Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2011
Сообщения: 153
Приветсвую Вас фтыкатели ресурса! :friend: Джа с вами!
Прислал мне на днях на халяву, орешков Амнезии камрад по имени RuSeeds.
За это я ему обещал реп замутить. Когда я поинтересовался характеристиками сорта, скажу прямо, я ахирел!
Судите сами:
Original Amnesia - очень мощный гибрид сативы и индики, относиться к которому следует с предельной осторожность - сваливает наповал! На данный момент этот сорт марихуаны - эталон №1 в кофе-шопах Голландии, а "за плечами" - 16 первых призов на Кубке Каннабиса в категории гидро- и био-Haze. Феминизированная версия сорта от банка Dinafem - это растение с усиленными показателями мощности и производительности. Из явных преимуществ - продуктивность и возможность управления ростом. Для большей отдачи - необходимо значительное количество света.
Original Amnesia имеет сладкий вкус сативы, а по воздействию - считается одним из мощнейших сортов конопли, с сильными приходами, вплоть до потери сознания, поэтому, рекомендуется исключительно для опытных курильщиков!

А вот ещё:
Выращивание : в помещении / на откр воздухе
Генетика : sativa 50% - indica 50%
Производительность : высокая
ТГК : 13-19%
Цветение : 8-9 недель
Эффект : сваливает наповал!
Ну-с...начнём!( хотел отмазаться на весну,куда такога монстра в микробокс, но условия были обговорены прежде!)
Поехали! :rbow:
Бокс из моего первого репорта, размеры 30х30х60(ШхГхВ).
Свет: две ЭСЛ по30Вт,с температурой 2700К и одна ЭСЛ 30Вт с темпой 4500К.
В последствии растение переедет в бокс указанный в названии.
Растиху буду мутить по типу LST, то-есть гнуть, гнуть и гнуть!
Возможно будет Фим подрезка. Итак: 13-го замочил орешек в воде+пару капель перекиси водорода, 14-го положил между ватных дисков(слегка влажных), сегодня засадил в стакан с землёй.,смотрим и наслаждаемся...
Изображение Изображение Изображение Изображение
1. Собственно сами семки с презентом
2. Проросшая семка (просто классический вид!)
3. Стаканчик с земелькой( с дырочкой для семки :oops: )
4. Садим семку, присыпаем, пшикаем, закрываем пакетиком и ставим в бокс. Вуаля! :nerd:
Теперь только Джа будет следить за процессом, пока растиха не вылезет из земли!

_________________
Задолбала вечная борьба бобра с ослом!
Original Amnesia(от RuSeeds на конкурс)/Земля/LST/Микробокс/90Вт(Начало)


Последний раз редактировалось ЁБатюшко 14.05.13 21:58, всего редактировалось 7 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.13 00:22
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 151
С началом бро! Семка фем? если нет почему одну замочил вдруг мужик,тьфу тьфу тьфу),и тара почему такая маленькая? опять же если фем,то сразу на пмж,если до определения пола то имхо минимум 2л. земли
ЗЫ: звиняюсь,не заметил в описании что фем)


Последний раз редактировалось deesen 16.01.13 00:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.13 00:27

Регистрация: 01.07.2012
Сообщения: 1935
deesen, Семка фем от динафем :rasta: прямо стихами :facepalm:
Не гони по этому и одна :brow:
Удачи в грове Ебатюшко :sun:
З.Ы а в чем прикол амнезии ибо тотже супер сильвер хейз ариановский, с заманчивым именем... :hmmm: Хотя... :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.13 00:58

Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 2128
было как то у меня дело с Amnesia Haze :roll: пипец, курнёшь и ноги исчезали, почти орлом становился, а если присел а потом встал резко то в морок завалиться можно почти сразу :rasta: про передоз лучше и не вспоминать и выращивалась не так и просто, листья то пожелтеют то обсыпаться начинают,лампу надо вплотняк вешать чуть проспал смотришь уже макухи подсохли курить можно :rasta: так что удачи тебе бро :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.13 06:39
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2011
Сообщения: 153
Привет всем! :friend:
Камрады, чот я очкую... :hmmm: Сортец капризный, но в итоге...
det писал(а):
было как то у меня дело с Amnesia Haze :roll: пипец, курнёшь и ноги исчезали, почти орлом становился, а если присел а потом встал резко то в морок завалиться можно почти сразу :rasta: про передоз лучше и не вспоминать

Мда-а-а... Ну да ладно,всем спасибо за каменты и К+, продолжаю репорт.
По просьбе камрадов и для облегчения поиска, постю :facepalm: фотки бокса:
Изображение Изображение Изображение
1. В полный рост(вид сзади)
2. Свет и вентилейшен
3. Бокс в прошлой жизни
Напомню: Бокс- стелс; выдув день-12 вольт,ночь-6 вольт; вдох- пассивный; обдув постоянно 5,5 вольт(куллеры Залман от компешника).
В планах: неделя веги(или около того, посмотрим на растиху), затем пересадка в 5-ти литровый горшок на ПМЖ. Удобрения, тож ничего нового: Этиссо(зелёная и красная) + Флорист микро.
Хочу сказать некоторым камрадам, что процесс проходит в земле, растишка в природе выростает до 3,5 метров, а бокс-микростелс, по этому растиха будет получать азот по минимуму, а на остальные компоненты посмотрим в ходе роста.
Ну и вопросец к знающим: Братья! :sun: Кто знает о периоде цветения Амнезии? В разных источниках нашёл разные цыфири, но в среднем 9 недель...кто чо скажет?!
А теперь, по законам жанра, следущий пост должен быть от камрада Злючийшмыг(как-же меня бесит его аватара! :lol: Брат! Ничего личного!).
Всем удачи! Джа с вами! :friend:

_________________
Задолбала вечная борьба бобра с ослом!
Original Amnesia(от RuSeeds на конкурс)/Земля/LST/Микробокс/90Вт(Начало)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.13 09:17
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2012
Сообщения: 405
ЁБатюшко, мир и удачи в грове! :thumbs: :sun:
Бро, с твоими габаритами бокса - тебе кольцо надо ставить обязательно помимо LST. Планируешь? не увидел у тебя просто... :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.01.13 19:02
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2011
Сообщения: 153
Приветствую вас, друзья мои!
S12421380J [17 янв 2013, 12:17] писал(а):
ЁБатюшко, мир и удачи в грове! :thumbs: :sun:
Бро, с твоими габаритами бокса - тебе кольцо надо ставить обязательно помимо LST. Планируешь?

Незнаю....думаю не стоит.Энтож(амнезия) смесь индики и сативы...фиг знает что там у неё на уме, возьмёт и крякнет, тем-более камрады говорят сорт капризный!
Продолжу свою мессагу:
Вчера растиха проклюнулась и скинула каску,произошло сие без моего участия, короче не заметно...
Сегодня решил заглянуть в бокс и увидел то что и ожидал! Дивчина (надеюсь...,хоть и фем, но...) вытянулась и её скоро ожидает подсыпка по самые семядоли, наиболее пытливые смогут увидеть каску у ног тёлочки. Наслаждаемся!
Изображение Изображение Изображение
1. проуфиль(вчера)
2. фасс(вчера)
3. сегодня...
Кажется, что болото...но это не так ибо брызнуто перед фотосетом!
Пока всё...удачи всем!

_________________
Задолбала вечная борьба бобра с ослом!
Original Amnesia(от RuSeeds на конкурс)/Земля/LST/Микробокс/90Вт(Начало)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.13 19:52
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2011
Сообщения: 153
Приветсвую Вас друзья! :friend:
Сей пост призван уберечь юных ботаников от распространённой ошибки в начале грова.
Итак...имеем вытянутую растиху с начинающимися распускаться листочками второй пары и влажную почву в горшке. Что делают имеющие пытливые умы и кривые ручонки юные ботаны? Они стараются как можно более ускорить процесс роста, видя как прекрасно себя чувствует растиха, а именно льют удобрения, пшикают из пулеверизаторов всякой уйнёй (магний,стимулятор,янтарку и проч.нужную и полезную байду), подсыпают землю(делая это неправильно), короче всячески стучат в бубен и призывают духов! :facepalm: Это приводит только к одному-смерти кустихи! :(
Что делают реальные гроверы, кои без сомнения и являются читатели данного репа? :smile:
Они закрывают бокс и идут заниматься чем угодно только не тем, что я описал выше...Для чего это делается?
Всё очень просто: имеем чуть влажную почву и тянущийся росток, оставляем на ночь, подставляя растиху ближе к лампе( а мы уже знаем, что на предвеге нужен не очень интенсивный свет) под обдув(тоже не ураганный) чтоб растиха перестала тянуться и спокойно начала развивать корневую,имея свет и повышанное испарение с тех маленьких листочков которые уже имеет.
Что мы будем иметь завтра? Это резонный вопрос. А завтра, дорогие мои, будет увеличенная площадь листочков и заметная остановка в росте + подсохшая почва... и это не есть плохо, это только доказывает, что корневая пошла в рост и растиха приближается к моменту пересадки в больший горшок.
Резюмирую: Друзья! Не главное, то что вы прорастили семку, и увидели слабенький росток..самое главное не убить зародившуюся жизнь в начале и довести весь цикл до конца и получить в итоге ништяки. А для этого нужно иметь терпение и не иметь привычки 3.14здеть корефанам какой вы супер-гровер! :notice:
Засим откланиваюсь. Джа с Вами, други! :friend:

_________________
Задолбала вечная борьба бобра с ослом!
Original Amnesia(от RuSeeds на конкурс)/Земля/LST/Микробокс/90Вт(Начало)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.13 20:59
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2011
Сообщения: 153
Здравствуй, мой друг! :friend: Это к тебе я обращаюсь, да-да!
Сей пост я хочу разместить в подтверждение верхней мессаги!
Итак, как и предполагали, мы остановили рост в верх нашей растихи и дали ей возможность распушить свои листики. Земля подсохла и возникает вопрос: "как поступить дальше?" Некоторые закричат, мол надо срочно поливать (просто водой, с магнием, с хелатами-мелатами и прочее...)! Но мы-то с тобой знаем, что на данном этапе, хороши три вещи! А именно: первое- пересадка в большой горшок с заворотом вертолёта(для усиления корневой), второе- пересадка в в тот-же горшок с заглублением растихи( для того-же) и третье- подождать ещё денёк(пусть разовьёт корневую в этом стаканчике). Я поступил по другому! Просто подсыпал земли в стаканчик с утрамбовкой земли по кругу растихи и закинул обратно в бокс :smile: . Зачем я поступил именно так? Я не смогу тебе ответить мой пытливый друг! Может я оттягиваю тот момент с пересадкой, может мне просто лень, а может меня просто обламывало что-то делать! Не знаю!
Но в планах у меня завтра, по наступлению дня, полить растиху чистой водичкой и оставить её в боксике на пару-тройку дней, до окончания предвеги.
А вот и подтверждение моих слов...Наслаждаемся...
Изображение Изображение Изображение
1. это то, что было вчера.
2. это до манипуляции.
3. это после...
Вот, примерно, как-то так!:lol:
На этом прощаюсь с тобой, но не надолго! :friend:
З.Ы. Мой друг, если ты не согласен со мной, или наоборот восхищён моими действиями, то ты смело можешь отразить это под этим сообщением! Джа тебе на встречу!

_________________
Задолбала вечная борьба бобра с ослом!
Original Amnesia(от RuSeeds на конкурс)/Земля/LST/Микробокс/90Вт(Начало)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.13 21:07

Регистрация: 01.07.2012
Сообщения: 1935
ЁБатюшко, Хорошее начало :friend:
Удачи в грове :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.13 21:28
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2011
Сообщения: 153
Приветствую тебя мой друг! :friend:
Неважно зачем заглянул ты сюда, главное мы тут вместе! :smile:
Сегодня 12-й день как мы решили вдохнуть в орешек жизнь и я хочу сообщить следующее. Растиха преодолела младенчество и успешно вступила в другую, не менее нежную фазу своего развития - детство(иными словами-период вегетации! А мы-то с тобой знаем, мой дружок, что это тоже ответственная пора в жизни кустишки. Именно во время онного, начинающие гроверы и те кто себя так называет, совершает огромное количество ошибок! Но мы-то с тобой не такие и не будем уподобляться обкуренному или находящимуся под грибочками северному шаману, с утра до вечера долбящемуся в свой бубен!-(однако двусмысленно получилось :oops: )! Нет, мы с тобой поступим как настоящие "Раста", и предоставим всё Джа! Пусть он будет следить за своими подопечными, а мы будем вкушать плоды этого и заниматься созерцанием :rasta: ! Прошу....
Изображение
Как ты заметил, мой друг, наша знакомая изменилась и выпустила третью пару листочков! Она была полита чистой водичкой без "ничего"( удобры имею в виду). Хочу сказать, что до сих пор идёт спор между Олдскульными мэнами, на счёт момента начала отсчёта Веги! Некоторые говорят, что мол надо считать с момента появления листочков над землёй. Некоторые говорят( и не верить им мы не можем), что считать надо с пятой пары, мол только тогда, растиха набирает "обороты" и начинает развиваться на повышенной передаче! Джа с ними! :pray: Они все, правы по своему! Тебе, я предлагаю придерживаться золотой середины и считать Вегу с третьей пары, как делаю это я. Но мой друг, я повторяю - только ты волен выбирать день начала отсчёта и можешь начинать с того момента, когда в твою голову придёт идея посадить зерно и ты начнёшь заказывать его в магазине! :smoke:
Подведём итог; после того как мы с тобой приобрели соответствующий настрой, и увидели третью пару листьев, мы пишем в блокнотике слово- Вега и ставим цифру-1!
Джа тебе на встречу , мой друг и до встречи в следующей мессаге!

_________________
Задолбала вечная борьба бобра с ослом!
Original Amnesia(от RuSeeds на конкурс)/Земля/LST/Микробокс/90Вт(Начало)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.13 21:37

Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 2128
ты лампу давай ближе иначе вымахают шланги :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.13 16:14
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2011
Сообщения: 153
Приветствую Вас друзья мои! :friend:
Хочу запостить ещё один месседж про нашу амнезию.
Прошло уже 14 дней как мы с вами наблюдаем за развитием растихи. И ровно 4 дня как мы отсчитываем вегу .Кустишка выглядит так:
Изображение
Что-же мы видим? А видим мы 4ю пару листьев и наблюдаем замедленное развитие в надземной части для своего возраста. Почему? Да потому, что я подсыпал земельки в стаканчик и растишка начала осваивать новое пространство корнями.
Но наша подопечная выглядит бодро и задержка в пару дней ей идёт! :smile:
Камраду det скажу что, от того что я пододвинул кустишку к лампам земля стала просыхать быстрее и темпа близка к 28 градусам, думаю это не есть гуд. Пока прикрыл листом бумаги...
Ну и вопрос. Когда пересаживать на ПМЖ? :mrgreen:
Напомню дно бокса 30х30.
Всем удачи! Джа с Вами! :rasta:

_________________
Задолбала вечная борьба бобра с ослом!
Original Amnesia(от RuSeeds на конкурс)/Земля/LST/Микробокс/90Вт(Начало)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.13 16:31
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2012
Сообщения: 581
ЁБатюшко, 4-ая пара?
Считают ножки лопухов, а не сами листья. У тебя 2-ая пара.
Как я понял по фотографиям, досыпал ты сантиметр-два земли. Такой объем, растение даже не заметит.
Я бы уже начал пересадку в основной объем. Листья есть, корневая есть, растение справиться!

_________________
Все сказанное данным индивидуумом лишь бред и фантазия


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.13 16:32
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2012
Сообщения: 458
ЁБатюшко, с ПМЖ торопится нестоит... пусть корневая укрепится... как по мне то в меньшем размере корневая хорошо пропитуется питальным раствором и к 3-4 неделе уже готова к ПМЖ...
мой способ:
для первой недели горшок 0,5л( и лампа далеко чтобы вытянусля как жираф), потом на пару недель 5л( без дренажа) засыпаеш "шею жирафа", а уж потом и ПМЖ (по возможности покрупнее горшок) :angree:
в нижней подписи наглядно видно как найсихи херачат в отличии от сразу посаженны в 11л горшки :notice:

Удачи в грове! Моя аменизия пойдёт в землю через пару недель( бокс пока занят)... надеюсь к дню пограничников( конец мая) успеть выростить :mrgreen:

_________________
Да прибудет с нами сила! Обиван Канабис.
Vanilla Kush,Sweet Special Auto\LED 300W\земля\Guanokalong,Metrop закончен
Original Amnesia Dinafem\300w LED l 3место DZAGI CUP 2012


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.13 16:41
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2012
Сообщения: 581
кузьмичь77, Боюсь не стоит ЁБатюшку затягивать с пересадкой. Растение должно успеть освоить объем новго горшка, а затягивать вегу нельзя, иначе бокс лопнет.

_________________
Все сказанное данным индивидуумом лишь бред и фантазия


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.13 16:49
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2012
Сообщения: 458
Elbrus, сам сажал специально два куста сразу в большой объёи и четыре в пятилитровые( два с дренажом + два без)... я думал что в 11л будет лучше всего ( без страссов) а по факту вышло наоборот и причина я считаю в поливе :spy: ... в маленьких грунт весь был увлажнён как надо, а в больших был по краям суховат, а заливать стрёмно... так кому нужны эти стрема :mrgreen:
правда есть ещё факт боязни своих кривых рук при пересадке :elk: ... но я хз... говорю что вижу в своём боксе. МИР Всем :friend:

_________________
Да прибудет с нами сила! Обиван Канабис.
Vanilla Kush,Sweet Special Auto\LED 300W\земля\Guanokalong,Metrop закончен
Original Amnesia Dinafem\300w LED l 3место DZAGI CUP 2012


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.13 17:05
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2012
Сообщения: 581
кузьмичь77, Ваши боксы несопоставимы.

_________________
Все сказанное данным индивидуумом лишь бред и фантазия


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.13 18:02
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2011
Сообщения: 153
Приветствую вас друзья мои! Джа с вами!
Хочу поблагодарить камрадов за советы и поучения! Друзья! Они никогда не будут лишними! :spin:
Ну и хочу продолжить свою мессагу о жизни нашей кустихи... Она растёт, друзья мои! Да да! Вы не ослышались! Она растёт и передаёт вам привет! Что произошло с ней за эти несколько дней, пока мы не виделись? - спросите вы! Я с удовольствием отвечу. И более того, я попытаюсь кратенько это показать! А произошло следущее...
Вчера кустишка была переведена на режим 12\12. Напомню, мы с вами дали ей очень короткую вегу- 6 дней! Сделали это, мы с вами для того, чтобы в будущем кустика не выросла большой и не скурила меня как в том известном фильме. :rasta: Друзья мои, пора отчитывать предцвет! :sun: Ещё хочу сказать, что в жизни растения произошли глобальные перемены. Она переехала в новый просторный горшок. В качестве субстрата использую почвосмесь из магазина + вермикулит( в соотношении- на глаз :smile: , Вы сами знаете это чувство когда внутренний голос говорит- достаточно). На дно горшка мы положили слой дренажа в виде керамзита. Есть много мнений по использованию этого продукта металлургии. Некоторые против, некоторые за, некоторые за, но с некоторыми оговорками... Друг мой! Не заморачивайся мнением окружающих! :spin: Они все правы по своему! Джа с ними! Я, признаюсь, иногда кладу керамзит на дно горшка, иногда- нет, а бывает, мешаю в сам субстрат. Всё зависит от желания и настроения. Призываю и тебя к этому (но не забывай мой друг, иногда покуривать каннапедию!)! Итак, мы насыпали на дно керамзита, сверху насыпали земли с вермиком, утрамбовали(слегка), пересадили кустишку в большой горшок, обсыпали по краям комок с корнями субстратом и тоже аккуратно утрамбовали. :nerd: Затем покрыли листочком бумаги открытую часть земли и поставили в бокс. Смотрим и наслаждаемся!
Изображение Изображение Изображение
1. До пересадки
2. После пересадки
3. Новый горшок, грунт для пальм с ником "хороший", суперфосфат, вермикулит, керамзит.
Суперфосфат планирую поддать если кустишка попросит, куплен для цвета.
На этом пока всё! Джа вам навстречу! :sun:

_________________
Задолбала вечная борьба бобра с ослом!
Original Amnesia(от RuSeeds на конкурс)/Земля/LST/Микробокс/90Вт(Начало)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2011
Сообщения: 153
Рад приветствовать вас, :friend: друзья мои!
Сегодня 24 день жизни нашей кустишки. После пересадк,и через день, я один раз полил растение до пролива из дренажа, получилось около 1.5 литра. Поливал чистой водой. Сегодня проверил, земля с низу чуть влажная, ну и да Джа с ней! Пусть ещё постоит. Так-же с сегодняшнего дня :facepalm: Начал тренировки и чуть взрыхлил земельку сверху, чтоб испарение уменьшить. :spin:
Ну и по привычке смотрим картинку и наслаждаемся...
Изображение
До встречи, други мои!

_________________
Задолбала вечная борьба бобра с ослом!
Original Amnesia(от RuSeeds на конкурс)/Земля/LST/Микробокс/90Вт(Начало)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2012
Сообщения: 458
ЁБатюшко, вроде всё красиво :angree: ... неувлекайся поливом :notice: ... дай растихи выпить всё что налил до сухого и новую водичку она будет пить в два раза радоснее :thumbs:
следи что бы резинки растяжки не преедавили ветку...
удачи :friend:

_________________
Да прибудет с нами сила! Обиван Канабис.
Vanilla Kush,Sweet Special Auto\LED 300W\земля\Guanokalong,Metrop закончен
Original Amnesia Dinafem\300w LED l 3место DZAGI CUP 2012


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2011
Сообщения: 153
Приветствую вас друзья!
В боксе изменения. Растишка погнала боковины, а до этого показала пелотку :lol: !
Друзья, что скажете...хочу вернуть режим веги и вонзить под 400тый днат. Бокс строится, примерно, будет через недельку готов... У нас ещё зима в полный рост по этому бокс будет с обогревом и прочее...
Лампа как и сказал Днат 400, вентель на полторы сотни кубов, кварцевый обогреватель на 600 ватт, ну и останется земля(горшок больше) и удобряхи минеральные...
Короче вопрос в том, не германёт ли феминизированная девочка, и вообще, растихе кирдец не придёт? :hmmm:
Кто-нить может такое чудил?
Жду с нетерпением советов от индорных чуваков. Всем пис! :rasta:

_________________
Задолбала вечная борьба бобра с ослом!
Original Amnesia(от RuSeeds на конкурс)/Земля/LST/Микробокс/90Вт(Начало)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.10.2010
Сообщения: 1460
ЁБатюшко, для начала 400ку подальше отодвинь, потом понемногу приближай, свет прибавляй по часу в день, ежли в цвет уже перевел

_________________
viewtopic.php?f=79&t=81891


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2009
Сообщения: 3344
ЁБатюшко, 18 дней под 12/12? а теперь обратно под 18/6 переключай смело, будет утебя ревега. огермиться не должна ты ведь не каждый день светом балуешся, а уж загнуться точьно не загнется.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2010
Сообщения: 210
спокойно переводи на 18/6 обратно,не сильнож зацвела,а так,только пелоточку пальнула :oops:
а в целом вроде все вкусно выглядит :P
хотя погоди а что с боксом теперь? начинал же в колонке небольшой,куда там 400 да еще и обогреватель,ты там духовку устроить хочешь? :D как я понимаю - бокс вырос в разверах,вот они и интересны :spin:

_________________
Пишу редко, стараюсь метко :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 48 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Original Amnesia(Dinafem)x2шт./100*100*200/земля/34л./ДНАТ400+LED 200w 6400K/ХАРВЕСТ

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

rfhdjt235jhgjk

51

3743

01.04.21 19:59

rfhdjt235jhgjk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Original Amnesia x2 / кокос / Main Lining / Led 200w by Нуб

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow LED

kosmosel

96

8890

17.05.20 20:36

diggymaster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. L.A. Amnesia fem(ParadiseSeeds)^LED 60 w^ Бокс 38-56-156 Вега ^ Бокс 56-80-156 Цвет ^ Кокос Biobizz ^ GHE ^ Main-Lining^

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

StaNiK

42

2098

15.04.24 22:43

StaNiK Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Blue Amnesia XXL Dinafem seeds

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

ЖекаХохол

1

750

28.11.19 03:44

trulan Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Euforia - Golosa - Original Amnesia. Начало на Led собственной сборки 100 ватт. Дальше бытовые лед лампы.Кокос.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Sayros93

42

2764

15.10.20 14:33

Sayros93 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M