Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1209
Доброго времени суток дамы и господа :olk:

Выращивание в индоре имеет некоторые нюансы с которыми сталкивается гровер, компакт гровер. А именно: запах, размер растения, объем горшка, освещение, ведь имеющим полноценный бокс на несколько растений (а то и целый гроу рум) справится с данными "вопросами" совсем не проблематично. А все мы без исключения хотим иметь каменные смолистые шишки размером с хороший мужской кулак. Многие, идя к поставленной цели, вкусить душистых сортовых соцветий, вкладывают душу, свободное время, средства, и это правильно. Ведь сделать идеальный компакт бокс, с отличной вентиляцией, максимально возможным освещением для данного пространства, с полностью устраненным запахом, не видимым и не слышимым для окружающих- не только моя мечта :thumbs: В силу некоторых обстоятельств, в том числе проблема запаха, я долго ломал голову, как мне быть, запас шишек скоро иссякнет, а переделывать бокс "не сезон" ведь в гараже холодно да и бродить по рынкам и магазинам в 20 градусный мороз доставляет мало приятных ощущений. Перебирая запасы семян, я случайно наткнулся на одну колбочку, это были семена Northern Lights F2 от Seedsman, купленные мною на каннабее год назад у boks173. Сорт не имеет запаха, что несомненно не может не радовать :thumbs: Теперь остается надеяться на появление дамы в коробченке...

И так, начнем :rasta:
Northern Lights
Изображение
Тип: В основном Индика(>80%)
Генетика: Afghani/Skunk? №1/Haze
Урожай: Середина-конец Сентября
Цветение: 6–7 недель
ТГК: 15–20%
Особенности: Рано созревающий сорт с богатым урожаем.
Northern Lights был создан как indoor сорт конопли в конце 1970-х годов вблизи Сиэтла, в Вашингтоне, но генитика, участвующая в скрещиваниях пришла из Калифорнии- родного дома многих из наиболее известных сортов каннабиса. Первоначально это был стабилизированный сорт Сативы, скрещенной с гибридом Афгани.
ghtsNorthern Lights отправился в Голландию в качестве клона, где он был выведен в коммерческий рыночный сорт в 1985 году компанией The Seed Bank.
Поскольку он прибыл в виде клона, он не мог быть стабильным и производить семена, поэтому Skunk #1 и Original Haze использовались в качестве родительских растений.
Northern Lights отчетливо проявляет свои Афганские корни; это небольшое растение с большой урожайностью и смолистыми шишками. Изначально этот сорт был разработан для выращивания в помещении, но также показывает отличные результаты при выращивании на открытом воздухе. Northern Lights имеет сладкий смолистый вкус и дает физически комфортный, но ленивый приход, известный некоторым как «прибить к дивану»

Бокс
Высота 35 см, длина 32 см, глубина 24 см.
Стены покрашены белой водоэмульсионной краской.
Свет: Днат 70 (отечественного производства Лисма)
Cool Tube из пакета для запекания :mrgreen: , единственный выход горячего воздуха из бокса.
Вдув пассивный, в боковых стенах бокса проделаны отверстия. Обдув растения в первые дни- 120 куллер.
Температура: очень зависит от комнатной.Сейчас (зимой) не поднимается за 29.
viewtopic.php?f=195&t=62818

Способ выращивания
Земля(покупная для перцев и помидор, без добавления перлита и вермикулита), органика
Горшок 6 литров, без дренажных отверстий. Буду применять ЛСТ.
С первого дня растишки под Днатом, в режиме 12/12

Удобрения
Байкал ЭМ1, навозная жижа, костная мука, зола. Впервые попробую Репин.

На сегодня такая обстановка:

7 день
Изображение

Полив чистой водой. Температура 26- 27гр. Растишка слева, вылезла на день позже, и еще день не хотела скидывать каску, пришлось помочь :smile:

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


Последний раз редактировалось VNP 10.05.12 16:14, всего редактировалось 7 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.02.12 20:50
Заголовок сообщения: Re: NL-f2/Днат-70
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2011
Сообщения: 105
"""""""". Сорт не имеет запаха, что несомненно не может не радовать :thumbs: Теперь остается надеяться на появление дамы в коробченке..."""
У меня НЛ Ф1растет, так у неё есть легкий узноваемый аромат...
как днат не сильно корпус греет? не загорится нах все?

_________________
2012 Ранний Аут\Фото отчет\53°Урал\Lowrider"#?"\ХАРВЕСТ 6.4гр
NL (seedsman)/ЭСЛ 30вт Днат70/(25*30*38)/земля/харвест
Строй-репорт: Стелс Ракета МАРК-3


Последний раз редактировалось Гость 08.02.12 23:19, всего редактировалось 1 раз.
3,2 Поздравления с началом в репортах запрещены.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.02.12 22:38
Заголовок сообщения: Re: NL-f2/Днат-70
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1209
saylos, спасибо) я бы сказал аромат свежести, т.е. пахнет как газон, по сравнению с другими сортами, запаха нет :friend:
С этим боксом это уже 5 цикл, тьфу тьфу пока без происшествий. Стенки бокса совсем не нагреваются :thumbs:

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.02.12 16:05
Заголовок сообщения: Re: NL-f2/Днат-70
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2010
Сообщения: 1071
VNP, понадобится фильтр! :twisted:

Мы с корешем растили NL (Seedsman) F2 в боксе 44х26х26 под тремя ЭСЛ 32В 2700К 2000Лм. :notice: До шестой недели цвета запах был приятный,травянистый. :thumbs: Но потом он стал более концентрированным и резким. :sucks: Из-за херового света на цветении держали 9 недель. :? В итоге наросло около 15г. шишек. :angree: Эффекты начинаются сразу после того как прокашляешься (дым очень плотный и тяжолый) ,а заканчиваются (после двух мокрых) часа через 4. :thumbs: С одного плотненького держит часа 3. :spin:

_________________
Вежлив, пока дым держит. И неизбежно, между строк уже виден новый рубеж! (с) - ПолумягЪкие.
Проект "Шкаф в шкафу" или "Бокс одного пионера"
Lowryder F2/60х38х29/ЭСЛ/Земля/ Харвест/ Скурено! =)
Lowryder F2 + Little Russian F2 /60х38х29/ЭСЛ/Земля/ Харвест! =)
Аут 2011, Восток Украины, Автоцветы, Ограбили! .....
Аут 2011, Auto AK47 & Auto White Widow, Ограбили!
Аут 2012, 49 широта, Auto AK47 и Green-O-Matic


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.02.12 16:51
Заголовок сообщения: Re: NL-f2/Днат-70
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1209
DarkStar01, я год назад ростил, тоже под 70 ватт наросло под 40 грамм, шишки лиственные были но плотные, аж заплесневела половина :( тоже держал а цвете около 10 недель, но запаха не было :hmmm: Хотя семки с каннабея, там ведь могли меня обмануть :hmmm:

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.02.12 19:26
Заголовок сообщения: Re: NL-f2/Днат-70
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2010
Сообщения: 14
Ты горшок к лампе поднимаешь или на полу бокса он у тебя стоит? переживаю за нехватку света

_________________
Siegh Heil Selassie I


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.02.12 21:10
Заголовок сообщения: Re: NL-f2/Днат-70
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1209
3rdgrandson, бро, горшок на полу, от горшка до лампы около 15 сантиметров.

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.02.12 17:40
Заголовок сообщения: Re: NL-f2/Днат-70
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1209
Ночами за окном от -20 до -25...Дедушка Мороз свирепствует :rasta: Но я заметил что с каждым днем темнеет все позднее и позднее, а значит, весна не за горами :smile: А там и до посевной не долго :thumbs:
Я перепробовал за все время своего грова, много удобрений, минеральные- и дешевые и не очень, органические- покупные и самопальные, и все в перемешку...были и печальные опыты (всегда на химии) и положительные (всегда на органике). В природе все взаимосвязано, вода, земля, воздух, растения, животные, они заключены в цепочку, звено которой повторяется раз за разом- умирая одно, оно перерабатывается и дает жизнь другому. Поэтому я не сторонник гидропоники, но и не являюсь ее противником. Просто считаю, что пусть хоть и солнце искусственное, но растение должно расти близко к реальным условиям. Изначально почва содержит минеральные вещества, которых в той же в покупной земле навалом, и я считаю их должно хватить растению на период своей жизни (ведь без них ему тоже никак). Поэтому я использую только органику и в ауте и в индоре :thumbs: И вкус совсем другой, и для души как- то приятнее, ощущаешь себя не как простым жителем города, а частичкой природы в прямом смысле слова :thumbs:

10 дней
Не заглядывал к растишкам пару дней, сегодня смотрю- а у них все хорошо :rasta: Температура- 26- 27гр. Подсыпал земли до краев горшка. И внес первое удобрение- 350 мл воды+ 150 мл навозной жижи.

Изображение Изображение

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.12 09:44
Заголовок сообщения: Re: NL-f2/Днат-70
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1209
15 день
Растишки потихоньку растут. Температура 26-27гр. Полив водой.

Изображение Изображение

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.12 17:58
Заголовок сообщения: Re: NL-f2/Днат-70
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1209
Время определения пола у растений, наверное, во всяком случае для меня, знаменательное событие сравнимое со сбором урожая :angree: Время когда тебя перестает терзать ожидание, уже не мчишься к боксу дабы поскорее облапать кусты, раздвигать листья и стебли в поиске половых признаков. В Каннапедии описано как получить больший процент женских особей- определенные лампы, земля, удобрения, но как приятно, когда особо не заморачиваясь получаешь желанный результат. Как на стадии предцвета определить пол растения, хотя-бы приблизительно? исходя из своего собственного опыта: мужские растения более вытянуты, т.е. междоузлия в сравнении с женскими длинней; не так активно развиты боковые побеги, запах растения- мужские, если потереть лист, пахнут не очень приятно.

22 день
Температура 26-27 гр. Удобрение вносил на 18 и 22 день- навозная жижа с водой. Это последнее азотное удобрение. Растишка помоложе выкатила яйца, и тут же была срезана :smile: Которая постарше пока медлит, чем дает понять что она дама :thumbs: Начал ее тренировать по-тихому :angree:

Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.12 18:07
Заголовок сообщения: Re: NL-f2/Днат-70
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1209
27 день: 3 цвет
На 24 день день, оставшаяся растишка, показала пол!!! Как я и догадывался получилась дама :shine: Температура без изменений. Продолжаются тренировки. Одно напрягает- нижние листики желтеют и на них появляется некроз, грешу на землю. Сегодня полив водой и опрыскивание Эпином. Чет долго думал как его разводить- написано 1мл на 5л воды. В итоге развел 4 капли на 0,5 литра воды, думаю нормально. На неделе буду мутить удобряху (вытяжка из костной муки и золы) на цвет :thumbs:

Изображение Изображение Изображение

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.12 21:17
Заголовок сообщения: Re: NL-f2/Днат-70/Цвет/
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2010
Сообщения: 14
бро, а у тебя ДНАТка какого спектра?
не так давно начал цикл свой первый с лориком. у меня осрам 70, 2000к, но в рост ударила после цветения, день на 5ый. это совпало со вношением удобрений, либо же с тем что на веге ей не хватало синего спектра.

_________________
Siegh Heil Selassie I


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.02.12 14:00
Заголовок сообщения: Re: NL-f2/Днат-70/Цвет/
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1209
3rdgrandson, бро, лампа Российская. Спектр как в каннапедии. С автоцветами, все что угодно может влиять на рост и на тормоз, от температуры в основном и влажности почвы.

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.12 16:33
Заголовок сообщения: Re: NL-f2/Днат-70/Цвет/
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1209
35 день:11 цвет

Полторы недели цвета позади, девчушка не спешит активно наращивать стигмы и почки- пока идет рост растения в целом и особенно боковых побегов. Продолжаются подгибания. Температура около 28-29гр, т.к. в доме потеплело. В связи с этим участился полив- сейчас каждый день. Удобрения не вношу- растишка выглядит здоровой.

Изображение Изображение

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.12 23:44
Заголовок сообщения: Re: NL-f2/Днат-70/Цвет/

Регистрация: 04.08.2011
Сообщения: 12
как запах?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.12 15:00
Заголовок сообщения: Re: NL-f2/Днат-70/Цвет/
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1209
Папиросник, когда бокс включается, буквально одно мгновение, нос ловит запах, затем он отсутствует вообще

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.12 22:16
Заголовок сообщения: Re: NL-f2/Днат-70/Цвет/

Регистрация: 04.08.2011
Сообщения: 12
VNP [11.03.12 16:00] писал(а):
Папиросник, когда бокс включается, буквально одно мгновение, нос ловит запах, затем он отсутствует вообще

а где семки брал?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.12 07:58
Заголовок сообщения: Re: NL-f2/Днат-70/Цвет/
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1209
Папиросник, на каннабее, в первом посте писал

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.12 23:55
Заголовок сообщения: Re: NL-f2/Днат-70/Цвет/
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1209
44 день: 20 цвет

Подошла к концу 3 неделя цвета. И тут меня стали терзать сомнения и плохие мысли- на шишках не образуются трихомы :shock: даже на почках :( Обычно растения к этому времени должны быть малость обсыпанными сахарком, а тут ноль. В остальном все идет хорошо, температура в норме, удобрения пока не вносил- только водичка. Растяжки все ниже и ниже и ни одного перелома :thumbs: По паспорту цветение длится 6-7 недель, но на деле эти цифры могут увеличиться, что так же не дает положительных эмоций.

П.С. когда засыхают листья, падают на землю и пр. - срочно убирать :notice: появляются мошки. На одном таком листке появилась плесень.

Изображение Изображение Изображение

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.12 09:38
Заголовок сообщения: Re: NL-f2/Днат-70/Цвет/

Регистрация: 04.08.2011
Сообщения: 12
как растет?
почему не обновляешь репорт?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.12 00:58
Заголовок сообщения: Re: NL-f2/Днат-70/Цвет/
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1209
Весна вступила в свои права...теплое солнышко топило снег, текли ручьи...и теперь на полях, белые кучки отсутствуют :smile: осталось пережить разлив реки и подготавливать аутдор :thumbs:

53 день: 30 цвет
Конец 4 недели цвета! Трихомы стали появляться, но какие- то маленькие, какие- то не дружные, друг от друга далеко сидят. Температура в боксе поднялась до 30-31гр. В середине недели, внес удобрения на цвет (на 1,5 литра (мне хватит на 3 подкормки) вытяжка из костной муки(1гр) и золы(1гр)+ навозная жижа(300мл))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


Последний раз редактировалось VNP 26.03.12 21:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.03.12 21:46
Заголовок сообщения: Re: NL-f2/Днат-70/Цвет/
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1209
55 день: 32 цвет
Сегодня вторая из трех подкормка фосфор и калий содержащим удобрением. Следующая на следующей недели. Так же второй и последний раз опрыскал Эпином. Убрал нижние пожелтевшие и засохшие листочки, их малое количество. И срезал крохотные шишки, образовавшиеся в низах веток- все равно у них перспективы вырасти нет.
Изображение

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.03.12 22:32
Заголовок сообщения: Re: NL-f2/Днат-70/Цвет/
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2011
Сообщения: 30
VNP [26.03.12 21:46] писал(а):
55 день: 32 цвет
Убрал нижние пожелтевшие и засохшие листочки, их малое количество. И срезал крохотные шишки, образовавшиеся в низах веток- все равно у них перспективы вырасти нет.
Изображение

Привет, бро. Жаль, что раньше не успел поучаствовать в твоем процессе. СИлЬно много листвы у тебя. В микрогрове ботву нужно в процессе убирать (обрезать) - тем самым давая свет нижним шишкам, которые у тебя получились "бесперспективными" :( . Огромные лопухи изначально закрывали свет. Обрезав их растиха, особо не пострадает :notice: . Ведь твоя задача вырастить побольше шишулек :rasta: , а не красивый цветок на подоконнике. Имхо. Я так понял это у тя регуляр? Тогда режь ботву - еще есть время. Удачи.

_________________
бб и удачи


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.03.12 22:42
Заголовок сообщения: Re: NL-f2/Днат-70/Цвет/
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 1209
detoxi, привет бро. не понял твой пост. Все лопухи были прижаты к земле изначально. Бесперспективные шишки затенены, потому что находились у самой земли, в месте где прикручены стебли, обрезав их энергия роста пойдет на верхушки. А стебли в высоту около 10 см- думаю понятно почему внизу тень. Не переживай, лишняя листва опадет сама, ведь еще только половина цветения. И у меня своя точка зрения по поводу обрезки листьев. Шишки посчитаем по харвесту, на честных весах :rasta:

_________________
Grow Organic
Сатива/Днат 70/0,09 м2/Органика/Харвест0,3гр.ватт/Закончен
White Russian/Днат 70/Цветём


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.03.12 12:56
Заголовок сообщения: Re: NL-f2/Днат-70/Цвет/

Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 84
VNP, красивая травь, я вот тоже подумываю о nl


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 77 ]  на страницу... 1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lemon Skunk(GHS)/Pure Kush(GHS)/Стелс шкаф/LED/Закончен/1.2г/ватт

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Compact

NikeNike

77

6431

11.09.20 01:26

dvestidruzei Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 1Californian Snow+ 2Mexican Airlines (Fastbuds)/кокос/400вт/80x80x180/Rastea/Кулинария/Закончен 365.2г/ 0.988г/ватт

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Hotmexicaan

39

5089

14.01.22 19:35

Hotmexicaan Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. grow rack / lst scrog / 300вт led / полкуба / земля органика / закончен

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

1012198993

68

3937

04.04.23 00:19

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Chem-D-Kush/Violator Haze x Purple Tahoe Alien/Suff/Органика/МГЛ/Днат/2x600вт/харвест -925гр

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Organic

Bosfor

70

7266

14.01.22 15:49

armenaka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. GrowBox 0.09м² / LED / Mostly Sativa фем / Кокос / LST / GHE / Завершен 185 гр.

в форуме Grow Compact

TheRealGrower

8

2827

13.04.20 21:05

hudie Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M