанию прикрепил его в Гроу-компакте как пример, а мне дал статус Микрогровера :wink: :mrgreen:


Последний раз редактировалось Дымок 14.05.07 22:28, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.05.07 20:17
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.08.2005
Сообщения: 1619
сорри за оффтоп :oops:
а что за темный двд под горшком? :rasta:
Изображение
пс:
Дымок писал(а):
статус Микрогровера
+1 :D :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 17.05.07 21:37
Заголовок сообщения:

Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 2636
Здравствуйте друзья :friend:
В принципе на убывающей луне с растением ничего интересного не происходило :roll:
54 дня..
Изображение Изображение Изображение
бошки потихоньку растут в длинну, но какието жиденькие :roll: расчитываю на то, что ещё наберут массу :angree:
ещё хотел показать расположение лампы относительно растения.. 49 дней.. :smoke:
Изображение Изображение
В боксе начали жужать кулеры, приделал их на резинки.. результат превзошёл все ожидания :thumbs: ещё забился фильтр и начал пропускать запах :evil: думаю сделать его разборным и прогреть уголь в духовке :hmmm:
SHmile, эт коробочка от диска с наркоманскими фильмами в т.ч. культовый "Спасите Грэйс".. Если кто не видел :spy: про женщину-гровера :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.05.07 21:11
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2005
Сообщения: 1885
Дымок ограничешся выращиванием LR или будешь пробовать выращивать в этом стиле и другие сорта,как psycho88? :hmmm:

_________________
Моя миссия-наносить пользу,причинять добро,предаватся добродетели.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 21.05.07 01:04
Заголовок сообщения:

Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 2636
На растущей луне девочка тоже начала рости и выкидывать усики :wink: Пусть еще недельку на водичке поживет..
ролдж, Техника выращивания в микро пространстве отработана и вырастить другой сорт проблем не составит :hmmm: . Орехи уже пришли, гибрид сатива/индика..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 22.05.07 21:58
Заголовок сообщения:


Регистрация: 03.10.2006
Сообщения: 134
Дымок супер, в следующем цикле попробуй взят горшок поменьше чтобы увеличить расстояние до лампы, тогда можно будет и другие сорта ростить. К+

_________________
-= The Nanomachine (перевод топика с ICMAG.COM) =-
-= Плодородная почва (готовим сами) =-


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 24.05.07 00:43
Заголовок сообщения:

Регистрация: 28.06.2005
Сообщения: 1519
undefined писал(а):
в следующем цикле попробуй взят горшок поменьше

малый объём для корней может негативно сказаться на растении

_________________
РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ!!111....А ПАРАЗИТОВ ТУХЛЫХ ПОДАЛЬШЕ ОТ ГОЛОВЫ ДЕРЖАТЬ НАДО...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 27.05.07 22:01
Заголовок сообщения:

Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 2636
Здоасьте, Друзья :friend: Сегодня настал долгожданный момент :mrgreen: харвеста :angree:
63 дня.. без лопухов, рядом с измерительным прибором :wink:
Изображение
вторая волна цветения в разгаре :twisted:
Изображение
самые сладкие шишечки в тени :wink:
Изображение
Срубил.. :balet:
Изображение Изображение
Сейчас выглдит так :roll:
Изображение
Какие прогнозы по выходу в граммах?.. :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 31.05.07 23:34
Заголовок сообщения:

Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 2636
водная пролечка завершена, начинаю сушку..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.06.07 02:35
Заголовок сообщения:

Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 2636
SPSPSP4, сушу в такой коробочке :angree: температура дома градусов 18-20..
Изображение
в боксе растаманский десант :mrgreen: :smoke: высадка после заморозков :shock:
Изображение


Последний раз редактировалось Дымок 09.06.07 13:35, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.06.07 22:06
Заголовок сообщения:

Регистрация: 26.03.2007
Сообщения: 218
Читайте БИБЛИЮ ВЫРАЩИВАНИЯ КОНОПЛИ

Глава 14
СБОР УРОЖАЯ И ЗАГОТОВКА ШИШЕК

СБОР УРОЖАЯ С РАСТЕНИЙ INDICA
Срежьте ваши растения, у основания. Подвесьте растение верхушкой вниз в холодной непроветриваемой комнате без света. Возьмите пинцет и удалите как можно больше веерных нижних листьев. Затем срежьте листья с середины растения. Отложите их отдельно. После аккуратно удалите маленькие листики с верхушки растения, покрытые смолой..... :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 01.06.07 22:21
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2006
Сообщения: 320
Обдув убрать стоит точно, а вот проветривание объема как такового в данном случае стоит оставить, несмотря на то, что картон впитает в себя неплохо.
Все-равно высохнет быстро.
:thumbs: :angree:

_________________
Солнце под столом в общаге...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 01.06.07 23:00
Заголовок сообщения:

Регистрация: 28.06.2005
Сообщения: 1519
+1 к вышесказанному Perchillo
Дымок, что за гибрид сатива/индика выбрал на сл.цикл?Надеюсь не Фул Мун или гибрид хейза или типа того.Этим и горшка и места не хватит,да и зацветут не так скоро.
Натриевая лампа уже в наличии?Когда нью сайкл - т.е. когда попкорн готовить и усаживаться поудобнее в кресле?Обязательно пронаблюдаю. :wink:
По личному опыту: с семячки ствол ещё стрельнёт.Даже при развитых нижних побегах - вытянется.Как выход,пожалуй, перелом ствола и далее некая потеря в общем весе.Но с твоими потребностями это не столь критично.
Цитата:
Что за сорта на аут ?

думаю те же ЛР ф2(или скока там),что и на приз угадавшему граммы...угадал?
Удачи!

_________________
РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ!!111....А ПАРАЗИТОВ ТУХЛЫХ ПОДАЛЬШЕ ОТ ГОЛОВЫ ДЕРЖАТЬ НАДО...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 01.06.07 23:51
Заголовок сообщения:

Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 2636
Друзья :friend: , кулер работал не постоянно, просто после водной пролечки шишку подсушить надо было, иначе плесень 100%.. :wink: дальше досушиваться будет без обдува..
про аут, конешно ЛР :angree: у меня в сибири ничё другое не поспеет.. :mrgreen:
ролдж, пять дней вымачивал в воде комнатной температры, раза три в день промывал шишку под струёй воды.. :roll:
Psycho88, для нового бокса осталось тока купить кулеры.. "Залманы" нигде не найду :cry: так, что новый цикл не за горами.. думаю будет ещё интересней.. сорт пока не скажу :wink: чтобы ограничить рост , надо во время выстрела роста недавать растению воду.. :notice:
Результаты конкурса наверно в воскресенье вечером :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.06.07 01:52
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2006
Сообщения: 2049
Дымок писал(а):
чтобы ограничить рост , надо во время выстрела роста недавать растению воду


хоть это и издевательство, но есть такая маза - лично видел как видоусканк при постоянном недоливе на 3-ей недели веги был похож на 3-ех недельного ЛР(около 15см) - пушистый и с минимальными расстоян.междоузл.:rasta:

_________________
Smiling like a cheshire cat


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 02.06.07 02:00
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2003
Сообщения: 10998
Cheshire_Cat, и у супер сканка такой-же миниатюрный размер+ неплохие шишки для его роста...
Дымок, дерзай дальше... :thumbs:

_________________
Щас спою....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.06.07 02:15
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2005
Сообщения: 1885
Дымок писал(а):
чтобы ограничить рост , надо во время выстрела роста недавать растению воду.. :notice:
Не так! Дымок тут есть тонкость :wink: читай по буквам-недополив. Ты даешь растению воду но в 2-3 раза меньше нормы. Способ реально работает,проверял. Вот может пригодится? http://olk-peace.org/forum/viewtopic.php?t=9046&highlight=

_________________
Моя миссия-наносить пользу,причинять добро,предаватся добродетели.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 02.06.07 05:01
Заголовок сообщения:

Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 2636
Сегодня произошел забавный случай.. да простят меня участники конкурса :roll: .. вобщем :smoke: листиков и моя любимая меня сразу выкупила :mrgreen: и говорит:
Ты мне давно обещал дать попробовать :shock:
никакие уговоры, отложить это дело на завтра не подействовали.. пришлось чуть оторвать в тихушку :angree: пока продукт готовился в микроволновке она меня спрашивает:
-А где ты это храниш?
-Ну этого я тебе не скажу.. а почему интересуешся?
-Просто я везде убираюсь и ничего не видела..
- :smoke: :shock: ..дорогая, в квартире стока нычек, что искать бесполезно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
смок репорт отпишу потом.. а то чем мы занимались после этого вобще не напишу :rasta:
ролдж, ну да конешно недолив, ведь растение не сможет 2 недели вообще без воды :lol: для тебя тема микрогровинга тоже актуальна ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.06.07 01:38
Заголовок сообщения:

Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 2636
Здравтсвуйте, друзья :friend: вот и завершен беспрецедентный опыт микрогровинга :smoke:
11гр.
Изображение Изображение Изображение
шишки получились рыхлые, думаю из-за ЭСЛ :hmmm: и сладкие на запах и вкус :smoke:
теперь хочу поделиться своими выводами :nerd:
1.Мне удалось вырастить себе на покурить в самом маленьком боксе и не спалится :mrgreen: .. думаю этого урожая мне хватит на теже 10 недель, что и занял цикл.. :roll:
2.конструкция бокса оказалась очень удачной :rasta: его потенциал намного больше полученного результата :old: уверен, что с этого ЛР можно было снять в два раза больше и думаю, что с другим сортом можно достичь результата 0,5гр./вт..
3.Научился гровить в земле, за что отдельное спасибо Чеширскому коту :friend: освоил интересные техники тренировки и самое главное- управление ростом :big_grin:
По итогам конкурса на лучший глазомер победил FoBos :applause: он не только указал примерный вес сырого продукта, но и точную цифру готового :shock: FoBos пишет мне в личку, остальным, спасибо за участие :friend:
SHmile, Жену накуривал до этого один раз.. скурила грамм и кайфа не почувствовала :shock: в этот раз уже были ощущения, кажись приятные :mrgreen:
а легалайз мне не нужен, если тока декриминализация :smoke: так же как и одскуловсий размер бокса, потребности у меня небольшие 150вт. натриевого света максимум :peace:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.06.07 02:16
Заголовок сообщения:

Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 2636
Ну и как пологается дымок репорт :mrgreen:
после предыдущего харвета ЛР пришел по почте мне бонг :thumbs: и встретил я школьного друга, знакомы уже больше 20лет :shock: решил испытать этот девайс с ним..
накуривались в машине.. когда я заряжал свою бомбу, то насыпал 2 щепотки бошек, в расчёте на то, кореш докурит, но после глубокого вдоха докуривать оказалась нечего :mrgreen: и после нескольких минут кашля я понял, что накроет неподецки :gluck: Другану зарядил стока же, чтобы веселее было :rasta:
После мощьного прихода мной овладела жесткая параноя, что сейчас приедут легавые и поинтересуются, что мы тут делаем, далее КНД и лишение прав.. :gluck: я решил ехать на стоянку, где никто не обламает :angree: т.к. мы находились совсем рядом, то доехали без проишествий.. и почувствовав себя в безопасности я расслабился и погрузился в волны кайфа.. много смеялись и разговаривали, мне постоянно казалось, что я мчусь с бешенной скоростью по городу под громкую музыку :gluck: цветные картинки на лобовом стекле менялись очень быстро.. меня колбасило в кресле как ненормального :thumbs:
провтыкав так часа 2-3 мы довольные пошли домой :cannagrin:
Родж называет этот сорт психоделичным и я склонен с ним согласиться :friend: а кто говорит, что ЛР- кака, тот его просто не пробовал :notice:
П.С. Надеюсь никто не обидится, что я почищу репорт :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.06.07 04:02
Заголовок сообщения:

Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 2636
Как я и предполагал ккитайский супердешёвый адаптер замкнул и оплавился, что привело к отказу вентиляции и перегреву бокса :roll: погиб один десантник :cry:
после чего был установлен более надёжный блок питания и термореле на 40 гр..
Изображение Изображение
Предостеригаю всех микрогроверов от использования некачественных блоков питания :notice:
О термореле писал ЗДЕСЬ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 123 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Stels 60+ 30 w.001-499, 166-Mizar*MDP suff. ( Закончен)

в форуме Grow reports

Huakin

20

1854

13.01.24 11:15

Huakin Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. AK-47 Serious Seeds/600w/Земля/Закончен

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Snowgrow

42

3081

20.09.23 20:58

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dr. Grinspoon Barney's Farm. Закончен.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Durvasa

29

2935

26.02.21 20:40

eiapz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup'20 auto-lavender [Torioseeds] (ЗАКОНЧЕН)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

Rollick420Rasta

35

2970

10.03.20 09:21

Rollick420Rasta Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гагарин auto fem/QB 122w/X-grow/кокос/закончен

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

savka77

55

5527

05.11.20 13:00

kestxx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M